ЧОП ДОА Ангел - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: чоп ангел;ЧОП «ДОА «Ангел»;ЧОП «АО «Ангел»;ЧОО «Ангел-Щит»
Телефон: +7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
343321 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП ДОА Ангел

Отзывы сотрудников о компании ЧОП ДОА Ангел (104)

Город: Санкт-Петербург
15.01.2018
Отрицательные стороны
Большие вычеты за форму.не большая з.п.Безграммотное и ленивое ,все время бухающее руководство.Безответственность и вранье начальства.
Город: Москва
11.12.2017
Отрицательные стороны
1)учо через ангел.помоему обман.10 месяцев не могу получить его.одни отговорки,в октябре сказали выдадут в декабре.сегодня уже в январе.этим они держат сотрудника на крючке. 2)идиоты в младшем руководящем составе.нго выбираю самодуров и %удалено%.одни с магией величия,другие с полным похуизмом и отсутвием элементарной этики и солидарности.очень приятно работать когда нго на посту нет по пол дня,устает бедолага в горизонтальном положении работает. 3) перевестись на другой объект.емть у нашего начальники несколько хороших объектов,но туда не попасть.затыкают дырки сотрудниками с хорошей репутацией,способных работать без надзора.просто на хороший объект с улицы найти проще,а вы терпите более низкую ЗП и условия.самое смешное когда приезжает подмена с хорошего объекта и начинает ныть про то как у нас все тут убого и как у них там все хорошо.а руководитель не стесняясь обещает ему премией компенсировать разницу в ЗП. Проработал я почти 2 года тут.
Город: Москва
27.11.2017
Отрицательные стороны
Задерживают зарплату,зае..ли!!!
Город: Москва
19.10.2017
Отрицательные стороны
Большой коллектив работников и за этого в соискателях работы людей не видят,только мясо которое должно приносить доход.развод по заработной плате в объявлении вы видите одну сумму когда приезжаете на собеседование вам говорят совсем другую сумму.Работники требуются чем тупее тем лучше,суточная смена без лицензии от 1600р при графике 1-2. не дай бог на собеседовании с начальником охраны проявлять интеллект.Если у вас есть загранпаспорт это плохо у рабов такого документа быть не должно.
Город: Москва
16.10.2017
Отрицательные стороны
Полная не компетентность сотрудников компании Ангел. Отвечающие за консультацию перед соискателями. Не владение информацией операторов. Не ьактичность представителя компании на ресепшн. Не рекомендую категорически!!!
Город: Московская Область
21.09.2017
Отрицательные стороны
График начальник дурило ставит от балды, а за невыход штраф! За форму больше 10000 содрали! Попробовали бы сами на нашу зарплату выжить
Город: Москва
21.08.2017
Отрицательные стороны
Какие то обязанности которые мне и на хрен не нужны, должен знать. Зарплата делится на двое, половина наличкой, другая на карточку, с карточки можно снять только в Москве, в других городах процент снимают
Город: Москва
19.07.2017
Отрицательные стороны
Руководство начина с нач.отдела охраны и ниже безграмотное быдло(не все,по Ф.И.О укажу на другом сайте вместе с записью разговора НГО с охрником),набранное из бывших охранников прошедших Сочи,коллектив разваливают из нутри,сталкивая лбами и заставляя стучать,как бы не сторался ген.директро и учеридители текучка очень большая!Благодаря такому “начальству”!А в общем ЧОП не плохой“был”,с каждым днем все хуже и хуже!
