Аэродромдорстрой - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО «Аэродромдорстрой»;ЗАО "МДС-групп";МДС Групп
Телефон: +7 (3452) 46-26-36
Сайт: ards.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
63453 раз

Оставить отзыв о работе в компании Аэродромдорстрой

Отзывы сотрудников о компании Аэродромдорстрой (71)

Город: Севастополь
29.01.2019
Отрицательные стороны
Работал в г. Севастополе на реконструкции Камышовского шоссе инженером. Был трудовой договор 100% белая зарплата. Прежде чем устроиться читал отзывы, но решил все таки рискнуть, хороший федеральный объект все официально. Отработал больше двух месяцев не аванса не ЗП так и не увидел. Написал заявление ушел думал при увольнении рассчитают, куда там. Вот уже больше 6 месяцев как уволился денег нет. Написал в трудовую, 3 месяца проверяли выявили задолженность, выдали предписание - результата нет (нашел информацию как я понял 6 заявлений рассматривает трудовая инспекция при штате в 22 человека). Сегодня написал заявление в прокуратуру. Но веры, что это поможет нет, то ли у государства эффективных рычагов нет, то ли Солодовников не чего не боится. Будет новости напишу новый отзыв.
Город: Москва
15.08.2018
Отрицательные стороны
Полное кидалово, там Солодовников рулит, не идите туда !!!
Город: Москва
04.10.2016
Отрицательные стороны
Уволилась с этой поганой конторы примерно 1,5 года назад, з/п так и не выплатили, должны за полгода. Бог тебя накажет - вруньи из кадров, былобрысая сук@ из бухгалтерии, про солодовника я вообще молчу, обычно за такое страдают дети и внуки таких грешников как ты, очень сильно страдают
Город: Екатеринбург
14.09.2016
Отрицательные стороны
не выплачена зп при увольнении, более того, не выплачен расчет при увольнении даже через 1,5 года. самое гнилое место работы
Город: Москва
30.06.2016
Отрицательные стороны
Как я вижу, ситуация в компании со времени моего ухода только ухудшилась. Т.е. зарплату теперь задерживают не на 2-3 месяца, а на 4-5...
Одна радость - буйнопомешанный Солодовников пару месяцев в СИЗО посидел.. Мало. Ох как мало. Сколько воровства бюджетных денег было...
А какой безудержный травматизм на производстве?! Еженедельно то глаз кому-то выбьет, то руку оторвёт, то разобьется кто-то... Один раз даже асфальтовым катком рабочего раскатали.. А так как фирма под Собяниным, то прокуратура спустя рукава подходит ко всем этим случаям.
Кстати, народ с задержками зарплаты. Всё просто и быстро решается. Идете в суд общей юрисдикции по месту регистрации вашей компании, пишете заявление о выдаче судебного приказа на выплату вам заработной платы. Приказ дают сразу без всяких проволочек. После чего кидаете его на счет.
К слову, дурочки из секретариата и отдела кадров, не трудитесь нести чепуху в мой адрес. :-)
Город: Магадан
13.01.2015
Отрицательные стороны
Где зарплата за сентябрь октябрь ноябрь и тд? Нету и только слышу по телефону что на следующей недели уже 2 месяц, апупенно!!
Город: в Московской области
07.01.2015
Отрицательные стороны
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ СОЛОД ТОЛЬКО КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ ПРИЛИЧНОГО ДУША НЕТ ОДИ Н СРАЧ ОТ ОБЕДОВ ЗАРАБОТАЛ ГАСТРИТ
Город: Москва
29.12.2014
Отрицательные стороны
Проработал два месяца, авнс даже не дали. Деньги личные закончились, прекратили даже кормить... Уволился, думал расчитают - ничего подобного...даже договор не дали, типа на оформлении...Конченная фирма.
Город: Москва
15.12.2014
Отрицательные стороны
Это самая скотская фирма которую я когда либо встречал!!!

Денег не платят кормят обещаниями и завтраками, руководство не компетентное!!! Ни какой конкретики, не знаешь что будет завтра, дадут зарплату или нет! Врут все кому не лень! Работать сюда по шел так как сказали все хорошо здесь, а когда увидел своими глазами то просто охренел, от того как все строят из себя умных боссов а по факту, совершенно далекие люди. Задержки по 3 и более месяцев, зная такое работать в эту шарагу пойдет либо дебил, либо тот которому тоже на врали а ума отзывы по читать не хватило. Вообщем прежде чем испортить свою жизнь, сначала узнайте куда устраиваетесь, в этой шараге будущего нет!!!

