НОВА-ТРАК - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Nova Truck;НОВА ТРАК;Nova-Truck
Телефон: +7 (499) 504-04-44 +7 (499) 322-04-44 8 (800) 555-07-35
Сайт: nova-truck.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
30370 раз

Оставить отзыв о работе в компании НОВА-ТРАК

Отзывы сотрудников о компании НОВА-ТРАК (12)

Город: Москва
25.04.2017
Отрицательные стороны
Лохотрон. Не связывайтесь. Крадут разработки. Присылают задание, а потом просто присваивают его
Город: Москва
08.02.2017
Отрицательные стороны
Почему удалили отзыв Тарасова Виталия? Это его мнение, и он имеет право на него! Этот сайт для того и создан, что бы публиковать свои мнения. У одного положительное, у другого отрицательное, это норм. Требую вернуть отзыв Тарасова Виталия, многим будет полезно с ним ознакомиться!
Город: Москва
20.11.2016
Отрицательные стороны
Нет слов, одни эмоции! Хуже только в морге... А вот печати на описании компании, это в точку! Это методы руководства! Да и меня уволили не за что! ТК РФ нет!
Город: Москва
06.10.2016
Отрицательные стороны
Это место для лохов. "Руководство" - настоящие аферисты, которые обманывает и работников и клиентов. Это шайка-лейка, которые решили разводить на деньги народ, пополняя свои карманы (НоваТрак, Трак Сток и теперь еще новая контора АвтоПаркс - это всё одного поля ягоды). Обещают одно, а на деле совершенно другое. Никто из сотрудников не работает там больше года, все уходят, понимая, что кроме сотрудников коллцентра, которые будут тупо заниматься обзвоном людей с авито, никто там не нужен. Зарплаты по итогу месяца платят копеечные. А сотрудники могут сколько угодно заманивать клиентов только проценты с продаж забирает себе всё равно "директор"/"директора" площадок, "роняя" и сотрудников и клиентов. Зато снимают красивые видео о том как очередные сотрудники, которые работают без году неделя, якобы хвалят свою работу. Те кто устраиваются в этот шарашмонтаж обзванивают клиентов, а прибыль забирает себе мнимое "руководство". Нова-Трак - это мошенники и аферисты.
Город: Москва
04.10.2016
Отрицательные стороны
Всем привет! Отработал в данной компании более 2.5 лет. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к "удалено ФИО". По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" "удалено ФИО" с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали клиента, который принес компании за 3 месяца полугодовую выручку. Рабочая атмосфера стала не то что неприятной - тухлой, в прямом и переносном смысле. Все друг с другом как волки. Все "стучат" директорам. !!!!!!! И самое главное, друзья !!!!!!!! Если вы думаете или вам говорят, что это САМАЯ лучшая компания - ЛОЖЬ! Когда я увольнялся, я получил только официальную часть на карту. Бонусы мне не дали (это около 150 000) Так же поступили еще с несколькими сотрудниками, которые увольнялись со мной в одно время. Подитожим :) мои вам советы: Если вы там работаете - БЕГИТЕ!!!!! Если вы собираетесь туда устраиваться - вас обязательно обманут! Эта работа вас не стОит! Всем удачи!!!
15.04.2016
Отрицательные стороны
Ну что могу сказать, работала в отделе комиссии. После так сказать дали мне в руки телефон, открыли авито и сказали звони ! Меня это сразу смутило, так как опыт в телефонных продажах у меня уже был и было понятно что знаний для этого у меня маловато. Но пришлось звонить, вешать на уши людям лапшу, и как потом оказалось это общийпринцип работы. Поскольку бывалые... Сотрудники то же ничего особо и не знают чем торгуют, в том числе и те gкоторые продают технику. Общем абсолютное сборище непрофессионалов. Стало просто не интересно и я ушла. Да и график и обьемы работы очень сложные, вобщем не за те деньги...
04.12.2015
Отрицательные стороны
Был на собеседовании... заемный зал,,,,опаздывающие Рукойводители, типа пафосное место, молоденькие ведущие.... 1. Очень похоже на лохотрон(Гербалайф, НьюВэйс, и пр) 2. Смешной подбор кандидатов 3. ДЕВАЧКИ - если ВЫ все таки читали умные книжки займитесь практикой на сотрудниках а не на кандидатах....Вы молодцы только для начинающих....для профи все печально. 4. Из принципа остался посмотреть шоу......не впечатлило...раньше шоу устраивали более круто))) 5. Ваши профессиональные качества КОНТОРЕ не НУЖНЫ. 6. Вы как личность конторе не интересны в принципе. 7. Да нет продолжать не буду....... В любом случае мне это было интересно ...так что Ирина, Анастасия, не помню как там руководителя звать.... было интересно ....удачи Вам) С уважением...
Отрицательные стороны
