Celecom - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Альфа
Телефон: +7 (499) 321-90-07 +7 (800) 775-69-61
Сайт: celecom.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15620 раз

Оставить отзыв о работе в компании Celecom

Отзывы сотрудников о компании Celecom (5)

Город: Москва
27.10.2016
Отрицательные стороны
Отзывы описанные ниже - заказные. Серая зарплата всегда с задержкой. Премию вообще не увидите.Частые проблемы у клиентов с качеством связи, тарификацией, за клиента стыдно. Если Вам скучно - идите в Celecomю
Отрицательные стороны
Я смотрю,тут подсуетили людей, которым в свое время повезло или просто, которые привыкли лизать одно место начальству, так, как люди пишущие негативные комментарии пишут чистую (ПРАВДУ) и я тому свидетель, текучка нескончаемая, увольняю беспредельно, придумывают любую чушь, если возражаете их условиям, намекают на сложности в выплате зарплаты, учитывая то, что она серая, вы понимаете, что белая копейки..которые вам и обещают выдать. Лично видел, как работали 2 девушки офис- менеджеры, у них даже обеда не было и так же как и от многих других в том числе и от меня , избавились жестоко, увольняли таким образом прошу заметить людей работавших там по 10 лет, а вот сюрпризы в виде сладостей по пятницам, действительно правда, если Вам интересно поесть, а не устроиться в стабильную компанию с адекватным начальством, то Вам действительно в компанию celecom, я вас предупредил, дальше смотрите сами!
Город: Москва
12.08.2014
Отрицательные стороны
Ну что можно сказать, компания сама о себе пишет положительные отзывы, а на деле то все совсем не так. Зарплата серая, могут лишить премий и бонусов, но это не самое главное, главное это молодой генеральный директор, который постоянно выдумываем новые проекты, которые и сам не знает как реализовать и срывается при этом на всех. Сейчас подыскивают ивент директора, если это читают ивентеры, то не тратьте время, на вас хотят повесить проект который мало того что не готов, так при этом еще вам нужно сделать все, от бизнес плана, до маркетингового анализа и так далее. А платить за это не очень то и хотят. Это касается и других вакансий компании, особенно продажников, вас ожидает ад на земле за копейки.
Город: Москва
15.05.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании в этой конторе некоторое время назад (тогда она ещё Сантелом звалась). По атмосфере в офисе понял, что лучше туда не идти. Позже познакомился с бывшими сотрудниками и понял, что был прав. Про гендиректора/владельца этой компании г-на (ФИО) слухи по всему московскому телеком рынку ходят. Мягко сказано, не самые лучшие.
Город: Москва
05.04.2014
Отрицательные стороны
полный обман! не покупайтесь на красивые слова на собеседовании! черная компания! отношение к сотрудникам как к скоту! руководитель молодой, но никакого уважения к сотрудникам старше него по возрасту, про молодых промолчу... когда поймете что к чему и соберетесь уволиться - заплатят в лучшем случае 50% от обещанной з/п, а возможно и вообще ничего не получите! этот отзыв тоже удалят как все отзывы о компании Suntel (ООО Альфа)? как мошенника не гримируй - личина та же!
Отзывы клиентов о компании
celecom(телекоммуникационная компания) - 0 отзыва(ов)