Так что новое АО а нынешнее ЗАО СУ №1 полная лажа, и куда только смотрят трудовые инспекции, здесь для них золотое дно так как работников за людей не считают.
Город: Москва
10.12.2014
Отрицательные стороны
Дебильнее организации я не встречал. Попал через агенство заплатил 8руб.обещали от 50руб в мес,но получилось до 30руб.Проработал два месяца это были худшие дни моей жизни.работали в Кольцово,заливали полосу.Относятся к людям как к быдлу,пахать надо как лошади 11-14часов как им захочется без выходных.болеть нельзя,медпункта нет.Заболел вали домой дали 5руб свободен.бригадиришки малолетки

строят из себя начальников иногда занимаются рукопрекладством.Нервы постоянно на приделе.Мастера-

наверное родственники по другому не знаю как они туда

устроились,дебилы полные.Зарплату не отдали,только на дорогу дали,остальные сказали переведем.Выдали гарантииныи лист что якобы обязуются выплатить остаток,но остаток в нем не прописуется.Конечно никто эти деньги не вернул.Я удивлён как я домой вернулся не инвалидом.ребята это все реально будте осторожны
Город: Воронеж
04.09.2014
Отрицательные стороны
Читаю отзывы и не перестаю удивляться! Насколько люди в ней наглые и некомпетентные. Достаточно очевидно, что эта компания коррумпирована и роста в ней у Вас никакого не будет. Там отмываются только деньги.Эту компанию содержит какой-то депутат. В Москве это ЗАО "МДС-групп"в Воронеже это ЗАО СУ-1 вообще все запутано. На сайте Камелота постоянно куча вакансий в эту компанию. В отделе кадров какая-то "фифа" с адресом электронным [email protected] не может ничего толком сказать, но решение принимает быстро! ОНИ СТРОЯТ ДОРОГИ, КОТОРЫЕ У НАС ДАЛЕКО НЕ ОЧЕНЬ - ИЗ-ЗА НИХ. ОНИ СТРОЯТ ВЗЛЕТНЫЕ ПОЛОСЫ, ГДЕ ТАКЖЕ ПАДАЮТ САМОЛЕТЫ У НАС КАК В САМОЙ ОТСТАЛОЙ СТРАНЕ АФРИКИ
Город: Москва
16.06.2014
Отрицательные стороны
1. Задержки з/п, видимо больше оговорённые на собеседовании 1 месяц (люди за январь не получали по состоянию на май).

2. Бардак во всём - документооборот (юридический отдел) - электронные папки в ужасном состоянии, все базы не систематизированы, многие справочные данные дублируются, тысяча разных реестров, порой сложно найти актуальную информацию, учредительные документы хранятся кое-как, при увольнении сотрудники не пишут акты приёма-передачи своих дел, потом тех, кто их замещает ставят перед фактом; бардак в системе управления - субординация хаотичная, несколько начальников, все занимаются буквально всем, руководство неграмотно ставит задачи - вплоть до "сделай скан, сделай копию" - для сотрудника который привык работать под свою ответственность и самостоятельно курировать различные вопросы - не всегда приемлемо; бардак в финансировании - куча исковых заявлений входящих от контрагентов, неоплаты по обязательствам, часто - заявления о банкротстве, куча претензий входящих, большое количество кредиторов (хотя стоимость километра дороги по госконтрактам - 100 млн руб и больше при отсутствии в смете эстакад, мостов, и прочих инженерных сооружений - при нормальной средней стоимости по РФ 40 млн руб за км).

3. В итоге создаётся впечатление, что хронические недостатки которые я перечислил никого из руководства не парят; работать можно - но быть готовым к низкому корпоративному уровню компании.
Город: Тюмень
07.03.2014
Отрицательные стороны
Нет вахтовки.позор.рабочие добираются кто как может.остаются без обeда или опаздывают на работу за что им срезают часы.столовой нет.что бы помытся в бане надо самому привезти воды и затопить.наемники у них люди второго сорта.
Город: Москва
23.12.2013
Отрицательные стороны
Не дай бог оказаться в этой заварушке кому нибудь, у которого есть хоть какие то амбиции, стремление и желание развиваться в профессиональном плане. СУ1-это эталон безграмотности, не -это компетенции, глупости. Вменяемый человек в таких условиях просто долго не продержится.+ все, сказанное ниже насчет задержек зар. платы-чистая правда.
Город: Москва
18.09.2013
Отрицательные стороны
есть такие, кто вредительством занимаются.
Город: Москва
17.09.2013
Отрицательные стороны
отработал там пару месяцев и ушел. смотрю за два года ничего не изменилось. совсем не жалею.

