Балтика-Транс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний Балтика-Транс
Телефон: +7 (812) 600-40-43
Сайт: baltika-trans.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
44785 раз

Оставить отзыв о работе в компании Балтика-Транс

Отзывы сотрудников о компании Балтика-Транс (16)

Город: Санкт-Петербург
04.10.2021
Отрицательные стороны
Ужасная компания большая текучка кадров.Постоянные переработки в том числе по выходным которые не как не оплачиваются. Если вы хотите что-бы у вас не было личной жизни и свободного времени вам в эту контору.
Город: Санкт-Петербург
31.08.2021
Отрицательные стороны
Хозяин фирмы Красильников Дмитрий - вор и негодяй
Город: Новороссийск
08.12.2019
Отрицательные стороны
Работал а компании более года, а потому знаю все изнутри. Коллектив нормальный, зарплата чёрная, условия труда стандартные. Честно говоря напрягают армяне! Ведут себя надменно, строят хозяев положения, опытные и тд За их спинами столько говна, которое они сделали своим партнерам, что ни разгрести! Стыдно должно быть! Да и армянские выкрутасы терпеть не хочется! Нет желания работать на курносых, ещё пристают к работникам! Один из руководителей вообще не пропускает ни одной юбки! Хотя приближённый!
Город: Санкт-Петербург
18.01.2019
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели нет смысла терять время и силы на данную компанию. Проработал в этой компании 5 лет. На сегодняшний день данная компания себя изжила. После прихода руководства в лице Чемко С. и Качаева В. которые ничего не понимают в данной сфере деятельности и такое ощущение что специально разваливают бизнес (Наливной отдел) Постоянные совещания, которые ни к чему не приводят. Задачи ставятся просто не выполнимые. На совещаниях объясняешь почему задача не может выполниться, но внятных советов и решений от своих руководителей или колег не дождёшься т.к сам руководитель не понимает чем он может помочь или кто может помочь... Единственное, что слышишь, что нужно сделать каким угодно способом, т.к. собственник бизнеса требует... Современем просто надоедает слушать некомпетентных руководителей и ходишь на работу лишь для того чтоб з.п. заплатили. Транспортники вообще постоянно касячат, после чего нужно прикрывать их косяки перед всеми кто заинтересован, в положительном решении вопроса. Совет всем кто ещё раздумывает поработать на данную компанию обратите внимание на собеседование в 3 этапа... 1 этап болтовня в кадрах., 2 этап болтовня с руководителем отдела., 3 этап болтовня с ген.диром и вот вроде всех проходишь , но ещё есть безопастники с детектором лжи, и зачастую многие сыпятся на детекторе... После чего вы остаётесь у разбитого корыта от которого так хотелось уйти.
Город: Санкт-Петербург
01.10.2018
Отрицательные стороны
Слишком много, чтобы их всех описывать. При такой дикой текучке кадров (проходной двор, честное слово!), удивительно, что контора ещё существует... А предыдущий оратор - МистерХ загнул однако! Не иначе сотрудник отдела кадров пиарит контору по заданию того же КДА.
Город: Санкт-Петербург
20.06.2018
Отрицательные стороны
Пришёл я туда в 2013 году на руководителя отдела. Отдел дали хороший, все ребята опытные и стоящие. Но с руководителем моим не срослось, был им некий Мирошников Д. Задачи ставил как попало, да и мнил о себе слишком много. Мне всё очень нравилось: з/п вовремя, обучение, выезды на природу, но в итоги пришлось уйти. Начальник совсем меня довёл.
