Фитнес клуб Зебра - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
257773 раз

Оставить отзыв о работе в компании Фитнес клуб Зебра

Отзывы сотрудников о компании Фитнес клуб Зебра (88)

Город: Москва
29.01.2019
Отрицательные стороны
Уволили не заплатив одним днем.Большая текучка.Отношение скотское. Постоянные штрафы.
Город: Мытищи
24.12.2018
Отрицательные стороны
Куда смотрит трудовая инспекция? Большинство без оформления, даже договора не выдают. ЗП во время не выдают задержка 1, 5-3 месяца. Какие то глупые подставы организую для сотрудников, чтобы зп не выдавать и штрафы вешать. Это от глупизны управляющий, которая вместо профессиональной раскрутки такого в наше время прибыльного бизнеса, обеспечивает своими тупыми не грамотными действиями мрачную репутацию, потерю клиентов и удешевление стоимости услуг. Для трудовой инспекции желаю обратить внимание на полное не соблюдение ТК РФ и по не оплате с подставами обратить внимание прокуратуру или МВД (т. к данные деяние несут уже более наказуемые действия), СЭС вам тоже найдется не мало сюрпризов по соблюдению норм один вонючий бассейн чего стоит. Ну а руководству предлагаю для развития успешного бизнеса уволить главную управляющую с ул. летной и отвратительную кассиршу с летной (на этих вакансиях люди должны быть лицом компании, а не дыркой от жопы). Штрафовать можно строго оформленных людей с условием оговоренным в договоре, а так это вымогательство денег мошенническим путем. Штрафы это не просто развод работника на бабло дло своего кармана (не ну может они его официально как то проводят: -)), это строгая процедура прописана в ТК.
Город: Мытищи
12.12.2018
Отрицательные стороны
Тупое руководство которому наплевать на сотрудников и на клиентов. Лишь бы содрать бабки. Планы все время поднимают, люди отказываются от карт потому что неустраивает качество оказанных услуг , руководству плевать на всех. Большая задержка зп. Не тратьте свое время!
Город: Москва
07.12.2018
Отрицательные стороны
Клуб Зебра на ВДНХ.
Устроился спасателем(админ спа зоны(,проработав два месяца не получил ни копейки.Ситуация довольно распространенная в этих клубах.
Высасывали до последнего,каждый раз находя новые причины и отдаляя сроки.В итоге клуб остался должен 62 000 рублей.
Требовали отработать две недели,на аргументы что это нужно только после 3 месяцев работы был ответ такой:будешь умничать-останешься без денег.Про расчет в течение трех дней вообще молчу.
Ах да
После двух недель писали с требованием вернуть футболку(собственность клуба)
Город: Мытищи
06.12.2018
Отрицательные стороны
Просто куча, нет официального устройства, деньги не выплачивают вовремя, безопасности никакой, отношение к сотрудникам ужасное, по ним плачет трудовая инспекция и прокуратура. Даже не пробуйте работать здесь
Город: Москва
23.09.2018
Отрицательные стороны
Мошенники чистой воды.
Заработная плата не выплачивается.
То есть вам не отказывают открыто, нет - предлагают приехать и забрать заработанные деньги (с задержкой в месяц). По факту приезда оказывается, что денег в кассе нет...извините!
И так длится бесконечно.
Резюмируя - если есть желание вкалывать бесплатно, то это отличное место.
Город: Москва
22.08.2018
Отрицательные стороны
Зебра на Олимпийском проспекте,Мытищи.
творится полная ЧЕРНУХА,по ночам в бассейне плескаются дамы,необремененные обязательствами
Официального трудоустройства не дождетесь,как и
своей зарплаты. Руководитель полный неадекват. Снижает оплату дежурных часов сотрудникам по причине нехватки денег в кассе. Вопроос) Нехватки на что? Зарплату не платят никому,полная антисанитария!
Не идите туда работать если не хотите получить судебную практику.
Вся подробная информация массово нами(бывшими сотрудниками) была отправлена в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Город: Москва
28.07.2018
Отрицательные стороны
Зебра калужская.
