Фирма Bauer - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 603-24-87
Сайт: bauer-int.ru
Компания просмотрена:
136789 раз

Оставить отзыв о работе в компании Фирма Bauer

Отзывы сотрудников о компании Фирма Bauer (26)

Город: Анапа
06.09.2023
Отрицательные стороны
впаривают дорогущую жуйню пенсионерам, разводят на кредиты и ненависть. ВЕРНИТЕ деньги людям!!! как только их земля носит
Город: Краснодар
29.04.2022
Отрицательные стороны
Несмотря на то что прием очень теплый. И вроде бы отвечают на вопросы. К сожалению у меня сложилась неприятная ситуация. Меня предупредили,что стажировка будет оплачиваться и в принципе, я могу попробовать поработать, а если не получится, то можно уходить. Однако только в конце, благо всего третий день, я узнаю,что ее оплатят только в том случае, если я уже полноценно буду работать. А стажировка, это не работа оказывается. Мне сказали, что предупредили об этом, однако я не помню такого,к тому же, с моим предупреждением за день до окончания стажировки, что с работаю последний день, мне не посчитали нужным напомнить об этом нюансе, что тогда мне ничего не заплатят. Поэтому, вы либо сразу рассчитывайте работать на них минимум месяц, либо даже не пробуйте, оплаты за стажировку не будет.
Город: Краснодар
26.04.2022
Отрицательные стороны
Ходишь и в дождь и в жару, донимаешь людей. Дату стажировки так и не озвучили, по условиям мог уйти во время стажировки. Когда принял такое решение, то мне сказали, что моя стажировка закончилась ещё на прошлой неделе, и что за меня уже оплатили магазин в котором я буду работать. Никакой информации о том, что за меня будут платить-не было, как и информации о том, что моя стадировка окончилась. Не рекомендую данную контору.
Город: Краснодар
22.02.2022
Отрицательные стороны
Пришёл на стажировку, пол часа посмотрел как работает сотрудник, он говорил тихо и явно не хотел отвечать на вопросы, попробовать поработать не дали, после чего вывели в коридор и стали спрашивать ну что, как работа? Видимо мой ответ не понравился и меня чуть ли не вытолкали из офиса...
Город: Краснодар
29.11.2021
Отрицательные стороны
Компания занимается узаконенным мошенничеством, а именно впаривает различные товары по непомерно завышенным ценам через идиотские презентации, на которые соискателям предлагается зазывать несчастных старушек.
Когда мне проводили экскурсию и я увидел, как именно эти мероприятия проходят, был просто в шоке - основные клиенты это не просто пенсионеры, это глубоко пожилые люди - очень преклонного возраста, их мало. Сотрудники берут их нахрапом, подсаживаются за столики и начинают в буквальном смысле навязчиво предлагать им купить продукцию в кредит (кастрюли за десятки тысяч в кредит
Город: Одесса
23.03.2021
Отрицательные стороны
разводят стариков на деньги нет ставки
Город: Краснодар
21.07.2020
Отрицательные стороны
Соц. Пакет отсутствует (Как и здравый смысл у высоких "чинов" этой о***еной конторы
Приехав на место в Геленджик я где то от 5-ти часов буквально превращался в шаурму из-за климата нашего прекрасного рая потому что меня отправляли делать Соц. опросы (в буквальном смысле е*ать мозги окружающим), делая все идеально и чисто, мне даже оплатили проезд (Жил в то время в Новороссийске), через два дня почти убитый в хлам из за духоты и постоянных посыланий в одно прекрасное место и пары обманутых старушек (Боже упаси мою душу), меня увольняют потому что каким то образом я перевыполнил план работы, я был два дня идеальным рабом да и еще и пострадал как физически так и морально.
Город: Краснодар
21.07.2020
Отрицательные стороны
Обман не только покупателей, но и сотрудников. Не выплаты зарплат, вечный "завтраки". И отвратительное отношение к сотрудникам
Город: Санкт-Петербург
07.07.2020
Отрицательные стороны
Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще - Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200-1500 за смену, мне должны заплатить копейки и то только за те анкеты, по номерам которых дозвонился call-центр!!!!! А если люди на улице сами неверно дают номера телефонов? Никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Очень жалко своего потерянного времени.
Город: Краснодар
28.02.2020
Отрицательные стороны
Компания показывает себя уже на собеседование !!! Была на собеседование , потратила своё время , деньги на проезд !!! Просидела час на собеседование , обещали дать ответ положительный/отрицательный - через 40 минут после их собеседования , ПРОШЛО 2 ДНЯ , не ответа не привета !!! Нет никакого уважения к людям !!!
