Action Marketing Agency - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ПРОЭКШН;Action Group
Телефон: +7 (495) 419-91-11
Сайт: action.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
30439 раз

Оставить отзыв о работе в компании Action Marketing Agency

Отзывы сотрудников о компании Action Marketing Agency (52)

11.11.2015
Отрицательные стороны
Эта фирма не платит. проработал три месяца . во втором заболел на неделю взял больничный. В это время аудит проверил мои магазины и с каждого штраф по 1т.р. за отсутствие мерча. Их не волнует болеешь или спишь. и еще содрали за то что я прпустил эти дни. из 20т.р получил 13т.р Совет не тратьте время зря. ШТРАФУЮТ ДАЖЕ СТАЖЕРОВ КТО РАБОТАЕТ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ.
Город: Москва
14.11.2014
Отрицательные стороны
Когда только устроился, все шло хорошо, вникал, старался, предвещали светлое будущее в компании, постоянно мотивировали сверх ранним повышением, если буду все выполнять. Потом начали садиться на шею, ТЕ и супервайзер просят выполнять их обязанности, но если ты откажешься, за спиной влепят штраф, причем любой космической суммы. Уволили без объяснения причины, ссылаясь на то, что я не справлялся. Бесспорно, хорошего сотрудника просто так не уволят, но на моей территории все было в порядке. Супервайзер постоянно к чему то докапывался, в то время как ТЕ делал все за спиной, не говоря ничего в лицо. Непонятная система штрафов, лишили бонуса в размере 8000 руб. ссылаясь что это такой штраф, хотя бонуса могут лишить лишь за невыполнение плана, который я выполнил исходя из еженедельных отчетов по своей работе, которые присылал супервайзер мне на почту. Когда уволили (в середине августа) зп получил в середине сентября, опять же без бонуса, да еще и всего лишь половину зп. Оставшеюся половину так и не выплатили, опять же ссылаясь какими то штрафами непонятно за что, выплатили лишь треть в середине октября. В общем не советую туда идти работать, слишком там большая текучка, поэтому так и поступают с людьми. Не могу не добавить пару слов о ТЕ Романе М. Очень коварный человек, притворяется твои другом-начальником, а за спиной творит что вздумается.
Город: Новосибирск
21.10.2014
Отрицательные стороны
Мутная контора с невнятным руководством, обещают одно - на деле - другое. На собеседовании эйчар старательно уклонялся от конкретных ответов на вопросы, все "вилами по воде". Гарантий для сотрудников - никаких. Правды там не доищешься, т.к. многое неофициально. Если дорого время и нервы - не советую их.
Город: Московская Область
13.10.2014
Отрицательные стороны
Оформление... ну как сказать , переодически то открывается то закрывается , оформлены вы будете на какую нибудь безызвестную контору аля "Сингл сайт медиа " или что то подобное. Отпуск оплачивается в размере 5000 в среднем за две недели, если вы устроены "оффициально", оплата больничного разве что в мечтах, постоянные задержки зарплаты, будут говорить что мол Пепси не проплачивает. Условия работы , будут меняться с частотой от 3 месяцев до недели , добавляющиеся магазины , клиенты , требования.. все это вас будет преследовать, требования и объемы работы будут расти , зарплата нет. Так же вам будут переодически встречаться хамоватые персонажи, из высшего начальства , которые будут смотреть на вас как на гавно , и вопросительно выпучивать глаза , как же вы с такими условиями работы не вкалываете как лошадь... Однажды мне лично в офисе выдавал задержанную зарплату на 2 месяца, региональный, так в нем столько гонора было, как будто я у него их краду. Если вдруг вы будете недовольны работой, и обратитесь с вопросами к своему начальнику непосредственному, супервайзер просто разведет руками и скажет что он ничего поделать неможет. Карьерный рост , ну тут как повезет, можно влиться в подходящий момент и проскакать, а можно проработать пару лет и никуда не двинуться.
Город: Москва
06.06.2014
Отрицательные стороны
Уволили без объяснения причин, пришел новый супервайзер и поставил своего человека на мое место, при всем при том, что работой ТЕ Филип Морис был доволен, работал честно., по отчетам самый высокий показатель. За последний месяц работы отжали 20т.р. от моей зарплаты якобы за вовремя не сданный планшет
Город: Санкт-Петербург
01.05.2014
Отрицательные стороны
Отпуск дают с жутким геморроем, согласуют долго, плюс нужно найти себе замену. Отпускные выплачивают мизерные. Зарплату задерживают постоянно, в среднем на две три недели. Причем постоянно задержки оправдывают тем что клиент-бренд не превел деньги и подводит всех. Всем проектом в любом случае руководит московский офис, где сидят не адекватные люди не имеющие реального представления о том как работают торговые точки. Да, от нечего делать московские начальники любят усложнить жизнь всем кто под ними пляшет, включая промиков.) Бывает что неладят с бренд-клиентом и резко закрывают проект, легко можно остаться без работы. Карьерный рост тут возможен если вы проглотите все вышеперечисленное и "подружитесь" с кем нибудь из московского офиса.