1) нет официального трудоустройства
2) обманывают с зп. Не платят вообще, а если и платят то 20-30% от заработанных тобою денег.
3) куча недовольных клиентов каждый день, на которых всем всем плевать.
4) плохие условия труда, отсутствие кондиционирования в помещениях.
5) начальству на все плевать, главное собрать с клиентов деньги.
Город: Москва
23.07.2018
Отрицательные стороны
Получила приглашение на вакансию руководителя сервисного отдела и позвонила подтвердить встречу. Собеседование должна была проводить Закирова Наталья, как я поняла, управляющая клубом. Через пятнадцать секунд разговора стало понятно, что работать с этой невменяшкой ни один нормальный человек не будет. На вопрос о графике работы она недовольным тоном ответила: "Там всё написано!" (Хотя "там" написано весьма размыто). На следующий вопрос, об официальной сумме з/п, которая прописывается в договоре, последовал выкрик: "Девушка, до свиданья!!!"
Меня как человека с высшим образованием и большим опытом руководящей работы подобное обращение повергло в культурный шок))) О каком уровне заведения можно говорить, если управляющими набирают откровенно тупое быдло?
Город: Мытищи
17.06.2018
Отрицательные стороны
Добрый день!
Я работал в организации ООО "ОМЕГА ФИТ" по адресу г. Мытищи,Олимпийский проспект, 29-С2. Должность: менеджер отдела продаж. Д/с за выполненную мной работу я так и не получил. Руководство "кормит завтраками" и сообщает о том, что в кассе "денег нет". Также начальство радостно сообщает о том, что заработную плату за май и июнь: "Вы получите в АВГУСТЕ". Также хотелось бы отметить, что официального трудоустройства не было, т.к. "испытательный срок", как и других сотрудников со схожей ситуацией, которые также не увидели своих денег. Просьба проверить данную организацию.
Также у меня имеются все доказательства о том, что я работал в данном клубе, а именно:
1. Т.к. я работал менеджером отдела продаж, на всех договорах (абонементах), которые я продавал клиентам, имеются мои подписи.
2. У меня имеется график работы, составленный руководителем отдела продаж.
3. На камерах видеонаблюдения, также можно увидеть, что я на протяжении двух месяцев работал в данной организации (если они таинственным образом исчезли, задумайтесь!)
4. Сохранены все переписки с клиентами, а также с сотрудниками организации.
5. У меня также имеются свидетели, а именно клиенты, которые могут подтвердить мою деятельность.
В приложении фото свидетельствующие о том, что я действительно работал!
Также по приказу "руководства", в подписи мы указывали лишь своё имя! (как видно из фото, где подпись стоит имя "Михаил")
Мамедов Артём - начальник отдела продаж, наглым образом заблокировал мой номер, на просьбу выплатить заработную плату! На телефонные звонки, естественно, не отвечает.
Получив юридическую консультацию, я пришёл к выводу, что имею все основания для передачи данного дела в разбирательство!
Город: Московская Область
14.06.2018
Отрицательные стороны
задержка 2 месяца
самое хамское отношение
отмывание денег
уход от налогов
при проверки (MAinReporte) где продажи удаляют , боятся налоговых и прочее
му**ки а Артем во главе
Город: Москва
15.05.2018
Отрицательные стороны
НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННЫЙ ФИТНЕС КЛУБ. Кушнир юе феноменально хамовитая женщина, зарплату там не платят месяцами ( на дворе май, за февраль люди ждут). Если в общем рабочем чате кто-то посмеет задать вопрос о том, когда ожидать выплат, она его молча удаляет из чата (причем задают вопрос вежливо, без наезда, но готовьтесь, что если соизволят ответить, а не удалить, то ответ потрясет вас наглостью и неадекватностью).
У людей дети, съемные квартиры, но данной даме мало того, что на это плевать, так еще и ты виноват, что посмел спросить такое. То есть полная уверенность, что люди должны работать бесплатно, а если вы рыпнулись сказать, что вам кушать хочется или со съемной квартиры выгоняют, так вас обольют дерьмом с ног до головы, будут говорить с подчеркнутым пренережением и подчеркиванием, что ты нищий. ВОПРОС- а самой кушнир клуб платит или она бесплатно работает. Может отдать пару зарплат этго прекрасного менеджер ана погащение долгов нищебродов? Или дамочка тоже работает за денежку?