Компания Нова-трак однодневный замысел его создателя. (удалено)-создатель новой компании с грустным смайликом по середине, как бессознательный намек на несовершенство природы его деятельности, похожий на грустный громкий пук в его недюжинных амбициях. (удалено)- полный гений в прямом смысле этого слова, только шкура он редкостная, с особым отливом, ибо сдирает он ее со своих подчиненных в три слоя, складывает, прессует и делает лекало , а потом шьет себе уважение ,почитание и преклонение, а семейный коллектив , ласково зовет его асом по инициалам, и папой автомобилестроения , а он их накачивает эмоциями,как бройлер антибиотиками, а сам типа учится ,внедряет ,автоматизирует.А что на деле -мистер понт ,уровень бог, с мизерными зарплатами, отсутствием мотивации,с бешеными переработками и стрессами, с частыми безвкусными корпоративами, как пачка презервативов взрослеющим детям в подарок. В уставе компании реализация большегрузного транспорта , облапошивание трудяг дальнобойщиков и владельцев спецтехники, выжимая жмых и все соки с честных крестьян и сливая в отдельные тары, дабы потом утолить ненасытную жажду. В реалиях закредитован по самые яйца , ибо понты надо обслуживать и холить, а свои стеклянные яйца не удосуживается даже застраховать в хорошей компании. Рекомендую для тех кто любит страпон, унижение и пытки, такое очень приветствуется , поощряется и отрабатывается на четвереньках!
23.10.2015
Отрицательные стороны
По телефону цена одна а приезжаешь на место цена растёт прямо на глазах. Советую искать другие салоны.
Город: Москва
20.12.2014
Отрицательные стороны
К сожалению, отрицательных сторон было куда больше, например; 1. Сомнительная мотивация сотрудников. 2. Рабская эксплуатация сотрудников. 3. Полное несоблюдение и игнорирование "ТК РФ". 4. Нет никакого соцпакета. 5. Не оплачивается мобильный телефон и обед. 6. В конце каждого рабочего дня собирают всех сотрудников на глупое собрание, где каждого начинают отчитывать по сделанным звонкам-плану. 7. Большая текучка кадров. А самый, наверно главный нюанс, я бы сказал, что в этой компании - НЕТ ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ!!! Еще один из минусов, берут "блатных", для которых, и у которых, иные условия работы и зп, чем у простого манагера. А теперь, более подробно опишу рабочий день в этой компании... График работы с 9:00 до 19:00-20:00 (включая ежедневное собрание), прямая обязанность сотрудника "отдела комиссии" - это холодные звонки каждый день, план - 70 звонков в день, не меньше!!! Соответственно, сверхурочные часы не оплачиваются и не учитываются нигде. Со стороны руководства - полный и тотальный контроль сотрудников, лишний раз не выйдешь покурить или поссать в туалет. Что касается зп - это 25 тыщ на руки, плюс проценты, но и они минимальны, по сравнению с тем, что зарабатывает компания.. Руководство постоянно хитрит, и старается сделать выгоду только в свою сторону, неугодных, и тех сотрудников, которые выполняли какое-то время план, и в какой-то момент перестали его выполнять - выгоняют на раз. Сомнительная мотивация сотрудников, постоянно пытаются придумать что-нибудь, чтобы мотивировать сотрудника постоянно делать план по звонкам, и привозить технику на пл-ку. Тем самым, руководство "якобы" будет поощрять, тех сотрудников, которые сделали план. С оформлением, также все не понятно..его просто нет. Подвожу итог написанного тем, кто планирует идти в данную компанию попытать счастья. Ребят, не тратьте свое время впустую, и нервы, постарайтесь найти более лучший вариант работы, чем в этой компании, у которой, я более чем уверен - нет будущего. У человека всегда есть выбор, это главный момент в жизни. Написанный мною отзыв, правдив и реален.
Город: Москва
13.02.2014
Отрицательные стороны
Быдло шарашкина контора! Не тратьте свое время!!!! Если хотите попасть в рабство,то можете придти к ним работать.... И не верьте заказным отзывам....
Город: Москва
24.01.2014
Отрицательные стороны
Значит, стоянка находится на складском предприятии. Сразу удивил офис, тем что он из вагончиков для строителей. Потом ждал пол часа руководство, его звали Максим. Работу предлагали с графиком 6.1 значит пятидневка с 9 до 20.00 и в субботу до 16.00. Максим оказался не компетентным руководителем, смотрел в моё резюме как баран и задавал глупые вопросы, сложилось мнение что он проводил собеседование первый раз. И главное: оклад 7000 рублей, с продажи одной фуры 6% от маржи. Короче работа для рабов или кто не хочет по раньше приходить домой.
Отзывы клиентов о компании
нова-трак(грузовые автомобили) - 0 отзыва(ов)