ЧОП Статус - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ЧОП «Статус»
Телефон: +7 (926) 926-55-66 +7 (499) 393-38-08
Сайт: status-security.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15650 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП Статус

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Статус (10)

Город: Королёв
21.09.2019
Отрицательные стороны
Обьект находится на базе отдыха "Спутник"г.Ивантеевка,Власенко Сергей Витальевич представляется директором фирмы.Договор на руки не выдают.Если нужна замена или уволиться надо самому искать замену.Кидает на деньги,причем кидает на деньги детей для которых вы работаете,Поэтому не советую сюда идти работать.
Город: Москва
10.01.2014
Отрицательные стороны
Одним слово этот ЧОП-СТАТУС полное говно ген.директор %удалено% ещё тот жирная неуклюжая необразованная свинья так и норавит всучит комплект одежды за 3000 руб которая стоит 1500-2000 руб БЕГИТЕ С ЭТОГО ЧОПа начальство и старшие смены относятся к своим подчиненным как к животным
Город: Москва
07.11.2013
Отрицательные стороны
Я самый безмозглый идиот на свете,я обманываю людей с зарплатой,мне похрен инспекция по труду и ЛРС,я здесь царь. Я самый ценный работник в этом гнойном чопе. Я вертел на %удалено% всех охранников москвы и области и отдалённых регионов россии. Руководство для меня не авторитет-я алкоголик и придурок.
Город: Москва
22.10.2013
Отрицательные стороны
Да......(удалено) ,смотрю я ты становишся звездой интернета.
Город: Москва
22.10.2013
Отрицательные стороны
ЧОП "Статус" это что то давно я не видел такого зоопарка (удалено) просто гандон обирает мужиков в тридорога форма постоянные штрафы не отдыха не нормальных условий паловина охраны или мудаки или валенки встречаются и зэки и обрэки работать почти неским к лицензированым охраникам нет какого уважения много рабочих без удостовирений а то и вовсе приходят работать сразу после ходки в места не столь отдоленые и сразу они попадают в Гумы МГУ З/П можешь плучит:ь всю а можешь без нее остаться (удалено) постоянно обманывает мужыков какие то строховые вычитают штрафы которые ты можешь даже не заметить в табели а то вообще может под дурака закасить и сказать " что вас много домой едет и З/П ты получишь потом
Город: Москва
28.08.2013
Отрицательные стороны
Согласен с отзывом по поводу (удалено).Работал я около месяца в статусе и очень не советую туда идти на работу.Помимо того что уже написано о нём хочу добавить,что (удалено) не лигально продаёт мужикам форму по двойной цене.Зимняя форма стоит около 2500р а он продаст вам её за 4800р.Условия работы ужасные.этот умник повыдумывал кучу идиотских правил за невыполнение которых вас с удовольствием оштрафует.Зарплата 30т в месяц из которых если не повезёт вычтет штраф ,а если не поймает вас,то вас здадут старшие смены ему и всё равно штраф .короче жопа.Очень не советую туда идти .даже от безисходности.(удалено)---тебе не стыдно оббирать мужиков у которых зарплата и без того маленькая?
Город: Москва
27.08.2013
Отрицательные стороны
(удалено) Забыл сказать что с генеральным я тоже пообщяюсь открою ему глаза так сказать кто ты есть,может он не вкурсе почему он лишится ранее выигранного тендера.
Город: Москва
27.08.2013
Отрицательные стороны
Продолжу пожалуй.Так вот,начальник охраны (удалено) не отличается умом и порядочностью.вот его характеристика так сказать психологический портрет-----Непорядочный,жадный,глупый,высокомерный,думает о себе что самый умный,люди что работают у него их он за людей не считает,понаставил старших смен себеподобных идиотов и надеется что они последних людей не распугают.Далее штрафует за каждый пустяк .карманы набивает.(удалено)--а гениральный знает что ты деньги крысиш? Я знаю что ты это прочитаеш,мне скрывать нечего мой адрес и электронный и простой у тебя есть,так вот ты наверно подумал что я блефовал?Приеду я к тебе 5 сентября жди ,да и приготовь мою зарплату что ты должен мне 15000руб и моли бога чтоб я не пришёл к тебе в кабинет с работниками прокуратуры и других наших государственных органов.А статья мошенничество по тебе плачит.Знаеш сам,я заявление уже сформулировал.До встречи.Зря ты думаеш что в нашей стране законы не работают,я докажу тебе обратное.
Город: Москва
23.01.2013
Отрицательные стороны
полная жопа коллектив говно что начальство что охранники хуже чопа в москве я еще не видел,и с зарплатой кидают слова пацана чоп говно
Город: Москва
25.01.2012
Отрицательные стороны
Держитесь подальше от этого лохотрона это полная жопа и кидалово...ими давно пора заняться прокуратуре.