ФК Пульс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Телефон: +7 (495) 665-76-20
Сайт: puls.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
148744 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФК Пульс

Отзывы сотрудников о компании ФК Пульс (61)

Город: Химки
01.03.2024
Отрицательные стороны
Их множество!!! Хотите посмотреть ад на земле, тогда вам сюда! Работать, можно сказать жить будете в пульсе. Рабочие смены всегда только в ночь, люди работая там, просто падают от усталости,спят на пыльных стеллаж ах, руководство просто издевается над сотрудниками, просто фашисты! График 6/1 и это не самое страшное, могут оставить без выходного, тк руководству захотелось чтоб вы поработали и в свой выходной, просто поставят перед фактом, что выходного не будет. Начальник смены матом орёт по рации на сотрудников, когда это услышала была в шоке. Контролёры мнят из себя богов, одни шестёрки и стукачки работают. Сделаете шаг от рабочего места будет доложено начальнику смены, контроллеры видимо так зарабатывают себе на премию и они её получают. Работая в ночь доплат нет, плачет по пульс трудовая инспекция. Коллектива нет одни сплетницы и стукачи. Вишенка на торте это рабочий день всегда в ночь и по 16 часов.
Город: Санкт-Петербург
22.02.2024
Отрицательные стороны
За медлительность и ошибки в сборе заказов вас будут пороть кожаной плёткой,заставят отжиматься от пола и посадят в железную клетку с мышами. Вы всё ещё мечтаете о квартире на Крестовском острове и Мерседесе? Забудьте об этом. В данной компании вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью в спирали серых дней под серым питерским небом. Здесь вы заработаете варикозную болезнь и нервный тик. Добро пожаловать в ФК Пульс!
Город: Химки
10.09.2023
Отрицательные стороны
Юридический отдел оставляет желать лучшего. Спокойно сидеть и работать здесь не получится. А вот обсуждать личную жизнь сотрудников, собирать сплетни - однозначно да. Полностью согласна с отзывом от августа 2022 года на этом сайте (касаемо начальника отдела).

P.s. Человеку, у которого нет личных границ, в коллективе будет вполне себе нормально. Каждому свое
Отрицательные стороны
Был на собеседовании на сборщика лекарств.
Расположение склада не самое удобное, в промзоне. Кроме как на машине сложно добраться, где бы Вы не жили.
График работы с 14.00 и до последней заявки, то есть можно закончить работать и в 3.00 и в 4.00 ночи.
Специалист по кадрам была так занята, что искала, где можно отучиться на медсестру прямо во время интервью)) Уж не знаю, себе или рабочая необходимость.
На вопрос возможен ли рост в компании ответила недвусмысленно "закрываем своими такие вакансии", своими кем? То есть человек, работающий в компании на такую должность попасть не может. Её закрывают родственниками руководителей или что это значит?
В анкете соискателя хотят узнать много всего лишнего, что к работе не относится. В том числе, где и кто из родственников работает и прочее. Заполнять принципиально не стал.
О работе практически ничего на собеседовании не рассказывают. Говоря, что позвоним после рассмотрения анкеты и не перезванивают.
Противопоказаний к работе нет, подвижный, не глупый и образованный) Но нет, не подхожу. Видимо и эту вакансию, тоже закрыли как то "своими"?)
02.09.2022
Отрицательные стороны
Самый главный недостаток это личный помощник генерального директора Варвара, алчная, склочная, токсичная, разносит всех за глаза, прикрываясь отношением к руководству, хотя и руководство тоже разносит, раскрывая любые секреты, включая интимные, развратное прошлое плейбоя не дает покоя. Делиться с ней ничем нельзя! Нам с девочками не оставляет шансов на любого нормального мальчика, уже всех перелапала, во всех смыслах. Неужели руководство не видит эту ш**у.
25.06.2022
Отрицательные стороны
Итак начнём: устроился на работу осенью 2021,уволился по собственному в мае 2022. Пишу так как город должен знать своих героев. Фирма находится недалеко от трассы М7, что является выездом из города в сторону Зеленодольска. По зп часто не доплаты, часто требуется работать до талого, потому что людей нет или их мало, в общем работаешь за 2-3 а получаешь минимум зп, и это не только на складе так но и в офисе. А рейтинг фирме поднимают свои же оставшиеся на местах сотрудники используя отзывы на яндекс, а также на dreamjob.ru - как понимаю закупают там положительные отзывы.
