Элерон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон";Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
Телефон: +7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
298406 раз

Оставить отзыв о работе в компании Элерон

Отзывы сотрудников о компании Элерон (71)

Город: Москва
09.11.2023
Отрицательные стороны
Главный недостаток это кадровик Колдин! Враг предприятия! Работников за людей не считает.
Город: Железногорск
19.10.2023
Отрицательные стороны
Руководящий состав который развел на предприятии полное панибратство, отношение и манера руководства строиться на унижении, оскорблении и нецензурной лексики без повода. Не зря говорят "рыба гниет с головы". Административный персонал абсолютно ни как не действует с сотрудниками предприятия, рабочих набирают по критерию "лишь бы кто", от этого очень много случается различных случаев. ИТР расхлябан полностью с позволения директора, ошибки в работе уже на столько систематизированы, это уже сложившийся принцип работы.
Город: Москва
06.07.2022
Отрицательные стороны
большая часть руководящего состава с высшим но не профильным образованием
любой руководитель избавляется от сотрудников более компитентных, образованных с опытом работ.
проще говоря НЕ ЛЮБЯТ КОНКУРЕНТОВ.
Город: Москва
29.03.2022
Отрицательные стороны
"Достояние Росатома" - директор по качеству Сергеева, без специального образования и бывшая секретарь, преемница подводника Пакидышева, некомпетентные люди и продвигают себе подобных и лизоблюдов. Не понимают чем занимаются их подчиненные, т.к не компетентны и не имеют должных знаний.
Если вы лизоблюд - то на Элероне вам рады! Если умный - вас не поймут и затопчут!
Город: Москва
16.01.2022
Отрицательные стороны
Если будут набирать станочников (хотя это всех работяг касается), то ребята, - не советую устраиваться если у вас не 6 разряд. Дело в том что работы обычно нет, не буду пояснять почему. А раз нет, то будете получать минималку, для 6 разряда это примерно 50тысяч с мелочью, а вот если 5 разряд, то это уже чистыми 37тысяч, если разряд ещё меньше, то всё будет ещё хуже :)
Город: Москва
01.10.2021
Отрицательные стороны
Я не являюсь и не являлась сотрудником этого цирка, но там работает мой отец ( является ветераном и заслуженно). Ну что продажные рожи, вы доигрались. Я до этого писала отзыв с предупреждением, но его успешно удалили. Так что напоминаю вам, что я журналист и теперь я серьезно буду заниматься вашей организацией и выяснять, что за бардак у вас происходит.Ждите проверки и статьи на эти темы. Я вам давала шанс исправиться и относиться к моему отцу достойно и ко всем своим сотрудникам. Отдельно отмечаю таких лиц как Терехин и его подстилка Егошкин( крыса №1). Игра началась.
Город: Железногорск
06.06.2021
Отрицательные стороны
Работники которые ноют и ноют и продолжают работать думая что что то измениться. Пока вы работаете ничего не поменяется конкретно в вашей жизни точно. Пример рабочий день водителя с 8 ноль ноль. Но водители с 7 00 проходят предрейсовый осмотр и греют машины в минус 40 и ни кто не оплачивает это время... Не оплачивают задержки в рейсе. Какого вы творите... Вы Сами едите с неисправностями, боясь увольнения. Трусы... Рабочие бояться отстаивать свои права... В таком коллективе не может быть хорошей оплаты и хорошего отношения. Приучили пожинайте плоды своего страха и глупости.... Продолжайте ходить и шушукаться поуглам...
Город: Москва
26.01.2021
Отрицательные стороны
Такое впечатление, что увольняют по списку каждого второго. Режут специалистов, а кабинетные вши так и остаются на своих местах.
Город: Москва
09.12.2020
Отрицательные стороны
Не компетентное руководство из числа бывших сотрудников МВД, Прокуратуры и РВСН (хотя к последним это относится в меньшей мере по причине хорошего образования и опыта по службе , что выделяет их как грамотных и вежливых ). При этом многие из числа очевидных назначенцев с трудом представляют то чем занимается организация , что благоприятно способствуют разрушению и уничтожению как моральных так и материальных ценностей. На фоне заявления господина Лихачева о развитии Росатома и уважении к ветеранам всё это выглядит особенно кощунственно. Хамство , высокомерие и угрозы ( в духе вне корпоративной негласной этики быдло рулит) . Вопросы решаются только подконтрольные генеральным или его замом непосредственно , всё остальное горит огнём при чем и по срокам и по деньгам. Недовольство сотрудников выражается в нанесение материального вреда , ущерб причиняемый при непонимании или отсутствии организации и безопасности особенно при эксплуатации очевиден. Печально.
Город: Москва
03.06.2020
Отрицательные стороны
В связи с карантином порезали заработные платы. Выгнали стариков, которым продлевали договор каждый год. С каждым годом зарплата падает. Бездарные руководители и бывшие военные загнали простых сотрудников в угол.
