Альянс Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ACE;IDC;Imaxico;Moscow Consulting;Moscow'эйс;Alliance group
Сайт: alliansgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
68121 раз

Оставить отзыв о работе в компании Альянс Групп

Отзывы сотрудников о компании Альянс Групп (30)

Город: Ростов-на-Дону
27.11.2021
Отрицательные стороны
Взяли предоплату и начали требовать вторую часть, как только отказал им в этом, сразу перестали отвечать, конченые %удалено% кидают на деньги, обязательства выполнять и не собирались
Город: Ульяновск
24.12.2020
Отрицательные стороны
Это больше походе на пирамиду!!! Та вкладываешь бабло за карту или ещё что то а потом должен искать таких же лохопедов и получать только % с тех лошар которые как и ты по велись на эту %удалено%... И ещё одно но!!! PS: все положительные отзывы с одного ПК пишут! А некоторых сотрудников заставляют писать положительный отзыв вместо платы за карту...
Не ведитесь на эту %удалено%
Город: Казань
26.08.2020
Отрицательные стороны
Альянс АР групп, центр по сертификации , самая ужасная организация в которой я работала ,директор маленький мальчик с большими амбициями и непонимание как вести бизнес ,руководитель отдела продаж - ненормальная женщина с явным климаксом на лицо (вообще до сих пор не понимаю за какие заслуги это ворона там сидит )
Обещают 30000 оклад +% ,хотя оклад это прямой kpi
Город: Москва
05.12.2019
Отрицательные стороны
И вообще обстановочка там рабочая мягко говоря не самая приятная. Сидят они в каком-то нечистоплотном здании и каких-то допотопненьких обшарпанных кабинетиках, где полно грязи, ничего не работает, мебель убитая словно из помоек вытащили, компы это вообще отдельная тема, на них работать просто невозможно. Людей там по пальцам пересчитать, все приходят и уходят и которых трудно 0 коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят как змеи и стучат как дятлы и это там норма и поощряется руководством. А само руководство в лице только тех кого мне удалось увидеть - бессовестного и бесчеловечного мошенника Хафизова Насима Муминовича и невменяемой истерички Мадины Назаровой (по мужу), общающейся со своими сотрудниками исключительно только истошным криком на матершинном языке - все полностью черножопое и очень говенненькое и воняющее по всякому поводу и без повода как скунсы, злобное как тролли и непробиваемо тупое как Кличко, при этом надменное, циничное и неуважающее нас работников как класс.
Город: Новокузнецк
03.11.2019
Отрицательные стороны
Камлания Альянс-Групп. Мошенники, которых почему-то никто не может распустить. Пришел к ним в "офис", снятая и переделанная маленькая квартирка. Заполнил анкету, рассказали, что кампания крутая. Они все покажут и расскажут. И что все тип топ. Минимум будете получать 25к в месяц + премия. Однако на разных сайтах и обсуждениях эту кампанию покрывают все. В итоге на следующий день (в выходной, суббота), далее дословно: " М(мошенники) - Алло, здравствуйте. Ну что ж С.... вы готовы к работе? Я (Я) - Да, здравствуйте. Конечно готов, но заглянул в интернет и у меня появилось пару вопросов на счет вашей кампании. М - Да, конечно, задавайте. Я - Отзывы у вашей кампании совсем не очень. Говорят, что вы обманываете людей, поэтому я наверное откажусь от трудоустройства. М - С..., ну вы же понимаете, что в интернете много чего пишут, тем более у нас есть конкуренты ( Сайт у них конечно такой себе, торгуют неизвестно чем, но конкуренты - злодеи их все время доканывают ). Я - Да, понимаю. Извините, но я не уверен... М - С..., я уверен, что вы никогда не встретитесь с этими людьми которые писали эти отзывы. Вам же лично никто этого не говорил. Я - Да, наверное, но извините за потраченное время. Я все же сказал вам свой ответ. М - С..., вы молодец. Я как раз вам звонил сообщить, что вы не прошли собеседование. (Интересно, а почему я интересно с самого начала диалога тогда должен был быть готов к работе?? И зачем оправдываться...) Сразу скажу, что обратите внимание на их группу в Вконтаке и сайт. Большая часть их коллектива подписана на группы по поиску людей на работу и я уверен не с прота. А так же есть банальные ошибки в разных местах в группе. Сайт - это вообще собранное на скорую руку красивенькое и непонятное окно.
