Бенеком - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: benecom.ru
Компания просмотрена:
4152 раз

Оставить отзыв о работе в компании Бенеком

Отзывы сотрудников о компании Бенеком (4)

Город: Москва
17.11.2021
Отрицательные стороны
Все
Город: Москва
23.09.2021
Отрицательные стороны
Сама компания большой недостаток. Уважения к сотрудникам у руководства 0. г.д. дмитрий исаев нагло врет всем, клиентам, сотрудникам, жене и себе. Вы будете сидеть под камерами и о вас будут говорить в 3ем лице. Когда вам поставят задачу, у клиента вы получите другую информацию и окажетесь виноваты, в том что вас руководитель специально дезинформировал, что бы самому перед клиентом не казаться пустословом. Прикрываясь словом "качество", покупают дешевую технику, дешевые расходники, компьютеров у компании для сотрудников нету, экономят даже на туалетной бумаге. дмитрий исаев красиво поет, но все что он напоет наглое вранье.
Город: Москва
30.06.2019
Отрицательные стороны
Команды нет, каждый сам за себя. Генеральный директор врун которых поискать надо. зп серая, отпускные могут выплачивать только по малой части черной зп. Офис, рабочее место, оборудование, инструмент, материалы все дешевое. Мотивация на нуле - премию могут заплатить 5 рублей. Сотрудники работают из за безвыходности. Клиенты находятся по принципу - мы вам сделаем все лучше всех и дешевле всех, из за этого наглые клиенты которые не хотят тратить деньги на ит. Минусы можно перечислять бесконечно, обойдите стороной эту компанию сэкономите и время и нервы.
Город: Москва
15.10.2018
Отрицательные стороны
Отвратительные условия.
Ощущение что сидишь в гараже, хотя и там пол был бы лучше.
Ужасный коллектив, вместо поддержки начнет вас крыть матом. И все грехи класть на вас. Будьте готовы неуважению, презрению. Люди не любят ни себя ни свою работу