1000 цветов - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 1000fler
Сайт: 1000fl.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5931 раз

Оставить отзыв о работе в компании 1000 цветов

Отзывы сотрудников о компании 1000 цветов (1)

Город: Санкт-Петербург
09.03.2014
Отрицательные стороны
Девушки, не ходите туда и не портите себе самооценку, женщины там лицемерные, неприятные, а дружеская атмосфера - это просто заманиванье клиентов, на самом деле хорошего отношения скорее вы там не увидете. А самооценку можете себе существенно понизить.

Основные минусы собеседования:

1.Общение - очень лицемерные люди, сначала сказали, что не имеют ничего против неформальной внешности и увлечений ( и что многие их клиенты интересные люди, бывают со своими хобби), были очень дружелюбны, а потом увидев рядом с альбомом моих работ фотографии портфолио, фото с выставки (обычной кукольной) стали спрашивать почему я покрасила прядки в слегка красный (милированье-нравиться) и привязывать меня к неформалам, что вон же фотки с выставки кукол, и как я выясняла со слов направившего меня туда человека ( по его совету шла работать в это место на собеседование), похоже отказали мне именно из-за моей внешности и наличие творческих увлечений.

Хорошо, что альбомы дальше не показывала, а то бы ещё узнали, что я в свободное время рисую=D

2.При собеседовании смотрели мое портфолио, начали говорить, что у меня отвратительный вкус и плохое знание цветоведения, на примере корзины, которая была сдачей экзамена по цветоведению в школе флористики, в которой я уверена не было цветовых нарушений. Такое ощущение, что специально, если работа в портфолио им не нравятся могут позволить себе говорить гадости и надумывать несоотвествия,

3.Обещали перезвонить до 22-00 этого дня и сказать итог собеседования (отказ-или не отказ), звонка естественно не было. Даже после вопроса человека, который туда отправил, просто пожали плечами.