Fusion Management - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа Компаний Фьюжен Менеджмент
Телефон: +7 (495) 229-09-99
Сайт: fusion-mng.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
36465 раз

Оставить отзыв о работе в компании Fusion Management

Отзывы сотрудников о компании Fusion Management (40)

Город: Москва
01.02.2024
Отрицательные стороны
рабство как оно есть
Город: Москва
25.04.2022
Отрицательные стороны
Ужасное место работы: одни нервные тики получите, зарплата не вовремя, неоплачиваемые переработки. Будете выполнять кучу работы за "спасибо". В столовке для персонала люди, в том числе и я, травились не раз.
Город: Московская Область
15.04.2022
Отрицательные стороны
Работаю при Видновской клинической больнице, на кухне. По адресу года. Видное ул Заводская 15.Пол года отработал хорошо, пока не пришла заведующая Еприцкая Ирина Николаевна.В работе, как руководитель-ноль!!! Недодает продукты поварам, требует делать из хлеба, мясные котлеты!!! Зарплату не выплачивает полностью,постоянно обманывает. Потребовал свои заработанные деньги, на что мне сказали, что я уволен. Связался с выше стоящим руководством в лице Плешаковой Юлии Владимировны, на что мне сказали, ничего не докажешь, мы всё решаем здесь!решаем.Делайте выводы!!! Буду идти дальше!!!
Город: Москва
17.02.2022
Отрицательные стороны
Больше всего за год работы в Фьюжен Менеджмент Групп меня удивляло то, что кто-то это где-то ест. Продукты просрочены или испорчены, ингредиенты закупаются на оптовых базах по максимально низким ценам, в муке жучок, в крупах мышиные какашки… Противно. Написал заявление об увольнении из Фьюжен Менеджмент Групп, со мной ещё три человека. Заявления-то нам подписали, а расчёта не дали. В Фьюжен Менеджмент Групп зарплата «белая» только в размере МРОТ, остальное всё в конвертах, поди докажи, что при увольнении она тебе вообще положена! Правда, во Фьюжен Менеджмент Групп нам вот так прямо не отказывали, говорили, мол, потом, завтра, когда-нибудь. Пришлось нанимать на последние деньги юристов. Долго думали, к кому обратиться, выбрали вот этих, из МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-fyuzhen-menedzhment-grupp.html?n=3335 – коллеги посоветовали. И правильно сделали, что обратились к ним, а то и по сей день бы ходили, свою же зарплату выпрашивали. МИП из Фьюжен Менеджмент Групп наши деньги выбил, и проценты, и оплату услуг юристов заставил компенсировать. А в Фьюжен Менеджмент Групп ноги моей больше не будет.
Город: Санкт-Петербург
11.01.2022
Отрицательные стороны
Одни сплошные минусы , форму не выдают , зарплату задерживают , за тебя подписи ставят , экономят на детях , продукты низкого качества это рыба и мясо , горошек , масло сливочное .
Город: Ессентуки
13.11.2021
Отрицательные стороны
Зоставили идти без сохранения чем кормить семью почему не платят две трети на вопросы неотвечают
Город: Москва
19.02.2021
Отрицательные стороны
Кормят пациентов больниц просроченными продуктами!!!
Город: Москва
13.01.2021
Отрицательные стороны
Не выплатили зарплату за два месяца о которой договаривались, выплотили только белую - 20 тыс
Город: Москва
22.09.2020
Отрицательные стороны
В сентябре 2020 не оплатили зарплату еще за июль, платят только белую, обещанную серую не платят ВООБЩЕ, страшная текучка, выводы делайте сами!
Город: Ногинск
17.11.2019
Отрицательные стороны
Есть такой сотрудник в этой компании, должность его не знаю, зовут его Фёдоров Алексей, он курирует столовую в ногинске и предаёт должности в этой столовой за интим
Город: Москва
12.11.2019
Отрицательные стороны
Добрый день!Была на собеседование 9.11.19 г. хотела устроиться помощником повара показалась вакансия интересной.Ребята не советую ходить туда ,компания очень не хорошая.Пригласили на собеседование ,по телефону ничего не рассказали ни про оплату ,ни про график ,сказали что на собеседовании расскажут.Приехала ,попросили простажироваться с 9 до 16 :00 часов .Пыталась вытащить инфу в перерывах ,но безуспешно.В итоге после14 :00 поговорила с администратором на что мне все рассказали и сказали что перезвонят.Естественно никто не перезвонил , день оказался потраченным напрасно.Вопщем развели как дуру ,не видитесь на это !!Уважение начальства к персоналу :поварам ,кассирам,администраторам желает оставлять так же лучшего
Город: Московская Область
26.05.2019
Отрицательные стороны
Работал на объекте "Больница им. Яковенко" в Московской области. Тяжело, но на это жаловаться не стану, главный минус - это быдло в руководстве. Управляющий Константин хуже %удалено%@са, не знаю в каких регионах России рождаются такие бескультурные недочеловеки, но впервые сталкиваюсь с тем, что начальник может оскорблять подчинённых матом. Естественно после того, как столкнулся с таким отношением не стал задерживаться там и на пару дней. Советую убрать быдлоту из руководства, с таким уровнем интеллекта и культуры можно только навоз в полях раскидывать, а не людьми руководить.