Город: Москва
20.06.2017
Отрицательные стороны
Не уважают сотрудников как нам написать призиденту компании либо генеральному директору???? Был парень один который работал на все сто этот парень работал в Ашане белая дача который знал свои обязоности и ловил воров в день по три четыре было временами по 6 делал задержании и люди его уважали за то что он работал и знал свои обязоности.фамилия этого парня Фазилов. Но когда его убрали с объекта незная за что ему просто сказали идти в офис на подбор объекта руководство очень херовое именно Каракаев З.Т который не фига нечего не сделал для этого парня отдел опвс сказали что не кто за этого парня не подходил и не спрашивал Рифат тоже сука последняя который подлизывается и стукачит за спиной таких людей надо убирать с работы..прощу принять меры..и как нам выйти на генерального директора чтоб таких людей как Зураб рифат не было на объектах они самые подлые люди
Город: Москва
16.06.2017
Отрицательные стороны
Вот ОНО истинное лицо компании)))) " ЧОО "Ангел". Ура! Повезло! Приезжает, устраевается, дают объект. Потом начинается... -спать мало -жрать не дают -ругают -водкой не поят -до баб не водят -утром не будят -вещи не стирают -не моют -расслабляющиq массаж не исполняют... Ты уё...к куда приехал?! Тебя %удалено% что не устраивает? У тебя скотина нет образования, в х... три ошибки делаешь! Тебя сука взяли! Работу дали! Деньги платят! Стаж идет! Обучают! Жопу лижут! (Простите). А ты олигофрен имея профессию постуха, смеешь писать здесь такие гадости! Да, всякое бывает, в семье не без... Ты %удалено% научись работать, подними свой статус, быдло деревенское, от тебя семья денег ждет! Или беги урод искать лучшие места, найдешь? не уверен..! Уважай падла что имеешь! Пьянь деревенская! Попал в Москву и ох...л от счастья? Езжай вон в Дагестан бл...дь, лук собирать! Там таких поджидают!"
Город: Москва
15.04.2017
Отрицательные стороны
Работа на ногах, 4 часа на сон. Руководство гнилое, любой косяк - штрафы лепят. Платят 1750 р. за смену, а штрафы от 1750 до 10000 р. В коллективе стукач на стукаче. Придумали грейды - 1-без УЧО, 2 с УЧО,на третий экзамен сдавать надо. Зарплата 6 т. р. белая, остальная черная. Форму еще продают за 11.000 р. за три месяца высчитывают с зарплаты. В последнее время с зарплатой какие-то мутки начинаются. Положительные отзывы они заказывают.
Город: Москва
22.02.2017
Отрицательные стороны
Бытовых условий нет никаких, работаешь вахтой ,а сон четыре часа, зарплата получили 26января2017 года 9 тысяч сегодня22 февраля кто-то получил а кто-то нет,так что месяц на девять тысяч прожить нереально,за форму выщитывают почти десять тысяч ь,выходит что постоянно должен,лучше не приходите сюда полный отстой текучесть громадная. Работаю стадион динамо
Город: Оренбург
20.02.2017
Отрицательные стороны
В данной организации(ЧОО АНГЕЛ А) -невыносимые условия труда,работаешь по 17 часов в день ,за 30 рабочих дней -з\п 29 тыс р,на отдых за сутки дают 4 часа , нарушение ТКРФ - N 90-ФЗ -от 30.06.2006 ,незаконные штрафные санкции , нарушение ТК РФ -ч. 4 ст. 192 ТК РФ, МНОГО ЛОЖНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОТ ОДНОГО IP-АДРЕСА , НАРУШЕНИЕ УКРФ -Статья 286. Превышение должностных полномочий, ТАК-ЖЕ ,НАРУШЕНИЕ УК-РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЯ ЧОО АНГЕЛ -А-(ВАСИЛИЯ ВЕРЕЩАКА) ,ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЕ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ .
Город: Оренбург
14.02.2017
Отрицательные стороны
В данной организации существует порядок так называемых _штрафов_ (При увольнении работника данной организации согласно Трудовому кодексу РФ. ст 80 ТК РФ, на него -вешают- штрафные санкции ,( обвиняют сотрудника в поломке или краже имущества предприятия ЧОО Ангел А .В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ НЕ СТЫКОВКЕ . СЛУЖУ РФ .
Город: Москва
12.09.2016
Отрицательные стороны
работаю в данном Чоп не так долго, но за это время увидел как ведет себя эта команда. Это реальный бизнес, который делят между собой 5 генеральных директоров, которые сами по себе не чего не значат, а строят из себя, что они боги на этой планете. не туда щагаете парни. и всему придет придел. а нахлебников сколько, один Тарасов чего стоит. приходит с проверкоми без всяких актов и спрашивает как будто тут институт. за такую оплату пусть сам работает. так что такие вот дела. мой совет не суйтись в это лежбище одних руководителей. а то скоро дышать будут разрешать за деньги. не к чему такую показуху людям показывать.
