Айсберри - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ТД Айсберри»
Телефон: +7 (495) 786-48-48
Сайт: iceberry.ru
Компания просмотрена:
138234 раз

Оставить отзыв о работе в компании Айсберри

Отзывы сотрудников о компании Айсберри (107)

Город: Москва
30.01.2024
Отрицательные стороны
Принимают будто бы на стажировку, где платят по 1000 рублей в день. Сперва говорят, что стажировка 2 дня, а потом растягивается на 2 недели, если не на 3. И платят всё так же по 1000. Потом находят липовую причину тебя уволить и досвидос. Никаких обещанных денег не увидишь.

Вот и я протянул водилой ровно 2 недели. Потом "стажировка" кончилась. И прощай. Попользовались, ноги вытерли, считай. Жульё, в общем.
Город: Курск
12.10.2023
Отрицательные стороны
Ну во первых если ты работаешь водителем то тебе приходится думать как ты поедешь , точки могут не попадать твой маршрут ,тебе приходится перезагружать их утром. если ты водитель опять же ты грузчик ты логист, отношение руководства к водителям не то что предвзятое оно отвратительное,все все воруют солярку,всех в чем то подозревают, говорят что что мы не хотим разводить точки,если машина сломалась что виноват всегда водитель Почему ты поехал так а не вот так ?Они не имеют ни малейшего представления как вообще выполняется работа водителя экспедитора.машины все ушатаны в хлам.в объяве висит зп от 50 до 120))не ведитесь на это.70,край 90.работа ад.и последние ,такое ощущение что я работал не в крупной фирме а в дешёвой ипешке,работаешь по 17 часов в сутки.
Город: Екатеринбург
05.10.2023
Отрицательные стороны
Офис если его можно так назвать это 1 большая комната, в которой постоянно находятся 10 человек, столы и стулья потрепаные временем, на столах годовалая пыль,
грязно и неуютно, видно что в филиале нет нормального директора.
Обеденной зоны нет, разогрел в микроволновке и кушаешь ешь за рабочим столом, при этом запах от еды на всю комнату.
Зарплата по договору 20 000, все остальное премия на карту альфа банка, как они говорят все по белой, ЗП которую озвучивают чуть ниже рынка, но не критично, а выплачивают ее или нет, можно проверить только трудоустроившись,
В договоре указывается должность администратор, т.е Вы приходите на должность менеджера по снабжению , а запись по трудовому договору администратор это ппц просто, при этом так трудоустроены практически все.
Город: Саратов
28.07.2023
Отрицательные стороны
Общение HR-просто отвратительное. Уставшая женщина, которая не может дослушать ответ и перебивает. Всячески не хотя вести диалог, для чего тогда вообще приглашать на собеседование? Обратную связь не предоставили, хотя договаривались в течении недели дать ответ. Не профессионально! Что сразу говорит о работе в такой компании
Город: Москва
06.06.2022
Отрицательные стороны
Очень невежливыц руководитель ИТ-департамента, прясым текстом начавший разговор что оклад будет небольшой, а премиальную часть надо еще заслужить, и вообще строил весь разговор в формате "докажи что ты вообще что-то умеешь". Резюме с большим опытом работы видимо недостаточно. Как он докажет что его обещания правдивы и обязанности будут соответствовать заявленным - начал злиться и свереул разговор. Не рекомендую.
Сотрудник hr вообще общалась сквозь зубы надменным тоном.
Город: Москва
07.05.2022
Отрицательные стороны
Дерьмо контора!
Офис жесть, грязь, срань, совок!
Сетевой отдел в Москве:
Рубаненко Наташа - женщина за 50 лет (бабушка) 35 лет на одном месте(старая, завистливая, вечно всем не довольная, то плачет то смеётся одним словом ПНД!
Юркова Катерина - женщина трансвестит, курилка и прибухнуть, все поводки как на зоне отсидела!
Вишнякова Елена: хочет казаться женщиной с ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА, но увы, живет в люберцах, ДЬЯВОЛ В ШКУРЕ ОВЦЫ! Подлый человечишка!
Постоянно на обед ездит с Фёдоровым Кириллом (голубки)
Даева Елена - женщине 60 лет родом с Кавказа, быдло, курилка, несчастная недовольная жизнью.
Русакова Евгения - подлая, лживая, не порядочная женщина!
Фёдоров Кирилл - типо принимает решения по сетям, на самом деле
Шестерка Казьмина Д.С -для подписания со смежными отдела разных бумаг, ТУПОЙ!
Попал в отдел раздавал Всему руководству фонарики С компании Энерджайзер (где наворовал их)

В отделе кадров не компетентный начальник - Беляева Э.М - не профессионал (таких она набирает сотрудников - жесть!)

