Aurora - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: НПП "АВРОРА";ООО "АВРОРА РУС ПРОДЖЕКТ";ООО "АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ"
Телефон: 8 (800) 555-777-6
Сайт: aurora-pack.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13362 раз

Оставить отзыв о работе в компании Aurora

Отзывы сотрудников о компании Aurora (9)

Город: Саратов
28.12.2021
Отрицательные стороны
Почитала "честные" положительные отзывы о данной организации. Сразу видно, что отзывы пишут сотрудники отдела кадров, чтоб хоть кого-то затащить в это место. Сама там трудилась некоторое время, и по поводу негативных отзывов, хочу сказать, что все правда, так и есть. Идите туда работать, если уж совсем некуда устроится, а лучше поищите хорошее место,и обходит эту аврору стороной.
Город: Саратов
09.12.2021
Отрицательные стороны
Не советую для трудоустройства данную компанию, если для вас важны такие факторы как - стабильность, атмосфера в коллективе,возможность выражать свое мнение.
Вам подходит данная компания - если вы любите сплетни за спиной , предпочитаете работать как раб без собсвенного мнения, вам нравится каждый день трястись, что можете остаться без работы без веских оснований, вам нравится выслуживаться.
Внутри компании большие сложности с коммуникацией. Прямой, открытой, честной. За спиной , пожалуйста.
Все отзывы ниже абсолютная правда. Цените себя .
Я работала сдесь более года на складе. Большей неорганизованности я не видела нигде. Отсутствовала элементараная отчетность о том, что пришло, что ушло. Слесаря могли в любой момент зайти и без моего ведома взять что-то, мне не сказав. А потом из-за этого постоянные разборки. Не выдержала я этого, и уволилась. Теперь не жалею, и никому не советую туда идти
Город: Саратов
30.11.2021
Отрицательные стороны
Мутная конторка. По з/п обманывают. Работа по потогонной системе. Условий никаких. дебильная система мотивации, которая работает как демотивация. Больше не получишь, только меньше. В цехе воняет, вытяжка не справляется.Сотрудники задрюченные, бегают как угорелые, получая гроши.Директор помешан на безопасности и охраны "коммерческой тайны", хотя сам ворует чужие только в путь. Часть сотрудников получает оплату в черную, соответственно никаких отпусков и больничных. Да и государственные праздники им по боку, работают в нарушение закона без доплаты и отгулов. Камеры везде, кроме сортира. Да и то не уверен, что там нет.
Город: Саратов
16.08.2021
Отрицательные стороны
Это фишка этой компании , устаревшая система которая прогнила давно и никуда не движется , при чем во всем начиная от формы КП и кончая церберским отношением к продавцам, нагружая их любой доп работай только бы они не продавали. Время уходит на мытьё чашек и оформление документов а не на общение с клиентами и продажи.
Город: Саратов
02.06.2021
Отрицательные стороны
"Посчастливилось" поработать в данной компании в г.Саратов на ул.Шехурдина 22. При трудоустройстве сразу возникли проблемы, так как при собеседовании обещали одну сумму, а в договоре была прописана другая. Вопрос уладили на удивление. Но на этом всё не закончилось. Каждый месяц была задержка по зарплате, на день, где на 5 дней. При выяснении причин, оказывалось, что подобие "человека", в образе директора просто не подписывало по неизвестным причинам. Просто ему так хотелось. Спустя время зарплата/аванс приходили. Отношение "человека" к сотрудникам как к скоту. По крайней мере большинство тех, с кем я разговаривал, отзывались о нём скажем не очень. Повсюду камеры, слежка, благо в туалете ещё не повесили, охрана, дверь на магните, ещё планируют поставить вертолет и каждого проверять после выхода с работы. Директор параноик ещё тот. На работу как в гулаг. Стоит на производстве с кем то заговорить более 3-х минут, тут же звонок от директора с просьбой разогнать собеседников. Причем не важно, о чем они разговаривали. Отсюда и текучка кадров. Зарплаты низкие в основном. Большинство сотрудников официально не устраивают. Обещаний море, которые не сдерживают, а обещают много. О карьерной росте вы можете думать только в том случае, если любите подхалимничать. Задачи ставит сам директор, потом сам же может поругать за то что их выполнил и якобы эти задачи им не ставились. Ещё в минусы можно расположить неудобное месторасположение. В основном все на машине или на такси приезжают. Транспорта рядом не ходит. Резюмируя, 10 раз подумайте, прежде чем идти в данную компанию. Отзывы позитивные написаны самими сотрудниками. Очень сильно жаль, потраченного времени в данной компании.
Город: Саратов
16.07.2020
Отрицательные стороны
Обман, не выполнение своих обещаний, несоблюдение техники безопасности, несоблюдение трудового кодекса РФ
Всем привет, что хотелось бы сказать, в данной компании меня обманули, обещали взять на одну зарплату, и сразу оформить по тк рф, оформления я добивалась 3 недели, сделали запись в трудовой книжке без подписания мною трудового договора. После того, как сделали запись в трудовой книжке дали прочитать и подписать трудовой договор, в котором моя заработная плата с обещанной мне упала внезапно на 12000, после чего я отказалась подписывать трудовой договор, и меня уволили в этот же день. В трудовой книжке мой стаж в данной организации, вместо отработанных 3-х недель, составил 3 дня. Все, что я отработала мне выплатили, но осадок остался. Спасибо за внимание!
Город: Саратов
13.03.2019
Отрицательные стороны
Сергей-вы,пишите что воду для кулера не заказывают вовремя,где вы там кулер наблюдали,со слов руководства большинство сотрудников работают с похмелья,если только они всю воду выпивают????
Город: Саратов
13.03.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование на позицию слесарь сборщик ,сообщили что трудоустроют в течении двух дней,обнадежили,в результате потерял время и не смог воспользоваться предложениями других работодателей очень не серьёзная контора!!!!!!
Город: Саратов
01.12.2018
Отрицательные стороны
Полный бардак, абсолютно некомпетентный директор, видимо начитавшийся дешёвых книг по саморазвитию и менеджменту, отношение к сотрудникам и заказчикам как к скоту. Зарплату не поднимают, только кормят сказками.
Отзывы клиентов о компании
аврора пак инжиниринг(линии розлива воды) - 1 отзыва(ов)