Город: Москва
05.09.2016
Отрицательные стороны
ПРГИГЛАШАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПРИЕЗЖАЕШЬ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ И ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКОЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ВЫЯСНЯЕТСЯ ТО, ЧТО ИМ НУЖЕН ДЕШЁВЫЙ ВАХТОВИК ОХРАННИК.А ТО,ЧТО ПРЕДЛАГАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ НИКТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КТО ЭТО ЗВОНИЛ.КОРОЧЕ 100%ЗАМАНУХА И КИДАЛОВО.
Город: Москва
26.06.2016
Отрицательные стороны
Менеджеры пригласили побеседовали составил анкету!!И ждать чего то!!!И много таких ждущих?Зато менеджеры отрабатывают свою зарплату на "ура"!А на деле ничего конкретно!!!!Да еще и взвешиваться заставили!!Как корову!!!!Еще бы что измерили!!!!Уважения нет и дальше анкеты нет перспективы!Идет просто отчетность посещаемости!!!Чтоб повысить свою значимость!ПЛОХО!!!
Город: Москва
26.06.2016
Отрицательные стороны
Ничего хорошего про Ангел этот сказать не смогу!!!!Приехав на собеседование во-первых обратил внимание на телевизор при входе---там рекламация чуть ли не по всему миру!!!А на кадрах кто???Одно начальство(двоих прям при офисе видел)!!!Что в Сочи,что в Ванкувере и т.д.!!!!Во- вторых дают анкету заполнить "пустышка"--это отчетность для менеджеров Катя,Виктория и Наташа!!!Вы что повышаете профпригодность?И после заполнения анкеты надо ждать ответа руководства которого нет на месте,а он потом якобы решает по анкете---что за бред????Еще загоняете под рост и вес желающих у Вас работать?Вы бы подумали Вам кто нужен--- Голова(которая прошла многое) или Живот с весом?Это актуально!!!Или Вы делаете рекламу круче чем у других????Зарабатывать баллы обратившихся к Вам в компанию тогда Вы профи!А смотреть кандидата без начальства--ну это совсем в никуда!!!!Получается компания работает на рекламу своего имиджа!!Чем больше людей придет ,тем больше отчетность менеджерам!!А им за это зарплату платят!!!А начальство само решает не видя людей в глаза!!!!Фуфло---а не Ангел!!!!!!!Позор!!!!
Город: Москва
13.06.2016
Отрицательные стороны
Одни минусы ни каких плюсов!!!!!Обманывают что полное соблюдение тк,пенсионные отчисления не делают,зарплату платят всю полностью в чёрную!!!
11.05.2016
Отрицательные стороны
Ааааа. Это крик души… Давно уже в Ангеле работаю но на такой объект впервые попал((( Условий никаких для нормальной жизни… Слава богу хоть микроволновку с чайником недавно подвезли. Теперь хоть покушать можно… Выговорился вроде и полегчало)
Отрицательные стороны
Пришел устраиваться в эту контору, а встретил там несколько человек ребят, которые пришли увольняться.Кидалово полное.На обьектах - казарменное положение. Вообщем полный дурдом и с зарплатой.
03.02.2016
Отрицательные стороны
К Ангелу претензий нет. Разве, что при устройстве озвучиваемая ставка не учитывает подоходный налог, ну это ничего, потом супприз будет. А вот старшим на объекте (старший смены, старший группы) хотелось бы передать "пламенный" привет. Жаль, что раньше этого не сделал пока кипело. Так вот эти кровососы у меня все здоровье отняли, и не только у меня. За пол года работы там похудел до неузнаваемости ну и вообще приобрел нездоровый вид. Не буду сильно останавливаться на высокомерном и презрительном отношении к коллективу, а поподробней остановлюсь на рабочих моментах. И так по порядку: 1. Неоплачиваемые резервники. Когда я устраивался мне про это ничего не говорили. Когда приехал и увидел все своми глазами был в легком недоумении. Вобщем схема такая. Нас в смене 10 сотрудников включая старшего группы который целыми сутками балдел в комнате отдыха. И не включая старшего смены который вообще мог по 3-5 суток отсутствовать, с периодичностью 3-4 раза в мес, так же как и старший группы,ну а когда присутствовал то либо жрал либо играл в ноут. Так вот остается 9 сотрудников несущих службу на постах. И из этих 9 сотрудников двое находились в резерве. Резервники месяцами живут на объекте. При этом рабочих смен 22-23 не больше. Получается 2-1, 3-1 в зависимости от того сколько резервников в