Автоконсультант - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИП Львов
Телефон: +7 (495) 500-63-85
Сайт: avtoconsultant.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12602 раз

Оставить отзыв о работе в компании Автоконсультант

Отзывы сотрудников о компании Автоконсультант (13)

Город: Москва
12.12.2016
Отрицательные стороны
После внесения предоплаты в размере 10000 рублей никакой работы по моему делу не велось. Юрист Годовиков всего лишь позвонил секретарю мирового судьи и сказал что не будет присутствовать на судебном заседании по причине занятости и попросил рассмотреть дело без него. В итоге меня лишили прав на 4 месяца.
Город: Москва
28.11.2016
Отрицательные стороны
(удалено) не автоюрист, а обычный хитрец, который сделал сайт, вложился в раскрутку и сидит на потоке клиентов. На суды сам не ходит, посылает вчерашнего студента (удалено). Как только мы передали ему деньги, о нас забыли, все суды проиграл, решения суда о лишении водительских правах даже не высылает. Трубку ни один из них не берет. Все отзывы здесь правда, а не происки конкурентов. Очень жалею, что к ним обратились, потратили деньги и время, с таким результатом лучше б сами сходили. Итог: не ведитесь на рекламу в интернете, ищете юристов через знакомых и только так! Через реальные рекомендации. Если есть желающие подать в суд на эту контору, пишите, составимся коллективный иск. [email protected]
Город: Москва
27.11.2016
Отрицательные стороны
Откровенный поиск лохов с деньгами в Автоконсультанте во главе с (удалено). Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это нормально». На вопрос почему никто не присутствовал – «Мы их уведомили о переносе дела для вызова в суд сотрудника дпс составлявшего протокол для пояснений, но так как конец года судья спешил закрыть все дела и не приняла во внимание данную просьбу». Спрашиваю что дальше – «Жди повестку в районный суд» а пока можешь ездить с правами. Жду, жду пока не зашёл на сайт ГИБДД и проверил свои права по базе. И опешил. Лишён прав со дня суда. Звоню своему юристу Годовикову. Ответ – «Я выясню и перезвоню». И тишина. На третий день звоню сам. Ответ – «Мы подали жалобу и ходатайство «ФАКСИМИЛЬНО» и послали почтой, но они найти не могут». На вопрос предоставьте квитанции и опись письма чтоб сунуть суду поднос, ответ «У нас их нет» . Охренеть «у них их нет». А чем вы теперь собираетесь доказывать суду, что вы их посылали, не говоря уже отчитываться передо мной. Да и письмо по московской области идёт от 2 недель до месяца. Как они собирались попасть в 10-ти дневный срок обжалования. Вывод один «ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛИ», а вспоминали о моём деле когда я звонил. Далее на вопрос что делать, ответили что будут посылать жалобу и ходатайство о восстановлении дела и опять письмом. На вопрос почему не едут ножками, Годовиков дал понять что никто с каждым нянькаться не собирается и работают только по почте. Уже не веря, настоял, что сам отвезу. Прошу выслать мне по мылу текст, распечатаю подпишу и отвезу. Неделю ждал, и раз 7 позвонил. То – «вот вот вышлю», то потом – «я же выслал, почему до вас не доходит». Наконец, наверное через аляску и чукотку, да и ещё и в мурманске пару ночей ночёвки по электронной почте дошло. Принёс в канцелярию, сдаю а мне – у вас в жалобе указана фамилия судьи которого у нас нет. Годовиков в шаблон вордоского документа вставил мою фамилию а вот фамилию судьи по причине невнимательности не изменил. Даже жалобы шаблонами пишутся а не индивидуально к каждому делу. В итоге дело восстановили. Дело проиграли, основной и единственный уклон на то, что присутствовал один понятой и понятой является потерпевшим, судья принял пустым доводом. Сделал вывод – деньги приняли и папку в шкаф. А когда начал звонить и требовать, то папку из шкафа, сдуваем с неё пыль и нееехотя (с мыслями в голове вот зануда клиент так и не понял что его развели а он всё надоедает и надоедает) начинаем телодвижения ДЛЯ ВИДУ.