Город: Москва
04.08.2019
Отрицательные стороны
Добрый день, уважаемые соискатели! расскажу немного про компанию, где мне , к сожалению, пришлось немного поработать. ЭТО ТА САМАЯ УК АЛЬЯНСГРУПП, которая пишется слитно, а не кадровое агенство. много писать не буду. с деньгами обман, обязанностей вешают как на осла, который всё может и всё потянет. на 15 мин не отпроситься, руководитель бывший ФСБшник и у него своё видение на справедливость, которой нет, по моему мнению. на собеседовании расспрашивают как специалиста определенной отрасли и направления, а по факту пашешь за всех. в итоге своих заработанных денег я не увидел. по собственному желанию не увольняют, только по расторжению договора, что немного портит трудовую. нач. отдела кадров Татьяна Львовна писает в уши как родному сыночку, не ведитесь! это рабство!!! либо там живёшь на работе до конца дней своих, либо даже не суйтесь! рассчет Вы не получите!!!!!!
Город: Москва
13.02.2017
Отрицательные стороны
похоже, это снова они: В нашей компании «Альянс Груп» открыта вакансия «Курьер-доставщик». Уважаемый соискатель! Ваше резюме показалось нам очень интересным , и мы хотели бы пригласить вас на собеседование . По адресу: м. Красные Ворота Ул. Новая Басманная д. 10 стр 1 , 6 подъезд ,7 этаж , офис 71. Вы можете подъехать на собеседование c понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. При себе иметь паспорт, пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) и трудовую книжку (если она есть на руках). ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ по телефону +7 968 7048950 Будем рады вас видеть. С уважением, Ольга Медведева +7 968 7048950 [email protected] Компания: «Альянс Груп»
Город: Челябинск
25.07.2016
Отрицательные стороны
В этой компании нету профессионалов только одни дебилы. Я работал в свое время в очень надежной и серьезной компании и ежегодно проходил аттестацию по электробезопасности и хорошо знаю охрану труда при работе с электроустановками так и межотраслевые правила особенно организационные и технические мероприятия для электрика как отчи наши от зубов должна отскакивать а тут звонит мне какой-то человек и пытается провсти мне собеседования задает совершенно непонятные вопросы а чего именно хочет от меня не понятно в итоге после кое какого временя понял что он хочет услышать от меня технические мероприятия и в итоге я понял что он сам их совсем не знает и видимо некогда не читал. Люди посылайте их на Х...Й что это за организация когда собеседование проводят совершенно безграмотные люди. Я считаю что полный ЛОХОТРОН.
Город: Москва
07.12.2014
Отрицательные стороны
Не устраивайтесь на работу через зто агенство. Они обещают нормальную зарплату, оплачиваемый отпуск и больничный и т.д., но ничего этого не будет. Платят с задержкой на 10-15 дней, ОТПУСК НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Если у нас люди, которые работали от другой компании, когда уходили в отпуск получали по 50 тысяч, мне альянс заплатил только 12000 рублей.За последний месяц работы мне не дали ничего, хотя я должна была получить около 20000, Что бы получить зарплату нужно им каждый день звонить и напоминать. Менеджеры не могут даже объяснить, почему задерживают деньги. И каждый месяц они находят причины почему не платят. МОЙ ВАМ СОВЕТ - БЕГИТЕ ОТТУДА.
Город: Москва
17.04.2014
Отрицательные стороны
Люди, не обращайтесь в эту компанию!!!!!!! Это лохотрон для приезжих людей. На телефоне сидит вежливая женщина, которая рассказывает о том, что вы будете получать под 90 т.р., по трудовому договору, плюс дадут общежитие и питание. Вы приезжаете, отдаете 3,5 т.р., якобы за общежитие, вам дают липовую справку, который вы можете тут же подтереться, и направляют дальше, якобы на проверку службы безопасности по неизвестному адресу. По договору, который вы подписываете деньги никто вам не вернет!!!