Город: Сосновый Бор
14.02.2020
Отрицательные стороны
Работаю в Сосновом Бору на строительном участке. Начальником коего является некто Варавкин. Важный, напыщенный и безграмотный. За рабочий класс не стоит. Ребята увольняются из-за заработной платы и его скотского отношения к нам. Одним словом не мужик, а истеричка. Рот не закрывается, все время орет. Зарплаты маленькие из-за того, что Варавкин не может грамотно закрыть наряды, не может расчитывать. И поэтому зарплата у нас самая маленькая. Директор его держит только из-за того, что стучит Варавкин знатно. Короче не ходите к нему оаботать. Если, что идите к Лебедеву.
Город: Москва
04.02.2020
Отрицательные стороны
Ни каких условий для монтажника !в вогончиках на объектах плесень!обеда впринципе не где !вогончики не отапливаются!зарплата в командировке 35 на руки !и это у всего участка а не у одного человека!начальство рабочих за людей вообще не считает!ни в коем случае даже не пытайтесь сюда устроиться!сейчас активно идёт набор!спросите почему не увольняюсь да потому что ипотека а в родном городе нет даже такой мизерной зарплаты!гостиничные с каждым годом все меньше и меньше !приходится снимать жилью по 5-6 человек!
Город: Озерск
28.01.2020
Отрицательные стороны
"Спаситель Элерона" В.В. Бирюков. Снизошел с Небес наш Господь. Сколько распятых руководителей с Озерска будет, одному Богу известно. Превратит Уральский филиал в перевалочную базу гасторбайтеров как это было у него в Жопогорске. Текучка кадров процентов 200 будет, сама знаю из опыта его работы по ГХК. Превратимся в очередной филиальчик Росатома.
Город: Москва
25.01.2020
Отрицательные стороны
Устали от всяких конченных шараг, то пишите в л.с. вконтакте. Общая инфа на моей стене. https://vk.com/id509973659
Город: Озерск
21.01.2020
Отрицательные стороны
Уезжаю на работу 5-40 приезжаю с работы 18-50.Это 8-ми часовой рабочий день)Условия труда условно допустимые (работа происходит на радиоактивно-загрязнённой территории )но там якобы чисто но без отмывки машины выезд запрещён вплоть до изъятия пропуска либо увольнения.По высшему руководству Уральского региона плачет Трудовая инспекция и Прокуратура. И это не все - .Нет времени всё расписывать скоро на работу)
Город: Озерск
14.11.2019
Отрицательные стороны
Гнилые люди, которые вместо работы только стучат в службу безопасности. Кто работает и не стучит того выживают и вешают всех собак.
Город: Москва
21.10.2019
Отрицательные стороны
Один начальник другому: - Зачем ты их на выходные посылаешь в закрытый город, они же не смогут пройти через КПП. - Да мне похеру это их проблемы - главное отправить.
Город: Москва
07.07.2019
Отрицательные стороны
Обычная богадельня живущая за счет госконтрактов, работают одни родственники и знакомые, уровень бюрократии и коррупции просто зашкаливает, руководство бывшие вояки и иже с ними, в задачу которых входит нервировать, стравливать и накручивать своих подчиненных, крайне не рекомендую данную организацию для работы, текучка у них просто бешеная.
Город: Сосновый Бор
26.06.2019
Отрицательные стороны
Зарплату урезают с каждым месяцем все больше, за первую вахту заплатили 2150 за смену а последующие по 1150 за смену.руководство полный ноль, понятия не имеют как работать и как обеспечить работников: спецодеждой(летнюю Форму выдают в середине лета ) и СИЗ. Работать здесь не рекомендую
Город: Сосновый Бор
08.05.2019
Отрицательные стороны
Ну, начнем. 1. Скотское отношение к рабочим, за людей не держут вовсе. Постоянное хамство начальства вне зависимости от того как Вы работаете. В любой момент могут уволить без объяснения причины. 2. Урезание ЗП без предупреждения в порядке нормы. Очень много случаев когда люди отрабатывали 270+ часов и получали 30 т.р 3. Условия проживания просто ужасны! По 5 человек в одной комнате да еще и в компании клопов. 4. Доставка на работу - это просто что-то с чем-то. Пазик забит на столько, что у него не закрываются двери. 5. Отдел закупок - он вроде как есть, но его вроде как и нету. Постскриптум Варавкин А.В - истеричка и неадекват , не советую работать с ним.
Город: Сосновый Бор
15.04.2019
Отрицательные стороны
Работал я в этой компании 2 года в сосновом бору. Место работы ужасное, коллектив сплетников, а Куликова Е.В. вообще мужиков соблазняет, поговаривают, что эта женщина в секте. Что касается работы, то нагружают достаточно сильно за маленькую зарплату. Бегите оттуда!!!
Город: Сосновый Бор
02.04.2019
Отрицательные стороны
Не оплачивают билеты и комиссию.
