Эксперт Аутсорсинг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»;Expert Outsourcing
Телефон: +7 (495) 729-10-40 +7 (903) 729-10-40
Сайт: expert-outsourcing.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
57663 раз

Оставить отзыв о работе в компании Эксперт Аутсорсинг

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Аутсорсинг (41)

Город: Московская Область
08.08.2023
Отрицательные стороны
"Эксперт Про" - обычная аутсорсинговая компания, пытающаяся всеми возможными способами заработать. Внутренняя кухня довольно сомнительная, о чем говорят систематические задержки выплат, отсутствие прозрачной системы договорных отношений и выплат и, самое главное, какой-либо обратной связи.
Город: Москва
16.09.2021
Отрицательные стороны
Никогда, не приходите сюда работать, чернее комнании нет.
Ужасный директор Эльдар и менеджер Андрей. Ужасные условия работы, пашешь как проклятый 6/1 авансы либо задерживают, либо не дают, при этом требуют выход, штрафы непонятные, вычеты. Общаться с работниками не хотят кормят завтраками, на смс не отвечают. Уволить могут без расчёта, так ещё и на улицу пытаются выгнать. Свою зарплату забирать буду, уже через прокуратуру, благо паспорт РФ, а то киргизов и тд вообще спокойно на**ывают. Компания внутри не то что серая, а чёрная вся.
Город: Брянск
28.02.2021
Отрицательные стороны
Все, не хватит жизни описать
Город: Москва
01.05.2020
Отрицательные стороны
НИКОГДА!!! Слышите, НИКОГДА не идите в эту шарашку.Наглым образом обманывают : на собеседовании говорят одно,на деле другое.Менеджеры в офисе на Новослободской дауны ,ты приходишь на собеседование,они встают и идут по своим делам ,фильм смотреть либо курить .Договоров нет и не дождетесь пока не закатите скандал: подписываете договор как оговаривают на месте рабочем или в общежитии , НО этого не дождетесь.Самое интересное начинается когда вам должны заплатить за вашу работу :в договоре ваша ставка оказывается ниже заявленного,авансы еженедельно которые вы не получаете вообще .Вахта для РФ 30 дней ,но как только вы отрабатываете их ,вам начинают петь песни- ты обязан отработать ещё 15 дней ,и оплата в течении 3-х дней после окончания вахты.ЩАС, платить они не собираются даже ни после 30 дней ,ни после 45 .Бригадир,менеджер кормит завтраками ,договор выбиваешь с криками и скандалами ,без него ты не можешь даже пожаловаться в трудовую инспекцию .На это всё у них и рассчитано . Ублюдки одним словом .Специально не дают выходные ,которые кстати положены по договору ,чтоб ты не поехал в офис скандалить , угрожают штрафом за прогул Отработала в этой шарашке 47 дней ждала до последнего деньги и уехала домой . Очень просили остаться меня на данном объекте ,не хотели отпускать, числилась на хорошем счету ,ни одного нарекания по работе,прогула,штрафов и отличный коллектив попался ,в котором работали в основном сотрудники,которые работали официально,не через аутсорсинговые компании .Уехав,звонила на все их телефоны ,кормили завтраками ,что сегодня ,завтра ждите деньги поступят,далее то бухгалтер болела ,то изжога то геморрой ,то выходной у них. Пришлось ехать с братом с другого уже города в Москву и брать их штурмом- Устроили скандал ,чтоб слышал весь бизнес центр ,где они снимают офис .Сразу вызвали управляющего и нашлись деньги .Многие так и не видят свои деньги за работу, особенно если ты не гражданин РФ .Говорить об этой шарашке можно бесконечно начиная от общежития где тараканов больше чем людей и клопы ходят по тебе пешком до хамского отношения к сотрудникам и выплатам твоих же заработанных денег .Если ты заболеешь ,ты будешь ползти на работу ,выходной тебе не дадут ,а не выйдешь штраф и им похер хоть помирай ! Не рассматривайте НИ ЗА ЧТО шарагу как МК-Эксперт .Кто пишет положительные отзывы это сами сотрудники офиса,не верьте таким отзывам что всё прекрасно у них
Город: Волгоград
16.06.2019
Отрицательные стороны
Ложь это все что написано работал в эксперте месяц кормили завтраками ,аванс 500 р ..кидали с одной стройки в другую ..