Город: Санкт-Петербург
28.02.2014
Отрицательные стороны
Оформляют только суперов и то с 3-го мес. работы, если не уйдешь раньше, на 13-18 т.р. макс-но официально, и то во вкладыш в ТК!.Если плохо ушел-ни записи, ни денег. Мерчей не оформляют никак и никогда, нерезидентов офиц-но у них нет, если проверка-открещиваются, у нас таких нет. Русским обещают оформление, только, чтобы работали. З.п. в конце 2-го (!) месяца, больняки и отпуска за свой счет. бензин+телфон+навигатор за свой счет (38 т.р. макс з/п) В субботу мерчи работают, значит с/в тоже на чеку. Кроме основной фирмы (Пепси) набрано куча др. фирм (пасты, консервы, агама, шоколадки), мерч, приходя в магаз, половину забывает. Я работала по 5-м и др. сетям (кроме гиперов). Пепси сам по себе тяжелый клиент, постоянно мен-ся планограмма, магазины, акции., так ещё от др. фирм куча фото, отчетов, промо. И всё за 30 тыс. За суперами следят по навигатору, за мерчами-нет. Сам ищешь, обучаешь мерчей (нерусским трудно всё понять-запомнить), через месяц их сокращают, потом опять набирают, и всё по новой.. Раб. день до 7-8, фото, графики на компе, могут звонить и в 9 вечера, в субботу.. Крик, наезды ТП (торговые) клиента, начинаешь срываться на всех.Тысяч за 50-60 ешё можно было бы с железными нервами.. Продержалась почти год-и на фиг.
Город: Москва
24.01.2014
Отрицательные стороны
Пришёл устраиваться в фирму с громким названием Экшн на должность мерчендайзер. Предложили неплохие деньги (для такой работы) и объяснили обязанности. В общем тяжело но справиться можно. Затем я спросил об условиях приёма. Симпатичная девушка, которая работает с персоналом сказала, что через 3 месяца оформляют по договору подряда. Я опять. Где гарантия, что Вы меня не обманите и заплатите обещанную сумму? Мы солидная фирма, мы крупная компания, мы следим за репутацией и т.д. и т.п. Я ей говорю. ЭТО НЕ АРГУМЕНТ. Она опять за своё. В общем нужно на своей машине объезжать в день по 8 магазинов, работать в поте лица и верить, что вам заплатят обещанные 40 тысяч из которых 16 тысяч это бензин, который вы израсходуете. А если не получиться всё сделать как надо то вам заплатят 5 тысяч рублей и вы уйдёте. И ничего не скажите, так как даже временного договора у вас нет. Временного на испытательный срок, который я сам лично печатал своим сотрудникам в своё время. Со мной рядом сидел не очень хорошо пахнущий соискатель из Средней Азии, который рад был выйти на любых условиях. Текучка большая, так как 3 месяца там мало кто продержится. Вот и будут приходить лохи, работать за бесплатно, а потом уходить, а на их место будут приходить новые лохи. А фирма будет процветать за чужой счёт. Советую россиянам в эту помойку даже не идти. Обманут 100 пудов. Я понимаю все хотят работать на этом эти мошенники и выезжают. Работать вы там будете бесплатно.
Город: Москва
20.01.2014
Отрицательные стороны
Не устраивайтесь работать через компанию Action!!! Кидают на деньги. Особенно не связывайтесь через Action с компанией RobertBosch!!! Пообещают одну заработную плату, а после месячной работы заплатят ровно в два раза меньше. Также стоит "отметить" супервайзера - ни за что не отвечает, никакой вопрос решить не может, а требования свои предъявляет.
Город: Московская Область
04.07.2013
Отрицательные стороны
Работаю в компании Пепсико торговым - с 01/06 передали мерчендайзинг ЭКШН. И все,,,,, людей нет а на бумаге мерчи есть - видимо Пепси регулярно и исправно переводит бабло за "мертвые экшнские души" ,, , , , ,и вот вопрос, а может это кому -то выгодно;;;;$$$$$$$$$$$$$$
Город: Санкт-Петербург
03.06.2013
Отрицательные стороны
И так рассказываю в компанию попала не по доброй воле. Нужна была работа. Была не разборчива в выборе. Подкупило то что работа с 9 до 4. Вроде бы впервые дни все было хорошо. Но когда стала работать сама поняла что больные суперы все дорогу катаются за мной по р-н каждый день!!! Мало того их трое!!!! не кажется ли вам что слишком много чести для меня одной??? !!Куча отчетов которые не кому ни нужны. которые заполнять дольше чем реально выкладывать!!! да еще и горячая линия на которую звонить нужно. Дура которая стажирует в субботу вместо супера ходит контролирует. Мало этого 6 дней в неделю. Отработала 2 недели зп не заплатили. Хотя обязаны!!! Нужно написать 8 отчетов и заменить куча ценников. За один день да еще матрица такая убогая что не понятно что есть реально в магазине на стажировки дают куча плюшек. Их нужно записать и ходить с ними и по ним работать. Хотя куда уж проще создать нормальный файл на каждый магазин и людям нормально работать будет. Еще это дебильное переписывание цен.Забор остатков в ручную когда можно попросить сделать это офис!!!Вообщем дерьма кусок полный раздражает сильно очень.
