Fiber Stream - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО «Файбер Стрим»
Телефон: +7 (495) 788-18-15
Сайт: fbst.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9512 раз

Оставить отзыв о работе в компании Fiber Stream

Отзывы сотрудников о компании Fiber Stream (12)

Город: Москва
08.01.2020
Отрицательные стороны
Вся работа в говне и куче мусора!!! На деньги кидают.
Город: Москва
24.11.2019
Отрицательные стороны
Почитайте не только тут но и на других сайтах , пишут правду , все очень плохо ,не идите туда , пожалуйста ))))))
Город: Москва
25.08.2019
Отрицательные стороны
работать в компании не возможно. Коллектив выживает. Зарплата не платится, при вопросе о з/п у руководства начинается истерика и недовольство твоей персоной. Организация процесса строительства отвратительная, никто не может четко поставить конкретную задачу. Все указания идут через ор, унижение и мат. Про 5 дневную рабочую неделю забудьте. про то как уходить с работы вовремя здесь не знают. ни в коем разе не связываетесь с этой шарагой. Ничего не заработаете, так еще и здоровье угробите.
Город: Москва
28.06.2019
Отрицательные стороны
Большая часть з/п черная, переработки выплачиваются в черную, выплаты постоянно задерживают, при увольнении все, что в черную идёт не выплачивается. К рабочему персоналу относятся как к рабам. Руководство неадекватное, постоянные истерики, унижения и оскорбления. Организация работы ни какая, элементарными вещами обеспечить не могут, ни перчаток, ни стяжек, ни чего не хватает. Они даже не просят выходить в выходные или задерживаться на работе, просто ставят перед фактом, а если не согласен то грозят увольнением. Работаешь 6/1 по 12 часов, а не 5/2 по 8 и это у них в порядке вещей. В общем если вам нравится когда начальство вас за гоблинов и муд...чье держит, то эта работа для вас. В противном случае обходите стороной.
Город: Москва
26.03.2019
Отрицательные стороны
Находятся в главном офисе по адресу Можоров переулок Компания ООО, она же ЗАО Файбер Стрим.
Директор Агарев Виталий Александрович. Тех директор Хромов Олег. ПОДРЯТчики МЕТРОСТРОЯ даже наверно суб подряд.
Черная зп, Уходишь когда зп не выплачивается, По договору зп 28 гдето - ндфл. все остальное черная.
Подрядчики метростроя, объекты на м Дмитриевская, Солнцево. Монтажникам ПНР не выплаты задержки зп итд. С людьми нет значит нах без зп. Обищают много по факту НОЛЬ Пользуются ИНОГОРОДНИМИ ЛЮДЬМИ КАК ХОТЯТ!
Город: Москва
17.02.2019
Отрицательные стороны
Зп, черная, невыплата черной части, задержка зп.
Город: Москва
29.08.2018
Отрицательные стороны
К людям относятся как к рабам. Условия трудового договора не исполняются. Зарплата черная. Постоянные задержки по выплатам.
Бездарное руководство. Хамы и снобы. ЛЮДИ БЕГИТЕ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ УПОМИНАНИИ ОБ ЭТОЙ ШАРАГЕ!!!!
Город: Москва
23.08.2018
Отрицательные стороны
Начиная с самого оформления, работает там некая Мария, которая и кадровик и бухгалтер в одном лице, надменная хамка, с большой короной на голове, явно любовница шефа, раз таких еще к общению с людьми подпускают. Читал отзывы перед оформлением, было много негатива, на собеседовании сразу уточнил, устраняют ли вес недоработки по данным вопросам, на что сказали, что да и на зп перешли белую, но в итоге всё осталось на том же уровне, хоть зп была и белая, но и то умудрялись постоянно задерживать и недоплачивать (БУДЬТЕ С НИМИ НАЧЕКУ), а значит навариваются на ваших деньгах! Премии дают избранным, хотя есть коллеги, которые пашут больше, несправедливость во всем, кому-то дают вовремя зп, кому-то нет, ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО???? Работали и ночами и без выходных, при этом ставили перед фактом, не спрашивая, ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ Виталий Александрович?????? Так если вы не можете организовать работу и сдать вовремя объект, в этом виноваты не сотрудники, а только ВЫ!!! Начните с себя, сами знаете, откуда рыба гниёт, ЖИВОТНОЕ!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, если вы здравомыслящие и не хотите быть записаны в ряды рабов подневольных!
Если вы, Виталий Александрович, не выплатите все задолженности перед сотрудниками в ближайшее время и не перестанете угрожать расправой, то разговор будет иным и в других органах!!! Включите голову, пока не поздно, человек неразумный! Сочувствуем вашим близким и родным, что в их семье живет такое чудовище!
Отрицательные стороны
Кидают на деньги. Слово не держут. всячески выкручивают руки.
Город: Москва
17.04.2014
Отрицательные стороны
Знакомство с данной компанией закончилось, даже не начавшись. Пригласили на собеседование. Подъехал в назначенное время и место. Девушка за три-четыре минуты рассказала в чем заключается работа. Затем с ходу объявила, что только 2/3 ЗП будут белыми и задала вопрос – «Дальше имеет смысл разговаривать?». Я, разумеется, ответил «Нет», встал и вышел.