смене 2 или трое. Резерв подразумевает неоплачиваемое нахождение на объекте без возможности отлучиться больше чем на час. Чтобы если что тебя могли выставить типо ты стоишь. Неплохая схема для доп заработка. Получается пока оставшиеся 7 сотрудников работают за 10-ых, постоянно недосыпая, (поскольку резервники целый день отсыпаются то ночью им как то не до сна, а поскольку комната отдыха общая то страдают от этого все, в результате конфликты а иногда конкретные потасовки, и это не считая того, что сам сон укорачивается с 4ч 30мин до 3ч 30 мин) недоедая( время на прием пищи тоже сокращается) так же приходилось жертвовать водными процедурами. Поработав вахту в таком режиме был вынужден поднять эту тему на обсуждение. В результате получил четкий ответ. Не нравиться гоу хом. Но я решил не сдаваться и стал в результате ощущать на себе явное презрение со стороны ст.см и ст.гр. так же предпринимались попытки настроить коллектив против меня путем усложнения жизни коллективу обосновывая это тем, что вот мол ему спасибо скажите за длинный язык. Но тем не менее это не помешало мне проработать там пол года, пусть даже и самые ужасные пол года в моей жизни. 2. Отношение к подчиненным как к мясу. Абсолютное неумение находить общий язык и налаживать нормальный дружеский контакт с подчиненными. Более того даже подчиненным не дают между собой общаться, постоянно дергая по внутренней связи, и пугая объяснительными и штрафами если ты не дай бог во время патруля с кем то остановился поговорить. Более того при мне были неоднократные попытки провокаций, нелепых правда как в детском саду. Например ты пришел на обед а тебе в чашку чая пока ты отлучался насыпали соли, или приходишь и не можешь найти свои продукты или личные вещи, а все просто ребята шутники выдумщики таким вот образом провоцируют конфликты между неугодными им. Однажды я обнаружил свои личные вещи на улице прям под окнами комнаты отдыха, и после того как сообщил об этом старшему группы получил только насмешки. Это ли не чистой воды провокация. Вобщем люди обходите стороной этот объект, поверьте те гроши того не стоят. Ну и повторюсь на последок. К Ангелу претензий нет. Сам сейчас подумываю вернуться к ним главное повнимательней выбирать объект.
Отрицательные стороны
ноо и нго григорий и александр занимаются поборами ,якобы на новую бытовую технику или на похороны мужа уборщицы на новые раскладушки итд.ставят см.ены неработающим сотрудникам ,а деньги за смены заберают себе .часто вообще покидают объект,оставляя его без контроля , руководство должно принять меры к этим ворам
Город: Москва
10.12.2014
Отрицательные стороны
Отвратительная контора! На крутые объекты с большими зарплатами ещё набирают нормальный народ, а на те,что по проще хер знает кого! Без лицензий, без прописки, средняя Азия, может вообще без гражданства! Зарплату объявляют одну, а на деле процентов на 20-30% ниже платят! С начальством полный бардак, то дураки, то алкаши, то жулики и пофигисты, и меняются постоянно. Зарплату задерживают частенько, с больничными и отпускными кидают постоянно. Короче не охранная фирма, а шараш-контора! Незнаю, вот как они заказчиков находят, наверно на только на личных связях и откатах. Хотя конечно свечку недержал)))) Во общем ни кому не советую там работать.
Город: Москва
11.09.2014
Отрицательные стороны
Проработал в данной компании несколько месяцев,о чем искренне жалею до сих пор. Потерял много времени и денег. В отделе персонала работают хабалки,отношение не уважительное. Руководство вопросами сотрудников не занимается. Сплошные штрафы и вычеты,не удивляйтесь если вы вместо обещанных 30 тыс по факту получите тысяч 10. Условия на объектах никакие. Сам не видел ,но рассказывали есть такие где нет воды и туалета. А если решите уволиться это будет не так просто документы вам отдадут хорошо если недели через две(хотя по закону обязаны в день увольнения), а денег своих вы дождетесь только через пару месяцев и то не факт. У них видители правила такие,а то что это противоречит трудовому кодексу их извините не волнует. Никому не рекомендую идти туда работать.