Город: Санкт-Петербург
06.03.2013
Отрицательные стороны
Оклад 5000р. И этим вме сказано. Все остальное не облагается налогом..... Думаю налоговой будет интересно узнать об их деятельности.
Город: Москва
05.01.2013
Отрицательные стороны
Компания просто ГОВНО, больше ничего хорошего сказать не могу!!!!!!!!
Город: Краснодар
11.12.2012
Отрицательные стороны
Встретился с супервайзером, показался вполне приличным человеком, рассказал все в подробностях, что ждет, какие условия итд, дал обучающий материал, который я в почследствии с легкостью освоил, после чего должно было состояться собеседование с тренером по скайпу, но по скольку тренер оказался весьма занятым человеком, Абсолютно не правильный подход к людям и набору персонала в частности. собеседование часто переносилось, в общем промурыжили меня 2 недели. Но вот монументальная "встреча" все же состоялась. До этого супервайзер успокаивал, что моих знаний достаточно и все будет в порядке, но то как преподнес себя тренер, вразрез идет с мнением и рассказами супервайзера. Почувствовал себя дураком, просто "огорошенным", такое чувство что этот тренер "упивается" этим. Они не людей ищут, а просто развлекаются, моего опыта было более чем достаточно и не такая это великая должность. Супервайзер был тоже удивлен, на мой взгляд, ну а остальное осталось за кадром. Это очень некрасиво, жаль потраченного времени. Уже работал бы. Мой искренний совет, не связываться с этой организацией.
Город: Москва
09.11.2012
Отрицательные стороны
Итак-с. Работал на эту компанию на должности промоутера. Первое(обещанные грезы): ну сами понимаете, что обещали много чего "приятного", а в итоге получил СОВЕРШЕННО не то, мягко говоря. Бонус! Сладкое, практически медовое словечко, но его получит о-о-о-очень сложно! Второе (коллектив): начальство - падлюки редкостные. Сладкие речи, разговоры про армию, образование и вообще о нашей немытой России, в-общем, про все кроме зарплаты. Мои "коллеги"... Приезжие господа-среднеазиать, наглые хамы, поросята, которые вечно пачкали мою стойку. Третье(зарплата): 2 месяца ждал зарплату, один раз выдали аванс, в виде подачки: "На, мол, жри!" За сентябрь я получил денежку 28 октября. Призадумайтесь, хороша работа для людей от 17. Стоишь, стоишь, стоишь. Не покушать купить, не попить. На что, спрашиваеться, господа-экшенсы, жить, допустим, студенту, если зарплата выдаеться практически через месяц. А запралата-то така-а-а-я крохотная! Она зависит от продаж. А людей мне, простите, за уши тянуть к стойки, чтобы покупали эти чертовы сим-ки? Бред, согласитесь! ИТАК, если вы хотите работать промоутером, я вам категорически не советую. Времени уходит уйма. Ноги от стояния отваливаються. За это вы получаете мизерную зарплату... Хотя нет, вы ее еще будете ждать и ждать! Начальство(супервайзеры и прочие упыри) воруют деньги конкретно. Мне привозили деньги с ощутимой недостачей. Решил сделать зарплатную карту, но деньги опять привозило мое начальство. Катастрофическая потеря времени, а взамен мизерная жутко запоздалая и разворованная зарплаточка, и уйма времени без денег.