Солодовников, Солодовников..

да, этот прелестный человек урезал зп за некрасивый шрифт на первом месяце работы.

за короткое время я оставался раза 4 до 8-9-ти непонятно ради каких целей.

Ад. в общем
Отрицательные стороны
Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение. Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!
Город: в Московской области
12.09.2013
Отрицательные стороны
В МДС, а также во всех ее говеных структурах (АДС, СУ1, НТПИ и т.д.), как не платили никогда во время з/п, так и не платят...Что касается всего остального, что пишут люди в отрицательных отзывах (к комментированию которых похоже скоро подключится не только В.С.Полозова, но и сам СИС), все чистая правда. Положительные же написаны одним и тем же человеком, который в своих отзывах, хоть и иногда "меняет пол", стиль письма оставляет прежним.

У людей, имеющих чувство собственного достоинства, здоровую психику и хоть минимальные зачатки ума, не появится желание работать и строить карьеру в этом убогом месте. Обходите стороной это грязное болото. Никаких перспектив роста там нет. Хотя, если вы обладаете талантом лизать ж... или с...сать х..., то несомненно заработаете себе место начальника отдела или начальника управления))))) ну, а при наличии совсем большого таланта - и начальника департамента!)))
Город: Москва
10.09.2013
Отрицательные стороны
Обращения работников ЗАО «МДС-ГРУПП» стали основанием для проведения внеплановой проверки

В ходе проведения проверки были выявлены следующие нарушения:

В нарушение требований ч. 1 ст. 67 Трудового кодекса Российской Федерации в трудовом договоре отсутствует подпись, подтверждающая получение работником экземпляра трудового договора.

В нарушение абз. 6 ч. 2 ст. 22, ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата была выплачена с нарушением установленных сроков.

В нарушение требований ч. 4 ст. 84.1, ч. 1 ст. 140 Трудового кодекса Российской Федерации окончательный расчет был произведен не в день увольнения работника.

В нарушение ч. 4 ст. 189 Трудового кодекса Российской Федерации в правилах внутреннего трудового распорядка не предусмотрена ответственность работодателя.

Работодателю выдано обязательное для исполнения предписание. Кроме того, должностное лицо и юридическое лицо были привлечены к административной ответственности в виде штрафов.
Город: Москва
30.08.2013
Отрицательные стороны
Данный отзыв будет полезен тем, кто думает над предложением о работе в компании МДС-Групп. Хочу сразу отметить то, что если Вам сделали предложение о трудоустройстве из этой компании это не значит, что Вы лучший кандидат и успешнее всех прошли собеседование, а вероятнее всего ВЫ единственный, кто согласился хотя бы подумать над их предложением…ну или самый лучший из худших, т.к. достойные соискатели не доходят даже на собеседование в эту компанию!!

Ну а теперь все по порядку:

КАРЬЕРА В МДС-ГРУПП: да, она возможна!! Но начать придется как ни крути с секретаря ген. дира., а там как пойдет, может и до начальника департамента не далеко.

СТРУКТУРА КОМПАНИИ: немного о должностях. Сразу оговорюсь, что если Вы претендуете на должность главного бухгалтера, это еще не значит, что в Вашем подчинении кто-то будет. Вы будете все делать сами, вплоть до первичной документации. Или, например, есть должность - Начальник отдела кадров, но есть нюанс - нет отдела, кем руководить.

НУ А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ, КОТОРЫЙ ВОЛНУЕТ ВСЕХ И КАЖДОГО -СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА В МДС-ГРУПП.

Если Вы все-таки пришли на собеседование ( что уже странно, т.к. уважающий себя соискатель почитает перед собеседованием отзывы и информацию о компании), то в процессе описания вакансии Вам как-то вскользь упомянут о том что у нас в компании БЫВАЮТ задержки з\п. Простите, друзья, но что значит бывают??? Это такая система оплаты получать раз в 2 месяца половину заработной платы (ПРИМЕР: 29 августа – НЕ ВЫПЛАЧЕН АВАНС ЗА ИЮНЬ!!!!). И еще, Вам никто не скажет, о том, что Ваша з\п, ну, к примеру 100 000 р., будет складываться из оклада и 30% премии на усмотрение ген.директора, т.е. ее практически не будет никогда))) И последний момент, кто хоть раз задумывался о своей пенсии, то их ждет неприятный сюрприз, в пенсионный фонд отчислений не будет, так что рассчитывать на безбедную старость, отдав лучшие годы жизни МДСу, не стоит!!! Видимо в этой компании работают только СЧАСТЛИВЫЕ И ПРОСВЕТЛЕННЫЕ люди, которые могут позволить себе такую оплату своего труда!!!

