Аптека Аптечный склад - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»
Сайт: apteka-sklad.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
60042 раз

Оставить отзыв о работе в компании Аптека Аптечный склад

Отзывы сотрудников о компании Аптека Аптечный склад (16)

Город: Брянск
17.02.2022
Отрицательные стороны
Не знаю на счёт сети, но конкретно в аптеке, которую попала я творилась настоящая "ДЕДОВЩИНА" ! Фармацевты ненавидят стажеров, орут по поводу и без, а т.к. у меня не было опыта работы, естественно я многого не знала. Так вот, спросить что-то у кого-то не реально, лишь оскорбления и мат в твой адрес, что ты что-то не так сделала, за спиной говорят гадости. Заведующая сущий ужас, наказывала меня за опоздания и "косяки" другой стажёрки. Во время болезни никаких больничных, только за свой счёт! Ужасный гадюшник.
Город: Мичуринск
05.09.2021
Отрицательные стороны
Лучше подбирать заведующих т.к. в большинстве зависит все от них. Смотреть особенно их качества как просто человека, а не брать на работу "отставных солдат"
Город: Краснодар
25.08.2021
Отрицательные стороны
Дурдом полнейший
Город: Клин
14.07.2021
Отрицательные стороны
Начнём с того, что там поршивое руководство , региональный менеджер Утешева Елена Юрьевна -это вообще отдельная тема ( она села тебе на уши, что хорошая зп, что лучше «места работы не найти» ) а сама пи*дит на счёт всего и всем сотрудникам . Работайте 6/1. В отпуска не ходите . Продавайте рецептурные препараты всем , кто попросит . Якобы от этого идёт ваша выручка. Работают они не законно, а против закона )) стоило бы проверить эту компанию #Роспотребнадзору, и закрыть эти шарашкины конторы. Не советую туда приходить ни работать , ни покупать что либо там, особенно их продукцию или так называемые их БАДЫ «пустышки» . Как только написала заявление на увольнение , так сразу звонит эта особь Утешева и льёт тебе лапшу не уши , что зп уже больше 54 тысяч . Не уходить . Все отлично и т.д. В итоге увольняешься и тебя обувают с ног до головы платят зп меньше в 2 раза ... я была просто в шоке))))
Ах да, работаешь там как проклятый , народу много , товара много , работаешь там 1, не поесть , ни отдохнуть ничего . Только работай и все .
Уходишь за товаром, а у тебя там воруют в зале , никто за этим не следит , зато потом на тебя все спихнут)) тип сама должна смотреть . И сроки спихнут и все . Не советую никому! Плохие впечатления оставила данная компания «аптечный склад» сейчас аптека «Апрель» полнейшее д*рьмо!!!!!!
Отрицательные стороны
Отношение ужасное к персоналу, заведующая нецензурно выражается. Заставляют продавать препараты у которых истекает срок годности, либо выплачивай со своего кормана . Замечания делает которые не относятся к работе.
Город: Краснодар
30.07.2019
Отрицательные стороны
Руководству совершенно плевать на сотрудников. Раз в год пожалуйте на детектор лжи. Условия труда просто скотские. Зарплата серая. Видимо работать совсем некому стало, раз столько однотипных, положительных отзывов появилось практически одновременно.
Город: Краснодар
03.04.2019
Отрицательные стороны
Маленькая ЗП, проверки на полиграфе, неоплачиваемые переработки, отдел персонала сочиняет хорошие отзывы.
Город: Краснодар
21.03.2019
Отрицательные стороны