Город: Москва
20.08.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании в их офисе на Щелковской. По ходу там лохов ищут. Хитрая лиса Лина заманила на собеседование, говоря о том, что зп у них хорошая, без задержек, карьерный рост, лицензию моно сделать. По телефону озвучила сумму. Пришел. И тут оказалось, что в сутки я буду получать 1900, причем из зарплаты высчитывается форма и лицензия. В итоге, вышло что-то вроде 20 тыс. Для меня, мужика крепкого, не глупого, 20 тыс рублей??? А эта Лина сидит вся, извивается, хочет понравится, чтобы я купился на это и работал у них. Аж смотреть противно на такую девицу, как бы, лёгкого поведения. Короче, ушел я, и не пожалел.
Город: Сочи
06.03.2014
Отрицательные стороны
Стоимость обмундирования- 8000 р !!!! Переработки бешеные.. Руководство появляется редко- чтоб не решать вопросы сотрудников ! ( А их вопросов очень много !). Зарплату выдают, но разделенную на множество частей- чтоб окончательно запутать людей. Штраф- само собой! И не обязательно за пьянку, нарушение дисциплины. Например,- за фото олимпийских объектов на свой мобильник или за взятый автограф у какой нибудь звезды или спортсмена ( это в моем случае в Сочи на олимпиаде). Подработки- только приближенным к старшему смены. Понабрали людей по контракту больше тысячи а сейчас не знают что с ними делать ! ВООБЩЕМ, ПОНТА МНОГО- А ТОЛКУ НЕТ ! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ! Лучше маленький ЧОП- порядка больше.
Город: Москва
25.12.2013
Отрицательные стороны
шараш контора только обещают,условий нет ,лишают за все подряд и еще говорят что мы вам платим огромные деньги.заказчики платят чопу огромные деньги а охране копейки.вобщем что хочу сказать там работают люди судимые и кому деваться не куда ,я слышал даже как один охранник в розыске федеральном был короче жопа полная
Город: Москва
21.10.2013
Отрицательные стороны
Пригласила на собеседование на вакансию менеджера по подбору персонала Ковалевская Е, разрекламировав по тел. компанию ЧОП "Ангел". Причём я ей отклик даже не отправляла! Ну что ж, решила съездить, как говорится, посмотреть, что там предлагают. Когда подходила к офису, который с виду напоминал двухэтажный сарай скрывшийся за кронами деревьев, уже для себя решила, что здесь точно работать не буду. Дальше интереснее. Захожу , значит, я внутрь, того самого сарая и попадаю в тесный и душный предбанник в стене которого одиноко зияет окошко. Милая девушка Ирина пригласила пройти. И тут же с порога меня поджидала та самая Ковалевская Екатерина, неожиданно радостно улыбаясь, чуть ли не с плясками позвала за собой наверх. Судя по всему, я был редкий и долгожданный посетитель их убого убранства. Вид офиса заставил душе ещё больше взгрустнуть - маленькие комнатушки и мрачный коридорчик из Сайлент Хилла. Как там вообще они сидят, для меня осталось загадкой. Апартаменты на втором этаже украшал маленький аквариум, наверно, это единственное, что радовало глаз посетителей.;) Менеджер Е.Ковалевская быстренько приступила к беседе, тараторя делала всегда акцент и презентацию, только их компании, что всё супер и замечательно, работа в их компании это такое счастье для них!) Мой же опыт, знания и умения, а также интересы, особым образом не были затронуты. Наверно это не важно.)) На конкретные уже поставленные вопросы отвечала однотипно, уклончиво, и опять возвращалась к презентации компании, что всё зашибись! Оно и видно... Сразу стало понятно в ходе разговора , что имеешь дело, мало того, с неопытным человеком, так ещё и недалёкого ума! Что особенно выражалось на фейсе при переваривании вопросов. По итогам беседы, менеджер Е.К. попросила меня обязательно перезвонить ей и сказать своё решение, поскольку она была уже счастлива видеть меня в их рядах.)) Естественно, чего я в последствии не сделала.) МИНУСЫ: - маленькая зарплата, почти вся чёрная; - условия ужасные; - планы какие-то(ежедневные, ежемесячные); - менеджер не внушил доверия; - неприветливые сотрудники; - неимоверная текучка менеджеров по подбору и др.сотрудников.
Город: Москва
19.10.2013
Отрицательные стороны
Редкостная помойка...Для них все люди-дерьмо...
Отзывы клиентов о компании
ангел(ЧОП) - 1 отзыва(ов)