Кстати клиентов обсуждают и глумятся над ними в общем чате на ура, и кто жирный, и кому надо в мешке заниматься, вместо формы и т.д.
Вообще после общения с данной дамой вспоминается выражение- "девушку из деревни вывести можно, а деревню из девушки нет"
Потрясает полная БЕССОВЕСТНОСТЬ, ХАБАЛИСТОСТЬ, БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ
Город: Московская Область
03.05.2018
Отрицательные стороны
Работала в отделе(Олимпийский проспект Мытищи) продаж,зарплату задерживали,говорили что денег в кассе нет,зато управляющая Алена всегда вовремя забирала свои деньги. Что за руководитель которому пофиг на своих сотрудников . Я уволилась прошла 4 месяца где то,но зп так и не вижу,не отдают мои заработанные деньги. Не работайте там пожалуйста и не покупайте карты туда,ужасное место. а деньги за карту можно вернуть через суд,они боятся его. Потому что все не законно у них там.
Город: Москва
13.04.2018
Отрицательные стороны
Ри устройстве на работу обещаля выплачивать аванс и зарплату, вот только забыли предупредить что аванс за март люди получают 25 апреля, а зарплату за март в мае!!! Трудоустраивать не спешат. Проработал 6 дней. После того как узнал что зарплату нужно ждать 2 месяца ушел. За эти дни ни кто платить и не собирался. Вот такие дела. Так что если вам зарплата ни к спеху то добро пожаловать.
Город: Москва
17.03.2018
Отрицательные стороны
Все что написано ранее про обещанные зп и кидание - правда.
Город: Москва
16.03.2018
Отрицательные стороны
Зебра Дубровка - клоака. Обходите стороной! Не оформляют официально. Зарплаты задерживают месяцами. А если решил уволиться , считай денег не увидишь! Потому что просят подписывать обходной лист у всех координаторов, чего сделать в принципе нереально, т.к. всех координаторов застать в клубе невозможно и некоторые специально из принципа не подписывают, или заставляют бегать за ними.Управляющая ни рыба ни мясо, в клубе практически отсутствует, руководства никакого, сервис менеджер звезданутая считает себя самой главной, аудитор такая же - от нее зависит получит сотрудник зп или нет. В клубе клиенты один Кавказ и средняя Азия, сервис убитый, всё засрано, кругом антисанитария.
Город: Москва
06.03.2018
Отрицательные стороны
Отвратительное руководство,не имеющие ни какого афторитета директора зарплата не выплачеваеться Зебра Павелецкая там вообще клоака в джакузи лудтше не залазить по таму что сто процентов что нибудь подцепите так как вода там ни как не дезенфицыруеться сервис мэнеджер просто без чувствиная,глупая девочка которая кроме как набить свой карман не чего не хочет делать директор это однотолько слово веса ни какого на упровляющию не имеет она сама диктует ему свои правила короче клуб гавно ни кому не советую к нему даже близко потходить....
