Charuel - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Лора дизайн
Телефон: +7 (495) 645 62-26
Сайт: charuel.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
60113 раз

Оставить отзыв о работе в компании Charuel

Отзывы сотрудников о компании Charuel (37)

Город: Москва
27.08.2013
Отрицательные стороны
Доброй ночи Дамы и Господа! Вчера была в компании "Charuel" и была шокирована от увиденного и услышанного своими глазами и ушами.Немного побеседовав со мной Татьяна завела меня в технологический отдел на тестирование. Дала мне трикотажное платье на подкладке и дала задание написать технологическую последовательность.Пока я писала последовательность я услышала и увидела весь негатив компании, что мне сразу расхотелось дописывать А потом зашли лица кавказской национальности и начали вести беседу с начальником экспериментального цеха.В этой компании действительно берут на одну должность двоих человек. Им глубоко наплевать с первого же дня на соискателя что его ожидает, когда на одной должности два человека будут работать.Я не дописав последовательность была вынуждена от шумных негативных разборок покинуть это заведение.Кто любит себя,ценит профессионально и ценит свое время не СОВЕТУЮ ТЕРЯТЬ САМОЕ ЦЕННОЕ: В Р Е М Я И З Д О Р О В Ь Е!
Город: Москва
09.08.2013
Отрицательные стороны
низкая оплата труда, никакого соц.пакета. тяжёлые условия труда(работа на ногах по 12 часов,обед не оплачиавется. Приходилось есть холодный обед т.к. руководство не хочет обеспечить сотрудников свч печью) Хамство и не уважение со стороны мнимого руководства!
Город: Москва
25.07.2013
Отрицательные стороны
пришла я на собеседование в эту "фирму"(именно в кавычках),при этом заранее договорившись о собеседовании с некоей Натальей,я ждала на входе в БЦ 40 мин пропуск на территорию,это оставило негативные впечатления и уже говорило о неорганизованности работников в этой компании!самое главное было впереди-это знакомство и непосредственно собеседование с Натальей-более некомпетентного человека в жизни не видела(я работаю в области продаж довольно долгое время)на элементарные вопросы она давала мне несуразные и невнятные ответы и откровенно вешала "лапшу" на уши,на более серьезные вопросы на которые видимо не знала ответа-она меняла интонацию голоса и выходила из себя!у меня сложилось впечатление что эта "особа" подбирает на работу только "своих" людей,т.е. "под себя",а работников знающих свое дело и умнее нее она просто "отсеивает"!если компания не избавится от этого "сотрудника" там никогда не будут работать достойные люди-это мое мнение!
Город: Москва
29.04.2013
Отрицательные стороны
С приходом нового директора по рознице всё кардинально поменялось,и не в лучшую сторону!!!Персонал не ценят,унижают,оскорбляют.Уравнивают с правами приезжих из соседних республик.Обвиняют в необразованности!!Так же вычитают из зар.платы недостачу по полной стоимости!!!Да и зар.плату регулярно задерживают!!!Так что прежде чем идти туда взвести все за и против.
Город: Москва
16.02.2013
Отрицательные стороны
Получила отрицательный опыт работы в этой компании. Ген дир компании очень жадный человек. Работники работают в компании с постоянными переработками, например график работы в офисе в отделе продаж с 8 до 18, или с 9 до 19, к тому же работаешь по выходным и задерживаешься постоянно, раздут штат руководителей, постоянно задерживают зп. Была неприятная ситуация когда на одну должность взяли 2 человек, одного из них уволили-это разве может говорить о порядочности компании? Так же очень не удобно расположенный офис. Предлагаю подумать прежде чем пойти работать в данную компанию.
Город: Москва
26.11.2012
Отрицательные стороны
24 ноября 2012 года я посетила Ваш магазин в ТЦ Вегас, где консультант в торговом зале высказала мне недовольство тем, что я развернула насколько вещей, лежащих на полке, и порекомендовала сначала поискать их для осмотра в торговом зале, так как все вещи вывешены. Я не вступала в обсуждение своих прав и поспешила покинуть Ваш магазин. Поведение консультанта при этом доставило мне неприятные душевные переживания, так как осмотр любого предмета одежды в торговом зале никем не может быть запрещен. Девушка-брюнетка 25-28 лет, невысокая, волосы убраны в пучок на затылке, ФИО у нее я выяснять не стала.
Город: Москва
13.11.2012
Отрицательные стороны
Отвратительное место. Хамское отношение со стороны генерального директора ко всем сотрудникам.
Отзывы клиентов о компании
charuel(одежда;аксессуары) - 1 отзыва(ов)