Лола Р.Ю - обратите пожалуйста внимание у Вас творится беспредел в сетевом отделе!

Там всех нужно гнать в шею! Набрать новый молодой штат сотрудников и компания станет номер 1!

С таким сотрудниками компания умрет!

Коллектив дерьмо, оклад в компании у Всех 23 000 тр!
Город: Москва
07.05.2022
Отрицательные стороны
Полно
Город: Лобня
29.01.2022
Отрицательные стороны
В разных городах к каждому летнему сезону набирают новый штат сотрудников. В зиму их просто напросто выкидывают , как бездомных котят.
Город: Москва
18.11.2021
Отрицательные стороны
Руководство полное г
Заставляют работать в выходные и праздники, штрафуют ни за что и без предупреждений
Рассчитывают по окладу в договоре
Текучка жуткая
Город: Москва
12.11.2021
Отрицательные стороны
Мадамы прям с порога встретили как собаку , заявив при этом , что никого не ждали. Потом смилостивившись выдали кучу бумаг для заполнения. Начала заполнять, в это время подошла другая мадам забрала паспорт для ксерокопирования, далее в приказном тоне :" Пишите..." Когда я сказала , что паспорт вы забрали, был ответ (не меняя тона); " Заполняйте дальше..." Дошла до перечня документов (безопасность, командировки, видеосъемка...) Попросила ознакомить перед тем как расписаться, опять в хамском тоне .: ." За 13 лет впервые просят документы..." Дивные кадровицы не видят разницы между разъездной работой и командировкой.
Когда я дошла до заявления о получении зараплаты на банковскую карту Альфа банка, то пришлось кадровиц информировать о том, что априори- я сама буду решать как получать зарплату и такого понятия как " зарплатный проект" в законодательстве нет" На чем и получила отказ в трудоустройстве с формулировкой : " вЫ НЕ ЛОЯЛЬНЫ К КОМПАНИИ".
И да еще чуток на посошок ;территория гораздо больше, чем заявлено в вакансии, в октябре всех мерчендайзеров лишили бонусов из-за того, что Пятерки закрыли заказы на мороженое. Итого : 35.000, вместо 40.000 заявленных в вакансии. И это при 15 тт в день.
И совсем на дорожку: просят выйти в выходные --праздники ......не , не за двойную оплату, а за 1000 руб.
Все. Занавес.
Город: Москва
04.10.2021
Отрицательные стороны
Бренд работодателя? Нет, не слышали.
Пришла на собеседование в назначенное время. Руководитель отдела персонала Ксения, сразу сообщила мне, что произошла накладка и у нее в это же время конф-колл. Ксения, подошла, поздоровалась, представилась ииииии пошла на конф-колл где при мне сообщила своим коллегам: "у меня накладка и в это же время собеседование, но я быстро, за 7 минут его проведу. Вы не переживайте, я буду вас слушать задним фоном".
Вы серьезно? Это максимальное неуважение. Почему кандидат должен сидеть и слушать конф-колл и ехать к вам в офис, чтобы с ним поговорили 7 минут, почему говориться, что будет слушать их задним фоном (а зачем тогда вообще собеседование проводить, если не слушаете)?
Когда я сказала, что давайте перенесем встречу т.к. неудобная ситуация произошла. Мне ответили, что все в порядке и она ничего странного в этом не видит.
Когда я уходила, элементарного "до свидания" в ответ я не услышала.
Немного информации про сам офис: старое и ветхое абсолютно все (мебель, двери, стулья).
P.s. в отзыве поставила ЗП белую, но на самом деле я не знаю. Сайт не дает возможности оставить отзыв без указания "цвета" ЗП.
Город: Екатеринбург
06.09.2021
Отрицательные стороны
Это просто дно,дыра.Сбор гопников из Москвы делают "бизнес" как им кажется.У вас в трудовом договоре будет стоять МРОТ и им вас будут шантажировать,а в итоге так и выпнут.Мотивацию меняют по 2 раза в месяц,ЗП считают как хотят.Был у нас классный директор Андрей Петрович,дак и его выгнали когда он ковидом заболел.Текучка бешанная, на торговых вешают штрафы за просроченный товар на складе.Тысячу раз подумайте прежде сюда идти.Контора дыра в х..ю
Город: Пенза
16.08.2021
Отрицательные стороны
В Пензе в офисе за одно только лето 2021 сменилось 4 кадровика, уже о многом говорит.
ТК и Айсберри - 2 параллельные вселенные.
Город: Самара
11.08.2021
Отрицательные стороны
Руководство компании в Самаре это кошмар. Заставляет работать в праздники, а платить не собирается. Директор Гапуров с трудовым кодексом совсем не дружит.
Город: Уфа
07.07.2021
Отрицательные стороны
В Уфе нет Айсберри. Это пипец
Город: Ростов-на-Дону
14.04.2021
Отрицательные стороны