Город: Москва
16.02.2018
Отрицательные стороны
позвали работать инструктором по аквааэробике. ЭТО БЫЛО САМОЕ НЕЛЕПОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Приехала в клуб, изначально удивила девочка на рецепции, которая поняв, что мб я будущий сотрудник, начала матерится. Уже не приятно...отправили меня в раздевалку, места там почти нет, воняет потными кроссовками, стоит один несчастный ободранный стул. Ползают тараканы!!!!!!! ок. пережили. идем в бассейн, там просто ахтунг. вентиляция не настроена, хлора в воде ооооочень много, от слова совсем. Опять же грязь в воде, грязь в техническом помещении. по соседству с оборудованием для аквы лежат мешки с цементом, все в пылищи....СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛ МИСТЕР НИКТО! я была отдана сама себе! провела тренировку.ю потом пришлось побегать поискать девочку Машу, чтоб хоть что то понять.. когда нашла, она сказала: да ты работаешь, приезжай оформляйся. че куда во сколько...всем насрать... и в итоге, я решила посмотреть насколько ИМ это надо...должна была поехать оформляться, ни звонка, ни смс, НИ ЧЕ ГО!!! с таким отношением работодателя, я реално боюсь за свои деньги и время! и в этот гадюшник не за какие тугрики не пойду!!!!!!! если вы себя уважаете, ищите место по лучше..зебра скоро совсем загнется и слава богу
Город: Москва
25.11.2017
Отрицательные стороны
Сеть катится под откос. Все хуже сервис. Все неквалифицированней сотрудники. Спросите хоть кого-то в отделе продаж о фитнесе?))) никто не ответит ничего. Воды нальют и ни слова о спорте. Автозаводская себя потопила. Из шикарнейшего клуба сделала гадюшник с тупым персоналом
Город: Москва
09.10.2017
Отрицательные стороны
Большая задержка зарплаты,нет справедливости к сотрудникам.которые которые продолжительное длительное время работали.Мне еще за июль не выплатили зп. А я в этот месяц работала тренером каждый день с утра до вечера в надежде накопить на отпуск..но увы...из за задержки мне отпуска не видать. Я ухожу из Зебры,устала нервы тратить на напряженные разговоры по поводу невыплаченной зарплаты.
Город: Москва
03.10.2017
Отрицательные стороны
Устроилась администратор в фитнес клуб зебра локомотив. Задержка зарплаты всегда!!! Людям ещё за июль не заплатили. А уже октябрь!!! Уволилась, в итоге зарплату не отдают! Сказали жди к новому году! Ужасный клуб и работодатель(
Город: Москва
06.09.2017
Отрицательные стороны
Клуб Зебра кидает на деньги!!! Ни в коем случае не становитесь клиентами этого клуба, не совершайте такую ошибку!!! Не покупайте карты клуба, все ваши деньги сгорят! Клубы закрываются один за одним, тренерам и остальным сотрудникам не выплачивают заработанные деньги. Клиентам депозитные деньги не возвращают, никаких вразумительных ответов не дают! Центральный офис не несет никакой ответственности за происходящее!!!

Я являлась членом фитнес-клуба Зебра 1905 года на Шмитовском проезде д.16с2 (http://1905.fitnes.ru/). Внезапно клуб закрыли. На карте у меня был депозит около 36000 рублей и 2500 рублей на депозите в кафе при клубе. Двери клуба закрыты, световые вывески и свет в помещениях выключен.

Более двух месяцев назад, написав письмо на e-mail с просьбой вернуть денежные средства в размере более 40 тысяч рублей - ответ не поступал неделю-другую.. Пришлось звонить в филиал на 1905 года, на телефонные звонки никто отвечал ни утром, ни днем, ни вечером, один день, два дня... Затем номер абонента стал недоступен.
Посетив сайт сети фитнес клуба "Зебра" и решив уточнить, что за безобразие творится в филиале такой крупной и известной сети - 5 раз по 15 минут слушая "релаксирующий" рингтон горячей линии, которая затем сбрасывала звонок.. все более отчетливо чувствовалось, что это замкнутый круг...
Через пару дней удалось дозвониться.. девушка оператор колл-центра долго и упорно говорила, что никакой информацией относительно клуба на Шмитовском не владеет, на расспросы - как вернуть обратно деньги и кто, в таком случае, владеет информацией - она ответить не могла и давала тот же самый номер телефона филиала, который стал в последствии "аппаратом абонента выключенным или находящимся вне зоны действия сети", рекомендовала написать письмо на адрес горячей линии... И оно было написано...ответа не было день-два... Ну вы поняли. В свою очередь, все контакты для связи со мной были предоставлены, естественно, никакой обратной реакции нет уже 2 месяца ... Снова пришлось звонить по горячей линии. 15 минутная история по 5 раз повторялась вновь... подобное отношение к клиентам в наше время это просто дикость... сервис компании безупречно рассчитан на трату времени и нервов... В итоге, попав на ту же девушку - не удалось услышать чего-то нового... она давала те же самые рекомендации и сообщала, что руководство в курсе того, что происходит, но соединить меня с компетентным в этом вопросе сотрудником для нее не представлялось возможным, так и осталось загадкой - почему.