Город: Москва
25.11.2016
Отрицательные стороны
Никогда, ни при каких условиях не обращайтесь в компанию Автоконсультант за помощью. Вы заплатите им деньги, при этом помощь Вам оказана НЕ будет. Деньги Вы свои потеряете навсегда. Говорю по своему горькому опыту. Яркий сайт avtoconsultant.com – это лишь завлекающая мишура, компания – реально «Рога и копыта». Весь бизнес построен на том, чтобы заполучить с Вас деньги и всё. Недавно решил обратиться к ним за помощью. Дозвонился раза с пятого. Взял трубку сам их главный юрист – (удалено). Пообещал несомненно выиграть мое дело (отказ от освидетельствования) и на следующий день взял он с меня 35 тыс рублей и пообещал, что завтра же вышлют ходатайство в суд о переносе дела. Суд у меня должен быть на следующий день… На этом всё, ребята. Со следующего дня он просто перестает отвечать на мои звонки. Я звоню в суд, узнаю, состоялось ли заседание. Оказалось, что да, состоялось, и мне вынесли постановление в виде лишения прав. Никакого ходатайства от Автоконсультанта о переносе конечно же не было, они вообще и НЕ СОБИРАЛИСЬ участвовать в деле. Главное им было содрать с меня деньги. И сейчас, когда я пытаюсь эти деньги вернуть, написав им заявление на возврат, в связи с неисполнением условий договора, они естественно не соглашаются и деньги возвращать не собираются. Сейчас готовлю документы, буду с ними судиться, чтоб вывести этих мошенников на чистую воду.
Город: Москва
24.11.2016
Отрицательные стороны
Автошкола Автоконсультант мне не очень понравилась, но в целом результат мною был достигнут - на права сдал. С инструктором по вождению были проблемы по согласованию графика занятий и это оставило не слишком хорошее впечатление об этой автошколе.
Отрицательные стороны
Очень сожалею, что выбирал автошколу, которая просто была бы поближе ко мне и выбрал Автоконсультант. Сначала втирали мне про скидки, после чего я оформил договор, заплатил. Автоконсультант это автошкола на троечку. Уже потом, когда появились первые трудности и недопонимания мягко говоря с инструктором, почитал отзывы и понял, что не один я так опрофанился с этой автошколой. К теории особых претензий нет, но вождения с их инструкторами, это просто ужас. Никакой заинтересованности! Просто побыстрее откатать с тобой и тянуть время! Вы же готовите будущих водителей, которые с таким обучением вас же на каком-нибудь переходе пешеходном и собьют! Повышайте уровень инструкторов. Не советую эту автошколу Автоконсультант.
Город: Москва
13.10.2016
Отрицательные стороны
(удалено) не автоюрист, а обычный хитрец, который сделал сайт, вложился в раскрутку и сидит на потоке клиентов. На суды сам не ходит, посылает вчерашнего студента (удалено). Как только мы передали ему деньги, о нас забыли, все суды проиграл, решения суда о лишении водительских правах даже не высылает. Трубку ни один из них не берет. Все отзывы здесь правда, а не происки конкурентов. Очень жалею, что к ним обратились, потратили деньги и время, с таким результатом лучше б сами сходили. Итог: не ведитесь на рекламу в интернете, ищете юристов через знакомых и только так! Через реальные рекомендации. Если есть желающие подать в суд на эту контору, пишите, составимся коллективный иск. [email protected]
Город: Москва
02.08.2016
Отрицательные стороны
Работал в течении полугода в компании Автоконсультант на должности помощника юриста. В мои обязанности входило посещение судебных заседаний по делам о лишении прав. Трудовой договор со мной не оформлялся, платили копейки, а за последний месяц не заплатили вообще. Мне уже дали понять что своей зарплаты я не получу поэтому все что мне остается это предупредить соискателей и людей которым нужна юридическая помощь с чем им придется столкнуться в случае сотрудничества с компанией Автоконсультант. Начну с того чем мне приходилось заниматься на работе. Договора с клиентами заключает как правило (удалено), а на заседания ходят так называемые «помощники» одним из которых был я. За одно судебное заседание мне платили 500 рублей. ЗАДАЧИ ВЫИГРАТЬ ДЕЛО В СУДЕ ПЕРЕДО МНОЙ НЕ СТАВИЛОСЬ. Единственным критерием эффективности мой работы было то насколько быстро клиента лишат прав, т.к. в этом случае компания экономила деньги на оплату поездок «помощников» в суд. Более того мне напрямую говорилось, что если я поеду в суд и клиента лишат прав прямо на первом заседании то я получу за поездку не 500, а 1000 рублей. Такой своеобразный бонус. Более того мне запрещалось давать какие либо консультации клиентам и отвечать на их вопросы. Нужно было просто поприсутствовать на судебном заседании, чтобы формально были исполнены условия договора с клиентом. Клиентов в компании много. Привлекаются они через красивый сайт avtoconsultant.com. Как правило люди клюют на размещенные на сайте отзывы «довольных клиентов» с фотографиями радостных людей которым якобы вернули права. Вынужден вас расстроить – «довольными клиентами» являются актеры с сайта massovki.ru, которые фотографируются в офисе получая за это 200 рублей. На одной из таких «фотосессий» один раз довелось побывать самому. К отзывам прилагаются копии судебных постановлений подлинность и происхождение которых вызывают у меня большие сомнения. Уволили меня за то что я пожалев одну из клиенток перед судебным заседанием переделал ей шаблонное объяснение для суда которое ей сделали в офисе, потому что изучив материалы дела перед судом понял что есть неплохие перспективы выиграть. Руководитель узнав об этом уволил меня сказав что если по каждому делу работать нормально, то все деньги которые платят клиенты будут уходить на посещение судов. Также добавил что умные ему тут не нужны. Вот такая грустная история. Надеюсь что кому то поможет.