Город: Москва
21.12.2013
Отрицательные стороны
ХОЧУ НАПИСАТЬ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ ОБ АЛЬЯНС ГРУПП! ПО СБОРКЕ И КОМПОЕЕТОВКЕ МЕЛКОЙ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКЕ. НАМ СКАЗАЛИ ИДТИ НА УЛИЦУ ШОССЕ ИНТУЗИАЗТОВ ПРОХОДНАЯ НОМЕР 2, НАС ВСТРЕТИЛ ПАРЕНЬ НА ПРОХОДНОЙ, ВЫПИСАЛИ ПРОПУСК И ПОЩЛИ МЫ В ОФИС. ОФИС ТАМ ВЫГЛЯДЕТ МРАЧНОВАТО, МЫ Я КОБЫ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР НА ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩАГУ СЕМЕЙНОЙ ПАРОЙ СКАЗАЛИ НАДО ЗАПЛАТИТЬ ПО 3000 т.р. НУ МЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛОХИ ВЗЯЛИ И ЗАПЛАТИЛИ. ПРОСТО ОЧЕНЬ УСТАЛИ С ДОРОГИ ПОЛТОРЫ СУТОК НЕ СПАЛИ И НЕ ЕЛИ, ХОТЕЛОСЬ УЖЕ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ! СОСТАВИЛИ ДОГОВОР И НАС ОТПРАВЛЯЮТ НА ПРОХОЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ БЕЗОПАС.,В ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА, ОПЯТЬ МЫ С СУМКАМИ ПРЕМСЯ ТЕПЕРЬ ТУДА. ПРИШЛИ ТАМ СИДИТ ПИДАР ПО ИМЕНИ МИША ПО ОТЧЕСТВУ ВЛАДИМИРОВИЧ А НА БУМАЖКЕ НАПИСАЛИ АЛЕКСАНДРОВИЧ. ОН У НАС ЕЩЕ ВЫТЯНУЛ 3 ТЫСЯЧИ НА МЕД КНИЖКИ. И ОЬПРАВЛЯЕТ НА БОТАНИЧЕСКИЙ САД ДО МАРГАРИТЫ ПАВЛОВНЫ ТА С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОДРОБНО РАСКАЗЫВАЕТ КУДА ЕХАТЬ. МЫ ПРИЕХАЛИ НО В ИТОГЕ ТАМ СОВЕРРШЕННО ДРУГОЙ ОФИС! КОРОЧЕ НАМ ДВА ДНЯ МОЗГ ПАРИЛИ В ИТОГЕ СТРЕЛКУ ПЕРЕЕИНУЛИ НА СТС ГРУПП! И НА ТЕЛЕФОНЫ НЕ СТАЛИ ОТВЕЧАТЬ! ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ПОПАДИТЕСЬ КАК МЫ! ЛЮДИ С ДОРОГИ УСТАВШИЕ И ПОВЕРЯТ ВСЕМУ! А ЭТОМУ МИШЕ ЕБЛО НАДО ПОЕХАТЬ НАБИТЬ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Город: Москва
29.08.2013
Отрицательные стороны
Нет положительных сторон. Полный развод и лохотрон. кормят завтраками. Зарплату не отдают. Офис находится на Коломенской. только потом заметила, что нет никаких опознавательных знаков. Сотрудников работает очень много, но дураку понятно, что это стрелочники. ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ. А пахать вы будете, как проклятые. Запомните не одно кадровое агенство не имеет право платить вам зарплату, оно только может принимать на работу. Эти заберут все ваши деньги! Посмотрите на их договор. Он липовый и печать тоже. У них стоит юр. адрес улица Проспект Ленина. такой улицы в Москве нет, на печати, где номера налоговой?...отсутствуют...Пишите в трудовую инспекцию, которая находится ст метро Домодедовская. И требуйте свои деньги. Это мошенники, ворюги по ним тюрьма плачет!!! Устраивайтесь на прямую, а не через агенства. Тем более такие, как это !!!!!!!!