Город: Московская Область
16.06.2022
Отрицательные стороны
Зарплату не выплачивают которую обещали. Шарашкина контора. Все бухгалтерские расчеты одному Богу известны. Место 0 из 10
Город: Казань
23.05.2022
Отрицательные стороны
Много начиная от оснащения склада заканчивая отношением руководства к сотрудникам компании как к скоту, захотел премии сходи 10 раз к директору, и то не факт что заплатит то, что обещал. Видимо экономия как из 1 основополагающих явлений.
28.12.2021
Отрицательные стороны
Не знаю, что они хотели мне предложить - на московские принципиально не отвечаю, - но... на каком собственно основании звонят?
Город: Казань
26.11.2021
Отрицательные стороны
Директор Петров А.В. - конченное мурло, обещает одно а на деле ни зп ни отпускных, вместо договоренности нарушает, за слова не отвечает, вот и текучка огромная.
Город: Краснодар
14.11.2021
Отрицательные стороны
Обещали одну зарплату, а по факту совершенно другая. Директор полностью отрицательный человек. Заведующая складом от него далеко не ушла. Полный обман в зарплате, отношение скоткое.
Город: Казань
28.09.2021
Отрицательные стороны
Лада Буланова - строит из себя крутого управленца, матом разговаривает по другому не умеют, потаскуха старая, жопу лижет вышестоящим руководителям. Директор старый маразматик Петров Андрей развалил СИА продолжает свое дело в ПУЛЬСе, старый развратник.
Город: Казань
28.09.2021
Отрицательные стороны
Буланова Лада - типо крутой начальник РОП вообще общаться не умеет, только матом и орет, потаскуха старая, увольняюсь, больше ее рожу пропитую видеть не могу. И директор далеко не ушел маразматик стары Петров Андрей - пошел бы на пенсию людей смешить.
Город: Воронеж
18.08.2021
Отрицательные стороны
Тупорылая капец, если с нее течет то работать с ней просто не возможно, никакого уважения
Город: Казань
02.07.2021
Отрицательные стороны
Директор врун и сказочник чудесный, на складе в отделе ТЭО нет грузчиков - бегут до оптимизировался, начальник ТЭО сам кидает коробки и грузит машины, дожили/, обещал дать премию за переработки. Ага дал хрен там! Говно контора с говно руководством.
Город: Казань
02.07.2021
Отрицательные стороны
Директор врун и сказочник чудесный, на складе в отделе ТЭО нет грузчиков - бегут до оптимизировался, начальник ТЭО сам кидает коробки и грузит машины, дожили/, обещал дать премию за переработки. Ага дал хрен там! Говно контора с говно руководством.
Город: Новосибирск
10.05.2021
Отрицательные стороны
после того,как сняли старое руководство,в компании начался полнейший бардак.пришла новая зав.складом Косарева Ольга Петровна,народ увольняется пачками и без отработок,ей плевать на персонал,ее уровень максимум завхоз...создала черный список неугодных и самых медленных сборщиков,которых нужно убрать.задолбала своими уборками во время работы,после уборки,и до уборки.начались какие то немыслимые вычеты из зарплаты,а когда начали спрашивать,почему высчитали из зарплаты.она делает умные глаза и говорит:Упс.ошибочка вышла,но деньги я не верну!они пойдут в счет будущих ошибок!это форменный грабеж!на каких основаниях???весь склад ржет над этой форменной идиоткой...директор тоже далеко от нее ушел...жалко коллектив,который остался в этом цирке .заставляют носить закрытую обувь.да,согласны!но зачем черную и с черной подошвой!врет про расценки людям,что в Новосибе самые высокие расценки из всех филиалов...самые высокие расценки в Москве!и все это знают!Заведующая полнейшая дура с пустыми глазами,которая не знает складскую работу совершенно!где ее взяли и за что ей платят зарплату непонятно!она не организатор,она хозяйственник!она не умеет общаться с людьми совершенно!абсолютно не адекватный человек с пустым взглядом.идет полнейший развал компании прямым ходом.куда смотрит Москва,непонятно совершенно!бышая зав.складом Виктория Николаевна была отличным руководителем и человеком,которая умела работать с людьми ,знала склад,и имела свое мнение,в отличии от Косаревой..на любой вопрос работника она могла ответить и разьяснить проблему.очень жаль,что проверенный годами и работой коллектив разваливается на глазах благодаря одной редкостной идиотке!мы гордились,что работали в такой компании,но сейчас стыдно за высшее руководство,что компания опускается на дно из за таких,как это двухметровое недоразумение в лице Косаревой,над которой в открытую ржет весь склад...
Город: Казань
15.01.2021
Отрицательные стороны
Приходил устраиваться на вакансию комплектовщика, 2 раза отказывали в грубой форме, заведующая складом полный неадекват.