Город: Москва
14.07.2016
Отрицательные стороны
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! В июне обращалась в юридическую компанию Автоконсультант www.avtoconsultant.com(тел. 84955006385) за помощью в суде по делу о лишении прав. Консультацию проводил (удалено). Все достаточно подобно рассказал о линии защиты и работе в суде по моему делу. Гарантий никаких не надавал но обещал что постараются помочь. В принципе рассказывыл довольно убедительно, производил впечатление грамотного юриста и на мошенника похож не был. Я спросила как мы можем начать работу. (удалено) сказал что юридические услуги в компании Автоконсультант стоят 75000 рублей и чтобы начать сотрудничество нужно оплатить стоимость услуг, подписать договор и ждать звонка (удалено) который будет представлять мои интересы в суде. Я решила заключить договор. В течении трех дней после этого мне никто не звонил, а (удалено) не брал трубку когда я ему звонила. (удалено) связался со мной лишь вечером, накануне первого судебного заседания и договорился со мной о встрече за полчаса до начала судебного заседания. Я приехала вовремя, но (удалено) не было. Я неоднократно звонила ему, но он не брал трубку. В итоге пришлось идти на суд одной. Меня лишили прав на первом же заседании. Вечером я все же смогла дозвонится до (удалено), который сделал вид что знает меня, сказал что никаких договоров со мной не заключал и в грубой форме потребовал ему больше не звонить. На следующий день я обратилась в полицию с заявлением по факту мошенничества. Оперативник который беседовал со мной после подачи заявления посмотрел договор с компанией Автоконсультант и обратил мое внимание на то, что это не договор а простая бумажка. Вместо печати стоит штамп в котором допущены ошибки, организации указанной в договоре – не существует. В реквизитах(ИНН, ОГРН и т.д) не хватает цифр. В данный момент по моему заявлению возбуждено уголовное дело. В любом случае хочу предостеречь людей попавших в беду от обращения к этим мошенникам.
06.02.2016
Отрицательные стороны
Развод и кидалово. Заплатил за юридические услуги не подъёмную для меня сумму 65 тысяч, пришлось взять кредит. Юрист присутствовал только на одном заседании. После этого слышал от него только отмазки типа я болен, занят и т.д. и т.п. Хотя на первой консультации клялись что дело будет выиграно при любом раскладе.
Город: Москва
11.11.2014
Отрицательные стороны
Никаких стажеров в этой компании давно не работает!!! Руководитель, в одиночку обманывает большинство своих клиентов.Без свидетелей. Берется за все дела, обещает защиту и .....тишина. На нужные заседания не приезжает, потом пишет протест и т.д. Телефон отключает. Дозвониться в процессе дела ему практически не возможно, дописаться тоже. Потом дело потихоньку сходит на нет. Сплошная имитация работы. Одним словом МОШЕЙНИК.
Город: Москва
24.07.2014
Отрицательные стороны
Бросил заниматься нашим делом, хотя при получении денег говорил о том что дело совершенно не сложное и решение суда будет в нашу пользу.Он очень любил повторять что надо идти до поспеднего но отключил телефон и там и был.
Город: Москва
16.04.2014
Отрицательные стороны
Просто не адекватный юрист с хорошим сайтом , в моем опыте он просто исчез в самом ответственном моменте не советую при любом раскладе