Город: Челябинск
17.01.2013
Отрицательные стороны
плохо всё денег не платят за всё выщитывают обманывают полный лохотрон даже не знай как назвать деректора после этого всего даже на вахте обманули по полной это компания группа альянс сму-3 отстой за питания мало плотят даже за проживание выщитывают вот так мужики будти окуратней отходите стороной!
Город: Москва
25.11.2008
Отрицательные стороны
Я была совсем малявкой тогда и искала работу на лето. Офис их был еще на Электрозаводской. Помню очень старалась на собеседовании, меня же никто раньше не обманывал. И попросили заплатить 1800 руб. Я заплатила, заключили договор. Когда приехала домой мама ахнула - это договор ФРАНЧАЙЗИНГА на цветной бумаге!!!
Город: Москва
15.10.2008
Отрицательные стороны
Кидалово. Роботоподобная мадама бубнит заученный текст, через день секретарша поздравляет с устройством на работу, предлагая завтра приехать и оплатить карту, "являющуюся пропуском в офис", а я лезу в интернет и читаю отзывы.
Город: Москва
10.10.2008
Отрицательные стороны
Внимание! Кажется, на ПРОСПЕКТЕ МИРА тоже их офис или аналогичный.
Город: Москва
09.10.2008
Отрицательные стороны
Просто развели на деньги. Я тогда была молодой и раньше меня никто никогда не обманывал на деньги. Схема проста, в общих словах: Вы плалите 200 дол (вернее покупатее каталог и получаете золотую именную карту) Каждый день (в течение всего дня) проходят собеседования. К Вам придут минимум 10 человек и минимум один из них заплатит 200 дол. Вы кжадый день будете получать кучу денег. Когда я поняла, что это развод, мне просто захотелось скорее уйти оттуда, и я ушла. Я не могу смотреть на людей, у которых может эти 200 дол. последние и обмаывать их. Ставка делает прежде всего на приезжих. Другие, как я видела скандалили, устривали истерики, требовали денег. Была там приезжая девушка, у которой денег вообще былошье не было и ей негде было жить. Оис был у них несколько лет назад на Электрозаводской, на набережной после моста. Нужно было дити через стройку. Вообще, я поняла, что на групповых собеседовыаниях происходит только развод. С ценными и нужными сотрудниками так собеседовать не будут. Сейчас снова ищу работу по специальности и отношение совсем другое.
Город: Москва
27.06.2008
Отрицательные стороны
как хорошо что я наткнулся на этот сайт.я прям как чувствовал развод.сначала 2000..потом 10500...главное вовремя остановится.а лохотрон реальный.прям такая офигенная компания и под благовидным видом-мол карточку купить надо-туда зарплата начисляться будет-заплатите 2000р...но это сказали только вечером,когда я позвонил...а я прям волновался,думал пройду или нет=)а потом всё ясно стало-РАЗВОД!не суйтесь туда!