Было написано письмо директору сети... ответа не было больше 10 дней.. Он не поступил до сих пор.. Сегодня, 01.09.2017 по горячей линии девушка сообщила, что юр лицо, открывшее клуб на Шмитовском - обанкротилось, разбирательство возможно лишь через суд.. Единственный вариант, который был предложен от сети - дождаться пока они получат список клиентов клуба 1905 года, которые оказались в таком же безвыходном положении и смогут частично перенести занятия в другой клуб... учитывая географию расположения клубов в Москве с плотным графиком работы это не представляется возможным.

Получается, что несмотря на тонны законов которые выходят и редактируются каждый день в нашей стране предприниматели в 21 веке могут избежать любой ответственности и просто кинуть на деньги, не взирая ни на что... Репутация клуба Зебра катастрофически испорчена! И со стороны сети не предпринимается никаких действий по поддержке и сохранению клиентов...

Ни в коем случае не покупайте карты клуба, не повторяйте ошибок! Клубу плевать на своих клиентов, вы просто потеряете деньги!!!
Город: Москва
30.08.2017
Отрицательные стороны
Работал в (зебре) тренером фуууу аж блевать тянет от название одного зарплату задерживали задерживали а в итоги просто сделали себя банкротами и некому нечего не заплатили
не когда вы слышате не когда НЕ ИДИТЕ В ЗЕБРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не работать не заниматься
Город: Москва
18.08.2017
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают !Не оплачивают больничный и отпуск.Зарплата полностью серая, официально 10 тыс руб.
Хамское руководство с коронами на головах!!!!!!!!!!!
Город: Москва
22.06.2017
Отрицательные стороны
Их много, все что тут пишут про невыплаты и полное неуважение руководства - так и есть. Если увольняешься и долг по зп есть, а он будет поверьте, то семь потов сойдет пока ее выпросишь, мне так и не отдали часть. Могут поменять мотивацию задним числом. Кароч, не ходите туда работать.
Город: Москва
22.05.2017
Отрицательные стороны
Неграмотный менеджмент, отсутствие рекламы. Голимая пирамида .. зарплату не платят, не то чтобы не вовремя, а вообще, отделываются подачками по 5 тыс
Город: Москва
14.05.2017
Отрицательные стороны
Хамское руководство с коронами на головах. Постоянно открывают новые клубы, а по факту открыть до конца их не могут, работая в ОП обещаешь одно, по факту происходит другое и ты, как менеджер -крайний. Не открыли бассейн - менеджер обманула. Нет, менеджер просто не в курсе событий, также как и руководство клубом. Зп платили стабильно, но как только увольняешь, тебя никто не помнит и деньги выманить практически невозможно. В Москве куча работы, обходите данное заведение на километры, не ведитесь на милое лицо на собеседование, за ним скрывается черт в юбке.
Город: Москва
20.04.2017
Отрицательные стороны
ЗП не платят. люди еще за февраль не получили оплату (сейчас конец апреля)
Игнорируют все вопросы о зарплате
Не оформляют официально
Хамят и грубят
Пытаются оштрафовать за все
Город: Самара
10.04.2017
Отрицательные стороны
Сменить весь отдел продаж полностью (ужасный отдал продаж) . У одного из менеджеров отдела продаж сестра работает тренером (без опыта,после курсов,даже силовых не даёт, все на дорожке!!!) , он абсолютно всех клиентов направляет к ней, она их не может даже удержать! Остальные в ОП (6 человек!! Смешно! В остальных нормальных клубах 3-4) танцуют под его дудку!!! Ради чего-не понятно. Это нечто - для них авторитет,и для управляющей тоже! Хотя ни во что не ставит её ! Короче, ребята, нормальные, трудоспособные! Со знаниями! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!! Некоторые увольнялись , проработав 3 месяца, уходили с шестью тысячами за дежурства (60р/час) !!!!
Город: Москва
10.03.2017
Отрицательные стороны
на работе всегда кипишь, жена приходит раздраженная, на мозги все капают!
Отзывы клиентов о компании
зебра(фитнес-клуб) - 87 отзыва(ов)