евро-зап - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 555-33-09 8 (495) 225-50-09
Сайт: euro-zap.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
27986 раз

Оставить отзыв о работе в компании евро-зап

Отзывы сотрудников о компании евро-зап (8)

Город: Санкт-Петербург
07.12.2014
Отрицательные стороны
Хотите работать на мошенников ! Вам сюда. Обмануты практически все клиенты.
Город: Москва
06.11.2014
Отрицательные стороны
мало того что кидают сотрудников так еще и каждого клиента заказывающего какую либо запчасть клянусь не связывайтесь ни в коем случае
Город: Москва
14.05.2014
Отрицательные стороны
Банда мошенников. Крепко сколоченная группировка уголовников. Кидают не только клиентов, но и всех кого нанимают на работу. Пытаются втянуть в криминальные схемы обмана и подлога. Ради получения контроля над сотрудником ничем не брезгуют. Подставы, вымогательства, угроза физической расправы - стиль руководства этой шараги. Устраиваясь в эту дыру, знайте - своей зарплаты вы не увидите и с большой вероятностью найдете проблемы с законом. Руководство этой шараги на данный момент под следствием, возбуждены десятки административных и уголовных дел.
Город: Москва
25.04.2014
Отрицательные стороны
Сами себе везде отзывы пишут. Народ, когда же вы наконец поймете, что черная зарплата не дает никаких гарантий в ее получении. Я там работал, коллектив ужас. Особенной наглостью отличается руководство. Кому хочу, тому плачу, кто не согласен, получит по зубам. В общем атмосфера как в тюряге, кому это близко может устраиваться, там половина с отсидкой. В процессе работы постоянно под разными предлогами пытаются втянуть в противозаконные аферы, чтобы иметь на человека абсолютное влияние. Я вижу тут много народа которого они кинули. Давайте объединимся, напишем заявления в полицию, сколько можно потакать беспределу?
Город: Москва
24.04.2014
Отрицательные стороны
Устроился в эту шарагу поверив обещаниям хорошей зарплаты. Проработал всего месяц и уволился, т.к. мне ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! не заплатили. Зарплата как они меня уверяли должна была начисляться два раза в месяц. По прошествии 2х недель мне объяснили что будет задержка по выплате з/п и нужно подождать, положение сложное у компании и не только я, а все не получили пока зарплату. Я согласился, в кармане почти пусто, ну а что делать? Исправно прихожу на работу, созваниваюсь с клиентами, заключаю договора... Прошло еще 2 недели, про зарплату ни слуха ни духа. Иду в отдел кадров - посылают к руководителям. Прихожу к руководителям и тут понеслась! Ты такой сякой!!! Нихрена не работаешь! Еще деньги вымогать пришел! Я очумев от такого - Погодите, месяц я работал ко мне претензий никаких не было, откуда взялось? Те просто уже на визг перешли! Я собрался и ушел. Зарплату за месяц истребовать не реально, т.к. они и не думали меня оформлять официально, соответственно в суде ничего не докажешь ни по размеру ни то что она вообще у меня была. Выводы делайте сами, для себя я сделал вывод.
Город: Москва
19.04.2014
Отрицательные стороны
На собеседовании хамят. Требуют отдать паспорт для ксерокопии. Видимо нужен для оформления запчастей с украденых машин. Офис настоящая шарага с ободранными стенами, частично обклеен плакатами боксеров. З/п выплачивают по желанию и какую захотят, причем юридически з/п истребовать не сможете, т.к. не оформляют законным путем.
Город: Москва
13.01.2014
Отрицательные стороны
Добрый день! Хочется написать о странном отношении к кандидатам на позицию Финансового директора со стороны отдела персонала. Пришел отзыв, перезвонила, предложили записаться на интервью самостоятельно через интернет. На вопросы, которые у меня были по данной вакансии ответить не пожелали, нахамили и бросили трубку. Желания пройти собеседование в этой компании далеко не на рядовую должность больше не возникает.
Город: Москва
04.12.2013
Отрицательные стороны
Почитал отзывы и чуть не блеванул от приторности, ясно понимал, что написаны они для пиара компании, почему то все молчат о "серой" зарплате, об огромной текучке кадров, самодурстве руководителей?!? В наше время настоящему профессионалу можно найти нормальную работу с "белой" зарплатой, а не работать в такой помойке, и надеяться, что тебя не кинут с выплатой ЗП...
Отзывы клиентов о компании
eurozap(автозапчасти) - 0 отзыва(ов)