Bluestone Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 585-06-05
Сайт: bluestone.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10292 раз

Оставить отзыв о работе в компании Bluestone Group

Отзывы сотрудников о компании Bluestone Group (8)

Город: Москва
28.07.2016
Отрицательные стороны
Денису верить нельзя! Создает сначала положительное впечатление (опыт работы и наработки по собственникам у него есть неплохие), а потом не платит, а постоянно просит "помочь", ага, за бесплатно! Компания развалилась — сотрудникам не оплатили их труды. Время, потраченное впустую — вот что я получил. Целый год ушёл в ожидании мифических "сделок", а в реальности только несколько мелких сделок, которые почти ничего не принесли. Никаких договоров с сотрудниками не заключает. После развала компании исчез, ушёл от ответственности. А потом жалуется, почему у него с финансами и личной жизнью не получается...
Город: Москва
18.11.2014
Отрицательные стороны
крайне неблагоприятная для работы компания как по ресурсам и возможностям так и по Этике, я 1 неделю поработал потом сам убежал! сначала я услышал разговор руководителя с кадровиком- говорит не бери больше сотрудников по хедхантеру они грамотные и быстро разбегаются, бери лучше помоложе и с других ресурсов (то есть не разбирающихся в рынке труда и из-за элементарной компьютерной неграмотности не могут найти лучшую работу) я был в шоке после услышанного! а потом через 30 минут мне на почту как и многим другим пришло эл. письмо в котором всем новым сотрудникам пересмотрели условия работы (просто убрали оклад не прибавив проценты- и написано это было как раз зайцевым- дословно писал- "я не собираюсь платить за "жопочасы") что за язык и отношение к сотрудникам- настоящее быдло)- Ужас я много плохого видел но это явно перебор, после этого я устроился в нормальное агенство недвижимости- небольшое но сильное, таковых в Москве много, а компанию Блюстоун обходите за километр
Город: Москва
21.02.2014
Отрицательные стороны
Руководство компании Кирилл и Денис, разводят и подставляют умных и талантливых сотрудников и неуважительно относятся к собственникам. Вашу большую комиссию вы либо вообще не получите, либо на большую часть вас кинут. Вас обманут и украдут вашу комиссию. если хотите хоть что-то заработать идите или в S.A. Ricci или в серьезные западные компании. Единственный нормальный сотрудник - это Артем Неволько, но и то его подставили и кинули на комиссию. Список кинутых на комиссию сотрудников более десяти: это и Лилия Иванова, Кротов Иван, Макаров Андрей, Деньгин Максим, Захарченко Вика, Ставратый Роман. Компания также обманывает собственников и украденная база Swiss realty перестала работать. У данной компании нет будущего не связывайтесь с ними, это компания не третьего и даже не четвертого эшелона. Цените свое время, вы талантливый перспективный и активный человек, станьте брокером в одной из компаний лидеров, но никак не в Блюстоун - компании-лузере.
Город: Москва
19.06.2013
Отрицательные стороны
Проработала в компании Bluestone Group по факту 1,7 месяцев, а в реальности 1,5 месяца, к сожалению, "ежемесячная" смена юридического лица и некачественное кадровое делопроизводство оставили свои результаты на страницах моей трудовой книжки. Честно, мне очень хотелось бы вспомнить что-то хорошее и позитивное в работе, но на ум ничего не приходит! Все обещания и перспективы, о которых руководство компании, а именно: Генерального директора Зайцева Кирилла Юрьевича и управляющего партнера Дениса Трущенко (не помню отчества), остаются за порогом как только вы устраиваетесь на работу. Приведу несколько примеров: во-первых, отмена оклада полностью! Из письма Генерального директора, цитала: "Мы не платит за «просранных» клиентов и за «жопачасы», тоже мне Маяковские, с его неологизмами! (в данных словах может быть допущена ошибка, т.к. написание и лексическое значение данных слов нет в моем словаре). На будущее, когда вы устраиваетесь в эту компанию, вы должны четко отдавать себе отчет в том, что вы способны морально выдержать данный стиль общение руководства с подчиненными. Во-вторых, мизерный оклад, который когда-то выплачивался подчиненным подвергался постоянным штрафам и не выплачивался полностью почти никогда. 1-ый пример: опоздание не на 5 минут, а на 6 минут - штраф 1000 рублей. 