Город: Ялта
04.02.2020
Отрицательные стороны
Зарплата в конверте, минимальная. В коллективе нездоровая конкуренция, обман. Координатор в первую очередь делает зарплату себе и особо приближенным. Независимо от того, к кому пришёл клиент, даже если он называет имя пригласившего забирают платёжеспособного клиента себе. Сотрудники по остаточному принципу, бедствуют. В коллективе обстановка плохая. Обещаний много, но их не выполняют. Рабочий день по 12 часов. Выходные на неделе. На руки не более 25-30 тысяч, проводят только 15. Не тратьте время. Кидалово.
Город: Феодосия
27.01.2020
Отрицательные стороны
Длинные рабочий день, тяжковато изначально, потом привыкаешь. Ну и выходные не как у всех, а так больше минусов я неувидел.
Город: Ростов-на-Дону
07.11.2019
Отрицательные стороны
Вся фирма один большой недостаток! Сама фирма разводит пожилых людей в основном женщин на огромные деньги! Когда я сообщила, что ухожу и попросила мне выдать зп, меня все время кормили завтраками. Моей огромной ошибкой было пойти в эту компанию и не попросить сразу на руки трудовой договор. Деньги я так и не получила, как собственно и трудовой договор. Все нервы я оставила в этой фирме. Пожалуйста, люди не вздумайте идти сюда работать! А положительные отзывы тут пишут в основном все работники, потому что их заставляют это писать! Будте бдительны! Не позволяйте себя обманывать!
Город: Санкт-Петербург
25.10.2019
Отрицательные стороны
Собеседование проводится оптом по 15 кандидатов приглашают в отель, по телефону обещается белая зарплата, оклад 40 и плюс процент от продаж. График стандартный. По факту белыми проводят 15 тысяч, остальное в конверте. На испытательный срок 30 тысяч плюспиоценты. Рабочий график с 11 до 21, выходные дни понедельник и вторник постоянно. На вопрос почему по телефону обманули молчание! Tykifeb
Город: Санкт-Петербург
04.08.2019
Отрицательные стороны
Просто мошенническая компания, которая разводит честных людей на большие деньги!
Город: Краснодар
10.07.2019
Отрицательные стороны
Соглашусь с предыдущим отзывом о собеседовании. Все было ровным счетом так как описано, компания занимается впариванием своей дешевой продукции бабушкам, в продажах у них работают дети не совсем опрятного вида. В общем не тратьте свое драгоценное время на них.
Город: Краснодар
10.07.2019
Отрицательные стороны
Вообще не советую вам данную контору. Пришло приглашение на собеседование, по телефону все красиво, ну и пошла... Должность Специалист отдела учета. Это тихий ужас... мало того на входе у них словно "День открытых дверей", прошли с какой-то леди которая встречала на входе в какой-то кабинет, а там мало того что духотища, так еще 2 девочки какие-то анкеты заполняли и мне говорят-заполняйте! Вообще-то у них есть ваше резюме, где указаны все проф. данные. Это тупо согласие на обработку перс.данных, чтобы названивать и предлагать вам эти чушь-товары. В общем нас уже трое сидело, так нас оповестили еще о скором прибытии 3х кандидатов. Начальник отдела типа зашла для мебели нам сказать о том, что будет сначала 30 минут курс о компании, а затем они по 10 мин с каждым пообщаются и примут решение, и так же эта "начальница" зашла с такой не маленькой пачкой разных резюме. В общем лечить себе мозг я не стала их вводами в структуру компании и типа беседами и ушла дабы не трать время. ШАРАГИНА КОНТОРА в чистом виде!!! Нормальные организации пачками людей не собирает, это тупо сбор ваших данных!!! Не ходите туда люди!
Город: Санкт-Петербург
16.02.2019
Отрицательные стороны
Полное отсутсвие какого-либо соц.пакета. Рабочий график 12 часов 5 дней в неделю . Фирма, которая говорит, что ее миссия - улучшить качество жизни, совершенно не думает о своих сотрудниках. Кроме работы нет времени ни на что! Ты работаешь, работаешь , а план увеличивают без какого-либо увеличения дохода. За пару месяцев увеличить план в 1,5 раза - это надо уметь. Сотрудники там не ценятся, поэтому если хотите работать как проклятый за максимум 60.000 руб. , быть обесцененым, без шанса даже на больничный лист, не зная что ожидает тебя завтра, ведь оклада никакого нет, то есть если ты не выполнил план, который уже завтра может стать в три раза больше , то ты не получишь ничего.