Город: Сочи
18.04.2019
Отрицательные стороны
Доброго дня! Не связывайтесь с компанией < ООО ГК Fusion Management > , в Сочи обслуживают пансионаты Бургас и Южный 1,2. Зарплаты задерживают, оплата труда,,СЕРАЯ,,, в конвертах, постоянно огромные недостачи по инвентаризации в барах, соответственно неправомерные вычеты из зарплаты, без документального подтверждения. Руководство хамы сплошные , заставляют увольняться сотрудников с угрозами по телефону и лично. В санитарные книжки наставили поддельные печати. Бар-менеджер лично посещает бары с целью воровства, естественно без присутствия барменов, причём не несёт материальной ответственности .
Город: Липецк
30.12.2018
Отрицательные стороны
Бригадир 41-й школы г.Липецка Семёнова В.Н. приветствует только преклонение перед своей особой.Поддерживает сплетни в коллективе. Имея 5 классов образования в деревенской школе, возомнила себя владычицей.
Отрицательные стороны
Не выплатили зарплату за чемпионат по футболу в Сочи.
Город: Москва
26.01.2018
Отрицательные стороны
Все что там есть и с этой компанией ужасной связано !!!
Город: Москва
25.01.2018
Отрицательные стороны
Все
Город: Москва
01.12.2017
Отрицательные стороны
Зарплату предлагают наполовину серую, мед, книжка и униформа за свой счет, больничные не оплачивают. Есть над чем задуматься идти в эту шарашкину контору работать либо нет.
Город: Москва
04.09.2017
Отрицательные стороны
во всем
Город: Сочи
20.09.2016
Отрицательные стороны
Работала в пансионате Восток , ужасно , Управляющая , Екатерина Евгеньевна , просто быдло , не похожа что она с Москвы , обман , доплата за сверхурочные работы нет, ложь и хамство
Город: Москва
06.08.2016
Отрицательные стороны
Вот что пишут про эту отстойную компанию Фьюжен менеджмент: "Кинули с зарплатой несколько человек менеджер Подмосковья Екатерина Ерофеева ,обманула ,присвоила деньги".Какой федеральный опператор если даже на таком уровне кидают что будет если уровень повыше они будут обслуживать????
07.03.2016
Отрицательные стороны
Лохотрон!Обещали одну зарплату плюс оплату за переработки.Сотрудники работают по 14 часов.Рабочий день ставится 11часов.Переработки не оплачиваются.Каждый месяц сотрудников отправляют за свой счет.Сначала понабрали народ,а теперь получаются люди не нужны и сидят за свой счет с ожиданием когда вызовут.При проверке табеля видишь что не все смены проставлены,а спрашивать не с кого.За 2 месяца работы сменилось два руководства.Так что свои недополучинные деньги даже спросить не с кого валят друг на друга.Договор непонятный составлен в одностороннем порядке.У сотрудников на руках договоров нет.А там все прописано и часы работы и зарплата и оплата переработок.Но к сожалению нам предьявить нечего.Полный бардак сплошная замануха а на деле все не так.Последний руководитель хамка относящаяся к людям как к быдлу.В еде экономят на всем порой гостям на ужин нечего есть,так как руководитель отправляет поваров с обеда домой .Приходится на скорую руку варить пельмени и жарить яичницу чего нет по меню.Просьба сменить руководство!
05.03.2016
Отрицательные стороны
Работаю поваром в одной из школ г.Липецка. Закупка сырья отвратительная, как будто для домашнего скота. Как школьники могут это г...о есть. Котлеты делаем не понятно из какого фарша. Вычет на детей не учитывают, при том, что справки на детей я предоставляла. Зарплату постоянно задерживают.