Устроился в эту клоаку 1 февраля. Отработал полтора месяца. 15 марта(день зарплаты)., деньги на карту не упали. Супервайзер Надежда(фамилии не знаю) сказала, что не знает, когда будут зачисления, нормальный ответ руководства. Наступил следующий день(16 марта), я спрашиваю опять про зарплату, ответ тот же. 17 числа, я уже злой, начинаю ругаться с супервайзером, на что она мне очень отборным матом и криком ответила, что я уволен, зарплата придёт. Но... Неизвестно когда. 18 числа пришла зарплата за февраль, наконец-то. Сегодня, я спрашиваю, получу ли я за март что-то, на что она ответила, нет, был перерасчёт за февраль и я все уже получил. Короче.... Компания полное дерьмо, не советую никому вступить в эту кучу навоза. А самой компании желаю поскорее разориться.
Город: Волгоград
17.01.2021
Отрицательные стороны
Первый раз мне попался такой неадекватный руководитель - супервайзер Елена Васильковна, женщина которая говорит одну информацию на следущий день другую. Ведёт себя неуважительно к коллегам , унижает , говорит вещи не по делу ,бестактная. Некомпетентна , при устройстве обещала что оплачивают проезд и праздничные выходными днями , но как оказалось в компании в праздничные дни все работают и не за двойную оплату. Сотрудникам говорит «что вы безграмотные и как вас учили в школе» , а как вас учили в школе Елена Васильковна??? Или вы в чужом глазу соринку видите , а в своём бревна не замечаете ???
Город: Москва
16.01.2021
Отрицательные стороны
Мой отзыв отрицательный. Я работаю ИТ специалистом. Работа в ООО "ТД Айсберри" г. Москва.
8(495) 639-99-72 доб.109
Alexander. [email protected]
8(915) 2977133.
Отношения с начальником сложились не дружеские. При разговоре с начальником не сошлись во мнении, поругались. Руководитель Балабанов А. В. настаивал, чтобы я написала заявление об уходе по собственному желанию, но я отказалась. Далее такой обзор реальных событий. Балабанов А.В. снизил мне с зарплату с 55000 рублей до 20000 рублей. Оыициальный доход 2021 году сотрудника 20000 рублей. Создал мне значительные финансовые трудности.Тип создающий проблемы, а не решающий их. Вот история, ухохочешься. Вернулся Балабанов АВ на работу в офис компании после очередной командировки, и вещает при всех на публику, что на производстве мороженного ТД " Айсберри" в Вологде, которое он посетил, работают люди отбывшие наказания в местах не столь отдалённых, работают осужденные под пристальным надзором конвоиров и охраны, смакуют такие темы. Сам Балабанов Александр Валерьевич разговаривпет грубо, с матом, в общении с людьми не сдержан, при разговоре офлайн с человеком плюется, что унижает человеческое достоинство. Представляется на просторах интернета как - эксперт ИТ. Создаёт излишние трудности, проблемный. Из блатных.
Не рекомендую этого работодателя.
Город: Санкт-Петербург
15.01.2021
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство филиала в г.Санкт-Петербург. А именно Картавщиков Евгений Валерьевич! Полный неадекват! Заставляет своих сотрудников считать количество шагов от одной точки до другой! А потом наносить эти данные в карту Гугл! В случае, если сотрудник потратил большее количество шагов чем считает данный индивид, то этот сотрудник будет оставлен без ЗП! Из последних инноваций закрывается ЗП четко по времени, т.е. на закрытие зп людям выделяется 3 часа, кто не успел, тот без ЗП! В случае, увольнения сотрудника он 100% будет кинут на зп, а данный товарищ пополнит свою копилочку...жалко нет смайликов! Центральный офис судя по остальным отзывам вообще СРЕТ на происходящее! Хочу пожелать компании Айсберри побыстрее закрыться и свалить с рынка! ЛЮДИ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! ВАС НАЕ....ВО ВСЕ ЩЕЛИ И ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЖУТ!
Город: Москва
11.12.2020
Отрицательные стороны
Не адекватное руководство
Город: Самара
29.07.2020
Отрицательные стороны
С первых шагов вы должны знать:
- Вас позвали, чтобы отжать от вас всё, что у вас есть и потом выгонят(особенно касается продажников), дебиторка на продажников(удерживают часть зп пока не будет достигнут результат по уровню дебиторки, правда потом денег торговому всё равно не отдадут:), оборудование пропало тоже на них :)
- Все недостачи , просрочки и потери вешают на коллектив, не согласен - пока и денег не заплатят.
- Основной момент зарплата минималка по закону, остальное типа премия(правда вовремя трудоустройства вам ничего не покажут и копий не дадут, только везде распишитесь, что получили и читали:))можно конечно попросить, но скорее всего вам скажут, что не стоит и могут сразу послать.
