7 цветов - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 7 цветов Северо Запад
Телефон: +7 (495) 737-58-58 8 (800) 200-17-11
Сайт: 7flowers.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
124589 раз

Оставить отзыв о работе в компании 7 цветов

Отзывы сотрудников о компании 7 цветов (48)

Город: Москва
23.07.2022
Отрицательные стороны
Далеко от метро, складская зона, автобусы ходят редко.
Серая зарплата, маленькие оклады 33к (остальное "премия"). От чего зависит премия HR не знает. Никаких цифр привести не может, только "в среднем наши сотрудники получают 60000"
Отсутствие перспектив

При собеседовании была анкета. Обратную связь не получил.
Город: Иваново
20.10.2021
Отрицательные стороны
компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНАЯ. Вы никак не оформлены, три месяца "испытательный срок", а дальше видно будет. почему бы налоговой не заинтересоваться этой компанией, там явно есть что скрывать.
Город: Санкт-Петербург
05.04.2021
Отрицательные стороны
О негативе. Скажем так его до безобразия МНОГО!!! Посещение данной компании оставило у меня реально незабываемые воспоминания о потерянных нервах.!!! Большая текучка кадров. И все ЭТО из-за ДВУХ высокомерных наглых крысавиц, (Ставицкая Ольга и Фомичева Вероника) которые возомнили себя не больше, чем королевами Англии .Сначала эти швабры вели себя нормально, потом начинают придираться ко всему, что двигается. Естественно они это делали в отсутствии начальства, и сильных сотрудников которые могут заступиться за тебя .Начальство является безхребетным планктоном, которое пляшет под их дудку. Не начальник занимается приемом сотрудников на работу, а они, так как Ольга и Вероника решают кого брать, основываясь на 2х принципах: Половое предпочтение(если ты девушка, да еще и красивая-эти две упырихи сделают все, чтобы ты сбежала, через три дня) 2принцип-работник должен молча сносить оскорбления(с учетом того, что Ольга является провокатором оскорбляя тебя при всех-при начальстве, клиентах ,причем выражениях не стесняясь используя великий и могучий! И когда ответишь, бежит тут же к начальству жаловаться ,что ты ее обижаешь) и прибегать по первому зову. Ольга и Вероника яркий тому пример, как в компаниях развивается «дедовщина»(.Они постоянно сидят либо в телефонах, либо пьют чай)Начальству выше жаловаться бесполезно. он их пожурит ,как добрый дядюшка и этого хватает максимум на неделю. За 4 года работы в компании трех сотрудниц увезли на скорой с нервным срывом. Эти крысотули предпочитают свою родню, которая работать будет только 3 дня в месяц, уволив хороших сотрудниц .За все время работы ни разу не выдали премию. Зарплату повышают только себе и менеджерам.
Город: Москва
28.11.2020
Отрицательные стороны
На собеседование обещают одно,а по факту совсем другое. График работы непонятный. В коллективе есть и нормальные,готовые помочь, но есть и грымзы. Выдержала 3 дня, одна работница довела до слез, хотя спасибо коллективу поддержал меня.
Город: Москва
11.03.2020
Отрицательные стороны
Полный мрак и ад!!! Работа по 27 часов, без обеда и перекуров, бригадир мудак конченный, орет и переходит на личности, зарплату платят маленькую... раздевалки говно( шкафчик у избранных) от метро далеко.могут заставить выполнять любую работу... говно полное..
Отрицательные стороны
На собеседовани рассказали, условия, все устроило. Приехал на первую сменй, тебе сразу админ. Говорит- у нас воруют, все ценное бари ссобой! Далее показал где раздевалка, захожу а там на каждом шкавчике амбарный замок. Свободных шкафоф нет! Пошол к админу, тот позвал работника чтоб он меня в "курс дела ввел" вообщем так- шкафоф нет, и неизвестно когда будет, мол ты в сумке оставь и работай, пои том что "у них воруют". Вывод- руководству данной фирмы просто "положить с прибором" вот так! Всем удачи.
Город: Москва
23.10.2019
Отрицательные стороны
Менеджер по продажам Щербаков Андрей постоянно воровал деньги нашей компании. Все акты сверок размыты чтобы понять что то было максимально затруднительно. В итоге в актах постоянно прибавлены 20,6,40,30 и т.д тысячи.
И да, тому виной наличные на руках менеджера.
Такие люди как Щербаков бросают тень в целом на сильную компанию и отбивают желание с ней работать. Мерзко.
Щербаков Андрей - вор!
Город: Москва
07.04.2017
Отрицательные стороны
Отвратительная контора. Сотрудники допускают ругаться матом, напоминает какие-то тюремные условия. Как кто-то уже писал, нет никакой сплоченности, вас скорее утопят, чем помогут или подскажут. Коллектив еще тот, особенно бабское общество в закупках, бездетные завистливые маман, ежедневно обсуждающие всех и вся. И не Дай Бог вам быть лучше их чем-то-вас просто склюют. Это просто гонка на выживание нервы и еще раз ваши нервы. Никому не посовету.. Хуже места не встречала
16.04.2016
Отрицательные стороны
Правильно говорят что рыба начинает гнить с головы) Господин Марьинов и Некрасов редкостные сволочи и абсолютно не компетентные люди. Что касаемо первого вообще не понятно зачем он бывает на работе) Наверное для того чтобы попить кофейку. Второй чуть по умнее, считает себя гением складской и транспортной логистики. Хотя по факту, тупой как пробка и не видит дальше собственного носа. Единственное в чем преуспел сей индивидуум, так это в обдирании собственных сотрудников. С математикой у него все в порядке) Хотя надо отдать ему должное.. Он замечательный отец) Не хило пристроил своего сыночка. Проталкивал как мог. Хотя маленький Некрасов не такой и плохой человек. Слава Богу не в папу пошел. Руководитель из него ни какой, хотя парень и разбирается в программах. И так подводя итоги! Для вас полностью подходит эта компания если вы: 1. Любите чувствовать себя рабом без права голоса. 2) Хотите каждый месяц гадать сколько вы получите 3) Выполнять идиотские приказы руководства. 4) Работать в грязи 5) Выполнять кучу разной работы вместо своих функциональных обязанностей. 6) Выслушивать какое вы говно от господина Некрасова, который при этом до смерти боится начальника отдела закупок и лижет ей задницу. Не хочет по ходу потерять свое место) В общем если вы мазохист, эта работа как раз для вас.
Город: Москва
10.11.2014
Отрицательные стороны
далеко от метро, складская зона

