Даниели Хоум - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Инфостат;Штихель и Мейсель
Телефон: +7 (495) 150-18-56
Сайт: dianadanieli.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
194 раз

Оставить отзыв о работе в компании Даниели Хоум

Отзывы сотрудников о компании Даниели Хоум (11)

Город: Москва
25.04.2025
Отрицательные стороны
Фирма, рога и копыта. Совсем недавно сотрудничала с ними. На уровне самозанятой. Работники штаба все хорошие ребята. А вот голова у штаба гнилая. Переобувается прямо в воздухе. Когда только пристураешь к работе, всë красиво, всë устраивает. А потом, что бы не платить деньги за работу, начинает выдвигать требования по качеству такие, что не реально сдать. Ну или расценка не соответствует их требованиям качества. Начинают принимать по принципу Q4 а расценка расчитана максимум на уровень Q2. И таким образом не отдают людям деньги. При мне в такую ситуацию попали паркетчики, плиточники, гипсокартонщики, маляры. Факт целенаправленного обмана, на лицо. Прям бегите от этой канторы. Денег вы тут не заработаете.
Город: Москва
16.10.2024
Отрицательные стороны
Много. Все описано ниже. От себя могу добавить одно, читайте отзывы и не видитесь на положительные. Если все же решитесь, удачи! На ЗП кидают. Лучший вариант увольняться после получения ЗП.
Город: Москва
05.08.2024
Отрицательные стороны
Огульное хамство руководства, некомпетентность сотрудников, ценятся лизоблюды , но не специалисты , а при случае по выдуманному поводу - лишение чёрной (основной) зарплаты,
Город: Москва
22.06.2024
Отрицательные стороны
Много. Все не описать. Жалко, что перед устройством на работу не прочитал отзывы. Отзывы соответствуют правде, за исключения положительных. Впервые встретил такое отношение руководителя.
Город: Москва
11.12.2023
Отрицательные стороны
Много. То , что описано ниже соответствует действительности. Два положительных отзыва явно заказ от Дианы. Не видитесь.
Город: Москва
07.11.2023
Отрицательные стороны
Заманимают на собеседование и предлагают условия которые действительно манят на самом деле ОБМАН И УЖАС люди читайте отзывы и не видитесь на обман
Город: Москва
06.11.2023
Отрицательные стороны
Отвратительное руководство, и состав подобран из прихожей госпожи Дианы страшная ужас вот и срывается на людей.
С кем на стадии работы не общался все в офисе молчат, а если и делятся инф. То исключительно вне теретории т.к. камеры и всё такое. Ужас
Город: Москва
08.09.2023
Отрицательные стороны
Много. Не рекомендую.
Город: Москва
04.04.2022
Отрицательные стороны
На производстве не оборудование, а откровенный хлам. Абсолютно невменяемая дирекция. Категорически не рекомендую.
Город: Москва
06.12.2021
Отрицательные стороны
Я проработал всего 10 дней. Потом мне сказали, что я не подхожу, так как не успеваю в их темпе (хотя по факту, к этому времени мной был почти доделан рабочий проект квартиры). Так бывает, ничего в этом нет. Но когда спросил, как получить расчёт за эти дни, мне никто толком ничего не ответил, только дали номер бухгалтера, типа разбирайся сам. Бухгалтер не выходила на связь: просто сбрасывала все мои звонки. Только когда позвонил с другого номера, она соизволила ответить, что эти дни оплачены не будут, такое распоряжение начальства. Естественно, никакие договора не подписывали (все только после испытательного срока).
Отдельно о руководстве. Гендир Диана очень грубо разговаривает с сотрудниками. Всё это время постоянно слышал вопли из её кабинета. Всё подчинённые ходят по струнке, а то ни дай бог королева будет недовольна.
Над каждым столом висят камеры, выводя изображение на огромный экран во всю стену в кабинете Дианы, где она следит онлайн за подчинёнными. Лично я чувствовал себя как в паноптикуме, было очень некомфортно работать под постоянным наблюдением. Скажу честно, уволили и я перекрестился.
Город: Москва
17.09.2021
Отрицательные стороны
Недостатков много, проходите мимо. Руководитель Д. просто неадекватная женщина, которая считает себя местной царицей. В окружении личной охраны считает себя самой умной, а все вокруг идиоты и хвастается что она Еврейка и она не пальцем сделанная. Для нее перейти на личности, оскорбить благим матом, вылить воду или кружку кофе на сотрудника в порядке вещей да и еще напугать своей охраной. Текучка кадров постоянная. Забудьте государственные праздники (майские, новогодние и т.п.) придется работать - любимое выражение "Вы работаете не у Путина, так что работаете либо увольняйтесь". Многие работают до первой планерки, т.к. Д. начинает матюгаться и т.п. Зарплата Серая, при увольнении кидает на ЗП. Так же в порядке вещей кидать подрядчиков по оплате даже если подписали договор. Сама компания с первого взгляда выглядит богато и солидно, но за ширмой все не так. Самая большая текучка в отделе визуализаторов возглавляет армянин С., одним словом армянин. Архитекторы в среднем в штате 3 человека больше назвал бы их дизайнерами. Многие вещи в строительстве не понимают. Вечно загруженные и работают допоздна. Больше всего меня забавлял строительный отдел. Компания себя позиционирует как компания которая заниматься айпи (VIP) ремонтам. По сути один руководитель Гл. инж. либо прораб редко в компании находиться одновременно в штате. Сметчик вечная беда текучка кадров. Упустил позицию в смете с зарплаты вычтут. Из - за этого заказчикам постоянно задерживают смету либо кривая, т.к. делают всем коллективом и в спешке (ночами). Рабочие 8-10 Таджиков ("мастера" на все руки - сегодня делают стяжку, завтра устанавливают дорогостоящие оборудование). Заказчику говорят и закладывают в три дорога материалы, а используют дешевые аналоги. Так же компания заниматься изготовлением мебели и монтажом изделий. Один цех п. Киевский другой бывший завод Кристалл. Там тоже полный бардак. Проблема с малярами. Плохо красят, монтажники косячат. Задержки по срокам соответственно. Конструкторский отдел такая же беда текучка кадров. Это только все вкратце, можно писать и писать. Одним словом ПРОХОДИТЕ МИМО, пусть Д. научиться уважать своих сотрудников и заказчиков.

Сотрудники Danieli Home в Москве поделились негативными отзывами о компании, подчеркнув такие проблемы, как обманная практика найма, плохое управление и токсичная рабочая среда. Генерального директора Диану характеризуют как грубого и контролирующего человека, сотрудники чувствуют себя неуютно и постоянно контролируются. Есть жалобы на невыплату заработной платы, высокую текучесть кадров и плохое обращение с персоналом. Говорят, что внешний вид богатства и респектабельности компании скрывает реальность хаоса и некомпетентности, особенно в отделах визуализации и строительства.

Администрация