2-ой пример: дресс код! Это отдельная тема для смеха... При окладе в 15000 рублей требовать официальной дорогой одежды как-то не укладывается в голове. Крупные компании, которые настаивают на корпоративном стиле одежды и каком-то дресс коде выплачивают деньги для приобретения данной одежды. Но, в данном случае этого нет и быть не может! На мой взгляд, примером для подобного корпоративного стиля должен служить личный пример руководящего состава, а то, знаете ли, едем на серьезные переговоры в дурацких джинсах и в пиждаке 1945 года пошива... Господи, о чем говорить! По поводу штрафов в данной компании можно говорить бесконечно: ни туда сел, ни там встал. ни туда пошел и т.д. Главное и основное - это отжать (именно "отжать" - до момента работы в этой компании я не знала о существовании такого слова, т.е. не знала о 5-от лексическом значении, оказалось. что есть!!!) как можно больше денег себе в карман и в данном случае, все средства хороши! В-третьих, компания Bluestone Group, т.е. ее руководство, решило, что затраты на самую минимальную рекламу ни к чему!!!
Город: Москва
26.05.2013
Отрицательные стороны
Мне истинно жалко всех ребят, которые так или иначе, работали или продолжают работать в компании Bluestone Group. Про эту компанию только одно можно сказать с уверенностью - рано или поздно все сотрудники либо будут уволены или напишут заявление по собственному желанию (и это будет лучшее решение в их жизни!). Текучка настолько велика, что не поддается измерению: все что ты знаешь, это то, что кто-то когда-то работал в этой компании, а потом его уволили или он ушел сам. В месяц увольняют по несколько человек после очередного неудачного "набора". Ты работаешь, не зная, увидишь ли своего коллегу завтра на работе или его вызовут в переговорную на разговор, после чего тому придется спешно собрать все вещи, и в тот же день, естественно без какой-либо материальной компенсации, он окажется в поисках новой работы, так как не вписался в "корпоративную модель компании Bluestone". Рабочая атмосфера в компании невероятно напряженная и депрессивная. Входящих клиентов нет и не будет из-за нежелания руководства вкладываться в рекламу. Зато у сотрудников есть план по привлечению клиентов, и неважно как ты это сделаешь, ведь в противном случае тебе полагается штраф, или будешь уволен. Обучение сотрудников отсутствует, его просто нет, более опытные коллеги не заинтересованы в передачи знаний и повышенной конкуренции, а потому ты всегда полагаешься только на себя или вынужден подчиняться идиотским приказам начальницы с быдловатым менталитетом, ставящая во главу угла урвать комиссию побольше, даже если это предполагает обман. Так что, дорогие соискатели, взвесьте все "за" и "против" прежде чем принимать решение о работе в этой компании.
Город: Москва
11.04.2013
Отрицательные стороны
Оооой, господа...рада, что более не имею отношения к этой компании. Проработала достаточно долго. Ещё некоторое время назад с уверенностью можно было сказать, что практически всё устраивает в работе, НО на должность руководителя отдела пришла женщина с деревенским говором - Савченко Наталья. Совершенно не умеющая общаться, слушать, слышать и т.д. и т.п. Не могу описать всех её "качеств", скажу одно - спустя месяц после её прихода уволилась половина сотрудников. И это уже говорит о чём-то. Совершенно непонятна позиция руководства компании, которые закрывают глаза на самоуправство г-жи Савченко. Нужно сказать, директора компании неглупые люди и им следует изменить политику руководитель-подчинённый, иначе, ни один специалист просто не станет терпеть хамство и непрофессионализм вышеуказанной мадам.
Город: Москва
11.04.2013
Отрицательные стороны
Офис - гадюшник с депрессивной атмосферой. Безумная текучка. Уволились даже любимчики руководства после того, как убрали даже минимальные оклады. Вся работа заключается в проведении не совсем чистых и совсем нечастых сделок. По комиссии обязательно обманут. Научиться ничему нереально - нет тренингов, юридической поддержки. В компании идут постоянные налоговые проверки, выемки документов. За год 10 раз менялось название компании (ИП, ООО, снова ИП). Кстати, записи в трудовой о работе в компании скорее всего не будет вообще. В общем, трэш
Город: Москва
22.11.2012
Отрицательные стороны
Говоришь с одним человеком по телефону, на деле общаешься с другим, который делает удивленные глаза, когда говоришь все тоже самое, что говорил по телефону. Знал бы что так обманывают вообще бы не поехал, только зря деньги потратил на проезд. Соискатели Будьте внимательны!
Отзывы клиентов о компании
bluestone group(агентство недвижимости) - 0 отзыва(ов)