Атлас Парк Отель - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 545-47-98
Сайт: atlas-hotel.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7875 раз

Оставить отзыв о работе в компании Атлас Парк Отель

Отзывы сотрудников о компании Атлас Парк Отель (6)

Город: Домодедово
19.09.2019
Отрицательные стороны
И так, начнем. БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП!!! Колоссальные!!! Руководство на тебя не обращает никакого внимания! А зачем это вообще нужно? Расходный материал для работы покупайте сами, у отеля же денег нет! Только почему-то загрузка есть, а денег нет. Интересно, не правда ли? А, и еще, ешьте в столовой за свои деньги, пожалуйста. А точнее не ешьте, а жрите что дают. Хоть транспорт бесплатный. Работать нужно за 10-х, а получайте зп за 0,5 ставки! Дорогие люди, которые ищут работу, ни в коем случае, даже под прицелом пистолета не идите туда работать! Потом еще нервы свои лечить будете. Пожалейте себя.
Город: Домодедово
18.10.2017
Отрицательные стороны
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ. ТЕКУЧКА КАДРОВ. ОТЕЛЬ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ, НО ТЕНДЕНЦИЯ РУКОВОДСТВА НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ. О ПРЕМИИ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ И НЕ СЛУШАТЬ, КОГДА ВАС КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ. УЖАСНОЕ МЕСТО. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ, РАБОТАЯ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ЕСТЬ МНОГО БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ МЕСТ!
Город: Домодедово
07.05.2017
Отрицательные стороны
Территория отвратительного настроения на вся вашу дальнейшую жизнь!!!!! Не советую ехать туда на отдых, а работать так вообще ни в коем случае. Господа руководители сколько можно творить беспредел??? Ладно вы уходите от налогов (это ваши трудности), работаете в чернягу через кассу, НО честно заработанные деньги уж можно сотрудникам выдать. Это касается всего и зарплат и премий. Хотя премии это отдельная тема для разговора, видимо нужен какой-то мощный толчок, громкое судебное дело допустим или коллективная жалоба в адрес Андрея Николаевича, чтобы он соизволил заплатить сотрудникам то что им причитается. Поверьте ваши слова, что у нас нет доказательств касаемо премий просто смех!. Есть и диктофонные записи и бумажные подтверждения с вашими подписями. По поводу питания для сотрудников, ОНО ПЛАТНОЕ!!! Кому скажи не поверят, начальство делает деньги на своих сотрудниках, сдирает с них последние 3 копейки на еду!!! ПОЗОР!!! Во всех нормальных отелях существует бесплатное питание сменным/суточным работникам. График на который вы устроитесь если вдруг попадете в этот ад, он никогда не совпадает с вашим реальным графиком, то есть вы будете работать как угодно вашему непосредственному руководителю. Так что ребята учитесь на чужих ошибках и никогда, слышите НИКОГДА не ходите туда работать!!!
27.04.2016
Отрицательные стороны
Задерживают зарплату по 2 месяца и более,переработки не оплачиваются.
Город: Москва
23.10.2013
Отрицательные стороны
Еще начиная с коллектива- это редкостный гадюшник. Постоянные сплетни, лучше вообще ничего не говорить, не дай бог сболтнешь что-то о личном, то вообще пиши пропало. Зарплату вовремя никогда не платили, да и кстати не платят до сих пор, задержка минимум месяца два. Обещные бонусы не выплатили ни разу. В момент, когда закончилась лицензия на алкоголь, а делать ее не особо-то торопились, завплата, и так не высокая, уменьшилась в двое. Ревизия штрафует за все, что видит. Но вы об этом и не узнаете. Обещанный график 2/2 никогда не соблюдался. Это может быть три-один, пять-два, шесть-один (это касаемо работы официанта) могут вызвать в любой момент на работу потому, что загрузка отеля большая, а работать некому. Могут поставит работать в другой ресторан, если там нехватка официантов, хотя ты в нем даже не числишься, да и не знаешь там ничего. График может быть с семи утра до часу ночи, может еще как варьироваться, хотя при устройстве он был с восьми до восьми. Есть ц ни там общежитие для приезжих из других городов, мне правда там не удалось побывать, так как живу рядом. Но все кто там жил были не в восторге, хотя деваться им было некуда. Для "совсем приезжих" есть "бомба" так называемое бомбоубежище или подвал, не знаю как точно описать. Они живут в нем. Вообщем никому не советую, кто там работал, большенство уволились, теперь остались только приезжие, которые русский язык и то плохо понимают.
Город: Москва
06.08.2012
Отрицательные стороны
Хоте ла бы начать с того, что работала я в этом отеле почти год. Отнесу эту контору в черный список работодателей. С виду отель приличный, но начальство ужасно относиться к своим сотрудникам, задерживают зарплату по 2-3 месяца, а дополнительные бонусы не кто так и не увидел из работников. Обещали заплатить, а добились того, что многие уволились. Совет вам люди, ищите более надежное место для работы.