Город: Москва
28.05.2019
Отрицательные стороны
Уважаемые!!! Не верьте этим шарлатанам. Не губите деньги,нервы и время. Обходите стороной даже название оной «организации». Тех кого кинули-пишите в прокуратуры,след.коммитеты и т.д. За всё время отработанное в данной компании положительных сторон небыло.Менеджер Александр бородатое чистопородное быдло, наитупейшее существо которое в природе сложно найти и хам к тому же. Бригадиры выходцы из работяг которые поднялись на эту ступень благодаря стукачеству и подстав на других (ещё хуже быдло). Охрана на территории-цепные псы, которые штрафуют за любую чушь и мелочь.Если живёте в общаге то кругом камеры и колючая проволока. Режим как на зоне. После 23:30 не выйдешь за дверь общаги.Тараканы,клопы,антисанитария,пьяные зеки и орущее быдло(это только общага). В хостеле в селе вообще всё печально-по 10-15 человек в комнате,а если с женой то живёшь в подвале 30-38 чел. комната. С зарплатой кидают конкретно как раба и если подписал на 30 дней-уедешь через 50 а то и 70 дней. И получишь в лучшем случае 20.000 руб. Со всеми нарисованными штрафами о которых не знаешь.очень много жалоб в суд и труд.инспекции
Город: Москва
13.11.2018
Отрицательные стороны
Два дебила Егор и Саша, один алкоголик и неадекват, скорее всего еще и нарик, второй полностью подчиняется первому. Работала менее года, вахтовиков кидают всех, в офисе зарплата платится исправно. НИКОМУ ИЗ линейного персонала не собираются платить, за исключением некоторых объектов. Отзывы хорошие о себе пишут сами. Могут уволить одним днем, зарплата не серая даже, а черная!!! Кристина врет всем соискателям, любовница Егора. В эту шарашкину контору больше ни ногой!!!!!!!
Город: Москва
21.06.2018
Отрицательные стороны
Да их куча,а самое главное они не платят никому!!!!!жалкие подлые посредники.
Город: Верхний Уфалей
07.02.2018
Отрицательные стороны
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ТУДА ИДТИ ИЛИ ЗВОНИТЬ,РУКОВОДИТЕЛИ ВАЩЕНКО ЕГОР И МАКАРОВ САША БЫВШМЕ МУСОРА ИХ ВЫГНАЛИ И ЧУТЬ НЕ ПОСАДИЛИ,СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ!!!
Город: Москва
20.05.2017
Отрицательные стороны
Кидают всех,работали на производстве петелинка,кинули всех,только обьект закрылся,нас всех выгнали и оставили без копейки,приезжали все в офис,там нет руководства сидят бабы,и не могут ничего пояснить,все положительные отзывы вранье!!!