автобусы ходят редко, корпоративный транспорт тоже

переработки

работа в обеденное время, которая не оплачивается

черная зарплата, маленькие оклады

белая часть зп на карту росевробанка, банкоматов которого по всей Москве раз два и обчелся

всех оформляют в разные компании, кого-то и в ИП

не отпускают в учебные отпуска

отсутствие перспектив и обучения
Город: Москва
05.05.2014
Отрицательные стороны
Не советую работать в данной компании, т.к на собеседовании вам наобещают золотых гор, а по факту ничего. Начну с перспективы карьерного роста. Если вы не сын/брат/сват высшего руководства, то не о какой карьере и речи быть не может

Им проще уволить хорошего работника и подсадить кого то из своих, чем продвигать по карьерной лестнице опытного сотрудника. Что касается коллектива, то гадюшник каких еще поискать. Нет сплоченности, каждый сам за себя... В отделе продаж постоянная текучка, менеджеры меняются один за другим. И еще можно сказать пару слов о не комфортных рабочих местах, офис находится в одном помещении со складом-холодильником, постоянно холодно ( я уже молчу о кладовщиках, бедные как они там работают), зимой отопительные системы не справляются, а работать в верхней одежде в офисе, согласитесь не очень удобно.
Город: Москва
31.01.2014
Отрицательные стороны
Огромная текучка,хотя по началу говорят о перспективе. Устраивают на работу с одной зп, по факту оказывается другая.

