Отрицательные стороны
Впервые встречаю компанию, где у руководства есть клички- это Лунтик, Черный кардинал, хабалка, бабка, алкоголица и тд. По кличкам сразу понятно кто и чем в этой компании занимается. Больше года назад бразды правления передали умолишенной пожилой женщине, которая правда пытается всеми силами натянуть лицо и быть в тренде, но по итогу просто сливает контору. Все показатели по всем направлениям упали, точки закрываются, это при том, что в ковидные времена компания только росла и развивалась. На все руководящие должности поставила своих подружек (наверно на ежемесячный откат) иначе, как понять, что отдел кадров был полностью расформирован, а во главу поставила свою подружку, которая не раз появлялась на работе не в трезвом виде.
Ещё в этой шарашкиной конторе ОБОЖАЮТ следить за сотрудниками, обсуждать слухи и стирать грязное бельё- это самое любимое в нынешнем руководстве. Кстати Черный кардинал шел к звездам прям через терни, подставляла своих же коллег так, что я не знаю, как ей спится по ночам. За год из компании ушли действительно талантливые, амбициозные сотрудники. Кто то сам сбежал, а кого то довели сокращением окладов, прилюдной поркой или просто бесчеловечным отношением!
А Лунтик всё ,,летает,, не замечая или не желая замечать что делается у него в компании, а иногда и сам присоединяется к прилюдным поркам- это же так весело))))) некогда героя и мецената сейчас все сотрудники ненавидят, презирают или просто считают клоуном.
Если вам надо переконтоваться пару месяцев, то может это место для вас и подойдет, если вы хотите действительно работать и зарабатывать, а главное знать, что ты по итогу в конце месяца получишь и в ,,туалете,, тебя снимать не будут и обсуждать твоё нижнее бельё, то ищите работу дальше. Не ведитесь на хорошие отзывы, в компании есть правило- в день ЗП ты обязан написать хороший отзыв, иначе останешься без денег((((
Кстати массовые увольнения объясняет нынешнее руководство очень просто- мы избавляемся от трутней и токсичных сотрудников, а на деле сами подтасовывают факты, воруют и лгут, врут тому же Лунтику (он же Лунь))))))) везде сплошь договорняки, одна из руководителей (вечно орущее матом недоразумение) покрывает своего муженька на одной из точек и не брезгает делать денег даже на дешевых стеллажах компании.
Все плюшки для сотрудников, о которых вещает сам Лунтик, по факту не работают. Не знаю ни одного сотрудника, кто бы отдохнул в Крыму, а да знаю- это его родственники))))