Город: Казань
12.12.2020
Отрицательные стороны
График ужасный просто, работа до упора, пока все не соберут и не отгрузят, программа постоянно лагает итшников и программистов вообще не дождешься
Город: Химки
18.11.2020
Отрицательные стороны
Отвратительная работа HR персонала, в частности (ФИО), ложь и обман кандидатов. Отсутствие решительности и навыка доведения переговоров до конца. Предложенного карьерного роста нет - только если кто-то уйдёт или сдвинется наверх, что редко бывает. Не рекомендую трудоустройство в ФК ПУЛЬС. Если обман уже на собеседовании, то что творится внутри компании, одному чёрту известно.
Город: Новосибирск
02.11.2019
Отрицательные стороны
Как бывший завхоз не рекомендую откликаться на данную вакансию. На НН.ru одни требования, в Приложении трудовому договору - другие, после трудоустройства - третьи. На самом деле им нужен на нищенскую зарплату подсобный рабочий на склад, способный работать 8 часов не покладая рук. А между делом работать на компьютере и выполнять обязанности завхоза. Завхозы не держатся - я отработал 2,5 месяца, предыдущий 4 месяца. Очень токсичное руководство, а от гл.бухши вообще фонит. Корону ей поправить некому, считает себя хозяйкой фирмы. Крайне не рекомендую. Потратите время и нервы.
Город: Новосибирск
02.11.2019
Отрицательные стороны
Как бывший завхоз не рекомендую откликаться на данную вакансию. На НН.ru одни требования, в Приложении трудовому договору - другие, после трудоустройства - третьи. На самом деле им нужен на нищенскую зарплату подсобный рабочий на склад, способный работать 8 часов не покладая рук. А между делом работать на компьютере и выполнять обязанности завхоза. Завхозы не держатся - я отработал 2,5 месяца, предыдущий 4 месяца. Очень токсичное руководство, а от гл.бухши вообще фонит. Корону ей поправить некому, считает себя хозяйкой фирмы. Крайне не рекомендую. Потратите время и нервы.
Город: Новосибирск
02.11.2019
Отрицательные стороны
Токсичное руководство
Город: Казань
29.09.2019
Отрицательные стороны
Требуется выходить на дежурство в воскресенье и работать полную смену , в то время когда по трудовому договору суббота и воскресенье значится как выходной, вечные проблемы с программой, ИТ-отдел работает абы как, не предусматривают простой склада,
Город: Химки
24.07.2019
Отрицательные стороны
Обман по зп,на собеседовании одна цифра,на деле другая,на усмотрение руководителя, а он платит только тем,кто умеет лизать 5 точку. Неуважение коллег и клиентов,рабочий день начинается с обливания грязью других отделов,какие все идиоты тупые. Клиентов не уважают, не торопятся выполнять свои обязанности,все сроки нарушаются. Если не вписались в коллектив и не разделяете и не начинаете поддакивать и обливать всех грязью,вас уберут. Совковые методы,обиженные на жизнь тетки.
Город: Московская Область
09.11.2018
Отрицательные стороны
Пользуясь случаем, передаю привет (ФИО) и его любовнице (ФИО)) не стыдно вам?
Город: Химки
09.11.2018
Отрицательные стороны
Начальник юр. отдела (ФИО) - подлый, хитрый, склочный человек, подлизывает руководству, из-за личной неприязни может подставить. Много неадекватных руководителей. Непонятный кпи.
Город: Московская Область
09.11.2018
Отрицательные стороны
В компании много подлых людей которые показывают свою "власть". Зарплату в компании поднимать не принято, либо молчи, либо увольняйся. Есть директора и просто смертные, этим всё сказано. Для работы подойдёт, но не для чего-то большего.
Город: Московская Область
21.10.2018
Отрицательные стороны
Работала в отделе приемки товара, коллектива как такого нет, дедавщина. Нормальных адекватных людей в отделе было пара тройка человек. Обращаются на Вы, якобы такие культурные, на самом деле никакого уважения даже к людям старшего возраста. Ушла на испытательном сроке, т.е через 1,5 месяца. При расчёте не заплатили переработанные часы, а их было не мало. Думаю их политика в этом заключается, брать на испытательный срок на копейки, а потом пачками увольнять не заплатив переработки. В общем трудовая комиссия по ним плачет явно. И причём такая система во всех отделах. Никому не советую туда даже ходить на собеседование, только зря потратите время и испортите себе трудовую книжку!!!
Город: Санкт-Петербург
13.02.2018
Отрицательные стороны
С хорошего места больше половины транспортного отдела в одночасье уходить не будет. Заслуга директрисы Суржиковой Т.П.