Выжимают полностью, а потом ты никому не нужен-пиши заявление по собственному.Не советую с ними связываться.
Город: Санкт-Петербург
19.12.2013
Отрицательные стороны
В вашей компании я не работала. Но хочу написать о вашем сотруднике Давиде. В июле 2013 года за две недели до своей свадьбы я приехала в офис и с Давидом заказала цветов не много не мало на 25 тысяч рублей. Звонила несколько раз за эти две недели, узнавала как мой заказ, все ли нормально и будет ли он в срок, говорили, что все отлично. В итоге приехала я утром В ДЕНЬ СВОЕЙ СВАДЬБЫ за цветами! А моего заказа НЕТ! Его просто не отгрузили. Ничего из того что я заказывала! Звоню этому Давиду, а он понять не может в чем дело и кто я такая. В итоге когда понял, сказала что сейчас позвонит и узнаетв чем дело. Прошло минут 20 и я позвонила ему сама не дождавшись пока он соберется набрать мой номер. А он уже знал ответ, и сказал, что ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ и мой заказ НЕ ЗАКАН!!!!!! Мне пришлось выбирать из того что было в наличии. Из-за него я потеряла время и нервы. Больше ни ногой к вам! И всем своим поставщикам и клиентам рассказала об этом и посоветовала другой оптовый магазин цветов! Они тоже ушли от вас!
Город: Санкт-Петербург
18.10.2013
Отрицательные стороны
отношение к сотрудникам - никакое, руководство экономит на всем, не считая персонал за людей, кидают с выплатой зарплаты!!!офис - на территории склада. не рекомендую обращаться, само руков-во в лице ген.дира - оказалось проворовавшимся быдлом
Город: Москва
17.09.2013
Отрицательные стороны
Компания несерьезная,хотя и выглядит преуспевающей. Устроился туда на подработку,срочно нужно были деньги,а там оплата шла ежедневно. Первый день отработал нормально,менял воду для цветов. И менял потом постоянно... Каждый день. Хотя приходил на кладовщика. Где-то с третьего дня началась дедовщина. Отвратительное отношение "админов"! Обещали по 10 минут перерыва в час;) Никаких перерывов! Только обед! Тюремные порядки! С обеда сразу за работу! Отошел в туалет - ВЫГОВОР! Поговорил по телефону - ВЫГОВОР! Даже нельзя говорить по телефону и ходить в туалет в свой собственный обед!!!;) Мучался я там месяц! Не хватило больше сил себя сдерживать! довели конкретно!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОЙ ВАМ СОВЕТ! ОНА НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ,КОТОРЫЕ ТАМ ПЛАТЯТ! А ВОТ НЕРВОВ ПОТРЕПЯТ!!! И еще! Если берете там выходной,записаться потом на смену - нереально! Неделю можно просидеть дома! У меня такое было! каждый раз,когда звонил,отвечали - все занято! Звоните завтра! Вообщем думайте!
Город: Москва
13.09.2013
Отрицательные стороны
склад не теплый кстати как заверяют,з/п указанную при поиске работы вы скорее всего не получите никогда :) рабочий день не 8-9 часовой,а 10-11...и не факт что лишние часы оплачиваются
Город: Москва
06.09.2013
Отрицательные стороны
Работа на складе - офис оборудован на территории склада! Была на собеседовании, и на вопрос чем не подошли другие кандидаты, услышала - мы сейчас рассматриваем одного кандидата и в понедельник должны принять положительное решение по нему. Вопрос - а что я здесь делаю? Я потратила на Вас свое время ради того, чтобы услышать, что мы уже отобрали, а вы как запасной вариант. А по телефону можно было это сказать? Особо не заморачивались, чтобы даже завуалировать эту информацию.
Город: Москва
23.08.2013
Отрицательные стороны
Некрасов старший - самодур, разрушает компанию!!! Последствия его действий это уже начавшиеся снижения оборотов фирмы!!! Работников считает за быдло, приходишь за своей черной, такое ощущение как-будто в долг у него просишь! Убивает всякую мотивацию напрочь!!! Марьян уволь его нахер!!!