Город: Калуга
22.03.2019
Отрицательные стороны
Лучше искренне послать,чем фальшиво улыбаться
Город: Москва
29.01.2019
Отрицательные стороны
Их много, перечислю самые основные: 1. Семейный подряд. 2. Низкая зарплата специалистов, так же их не ценят. 3. 50% сотрудникам давно пора на пенсию. 4. Простите, ж0п0терство. 5. Поездки в командировки превращают жизнь -в ад. На гостиницу дают очень маленькую сумму, живешь не хорошо, часть суточных тратиться на съем жилья. Обещанная неделя командировки с легкостью и без твоего согласия превращается в месячную командировку. 6. Отдел закупок не работает (смотрите пункт 4). 7. Нереально огромный штат сотрудников (смотрите пункт 4)
Город: Москва
28.01.2019
Отрицательные стороны
Раздутый штат ненужных сотрудников которые не знают чем заняться сидя по норам придумывая себе работу. Очень много перегруженных отделов которые в силу своей загруженности не справляются. Много некомпетентных людей пенсионного возраста, а так же людей которые не привыкли работать. Зарплаты очень маленькие для Москвы, мало того их ещё могут необоснованно резать без причин, так составляют трудовой договор, что для этого есть возможности. Организация в очень больших долгах перед поставщиками и подрядчиками. Очень большие долги. Не советую там работать
Город: Москва
27.01.2019
Отрицательные стороны
В корпорации давно надо поднять вопрос о смене ген. дира элерона, а то господин коновалов со своими хреновыми решениями скоро обонкротит предприятие, мало того что просрал беллоруссию, так теперь засталяет своих шавок начальничков запугивать простых служащих и офорлять документы задним числом.
Отрицательные стороны
Но не для простого смертного. И так по порядку, но все же: разложим все по полочкам. 1. Монтажники - много хороших специалистов, при грамотном подходе руководства вполне возможно сформировать хорошие исполнительные коллективы (платить им хотя бы в рамках рынка - не разрешит руководство). 2. ИТР состав - специалисты есть, но очень мало (с з/п все сложно). 3. Руководители среднего звена - самое интересно! Все просто: оформляют мертвые души (знакомые или дальние родственники) забирают у них банковские карты и сидят получают стабильный левый доход (3-5 человек на отдел в 50-70 человек (ни кто не увидит) а прирост к з/п 130 - 170 тыс.р. или приводят своих знакомых в ИТР или административный состав и так же отпиливают часть з/п - ежемесячно, если допускаются к непредвиденным закупкам или найму подрядчиков дополнительные откаты, делятся с замами и выше стоящим руководством. Вот и нет необходимости напрягаться и работать в режиме многозадачности. 4. Руководители высшего звена (директора департаментов и начальник отделов прямого подчинения) - с ними все просто: при аргументированном объяснении проблемы и предоставлении компетентного выхода из положения - всегда выслушают и скорее всего будут склонны к предложенному Вами решению. А в остальном точно так же сидят на откатах, на дополнительных деньгах от руководителей подразделений находящихся в подчинении и медленно текут по течению (т.е. зарабатывают деньги (респект и уважуха (что тут скажешь?)). Дирекция - делает вид, что не о чем не догадывается и борется со всем этим. Но есть большое но... Из за безвыходного положения и наличия гос.бюджетных и сторонних коммерческих средств, так же закрывает глаза на некоторые момент (из-за не возможности исправить ситуацию (в связи с родственными и дружескими отношениями между собой)) и точно так же как и подчиненные только в больших масштабах стригут деньги с заказчиков (т.е. с государства!). Как говорится приходится работать с тем, что есть!!! А далее срабатывает наш русский менталитет.
Город: Димитровград
27.12.2018
Отрицательные стороны
урезание з/п на 50% без предупреждения. Работа в выходные без надбавок (говорят за отгул). Работа в праздничные новогодние дни (тоже без надбавок). Отношение к рабочим ужасное. Все негативные отзывы-это правда! В Димитровграде тоже самое. Начальство надо менять!!!
Город: Москва
14.11.2018
Отрицательные стороны
Директор Коновалов хам и матерщинник - на совещаниях сидим уши вянут! Не слушает никого кроме муравья и Скальского. За такое отношение все его в душе посылают и хотят подг*дить! Вячеслав, так нельзя! = ведешь корабль дяди Миши ко дну!
Город: Сосновый Бор
13.11.2018
Отрицательные стороны
К рабочему классу относятся очень по скотски, требуют много платят мало. В Москве в главном образе сидит очень много не компитентных сотрудников в начальстве. Вопросы не решают, зарплату режу, только слова. Руководство надо менять. Куда смотрит директор. Одна корупция, везде семейный подряды, берут деньги за то что человек устраивается, и каждый месяц с них берут деньги. Если элерон не хочет банкротства, надо менять пол штата, и повышать зарплату сотрудникам, так как зарплата в течении 6 лет вообще не меняется, Все хуже и хуже