Datasystems - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: датасистемс
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8475 раз

Оставить отзыв о работе в компании Datasystems

Отзывы сотрудников о компании Datasystems (6)

Город: Москва
07.08.2014
Отрицательные стороны
Постоянная текучка в кадрах и обман при расчете заработной платы. Ни один человек при увольнении не получил полный расчет по зарплате. Компанией управляет настоящий аферист, уровня 90 годов. За два года работы под этим "руководством" компания не выполнила ни одной стратегической задачи. Компания была сокращена с 150 сотрудников до 20. data group - настоящее болото. Надо постараться, чтобы найти такие "современные" конторы в москве!
Город: Москва
20.01.2014
Отрицательные стороны
Ужасный офис , ужасная система работы , коллектив и руководство
Город: Москва
01.10.2013
Отрицательные стороны
Ген. дир. Завгородний - жулик и (.нецензурное слово)!!! Не один сотрудник покинувший компанию не получил денежного расчета. Ни один! Увольняют без объяснения причин. Старый коллектив дружно покинул компанию - на данный момент превратились и интернет магазин. Задержки по зарплате - обычное дело. Все оттуда бегут. Фактически - выплата зарплаты через два месяца после расчетного месяца - если не уволят, то может быть заплатят.
Город: Москва
30.08.2013
Отрицательные стороны
Острожно разводилы. Внешне компания вполне приличная, прошел собеседования, был устроен на работу, после полутора недель работы, был уволен без объяснения причин, руководство общаться отказалось, деньги не были выплачены за отработанное время. Начальство в лице тов. Завгороднего (бездарного менеджера по продажам) мотивировало отказ платить тем что банковскую карточку дороже открыть чем выплатить мне причитающиеся деньги.... Кстати з\п все серое, платят в конвертах. Не ведитесь на вакансию компании. Раньше компания назвалась дата системс, когда совсем обос...сь, переименовались в дата групп гк, обозвали себя интеграторами и типа продают.... Опять же компания нацелена нае...ть по полной клиентов. В апреле уволили весь отдел продаж. В интернете про них есть еще куча отзывов, если пороетесь, найдете. З.Ы. Острожно народ они б\у хрень закупают а втюхивают как новое. http://www.datasales.ru/
Город: Москва
27.03.2013
Отрицательные стороны
http://www.datasales.ru/ - их новый сайт, ГК DataGroup - новое название, ООО «Системы Данных» - новое юр. лицо, будьте внимательны, ребята сделали ребрендинг.
Город: Москва
11.07.2012
Отрицательные стороны
Пришла на собеседоние в НОВЫЙ, по их словам, отдел - развитие нового бренда. Все было хорошо, прошла все 4 этапа. Договорились что после майских праздников выхожу на работу. Я отклонила предложения других компаний, а 3 мая позвонила кадровичка и сказала что они изменили структуру и данная вакансия не актуальна. ВРАНЬЕ полное!!!! у них на сайте этот вендор присутствует и данное направление развивается. Очевидно что им дал согласие другой, более "дешовый" претендент