Да и еще эти продажники, закупщики и прочие белые воротнички, которые смотрят на нас, работников склада как на быдло - горите в аду!!!

P.S. Спорт уголок для нас это верх совершенства!!! Кросавчеги!!!
Город: Москва
01.08.2013
Отрицательные стороны
В кадрах работают некомпетентные люди - долго уверяли, что для работы на этой должности необходим опыт, а 25 лет службы в ВС опытом не являются. На сайте указан опыт от года или 1 год службы. Что-то объяснить дегенеративной сотруднице не представлялось возможным. Естественно работать в эту компанию я не пошёл, да и никому не советую. Люди неадекватные.
Город: Москва
08.06.2013
Отрицательные стороны
То,что касается Декора...Проблем у компании реально много...Жалкие попытки руководящего состава хоть как-то изменить ситуацию не приводят ровным счётом ни к чему...Хочется сказать одно - рыба гниет с головы!Я имею ввиду тот самый злополучный рук.состав-сборище некомпетентных дядей,уверенных в том,что их умение чесать языком спасёт мир,причём даже это у них получается весьма коряво...А уважения к своим сотрудникам от них точно не дождешся,если ты,конечно, не жополиз...таких здесь любят!Лапши на уши вам навешают уже на первом собеседовании,по факту дальше все будет совершенно иначе(((и в результате- нехилая текучка кадров в большинстве отделов,каждый из которых живёт своей жизнью,забывая о таком понятии как "взаимосвязь". Все то и дело переводят стрелки друг на друга стремясь снять с себя ответственность за тот или иной косяк.И всё это стало уже нормой... так сказать вредной привычкой каждого.Придя в эту компанию и впервые столкнувшись со всем этим,пытаясь решить уже привычные для всех проблемы,которые мешали достичь положительного результата моей работы,я часто слышал лишь одно:"Привыкай!".Сначала меня это жутко бесило,но со временем сам не заметив как,я действительно стал привыкать.Но легче как-то не стало...и спустя определённое время(а "проработал" я здесь не так уж и мало) я без малейшего сожаления расстался с этой компанией.Однако есть один плюс - после всех моих мучений,новая работа кажется мне просто раем,что несомненно очень радует))))
Город: Москва
09.03.2013
Отрицательные стороны
В компании очнь большая текучка, по всем отделам, сыпятся кладовщики, биологи, так и менеджеры и другие постоянно меняются. То же и с руководителми. За последний год, что работал, поти полностью обновился состав, наш отдел почти весь ушел. Никто из руководства даже не поинтересовался почему так произошло. Уровень зп не соответствует обещанному, оклад маленький, оставльное в черную. Зп не прозрачна, много получают любимчикижополизы, приветствуется стукачество и сплетни. Перспектив карьерного роста ноль. не стоит туда идти, если есть другие варианты. Посмотрите на в интернете, вакансии не закрываются. отдел кадров подбирает по своим симпатиям, а не по профессиональным качествам. вреени на обед нет, максимум полчаса, кормили отвратительно, огромные очереди. Проходите мимо.
Город: Москва
04.03.2013
Отрицательные стороны
Хочу поддержать автора отзыва о группе биологов!!! Единственный биолог в этой компании - Пальчикова Н. Не просто отличный специалист,но и человек с большой буквы!!! (почему-то господин Земко этого не видит ,как и все остальное впрочем). Хотелось бы видеть её старшим биологом, а не госпожу Балашову, которая в растениях не смыслит ничего, а может только, делая умное лицо, ныкаться в тех зоне или ещё бог знает где!!! Она считает, что клиенты ничего не понимают в растениях (а зря,не все мы лохи) и говорит такое(как её вообще взяли на эту работу)!!! Про остальных биологов уже все сказано без меня!!! но с такими "специалистами", как Балашова вы скоро разоритесь!!!
Город: Москва
29.01.2013
Отрицательные стороны
Добрый день!

