Эксперт Аутсорсинг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»;Expert Outsourcing
Телефон: +7 (495) 729-10-40 +7 (903) 729-10-40
Сайт: expert-outsourcing.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
57667 раз

Оставить отзыв о работе в компании Эксперт Аутсорсинг

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Аутсорсинг (41)

Город: Московская Область
21.11.2016
Отрицательные стороны
Свой расчёт выбила спустя полтора месяца после вахты,и то написав жалобу в Труд Инспекцию и пригрозив судом.Некоторых ребят,кто со мной работал до сих пор не рассчитали,хотя прошло уже 2 месяца.Обходите данную контору стороной.
Город: Пермь
16.11.2016
Отрицательные стороны
Во (удалено) (удалено) ты опять тут сказки пишешь про свою канторку,тебя люди еще не повесили за твои кидалово? че там (удалено),защику берет?а (удалено) твои менеджеры как поживают?все осликов джага ждага?
Город: Московская Область
01.09.2016
Отрицательные стороны
Климова, сколько можно нае людей? Ты ж на три конторы херачиш и че, никто из детекторов не видит? Красава! И верни деньги рекрутерам, что пахали на тебя те на те конторы что ты от нас людей поставляла
Город: Московская Область
01.09.2016
Отрицательные стороны
Внимание ВСЕМ !!! Эта аутсорсинговая компания МОШЕННИКИ !!! Не вздумайте туда устраиваться на работу !!! Вас обманут !!! 1. Неадекватное начальство, с работниками ведут себя, не как с людьми, которые сотрудничают с ними, а как с расходным материалом, вежливые они с вами, только когда вы в офисе устраиваитесь к ним на работу, затем ведут себя, как псы цепные, короче гопники. 2.Условия проживания - в комнате 10 кв.м. живет 8 человек. 3.Ну и самое главное, там можно заработать, только если ты работаешь у них несколько вахт подряд, вернее пока ты там, у них, они платят тебе и то с задержкой практически в месяц, а как только ты уезжаешь домой, предлагают оставить номер вашей банковской карты, куда обещают позже перевести деньги. Внимание! Этого никогда не произойдет ! У этой фирмы такая схема поставлена на поток уже!!! Таким способом уже обманули много людей и сколько еще будет обмануто, бог его знает, куда только полиция смотрит ???
Отрицательные стороны
Главный их них - неоплачиваемая работа, только обещают, я у них работал и вот уже месяц как не могу получить свои честно заработанные деньги. Второй недостаток -хамское отношение этих шалав в офисе, когда приходишь к ним за зарплатой, при трудоустройстве -совершенно другое. Я даже знаю почему у них на официальном сайте нет отрицательных отзывов - я написал отзыв на них на их сайте, вышло сообщение , что отзыв отправлен, но он так и не появился, наверно, из-за того что он был отрицательным. Вообщем всем самим решать, как работать -бесплатно или нет. Решайте сами. Я просто дал совет, может хоть ко муто он поможет и он не станет их жертвой
Город: Москва
25.06.2014
Отрицательные стороны
То что маленькая зп получается это точно, много кто получил зп за 2 месяца 15 000 это не входит ни в какие рамки. А работа на самом отстойном предприятии.Конечно не чего на рожу пинять коли крива, меня не возьмут на нормальную работу. судимость блин. Сейчас работаю в другой компании. тут ставочка от 100 за час, но и не держат всяких алкашей, при мне 4 уже попались. выгнали сразу. а ребята хорошие были. Компания "Правильные люди". Короче аутсорсин это не лучшая работа. У меня просто обстоятельства
Город: Москва
11.04.2014
Отрицательные стороны
вахта маленькая,да еще бы и авансов на питание побольше
Город: Москва
14.11.2013
Отрицательные стороны
штрафы могут оставить на работе на сутки задержка зар платы вместо общаги жили в гараже
Город: Москва
27.01.2013
Отрицательные стороны
Смена 12 часов(целый день на ногах и 20 минут на обед), штрафуют за каждую мелочь за мелкий косяк могут выгнать и не заплатить. В итоге обещанная з/п 27 т.р. - со штрафами и авансами превращается в 16-20т.
Город: Москва
20.01.2013
Отрицательные стороны
Обманывают! Не платят обещанные деньги! Постоянно штрафуют и издеваются над людьми... Внимание: Не РАССЕЛЯЮТ! Я лично две недели спал на коробках! Проработал в этой шарашке меньше месяца, выплатили копейки, да и еще сказали что в черный список сотрудников занесут, за то что я на них в полицию написал жалобу! Не работатйте у ООО "Эксперт Аутсорсинг", заработаете геморой!
Город: Москва
15.01.2013
Отрицательные стороны
В компании Эксперт Аутсорсинг проработал 1 месяц. Постоянной работу у них нет, только разовые подработки. Устраивался комплектовщиком, заставляли работать грузчиком и уборщиком, а в конце месяца обманули вместо 22000 рублей выплатили всего 6000 руб!!! Ночевал в магазинах и на складах где и работал, контора мест не предоставляет, по трудовой книжке не трудоустраивают. Договоров не заключают, все на словах! Питался ролтаноми, как ни русский, денег на дорогу не давали отвозили всего один раз и то потому что за деньгами ехали. Гады! Аккуратно не попадайтесь на их обещания ОБМАНЫВАЮТ во всем…
Отзывы клиентов о компании
эксперт аутсорсинг(аутсорсинговое агентство) - 23 отзыва(ов)