Отрицательные стороны
Оформили быстро и дали адрес общежития,приехав обалдела от антисанитарии. Девочки, не советую сюда идти работать. Объясню почему. У них нет условий для проживания,нет достойных авансов(на 200 руб неделю не проживешь)ощага по 20-30 чел в комнате,штрафы от 5000 тысяч,да и еще не отдают остатки(копейки и так), я тратила деньги на дорогу из аванса. Жила платно, во время вахты платить заставляли. А вот если после вахты вам нужно остаться еще на день-два, то нужно будет платить в 2-3 раза дороже,они специально так делают чтобы вы уехали оттуда. У меня был договор на производство Роллтон но как оказалось он ЛИПОВЫЙ. Самое сложное там, это жара в цеху и смены по 15 часов. платный обед 200 руб . Зарплату эксперт обещает 30 000 руб а по факту ничего!!!.И за все штрафуют . Вообщем не стоит ехать в эту компанию на вахту
Отрицательные стороны
Отработал грузчиком. Попал бригаду где одни снгешники. Бригадир был узбек , сам раньше часто на вахты ездил, переработи были и если не выйдешь то выкидывают сразу, штрафы-5000 тыщ опоздание на минету,обед 15 минут . В договоре все сразу прописывается,но это липа,и условия и заработок. Так что если отработал всю вахту то считай что ни копейки не получишь. Мои 30 000 р пришли после вахты на карту,но не мне,как менеджер сказал я все перевел,но вот уже как месяц жду а их все нет,обман,не советую сюда идти работать,ищите другое место. Так наличными никто у нас не получал во время самой вахты, только авансы по 300 руб неделя , компания ГОВНО!!!
Город: Москва
15.03.2017
Отрицательные стороны
Работала на складе бытовой химии и косметики, занималась маркировкой.Рабочий день был с 6:00 до 22:00 Что могу сказать. Обещали золотые горы,что заработаю много денег,ставка от 1000 руб\день,по факту я получила 6800 рублей!!!.,за 30 смен!!!, аванс был раз в 10 дней по 300-500 рублей. Жила в общежитии с СНГ по 20 чел в комнате. Спасибо, что все это было бесплатно. Аванс бывало задерживали. На 300 рублей не реально прожить 10 дней,тратила свои кровные,если нет совсем у вас денег лучше не суйтесь сюда,кое как оплачивала себе проезд и покупала необходимые продукты. Обедом не кормили,как обещали в офисе,обманули. Стоит ли устраиваться сюда???)))КАНЕЧНО НЕТ!!!!КИНУТ КАК МЕНЯ И ВСЕХ КТО СО МНОЙ РАБОТАЛ!!!
Город: Московская Область
10.03.2017
Отрицательные стороны
Работал на дорожных работах. аванс был но не всегда,менеджеры у них за мою вахту сменилось аж 3 человека,как слышал текучка ужасная в эток компании. Спецодежду выдали на пятый день,правда Б\У но подлатал,зашил дыры и нормуль!. За 30смен обещали 36 тысяч,жалко это только обещание,по факту кинули. Я устраивался на 45(Дурак!!), получил только гемморой. Ну вот не скажу что заработать тут нельзя, ведь эксперт аутсорсинг ничего не отдает.
Город: Московская Область
10.03.2017
Отрицательные стороны
Отработал почти весь февраль грузчиком. Устроился легко, берут всех даже бомжей и алкашню, требывания самые минимальные у них. Все условия в договоре,но он липовый с левой печатью,ведь работать будите в одной фирме а договор на другую. Переработок было ужас сколько,даже постираться некогда было,обычно на вахтах этим грешат.Те кто там работал говорили что тут не платят,только аванс 300 рублей, это мне не понравилось. За такую зарплату нужно все проживание оплачивать,что и получилось менеджер по конец вахты сказал что пол зарплаты уйдет за общагу.В Итоге отработал 45 дней,без выходных,получил аванс 1800 руб. на руки пока ничего больше не дали.
Город: Пермь
01.03.2017
Отрицательные стороны
Я менеджер без образования,меня взяли т.к. я люблю кидать людей,правда ранше меня кинули,но это было раньше,я получурка,и в церковь и в мечеть рад,короче проститу...а!Что хочу сказать,черти нас всех будут жарить в той жизни( я про работающих в эксперте),но как по другому?Мы набираем алкашню нариков,на хера им деньги?вот выдает ващинко мне им на расчет а я себе в карман ложу,и что???))))