Все кто себя не уважает и ни ценит, и ищет работу БИОЛОГА и т.д. эта компания просто создана для Вас!!!

Попав в столь ДРУЖНЫЙ коллектив, вы получите полный набор услуг, а это:

дедовщину, интриги, склоки, безумный график на износ, физически титанический труд, вследствие чего, вагон болезней душевного и физического плана.

P.S.Если кто-то спросит что такое АД-так это работа биологом в компании семь цветов!!!

Особое «уважение и благодарность» хочется выразить, женскому быдлу, а это Анна М.,Оля Р, Галя З.

А самое грустное, что никому до Вас нет дел).
Город: Москва
23.01.2013
Отрицательные стороны
Согласен с вышесказанным! Руководство считает тебя за гавно! Г-н Некрасов приходя на склад так и говорит: вы тут все бездельники, говорит это людям которые буквально живут на работе!!! Хотя на собеседовании мило улыбался, обещая достойную зарплату.... Вместо обещанной столовой - штраф в 5.000 за нахождение в раздевалке в рабочее время! На переработки оставляют в добровольно-принудительном порядке - нет возможности??? Хорошо, иди домой, но премию не получишь, а попадешь в "черный список" у начальника склада и будешь потом выполнять самую грязную и тяжелую работу! Рабочая смена до 7??? Да щаааз, все остаются до 9 вечера!!! У нас видите-ли план горит и только попробуй завтра опоздать- штраф влепят на раз-два!!! Хорошо себя там чувствуют только стукачи, жополизы и у кого нет чувства собственного достоинства.
Город: Новосибирск
08.08.2012
Отрицательные стороны
А что тут обсуждать, зарплата черная, разная у всех. Каждый кладовщик получает по разному, хотя переработки у большинства одинаковые, если начинаешь говорить, то все не получишь ничего. Касательно руководства,то скажу одно, нормальных нет,которые бы убрали этот беспорядок, никому ничего не надо, уже тошно смотреть на все это.
Город: Москва
02.08.2012
Отрицательные стороны
Да, лучше бы менеджеры работали. Одну убрали,которая не могла различить срезку от горшочных. Надо не в интернете сидеть, читать,бегать по углам , а работать ,тогда клиентов будет больше. Отзывы хорошие.
Город: Новосибирск
17.07.2012
Отрицательные стороны
О чем вы вообще говорите. Менеджер по персоналу анна ширшова вообще тупая, сама два слова не может свезать. Что ан готова ко всему :) две знаменитости,делая вид что никто не поймет в чем дело.надо работать не заниматься чем попало.
Город: Москва
16.07.2012
Отрицательные стороны
В компании беспорядок - это несомненно. После увольнения директоров поднимавших эту компанию лет десять, не могут подобрать руководителей. Т.Е. подбирают и увольняют с завидной периодичностью. Если топ-менеджеры не могут выбрать людей и обозначить цели, может их поменять? Интересна позиция собственников или они уже и не собственники? По крайней мере связаться с ними, ни по телефону, ни через почту не удается. Все пересылается менеджерам по персоналу или останавливается на секретарях. А действительно: Зачем контролировать подчиненных? Все и так не плохо.
Город: Москва
13.06.2012
Отрицательные стороны
обзванивают сотрудников, которых уволили. Не уже ли никто не идет в "дружный коллектив"?
Город: Москва
08.04.2012
Отрицательные стороны
Я был клиентом компании, обслуживание ужасное в новосибирске, проще заказывать самому через москву. Менеджеров где таких набрали? Им работать вообще не надо, в гринвели был, там просто народу куча, обслуживание хорошее. так долго вы не протянете. Вам бы персонал бы хороший набрать опытный, то на рессепшене девушка , даже имя не смогла ответить менеджера. Вот дают. Вы бы брали хоть людей с опытом.
Отзывы клиентов о компании
7 цветов(цветы) - 0 отзыва(ов)