Город: Москва
31.10.2012
Отрицательные стороны
Устраивался на должность Менеджер по продажам. Вместе со мной таких-вот манагеров собралась аж целая группа из 14 человек. Первый месяц обучение, по прохождении которого компания полностью должна оплатить его в размере 20 т.р. И вот из всей группы, только от силы человек 5 была молодежь, все остальные - "люди в возрасте". На второй день обучения, половины группы просто не пришло... Остались дяденьки и тетеньки, почти все приезжие. Я очень сильно пожалел что остался с ними на второй день, т.к. оказалось, что работа в этой должности сводилось к тому что, ты совершаешь в день по 100 звонков, всяким юр. лицам и впариваешь им газеты и журналы. Есть план, не выполнишь получишь голый оклад - 25 т.р. Вобщем типичный колл-центр. Работа очень нервная, и низкооплачиваемая, для гостей столицы. Принимают на работу всех! от 18 и.... до 60 лет!!! Перспектив для молодых людей там нет и не будет! Можете проработать там и до 50 лет и не стать в этой компании никем. Если вы молодой, перспективный, не идите туда работать, не ведитесь на престижные названия должностей, на деле все не так. Кстати сейчас этаже самая вакансия называется уже Менеджер входящего телемаркетинга. ВОбщем пудрят мозги да и только. ПС совсем забыл про тренеров! Настолько неинтересных тренеров я еще не встречал, к концу дня еле сдерживаешь себя чтобы не заснуть прям там в офисе.
Город: Москва
27.09.2012
Отрицательные стороны
Супервайзеры работают на свой карман,прикрывая всякими штрафами,никаких соц.гарантий.Работают одни нелегалы.
Город: Москва
17.09.2012
Отрицательные стороны
была на собесед., 1-й день тесты, 2-й собесед-е проводила молодая курица с супер завышенной самооценкой, такое ощущение, что она считает себя мега-звездой, а все ост. ползучие %удалено%! задают глупые вопросы, вообще ни в тему. Мерзкая конторка! Ребята не тратьте время! Ладно бы з-п норм. была, а за 25-30 тыс. такую ахинею слушать. Уважаемые кампании, если вы на самом деле считаете себя уважаемыми, повышайте плату и тогда требуйте от людей нестандартного склада ума и знание языков! а если уж вы сами в ж...пе, так нефиг и вые..ся!
Город: Москва
16.07.2012
Отрицательные стороны
Тупая служба набора персонала,тётка 3 раза динамила,дала неверный телефон и все три раза заставляла заполнить анкету,потом было собеседование в офисе LG,где мне сказали что дадут нетбук и я буду работать за торгового представителя которых в прошлом году поувольняли(В Самсунге насколько я знаю те же мерчи и промоутеры работают отдельно)но корейцы жадные!З\п обещали 20-ку но если засунут в Южное Бутово,больше оклада вам не видать!А бонусы офис вовремя не платит! И увольте наконец Игоря Гусева!Он портит репутацию компании!При нем промоутер работавший сеньёром ушёл в БТ!А подарки сотрудникам Эльдорадо дают в лучшем случае 1 раз в год.И вообще все спецы разбежались кто в Сони,кто в Самсунг,а кто и в Филлипс!А тех кого понабрали технику не знают,при мне промоутер LG на Тёплом Стане сказал,что в модели 32LV3700 есть WI-FI ,а его там нет и в помине-модуль докупать надо!В общем идите лучше в Тошибу,там меньше платят,но и геморроя меньше.
Город: Москва
15.06.2012
Отрицательные стороны
Дурацкие собрания,супевайзер которому плевать на компанию только деньги считал как трус прятался за систему штрафов,выплата бонусов должным образом не регулируется
Город: Москва
24.01.2012
Отрицательные стороны
Полное говно а не компания Куча неоформленных сотрудников без страховок и гарантий, хамское руководство контору ничего не надо, делают вид что все все такие клевые и дружелюбные но это все показное В эту контору надо жаловаться в налоговую и трудовую инспекцию Просто борзая шарашкина контора
Город: Москва
02.12.2010
Отрицательные стороны
Мутное место.Я устраивался туда торговым, бегло просмотрев мою анкету девушка направила меня на собеседование в западную компанию. то есть работаю я в той компании по их меркам,а зарплату мне платит эта "шарага".Специально 2 РАЗА задал вопрос про размер з.п. и сколько прописано по трудовому договору, получил четкий ответ: 20-25 прописано ВСЕ! Далее, пройдя собеседование в той конторе мне предложили выйти на стажировку на один день, естественно без оформления документов. Сраная стажировка растянулась на 4 дня, мне объявили что я подхожу и сказали ехать оформляться. Оформление происходило в 3 комнатках на окраине Москвы, БЕЗ ВЫВЕСКИ,НАЗВАНИЕ ФИРМЫ ДРУГОЕ, НЕТ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ, ОКЛАД ТОЛЬКО 12 ТЫСЯЧ,ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ-ВИДИМО РАБОТАЮТ ПОЛДНЯ В НЕДЕЛЮ-ПРЯЧУТСЯ ОТ КИНУТЫХ СОТРУДНИКОВ, СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ТРЕБУЮТ СРАЗУ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ, В СПИСКЕ ИНСТРУКТАЖА ПО ТЕХ.БЕЗ. У НИХ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО ПОЧТИ 100 ЧЕЛОВЕК!!!!!!(фамилии 90% неместные). В общем не стал я туда устраиваться, потерял 5 дней впустую.