Город: Москва
22.02.2017
Отрицательные стороны
Вы кинули моего мужа и сына,отработали 45 смен,жили в вагончики грязных не помыться не умыться,мой муж инвалид,карячелся на ваших складах,и вы падлы( больше вас не назовешь ни как) ни рубля не дали,проклятые людишки,да подавитесь вы этими грязными деньгами
Город: Нижний Новгород
17.02.2017
Отрицательные стороны
Устраивался без опыта, нашtk вакансию с подходящими условиями. В офисе быстро оформляют, и обещают золотые горы,некая Кристина готова была даже соснуть))удивило что попросили оплатить сразу спецодежду(вроде везде раньше давали бесплатную). Смены по 12-16 часов были, с платными обедами(300-350 рублей). Единственный вопрос который у меня возникал, это с расчетом,кто там работал сказали что тут не платят,а работают только те кому жить негде и наркоманы, проживание полностью оплачивают, но по 20-30 человек в маленькой комнатке,в общаге нет воды и один туалет на всех и авансы раз в неделю по 300 руб,это почти стабильно было,иногда не давали вообще ничего. Работал 30 смен грузчиком на обувном складе, зп получил 2000 тысячи,остальное обещают прислать,но что то никак не шлют,мой вам совет обходите мимо эксперт аутсорсинг!
Город: Московская Область
16.02.2017
Отрицательные стороны
Скажу прямо, условий Хуже пока нигде не видел. Часто на вахты езжу, Эксперт мне больше всех поднасрал. Последний раз на вахте был летом, устраивался на производство чипсов и сладких палочек. Завод назывался Русскарте. Работал грузчиком, получил на сколько помню 3600РУБ!!!! за свои 30 смен,Да да!!!И это правда,остальные все жду с лета,только трубку не берут уже. Перед вахтой оформил договор,но это простая липа с левой печатью,так работает эксперт, потом сразу поехал в общагу селиться.Нас было 19 человек в 10 квадратных метрах,половина узбеки и таджики,ваняло так,что по возможности спал во дворе,под открытым небом. Жил в одном районе с производством, но улицу уже не помню. Авансирование у них каждую неделю. На 300 рублей! смело рассчитывайте, что-что а аванс всегда был вовремя. Спецодежду выдавали в первую рабочую смену,но перед ней 5 стажировочных,НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ дней, у каждой бригады свой бригадир. Из всего начальства общался только с ним. Коллектив был так себе,узбеки,киргизы ну и алкашня всякая. Я в этом эксперте все проклял. Нужна будет вахта,в жизни больше не поеду снова к ним.
Город: Балашиха
16.02.2017
Отрицательные стороны
Засрали все порталы и даже мелкие сайты своими объявлениями. Предлагают вахту за зарплату уборщицы и называют это достойной зарплатой. Достойной кого? Свиней? В общем, убогая контора кидал и жуликов.
Город: Балашиха
15.02.2017
Отрицательные стороны
А теперь поподробнее,приезжала в первый раз в эксперт на вахту,на ролтон,лапша такая,в офисе на Комсомольской навешали лапшу и я поверила что можно заработать,поселили в квартиру,2-х комнатную,там нас жило 18 человек,бомжихи и не Русские в основном,вода только холодная и то только после 24:00 и до 6 утра,но это все ничего,отработала 30 смен по 12-14 часов в сутки,и вот закончилась вахта,а меня не расчитывают,говорят вот нам штрафы надо подсчитать,жду 10 днейи чудо,приехал менеджер и выдал мне 2 тысячи 300 рублей,остальные пришлем на карту,я уехала все вот жду денег,прошло уже 2.5 месяца а денег все нет,если хотите отработать бесплатно-устраивайтесь в эксперт аутсорсинг!!!
Город: Московская Область
12.02.2017
Отрицательные стороны
Больше года не могу получить остатки денег. Фуфлыжники, дай вам Бог рыдать столько лет,сколько рублей вы мне должны!!!!! И пусть ваши дети и внуки ответят на этом свете за вашу погань!!!!! Проклинаю вас и ваших потомков до скончания веков!!!!