Город: Москва
15.12.2014
Отрицательные стороны
Руководитель Серпуховского подразделения компетентна на уровне " повар детского лагеря", но совершенно не умеет подобрать в штат сотрудников таким образом, чтобы можно было сэкономить на поварах, да чтобы при этом, все бы выполнялось на профессиональном уровне. На выходе персонал не умеет готовить по тех картам, (не имеет поварской профессии), да и если готовить по этим тех. картам то вместо супа получается, в соответствии с закладкой продуктов, густой кашеобразный клестер. А это, в свою очередь говорит о том, что тех. карты составлены неграмотно, или же, составлены именно с целью, преувеличить списание продуктов в отчетности, что и озвучивает руководитель подразделения: " Подснимать остатки склада по факту, списывать продукты в соответствии с тех. картами, а готовить продукцию "На глазок", является грубейшим нарушением, тем более на объектах организации питания в детских школьных учреждениях. В общем, думают только как бы утянуть деньги из предприятия. Обещанные 35-40 тыс руб. я не увидела, да и те, кто был до меня тоже. Ревизии проводятся неграмотно, насколько я помню, ни при мне, ни до меня, не закрылось ни одной нормальной ревизии без ошибок со стороны офиса. Хочется обозвать данное подразделение - кооператив "Рога и копыта" Жалко детей, которых они кормят. Курирующий Зам. по имени Рената похоже уже получает свои дивиденды за молчание, потому как раньше при нашем первом разговоре сильно возмущалась, и грозилась навести порядок, а сейчас, по словам сотрудников - молчит, сопит.
Город: Москва
05.12.2014
Отрицательные стороны
В этой компании я проработала 3 года, начинала работу с кладовщика и до начальника РЦ. Начальство хамит. Я благодарна только одному руководителю - это Васьков Владимир Борисович - директор по логистике. Очень много махинаций проходило и проходит через РЦ, святая тройка на этом наживается, покупают квартиры, машины, а такие как мы даже и оклада своего заработанного не видели. Со мной такая ситуация произошла, что я пришла на работу 12 сентября 2014 и мне сказали "дорогая, а ты уже не работаешь!". Руководство поимело бабла на Тверских лагерях засчет РЦ и меня убрали.
Город: Московская Область
04.12.2014
Отрицательные стороны
Жлобы и крахоборы. Уходят от налогов к себе в карман.
Город: Москва
20.11.2014
Отрицательные стороны
Компания 19 лет на рынке, но своего офиса нет - всё аренда...и офис неопрятный и тесный. Зато сайте всё в лучших традициях постсоветского PR - обслуживали Олимпиаду, Газпром наш клиент и т.д. Множество благодарностей на стенах от знаменитостей (фото, с благодарностью). В общем бренд раскрученный. От Superjob - грамота, как привлекательному работодателю. Отношение топ-менеджеров к соискателю - общая неподготовленность. Руководство в упрек мне поставило, что у них совещание ВДРУГ ВНЕЗАПНО ОБРАЗОВАЛОСЬ - как раз на время моего интервью. По организации вспомогательного бизнес процесса, пару моих вопросов просто поставили их в интересное положение ( удивился, какими методами они до сих пор работают). Да, про Тверь они мне тоже сообщили - трудные объекты, привередливые клиенты... Кто-бы сомневался, если их логистика предусматривает доставку скоропортящихся пищевых продуктов из Москвы для объектов общественного питания в Твери, как нормальное состояние дел. Господа, раз тендер выиграли - организуйте достойное питание детям. По роду своей деятельности, очень хорошо знаю этот сегмент рынка и к большому моему сожалению, эта компания, в целом, далеко даже не средний игрок. Отсутствие реальной конкуренции, видимо сказывается на формате бизнес-модели компании.
Город: Москва
21.10.2014
Отрицательные стороны
Мне еще во время работы в компании казалось, что дело не совсем чисто, потому и ушла. Но когда недавно прочитала в газете, что несколько школ в Твери отказываются от услуг "Фьюжен Менеджмент", почему-то не удивилась!
Город: Москва
21.10.2014
Отрицательные стороны
Уволилась быстро, потому что просто не смогла морально работать - готовили из низкокачественных продуктов иногда. Никто ничего сказать не мог, потому что никто не слушал и все. Поготовила и не смогла больше грех на душу брать. Фьюжен Менеджмент лжецы о обманщики
Город: Москва
07.05.2014
Отрицательные стороны
Работа для нерусских. Тут тебе и кидалово и отношения я бог-ты говно и договором постоянно тряс их нд директор что если хочешь уехать получишь только зарплату без премии хотя обесчали перед рабтой другие условия смогли уволиться с олимпиадытне оставаясь на паралимпиаду олько те за кого заступился институт и гостинница. Отношение к Путину именилось в худшую сторону, на такое важное обытие для всей страны наняли такую гнилую организацию. Поселили нелегально в частные домики по 4 человека в комнате. Хозяева не делали реистрации нам.