GamePark - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "МагазинВидеоИгр"
Телефон: +7 (495) 221-27-22
Сайт: gamepark.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18384 раз

Оставить отзыв о работе в компании GamePark

Отзывы сотрудников о компании GamePark (5)

Город: Москва
13.01.2014
Отрицательные стороны
короче такие пироги проработал там чуть больше месяца пешим курьером идти туда не советую ща объясню почему, на работу можно смело приходить в 12 30 а не в 10 часиков или 11 так как с утра получают заказы курьеры водилы,их там тусует около 4 человек на каждого уходит по минут 25-40 и когда они все свалят уже заходишь ты и тоже ждёшь когда тебе подберут станции ,чеки приклеют ,потом с этими бумажками подходишь на склад и рокеры собирают тебе заказ но будь бдительным так как я лично всегда проверял чо они мне там собрали ,в итоге очень часто кладут не ту игру или не тот джойстик , там пишут что нужно возить 8 заказов ,но это пиздется когда в руках 3 консоли и еще какая то хуита короче получается отвезти около 5 заказов остальные как отмен помечают ну типо звонишь алё я ёпта не доставил ,они окей всё нормуль НА ЗП НЕ ВЛИЯЕТ (ЕСТ ЬЕЩЕ БЕДА РЕБЯТА ИЗ КОЛ ЦЕНТРА ВООБЩЕ ПИЗДЕТС ИНОГДА В АДРЕСЕ УКАЗЫВАЮТ НЕ ТУ СТАНЦИЮ ИЛИ ВАЩЕ БЛЯТЬ УЛИЦА НЕ ТА ИЗ-ЗА ЭТИХ НАЁБОВ ЗАКАЗЫ ГОРЯТ,ТАК ЧТО ВСЕГДА САМ ЗВОНИ И УТОЧНЯЙ АДРЕСС У КЛИЕНТА,за один заказ платят 170 р,зп РАЗ В МЕСЯЦ тоест ьваще %удалено% въёбываешь нормуль а получаеш ьХУЙ но если бабло нужно то как вариант можно поработать ,заказы по станциям стараются дать на одной ветке ,но бывают и полный пиздется когда едешь на автобусе а потом пиздуешь через тьму таракань доставлять ёбаные джостики с ебучими приставками!курьеров мало заказов дохуя ,клиенты злятся ,нахуй эту работу !за 79 заказов заработал 11 кусков полная %удалено% чисто пивка ёбнуть кеды купить и опять ахуевать
Город: Москва
31.12.2013
Отрицательные стороны
В шоке. Вчера 30.12.2013 г. заказал для сына PS4. Номер заказа 36169. Договорился с оператором о доставке сегодня 31.12.2013 с 12:00 до 15:00. Сегодня в 10:07 позвонил курьер сказал, что будет через 20 минут. Я ему объяснил, что договаривался на другое время доставки, попросил приехать в это время (причем сначала просил приехать в 15:00, он сказал, что доставка до 14:00, потом просил приехать в 14:00 , он сказал ему неудобно, я попросил приехать хотя бы в 12:00, т.е. внутри согласованного в заказе время....) Курьер, представившийся Александром, сказал , что ему это неудобно и что, либо он приедет сейчас, либо не приедет совсем. Я не хочу вдаваться в подробности по какой причине мне было не удобно забрать заказ сразу, но было неудобно. В итоге он приехал сразу, как хотел он, а я не стал выкупать заказ. В итоге мой сын рискует не получить сегодня долгожданный подарок. И так сегодня день суетливый, так еще эти ребята добавили хлопот. Пытался решить вопрос через руководство, или на худой конец, узнать как забрать товар самовывозом, но по номеру магазина (по которому я делал вчера заказ) работает автоответчик. Я все понимаю Н.Г. много заказов, много забот, как у всех. То что цены задрали, я еще могу понять, хотя тоже , конечно, попахивает. Но вести себя так нагло и безответственно по отношению к клиентам недопустимо. А чтобы курьер себя так вел... я вообще с таким не сталкивался. Первый и последний раз имел дело с этим магазином. Не советую никому. Очень жалею, что сразу не изучил отзывы....Меня зовут Дмитрий. З.Ы. Вот если у них курьер , оператор и директор в одном лице, все встает на свои места.
Город: Москва
03.09.2013
Отрицательные стороны
После собеседования договорились на следующий день выходить уже на работу....когда вернулся домой с собеседования и поудалял свои резюме на сайтах, с уверенностью, что нашел уже работу......мне звонок из этой компании-они, видите ли передумали меня брать......комментарии дальнейшие излишни....
Город: Москва
15.04.2013
Отрицательные стороны
На собеседовании сидят две клуши тупые как бревно и думают что они пупы земли в задают тупые вопросы как таких вообще туда посадили!
Город: Москва
19.12.2012
Отрицательные стороны
Несколько месяцев назад стал иногда покупать игры в интернет-магазине Game Park, работу там не искал изначально, на вакансию наткнулся случайно. Офис находится в удалении от метро, причем идти к нему надо такими изощренными зигзагами, что остается лишь полагаться на удачу. В офисе меня встретили две девицы стервозного вида: сначала одна дала заполнять анкету, вторая - как бы начала собеседование. Отказали в работе из-за того, что я не знал, чем один необязательный аксессуар от одной приставки от необязательного аксессуара от другой. Ладно если бы я не понимал, чем отличается PS3 от NintendoDS, а тут.....Трудолюбие, ответственность и просто человеческие качества для них ничего не значат - главное, чтобы соискатель знал о второстепенных фигульках именно в данный момент. И, кстати, в нормальных кампаниях проводят развернутое мини-собеседование по телефону, чтобы человеку зря не тащиться на другой конец Москвы. Вообщем, если раньше я пару раз заказывал игры в Game Park, то теперь не стану делать этого из принципа.
Отзывы клиентов о компании
геймпарк(видеоигры;приставки) - 0 отзыва(ов)