Город: Балашиха
11.02.2017
Отрицательные стороны
Схема такая эта компания называет себя еще мос вахта,остерегайтесь ее,как бы вас не умоляли не приходите к ним на собеседование,эта шарага не платит никому,набирают толпы на разные обьекты а потом кидают,люди все отзывы что типа все хорошо,заработал,пишут сами,офис на щелковской,комсомольской и беллоруской,НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!
Город: Балашиха
06.02.2017
Отрицательные стороны
Ну подумаешь кидаем всех кто к нам приезжает,молодых старых,женщин детей,вам зачем нужны деньги?Я вот хочу сдохнуть от денег как в мультике про золотую антилопу,знаете наверно??)))А вам то зачем ..работяги...ну подумаешь 45-60 дней бесплатно отпашите,ну х. бы с ним)))А мы с Макаровым(мой напарник) хотим денег!!Все больше и больше,да мы теперь не только Эксперт аутсорсинг мы теперь еще и МОСВАХТА!!!Читайте приезжайте всех кинем!!!
Город: Балашиха
17.01.2017
Отрицательные стороны
Компания набирает людей по всей россии,да сейчас они типа называются мосвахта,собеседуют открыты 4 офиса в москве,обещают золотые горы,как проходит вахта дают 2-3 тысячи и обещают остальное на карту прислать,вы уезжаете и все,никто и никогда не пришлет вам ни копейки,а на ваше место приезжает еще один бедолага
Город: Ивантеевка
05.01.2017
Отрицательные стороны
Врут обманывают кидают,проклятая компания %удалено% менеджеры,кончееные руководители кидалово,никому и никогда не платили деньги,все забирают себе а вас выгоняют на улицу все отзывы положительные с одного айпи адреса пишут сами
Город: Балашиха
20.12.2016
Отрицательные стороны
Подлые люди работающие в эксперте почему вы все врете???,менеджеры по подбору,менеджеры объектов,одумайтесь,вам все это вернется.вы знаете что у вас не получают ничего,а вы уговариваете и женщин и стариков чтоб шли к вам и работали бесплатно.Ладно ващенко с макаровым,они бывшие менты падлы,их и так выгнали,менты все не хорошие люди,там система такая,но вы,....,кто хочет бесплатно отработать пару месяцев приходите в эксперт аутсорсинг
Город: Подольск
09.12.2016
Отрицательные стороны
Все хорошие отзывы пишут в офисе сами,по распоряжению некого Ващенко егора и Макарова саши,они есть в контакте и одноклассниках,они и есть руководители огромного кидалова,набирают людей по всей россии и загоняют по разным обьектам как у людей кончается вахта то их просто меняют на других,а первым не выплачивают ни копейки,а что тут сделаешь,приезжий просто идет и ищет другую работу
Город: Балашиха
03.12.2016
Отрицательные стороны
Берут обьекты,дают рекламу,загоняют толпы людей,после вахты кидают всех,выгоняют,и набирают новых,и так работают с 2012г.Те отзывы где пишут положительно,пишут сами руководители,отрицательны(настоящие) отзывы с помощью айти сотрудников удаляют.
Город: Московская Область
25.11.2016
Отрицательные стороны
Убогие люди работающие в эксперте во главе с (удалено) и (удалено),оба бывшие менты уволенные за взятки,%удалено% еще те,работу строят так,набрали %удалено% менеджеров,для того чтоб они кидали людей на обьектах,%удалено% в прямом смысле только и могут качать,ведь спустились с гор,где балуются с осликами)а эти ментишки забивают свои корманы,канечно все это им вернется бумерангов в этой или следущей жизни,но все же.Люди кто приезжают к ним и думают что заработают и накормят семью детей, попадают очень,так что читайте больше отзывов.ведь видно где написанно одной рукой,а где пишут настоящие разные люди
Отзывы клиентов о компании
эксперт аутсорсинг(аутсорсинговое агентство) - 23 отзыва(ов)