Город: Санкт-Петербург
17.01.2019
Отрицательные стороны
Разводят пенсионеров на огромные деньги
Город: Краснодар
03.12.2018
Отрицательные стороны
12 часовой рабочий день. мне 22, и даже мне 12 часов на ногах выдержать ну не просто. Отработал 3 месяца, стажировочные полностью так и не получал ни разу, процент с продаж очень не большой, учитывая стоимость продукции, новички делают ВСЕ, бывалые сотрудники выполняют только часть работы, все мытье, подготовка зала и тд делают новички, пока бывалые отдыхают, и это очень напрягает. Впаривать продукцию пенсионерам, и поверьте, это очень сложно морально, когда тебе человек прямым текстом говорит, что у него нет денег, а потом садиться другой сотрудник более опытный и продает изделие за 50к, а бабуля чуть ли не со слезами на глазах потом приходит отказываться, потому что денег у нее действительно нет на это. Про опоздания тут уже сказали, хотя я не опаздывал и не сталкивался со штрафами этими, тут все зависит от вашей пунктуальности. Текучка персонала очень высокая, 80 процентов новичков уходят, как и я, не удовлетворены количеством рабочих часов по отношению к зп. Работать каждый день по 12 часов и получить свои 20 т.р. как по мне не серьезно, учитывая "Престиж" компании.
Город: Киев
01.11.2018
Отрицательные стороны
Последнюю зарплату половину не дали, по причине, что не предупредил раньше, что ухожу. Работа с 9.30 до 21.30 По карьере продвигаются только те кто родственник.
Город: Орел
29.04.2018
Отрицательные стороны
Проработал 3 года в компании, прошёл путь от стажера до руководителя торговой группы. В какой-то момент компания не смогла обеспечить нужное количество людей на презентации, в связи с чем закрыло группу, не выплатив з/п ни одному сотруднику
Город: Краснодар
20.03.2018
Отрицательные стороны
Одна из фирм, которая кричит, что сотрудник - наше всё, но не считается ни с мнением, ни с пожеланиями. Зарплаты низкие, большинство сотрудников офиса - это жители донецкой области, которым некуда ехать или студенты, которым нужна любая работа. Подняться по карьерной лестнице можно только в том случае, если вы родственник руководства или топ-менеджеров, или если вы непревзойденный жополиз. Чтобы зарабатывать средние деньги - нужно батрачить и днём и ночью, а также по выходным. В других фирмах платят поболее за такой труд. А положительные отзывы - это акция для сотрудников. Сам несколько раз участвовал. Если отзыв понравиться руководителю - можешь получить небольшой бонус, но не факт. Есть правда сотрудники, которые восхищаются и превозносят компанию, но это их потолок и в этой фирме им лучше и остаться до конца дней, т.к. выше они уже нигде не поднимутся (знаю парочку). Таких правда единицы. В общем, если ищите достойную работу, в которой хотите карьерного роста и достойной зарплаты - потратьте время и поищите другую фирму. Если же ищите любую работу на небольшой срок и готовы жить на прожиточный минимум, или хотите получить опыт в продажах – то вам сюда.
Город: Нижний Новгород
20.02.2018
Отрицательные стороны
Люди посмотрите на положительные отзывы! Все с одного ip или даже с одного КОМПЬЮТЕРА. Такое впечатление, что в компании BAUER компьютеры постоянно кочуют по разным городам. Причем не только по России, но и по Украине. ХА-ха-ха. А некоторые компы умудряются по бывать (1-2 месяца) у сотрудников других фирм, а потом возвращаются в BAUER.
Город: Санкт-Петербург
14.02.2018
Отрицательные стороны
Ребят ну вдумайтесь сами условия они предлагают просто сказочные, и зп высокие и поездки и все белое и прочее. Берут почти всех, это вм не кажется уже подозрительным? Лучше чем в газпроме/
Позиционируют себя как немецкая компания, но зарегестрирована в Украине. В общем компания по сути в тридорого впаривает разную технику людям в основном пенсионерам. Техника кстати далеко не лучшего качества и точно не немецкая. В общем денег вы тут точно не заработаете слишком все сладко так не бывает думайте головой. А самое главное как не уидивтельно куча хороших отзывов, не про одну компанию даже самую лучшую нет столько отзывов хороших у тут почти все не кажется подозрительным это? Строчат сами отзвы еще как. Но если вы не поленитесь и посмотрите глубже в интернете увидите реальные отзывы и от покуателей и от работников. Так что не ведитесь на красивые слова собирайте информацию глубже.
Город: Санкт-Петербург
19.04.2017
Отрицательные стороны
Кочетков Артём Игоревич,который работает в этой компании - ФУФЛЫЖНИК,занимает деньги у подчинённых и не возвращает.
Отзывы клиентов о компании
bauer групп - 0 отзыва(ов)