Город: Москва
13.03.2008
Отрицательные стороны
Приехал. все красиво. Золотые горы. На собеседовании был прыщавый парни
Город: Москва
13.02.2008
Отрицательные стороны
Тоже была как то раз на собеседовании,первое впечатление что не все тк просто,меня смутило что в 17 лет без опыта работы можно получать 1000$ это ерунда конечно,тем более когда окахалось что надо еще за что то платить за какие то карты вобще все ясно стало,жалко тех кто попадается на этот развод,а ребята молодцы конечно грамотно разводят)кстати никто тут не припомнил есть еще одна их кантора называеся Евро Моторс(рядом с метро Марксистская),тоже заглянула туда ,просто интересно стало что там нового расскажут,тем блее делать в тот день было нечего,так вот что мне впервую очередь бросилось в глаза что проводил собеседование от же молодой человек что и когда то у меня в IDC,у них по ходу дела не хватка кадров)))))))
Город: Москва
22.06.2007
Отрицательные стороны
С подобными компаниями уже сталкивался и ранее. В основном они концентрируются в центре - например ст.м. Китай-Город. Называется по-моему Мир Красоты. Схема работы та же самая, только сначала просят меньше - в р-не 300 руб. *кстати, самый грамотный подход - мало кто начинает сомневаться*... Еще есть такая компания MAXICO - наверное одна из самых широких сетей лохотронов в Москве. Там и денег берут больше и кидают сразу... )) В общем компаний таких много! Определить, что это именно ТАКАЯ компания довольно просто - на собеседование в любую уважающую себя компанию никогда не будут вытягиваться километровые очереди, в нормальной компании чистые и закрытые офисы и в них люди РАБОТАЮТ, а не занимаются непонятно чем... Компании-лохотроны имеют одну общую деталь - когда вы заходите к ним в офис, складывается такое впечатление что вы попали в муравейник! В нормальной компании такое исключено. А если хочется устроиться на хорошую работу в серьезную компанию - мой совет - начинайте работать в коммерческих банках, пусть даже на начальных позициях и в неочень крутых компаниях. Зато там вам будет гарантирована стабильная з/п + никто не кинет. Золотых гор конечно вам никто обещать не будет, но работать можно и даже бывает что интересно! ;) Относительно Альянса - довольно интересную информацию узнал - спасибо! Мне тоже звонили, ездил даже на собеседование, сегодня позвонили и пригласили на работу.... В любом случае не пошел бы - даже те "райские" условия что они предлагали - не то что мне нужно! ))) Но кстати про то, чтобы принести деньги разговора не было *наверное ЕЩЕ не было*, сказали просто принести паспорт на обучение. Может быть просто умнее стали и сообщается это уже не по телефону... ))) В общем удачи всем, кто ищет работу!!! главное не ведитесь на подобные объявления: "Интересная работа, Быстрый карьерный рост, Высокая з/п. Требования(!): образование среднее, возраст от 17 лет. ОКЛАД (!) - 5000$........ "
Город: Москва
07.06.2007
Отрицательные стороны
Я так и знала, и здешние отзывы тому подтверждение!!!!!. Секретарь долго не утруждался поиском фамилии и выпалил стандартную фразу. Толькo карта уже стоит 2000! И оклад обещают от 750$!! Красивый лохотрон, куда только власти смотрят? А ведь группой риска в такий мероприятиях становятся более доверчивые студенты! Компания IDC . Собеседование проводят пр-т Олимпийский 16 стр 2 подъезд №6 оф№9
Город: Москва
30.03.2007
Отрицательные стороны
Только что позвонил в компанию!Все как и писали!НЕобходимо заплатить 1800 рулей за карту!!Бред какой то я еще и работать то не начал а должен платить-мои первые мысли!!!Хоро
Город: Москва
14.03.2007
Отрицательные стороны
960-82-75 М.фили новозаводская д.17 к.1 www.alliansgroup.ru был на собеседовании сначала обрадовали мы вам будет платить от 350 и вы
Город: Москва
07.03.2007
Отрицательные стороны
Безобразие, куда только органы смотрят.
Город: Москва
06.03.2007
Отрицательные стороны
Завтра должна была бы подписать контракт.Уже нашла деньги.И вдруг заинтерисовалась что же это за компания такая.Вот и поняла-фуфло. Спасибки за инфу))
Город: Москва
02.03.2007
Отрицательные стороны
Спасибо, что напечатали отзыв, не буду тратить время на дорогу!!!!!!
Город: Москва
16.02.2007
Отрицательные стороны
Надо на них в милицию заявить!
Город: Москва
07.02.2007
Отрицательные стороны
Я нашла их на job.ru расположились они оп адресу м.Фили ул.Новозаводская д.17. На одном из окон этого дома надпись, исполненная от руки "Альянс Групп". Конторка махонькая. Всё тот же менеждер (молодой парень) на собеселовании и всё те же 1700р(которые они обещают вернуть после 1 месяца работы) за оформление карты. Классические жулики! Я в этом убедилась благодаря этому сайту. Спасибо его создателям!!!!!!
Город: Москва
02.02.2007
Отрицательные стороны
Ужас!Ужас!Ужас!Была там 1 феваряла 1007(и в августе 2006,тогда она называлась IDS)опять бред про карточку!!ЛЮди не ведитесь!!!