- Работать будете много и точно без доплат :) Летом 24 на 7 дней в неделю, отпуска только зима весна и осень
В общем компания та еще, конечно они понимают, что вы пришли сюда по большой нужде и будут этим пользоваться без ограничений!
Город: Москва
18.05.2020
Отрицательные стороны
Персонал ни во что не ставят,в тяжелое время завышают план,отдельный кадр это Роман Рудас такое г... поискать надо.Для него люди как рабы должны похать,всегда притом бесплатно. И без отпусков, за копейки. Даже о средствах защиты не позаботились. Пока такие люди работают компанию ждёт крах!!!
Город: Москва
24.04.2020
Отрицательные стороны
Взяли на работу в марте 2020г. На развитие территории, когда началась вся суматоха с карантином, естественно упали продажи и подключение новых ТТ, руководство приняло решение уволить всех новых сотрудников, в том числе и сотрудников офиса, под предлогом "не справляетесь с поставленными задачами".
Делайте вывод друзья.
Город: Воронеж
30.03.2020
Отрицательные стороны
сейчас в момент опасности , торговые представители и супервайзеры работают в полях без средств защиты . работодатель не позаботился выделить , маски , перчатки , антисептики ............... ужасная компания . а сами тем временем ушли в самоизоляцию
Город: Калуга
09.03.2020
Отрицательные стороны
Работала торговым в регионе ( не могу разглашать)
Как начисляется зп до сих пор тайна ,
перевыполняешь ,выполняешь, не выполняешь.... особо разницы нет!( если только количеством люлей на собрании)
работаешь все праздничные дни, красных дней календаря в этой компании не существует .
доплат за выход в праздничные дни тоже нет , тк рф не соблюдается.
отзывы ниже , такое впечатление что писали студенты по заказу )))) далеки от реальности , много общих слов ... по факту на бензин , оплаты не хватает , сим карты смех , отчитываешься за звонки по клиентам .... да контроль хороший, работы много , да только это не обусловлено хорошей оплатой .ДМС? ФИТНЕС? возможно в головном офисе да , в регионах ЭТОГО НЕТ! больничный равен заявлению об уходе . люди болеют и работают, к врачу сходить при температуре проблематично .... работать РАБЫ ! работа в регионе - из тебя выжимают все соки и выбрасывают , меняя на свежие кадры. от чего и клиенты не в восторге , и портится отношение к компании в целом.
ценности эффективные сотрудники не представляют в этой компании.
Город: Москва
13.02.2020
Отрицательные стороны
Мотивация FF, 1го числа каждого месяца каждый сотрудник имеет штраф в 13 тыров. ЖО... За такую "мотивацию " руководству гвоздь в голову забить.
Город: Москва
18.01.2020
Отрицательные стороны
Компания-клоака. Рабский труд и мизерная оплата работников. Руководство - жидовое. А головной офис - это вообще сборище дебилов. Руководитель HR - похотливая и развратная сука, у которой на уме только пьянки-гулянки и разнос сплетен, тащит остальных имбицилов бухать в загородных блевотных кафешках или прям в офисе). Этой говноконторе до современной и продвинутой компании очень далеко, откровенный совок, где у людей деградированы мозги от долгих лет просиживания на одном месте. В развитие управленческого персонала компания деньги не вкладывает совсем. Только интрижки, сплетни, подковёрные игры и гулянки процветают в этом болоте. Адеватные, умные, растущие и уважающие себя люди, которых пара человек всего, должны бежать оттуда, пока не превратились в таких же деградатов.
Город: Самара
14.12.2019
Отрицательные стороны
Директора филиала нету офис в одном здании склад в другом месте. Ривизию на складе проводят а потом все опять появляется в программе как буд то Кревчик все обратно скидывает на склад. Че неспроси никто ниче незнает работал сам недолго столько народу сменилось. Просто мой совет неустраивайтесь в Айсбери конченое место!!! А на складе всегда работники должны будут из за ихой программы там просто обьёб
Город: Москва
13.12.2019
Отрицательные стороны
Мотивация ужасная, как захотят так и заплатят, если вы готовы работать за 20-30 р и губить свой авто за эти деньги который тоже требует обслуживания, лучше уж в такси устроиться
Город: Самара
30.11.2019
Отрицательные стороны
Обман сотрудников при выплатах ЗП,не дают расчётки,работа в праздничные дни не оплачиваются.
Директор Мухаметов И. неадекватный,привёл своего друга на должность супервайзера,а представляет его своим заместителем,его работу раскинули на других сотрудников не спрашивая их.
Рабский труд,который не хотят оплачивать.
Если хотите работать за идею,тогда смело идите в Айсберри)))