Вопрос к компании: что происходит с организацией процесса подбора персонала? Дублирование информации из резюме путём заполнения анкеты, нет отдельно отведённой переговорной (встреча проходит прям в кабинете отдела подбора, менеджер банально не слышит тебя и ты сам не можешь нормально сосредоточиться на беседе, сидишь на стуле впритык к рабочему столу, ещё и угол между собеседником (почитайте правила проведения беседы, не должно быть столов с острыми углами). Отдельный пункт по компетенции менеджера: собеседование проводит девушка лет 20, видимо бывшая студента, неимеющийся практического опыта, опрос ведётся бегло, по заранее составленному списку вопросов (тупо скачанному из интернета), непонятно, как интерпретируются ответы, никакие пометочки не ставятся, вся информация воспринимается на слух (видно, человек вундеркинд, или же кандидат оценивается в первые три секунды, не успев ничего сказать:D). Абсолютно непонятно, почему встреча не проходит сразу с руководителем, менеджер по персоналу не ознакомлен со спецификой работы на данную вакансию, видимо, просто идёт непонятный поток кандидатов, для отчетности. Резюмируя, серьезно настроенным людям не советую терять своё время. А компании советую серьезно заняться работой подбора, нанимать на работу профессионалов, а не бывших студентов, так как менеджер по персоналу-это лицо компании, первое впечатление кандидата зависит именно от общения с ним.
Город: Воронеж
18.03.2019
Отрицательные стороны
Сборище крыс и змей . Офис слишком высоко мнения о себе . Большинство заведующих хабалки. Зп копеешные. Просто хочу предупредить ,чтобы ни ногой в эту сеть .
Город: Воронеж
12.03.2019
Отрицательные стороны
Да, у любой медали две стороны. Бывали сложные ситуации, раздражали планы или завал акциями,много посетителей, это временные трудности. И они не РЕШАЕМЫ, зависит от человека. Ушла, потому что не хотела работать в сфере "болезни" и перестала верить в необходимость лекарств. А Аптека и сеть самая шикарная в Воронеже и всегда рекомендую тем, кто хочет работать в этой сфере, сеть Аптечный склад.
Город: Воронеж
09.03.2019
Отрицательные стороны
Отвратительная сеть которая слишком много о себе думает . Говорят что отбирают только лучших из лучших. Но кому такая работа нужна ? Зп копейки если не продаёшь огромный список идиотского стм. На сайтах с отзывами видно что хорошие отзывы написаны специально . Короче это просто кошмарная сеть
Город: Ставрополь
22.11.2018
Отрицательные стороны
Пол зарплаты складывается из премии. Премия -из маркетинга-собственная торговая марка+договоры.Чтобы получить нормальную оплату за труд надо ВСЕМ навязывать маркетинг/менять на маркетинг лекарства. Как говорит руководство- не хочешь продавать-гуляй Вася. Так как основная маржа(накрутка) идет на СТМ. Язык отваливается всем предлагать акции2+1, 3+1 , купоны, которые по сути ничего клиентам не дают, они их как обман воспринимают. На приемке товара сами работаем, и несколько сот человек в день/, и десятками коробки -все наше. Отдыха нет вообще, весь день на ногах,и все бегом, как аврал, изо дня в день. Ноги болят уже к обеду. Люди увольняются из-за болей в ногах непреходящих, и вообще, для руководства мы -не люди, рабы. Если спорная ситуация клиент-работник, прав всегда клиент, как обычно за счет фармацевта(открывай кошелек..) Так же ходят тайные покупатели. Психологически начальство выжимает все соки, каждый месяц планы растут. Идешь как на казнь.
Город: Ставрополь
13.11.2018
Отрицательные стороны
Заставляют продавать никому не нужные препараты, Христоевна превратила сеть в помойку, заявление в прокуратуре
Город: Ессентуки
11.07.2018
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам ужасное, такое ощущение, что только офис люди, а остальные рабы безвольные! На встречу не идут никогда!
Город: Воронеж
27.04.2018
Отрицательные стороны
Самое ужасное отношение к персоналу. В регионе Воронеж,Орёл,Курск,Брянск, Белгород стоит самый безграмотный руководитель Рогозкин Ф.Б. Орел курирует Сухова Е.Ю. некомпитеновая не в одном вопросе. Из-за таких людей постоянная текучка кадров.
Город: Воронеж
17.11.2017
Отрицательные стороны
потребительское отношение, обман, раздутые обещания