Город: Новороссийск
21.01.2018
Отрицательные стороны
Всем привет! Наверное сейчас ты читаешь этот отзыв и не знаешь, правда ли все, что пишут ниже! Я отвечу на этот вопрос! Тут все просто, принимают на работу, когда надо и увольняют тоже! От сотрудника ничего не зависит!Я думаю, что в этой компании основная проблема в руководителях, а точнее тех, которые давно работают. Привыкли просто выкручиваться и все. Как можно так долго работая даже не уметь планировать!? Отсюда и идут все эти урезания зарплаты и увольнения в целях уменьшения затрат. Ладно если бы сам руководитель был никчемный, но там именно весь руководящий состав такой! Сначала затраты раздувают, а потом за счёт сокращения людей решают свои проблемы, делишки!!! Просто так же никто бюджет не увеличит))) Да атмосфера сама накаляет, ждёшь подвоха, или нового выкрутас руководства, которое начинает устраивать ротацию. К тому же я не люблю армянское общество, которое напоминает базар... Жаль компанию о которой все отзываются плохо, хотя ресурсов для достижения целей уйма! Так же в Питере наверное все, если они до сих пор порядок навести не могут, читая все эти отзывы и не принимая решений! Заменить их всех нужно, и начать с чистого листа! В данном случае имеется ввиду костяк компании, который давно выработал свой ресурс... Я ГОВОРЮ О НОВОРОССИЙСКОМ ФИЛИАЛЕ! Так что соискатель, не стоит думать, что именно тебя обойдёт участь быть уволеным под всякими предлогами без выплаты зарплаты и отпускных, постоянным снятием штрафов и прочих расходов за промашки руководителей! Не советую данную компанию.
Город: Санкт-Петербург
15.04.2017
Отрицательные стороны
4 этапа собеседования,на зп 50 000 это смешно.Причем от этих 50 предлагают 80% "точно",а остальное на какую-то мотивационную карту...теперь подробнее о собеседованиях:1) с менеджером по персоналу ( очень милая девушка),20 с начальницей таможенного отдела,опять же милейшая женщтна,3) с кем-то вроде директора департамента,мужчина в очках,произвел не однозначное впечатление...,но в целом тоже положительный персонаж и 4) это психолог-полиграфолог!!! Это ужас!Я сразу почувствовала себя преступником на скамье подсудимых((( полиграф процедура крайне неприятная,как-будто приходится оправдываться,за то,чего ты не делал.В общем именно полиграф и сообщение о том,что его нужно проходить каждые полгода отпугнули меня от Балтики Транс.
Город: Новороссийск
16.03.2017
Отрицательные стороны
Собственно ниже и так все написано... Начальство некчемное это факт. Сотрудники работают или долго, те которые в друзьях с верхушкой, или вылетают для видимости, как я. Нет даже ощущения серьезности, детский сад... Если начальники отделов извините в носу ковыряются и воздух портят... Шутки у них такие... О чем вообще речь!? Ах да, куча пингвинов управляют компанией по сути. Никакой этики и что самое страшное даже видимости... Это объективная оценка без всяких там выдумок. Если на зиму поработать, то как вариант, если серьезные цели, то не стоит, Вас ждет разочарование!!!
Город: Новороссийск
11.07.2016
Отрицательные стороны
Руководства филиала в г. Новороссийск коррумпированно. Начиная от ходового игрока Савин К.И. (который на поруках), Щемелевым И.В. и Меликяном Г. Р. Каждый из этих товарищей руководит определенным участком работ. Щемелев рубит на таможне, Меликян в порту, Савин на складе! Эти лица выживают всех, кто подает надежды и умеет работать. Им выгоден хаос внутри компании. Так же самый старый продажник в этом филиале сливает клиентов сторонним компаниям. Ах да, есть еще у них псевдо начальник Гаспарян, тот ближний президента компании, тупой как валенок, его Меликян вытаскивает постоянно... Бухгалтерия накалывает на з.п. Да и вообще там бардак и работают одни армяне. Куда смотрит головной офис!? Фирма постоянно сидит в минусе, о самоокупаемости мечтает.
Отрицательные стороны
Иллюзии разбились о закрытые двери. Встречу назначили в обеденный перерыв. Дверь в здание была закрыта, на звонок никто не отвечал, обеденное время. Всё же мне удалось попасть в здание. Но на 4-м этаже опять уперся в дверь, теперь уже компании. И опять, никто не открыл дверь. Как минимум странно, как максимум хамство. Если такой бардак в филиале, то стоит задуматься.