Как итог: очень не рекомендую тратить время на общение с данной организацией. Скорее всего серую часть ЗП Вы не увидите никогда, даже если будете вкалывать
Город: Москва
04.04.2014
Отрицательные стороны
Контора занимается поставками телекоммуникационного оборудования под Ростелеком. Играют тендеры, сами ничего не производят! Руководство при приеме на работу новых сотрудников хорошо умеет расположить к себе, убеждают тем какая у них "перспективная" компания, как они ценят перспективных сотрудников.... бла-бла-бла.)))

На самом деле все очень мрачно, руководители меняют людей как перчатки, люди - мусор. Сотрудников то набирают, то распускают. Премий не платят вообще, обосновывая это надуманными предлогами и якобы "косяками" со стороны сотрудника. Работой перезагружают капитально!

Есть конечно и «избранные бездельники», которые и будут перекидывать свою работу и ответственность на вас, соответственно процветает лесть, хамство и стукачество..)))

Обещанных денег не платят. Если попросите повышения в з/п, то вам тут же будут искать замену и в один прекрасный день останетесь на улице, без работы. Постоянная текучесть кадров.

Если дороги нервы и время, настоятельно рекомендую обходите данную контору стороной, берегите себя. Работа в этой организации была большой моей ошибкой.
Город: Москва
01.04.2014
Отрицательные стороны
Контора занимается поставками телекоммуникационного оборудования под Росстелеком. Играют тендеры, сами ничего не производят! Руководство при приеме на работу новых сотрудников хорошо умеет расположить к себе, убеждают тем какая у них "перспективная" компания, как они ценят перспективных сотрудников, .... бла-бла-бла.)))

На самом деле все очень мрачно, руководители меняют людей как перчатки, люди - мусор. Сотрудников то набирают, то распускают. Премий не платят вообще, обосновывая это надуманными предлогами и якобы "косяками" со стороны сотрудника. Есть конечно и «избранные» - соответственно процветает лесть и стукачество..)))

Если попросите повышения в з/п то вам тут же будут искать замену и в один прекрасный день останетесь на улице без работы.

Постоянная текучесть кадров.

Если дороги нервы и время настоятельно рекомендую обходите данную контору стороной. Работа в этой организации была большой моей ошибкой.

Сотрудники поделились негативными отзывами о Fiber Stream, ссылаясь на такие проблемы, как задержки и «черная» зарплата, неуважительное обращение и отсутствие организации. Руководство критикуют за истерики, оскорбления и угрозы увольнением. Ожидается, что работники будут работать сверхурочно, включая выходные, без надлежащей компенсации или предметов первой необходимости. Компания описывается как ненадежная, с культурой эксплуатации и пренебрежения к благополучию сотрудников. Потенциальных кандидатов предупреждают о том, что им следует избегать работы в Fiber Stream из-за подобных практик.

Администрация