Предугадывая ответ на мой отзыв ( а положительные отзывы пишут сами сотрудники, не буду называть по именам). Да, отзывы пишут обиженки, лентяи и т.д. Но если посмотреть все отзывы о компании, то обижен каждый. Может дело не в людях, а в компании???
Город: Москва
23.08.2013
Отрицательные стороны
Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение. Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!
Город: Москва
23.08.2013
Отрицательные стороны
МДС-ГРУПП, когда будет аванс за ИЮНЬ??? Это немыслимо! В нормальных фирмах уже аванс за август дают!
Город: Москва
07.08.2013
Отрицательные стороны
Скажем так. Товарищи дорогие, если вы читаете этот отзыв с целью принять решение о работе в этой компании, ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Все положительные отзывы об этой компании - подстава!!!!! В компании не платят зарплату!!! Компания работает на откатах госбюджета!!! У меня в функциональном подчинении было около 70 человек (по разным городам). Показательная история: звонит мне девочка из Тюмени и плачет в трубку. Просит ей помочь. Ей не платили зп (20 000 рэ в месяц если не меньше) более трех месяцев. В компании ей выдали 100 рублей, чтобы она отправила почту по работе. Она на эти деньги купила ребенку молока и хлеба, не смогла удержаться. Ее увольняют. Я ей помочь не смог. Долг компании на момент моего увольнения составлял порядка 500 000 рублей. Я его стряс с компании спустя пару месяцев. Но факт есть факт. Руководство - это швах полный Солодовников, тебя за твое отношение к людям когда-нибудь закатают в твои же отвратные дороги!!! Офис - жесть... Переработки сплошные, нервяк на нервяке... Кушать негде. Простые работники за людей в компании не считаются... Одумайтесь!!!!!
Город: Москва
28.06.2013
Отрицательные стороны
Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение.



Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!
Город: Москва
28.06.2013
Отрицательные стороны
Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение.



Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!
Город: Москва
25.06.2013
Отрицательные стороны
Подскажите, как сейчас дела в компании с ЗП в Москве?

За какой месяц ждете ее?

Соблюдается ли график рабочего времени? Если есть задержки, то на сколько и как часто?

По выходным "предлагают" поработать?

Стоит ли идти на собеседование?

Спасибо...
Город: Москва
25.06.2013
Отрицательные стороны
Работа проектная, а это значит либо её вал и ты ничего не успеваешь, либо ее практически нет и можно сидеть разгребать дела, которые судорожно откидывал как «не срочные».
Город: Москва
25.06.2013
Отрицательные стороны
Работа проектная, а это значит либо её вал и ты ничего не успеваешь, либо ее практически нет и можно сидеть разгребать дела, которые судорожно откидывал как «не срочные».
Город: Москва
20.06.2013
Отрицательные стороны
Могу сказать так: люди уходят отсюда только по одной причине, и очень важной – зарплата.

Да, об этом сообщают на собеседовании, что мол задержка все дела…(у кого не спроси – все знали, всех предупреждали), но на деле готовы к подобным выплатам немногие! Зарплата действительно белая и правда ее выплачивают ежемесячно, но с задержкой. Те кто снимает квартиры, у кого есть кредиты и ипотеке – 10 раз подумайте сможете ли вы!

Коллектив : на стройке свои правила, в офисе свои (советую смотреть на собеседовании с кем вы будете работать и думать уже «ваши» это люди или нет).
Город: Москва
20.06.2013
Отрицательные стороны
Могу сказать так: люди уходят отсюда только по одной причине, и очень важной – зарплата.

Да, об этом сообщают на собеседовании, что мол задержка все дела…(у кого не спроси – все знали, всех предупреждали), но на деле готовы к подобным выплатам немногие! Зарплата действительно белая и правда ее выплачивают ежемесячно, но с задержкой. Те кто снимает квартиры, у кого есть кредиты и ипотеке – 10 раз подумайте сможете ли вы!

Коллектив : на стройке свои правила, в офисе свои (советую смотреть на собеседовании с кем вы будете работать и думать уже «ваши» это люди или нет).