Город: Санкт-Петербург
30.12.2014
Отрицательные стороны
Плохая репутация на рынке среди директоров по персоналу. Собственник их меняет каждые полгода и в дальнейшем льет грязь на ушедших. Я отказалась от дальнейшего участия в конкурсе.
Город: Санкт-Петербург
05.10.2014
Отрицательные стороны
Жуткое руководство, кто во что горазд, причем виноват всегда простой сотрудник, собственник просто издевается над работниками. Задачи ставят невыполнимые по срокам, а потом штрафуют за их невыполнение. За опоздания штраф, за отсутствие на рабочем месте больше 5 минут - штраф, даже если вы на совещании в это время были. Премии? Видимо не в том отделе работала... хотя обещают при приеме на работу... Профессиональное развитие и карьерный рост? Вы просто смеетесь - кто смог подлизать зад начальству и последнему это понравилось, может быть вас повысят, а может уволят, но ждите при этом новых штрафов (специально для руководителей). Коллектив как попадешь - в некоторых отделах нормальные попадаются, но таких мало, большинство бегает жалуется на всех, на кого сможет. принцип таков: кто первый пришел, тот и прав. Если вы ушли в отпуск, не факт, что вернетесь обратно, а если работаешь без отпуска - спасибо никто не скажет. Выводы делайте сами.
Город: Санкт-Петербург
01.09.2014
Отрицательные стороны
Обещаю 50% белой 50% черной зп, по факту офиц часть не более 15тр, шрафы за все, собственник самодур, такое чувство, что просто издевается над людьми, придумывает, как бы еще усложнить рабочий процесс, куча недоработанных, непонятных отчетов о выполненных задачах в программе ЦУП, которая работает в час по чайной ложке и сырая совсем. Коллектив, как повезет, в основном доброжелательные новички, коренной состав не задумываясь наступит тебе на горло и подставит, только чтобы вы городить себя, карьерный рост возможен только при условии, что умеешь зодить по головам, профессиональные способности никому не интересны. Единственный плюс зп вовремя, но выплачивается маленькими кусочками 4 раза в месяц, даже не понимаешь, что получил.
Город: Санкт-Петербург
20.08.2014
Отрицательные стороны
мясорубка, зарплату выплачивают маленькими кусками и не в конце отработанного месяца, а в середине следующего. Сотрудники, нанятые по принципу дешевой раб силы - непрофессионалы. Свою работу перекладывают на других, вместо работы все озабочены прикрыванием собственного тыла. С людьми обращаются и разговаривают как с рабами. Штрафуют за все: опоздание на 1 минуту - 500 р из зарплаты, которую еще фиг получишь. За курение - продление раб дня на час. Дрескод. Рабочие места в убогом состоянии, сломанные стулья. Сотрудники сидят в тесных помещениях на головах друг у друга, в проходе. Никому не советую рассматривать работу в данной компании, даже как временный вариант. Зарплату если и получите при увольнении, только через месяц, но могут и кинуть. Очень много бюрократии, постоянного заполнения каких-то никому не нужных бумажек. Чуть ли не раз в неделю требуют сдавать экзамен на знание внутренних дисциплинарных документов компании. Заставляют раз в месяц писать "мотивацию", т.е. оправдание твоей зарплаты, которую никто не знает как заполнять. Если она не заполнена - не выплачивают часть зарплаты.
Город: Санкт-Петербург
28.02.2014
Отрицательные стороны
Во время собеседования, после ознакомительной части, где расписывалось какая замечательная компания, было заявлено, что: 1) Сейчас узнаем, есть ли время у какого-то человека, что-бы продолжить собеседование. Если времени нет, то собеседование не состоится 2) Что зарплата НИЖЕ обговорённой по телефону и на обговорённую зарплату собеседование не состоится Вот такие факты, сами выводы делайте.