Gillette - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Петербург Продактс Интернешнл;зао";ЗАО "ППИ;зао";джиллет
Телефон: 8 (800) 200-20-20
Сайт: gillette.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
22539 раз

Оставить отзыв о работе в компании Gillette

Отзывы сотрудников о компании Gillette (18)

Город: Щелково
04.03.2024
Отрицательные стороны
Ваши представители видимо от того чтот им не доплачивают ходят вечно с недовольными лицами,хамят ,грубят,угрожают, особенно отличился Дмитрий по г.Щелково очень грубый и пожилой человек. Пожалуйста примите меры
Город: Санкт-Петербург
08.10.2021
Отрицательные стороны
Гарри Поттер, проводящий собеседование, был явно с бодуна и имел помятый вид. Сделала большое одолжение, проведя интервью. В общем, международная компания с менеджерами местного разлива.
Город: Санкт-Петербург
24.10.2020
Отрицательные стороны
Вцелом унылое место, куда идут люди, которым видно совсем деваться некуда
Город: Санкт-Петербург
17.07.2020
Отрицательные стороны
Проработала 4 месяца.Это Ужас! Зарплата мизерная,не верьте на собеседовании!20 23 т.р Максимум!Находят причины,чтобы не заплатить бонусы.Либо напишут за час до работы,что на вас заявка отменена за час до работы, когда вы уже в пути на работу.И потратили деньги на дорогу.Высаживают всех чтобы не заплатить бонус!!! Ирина Дроздова мастер цеха смены Е устроила полный бардак.Все бегут в др.смены или увольняются.Своих родственников и друзей ставит на лёгкие операции.И закрывает им смены с премией.Остальные же пашут на износ за копейки.Одним всё позволяет,другим делает замечания грубо.На приличных операциях только её знакомые и родственники!И они же ведут себя вальготно, также как сама Дроздова.Ее мать Валентина Стрельцова не стесняется и кричать на сотрудников..."Сделаю так,что уволят тебя"Её слова сотруднику,сама лично слышала.Руководители откройте глаза!!!Из за них жуткая текучка на заводе.Они Вас просто обваровывают.Семейный подряд!Как руководитель не объективна,не умеет расставить сотрудников на подходящие места.Не ходите в Мэнпауер!
Город: Санкт-Петербург
08.06.2020
Отрицательные стороны
не смотря на вытяжки установленные повсюду это всё же производство, поэтому Ваши легкие, кожа и кровь хорошенько повзаимодейтвуют с техническим маслом, металлической пылью, пылью со склада. И конечно нельзя забывать про шум! 12 часов шума граничащим с уровнем вредным для здоровья - сильно скажеться на Вашей нервной системе.
Я бывший работник обитавший 90% рабочего времени в полях. На меня одного приходилось минимум 4 руководителя каждую смену (это бригадиры и супервайзер). Работа на тех кто получает з/п минимум в 6 раз больше тебя, при этом ты всё делаешь за них. Может они великие спецы своего дела??? Неа! Просто родственники с улицы. Привет Шин И.
Задайтесь вопросом - благодаря кому их зарплаты столь высоки?
Не ведитесь на иностранные бренды! Для них русские это дешёвые китайцы!
Нет образования? Идите на склады российских ритейлеров! Зарплата в 2 раза выше!!!
Есть образование? Идите в гос корпорации! Там Вам ДМС лучше, зарплата и условия труда выше в несколько раз!
Помню был такой день, когда руководители шли в цех и минут 5 там работали в рамках корпоративных ценностей. Так пусть эти ленивые упырята всё время там работают!!! А остальным советую не жалеть время на поиск другой компании!
Город: Санкт-Петербург
20.12.2019
Отрицательные стороны
Секта. Долбаная секта. Работал там несколько лет. По началу вполне нормально было, а потом всё меньше внимания работе, и всё больше сектантства. Каждый сотрудник, даже разбуженный в 3 часа ночи, после работы, уверенно оттарабанит про цели ценности и принципы компании и про то как мы неуклонно выполняем взятые на себя стратегические обязательства. Половина работы это рисовать какие то нелепые графики и таблицы, готовить презентации и прочую муру (и это для рабочего в цеху). Если хотите чтобы вам каждый день имели мозг всякой сектантской чушью, то вам сюда.
Город: Санкт-Петербург
29.11.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование, оно у них каждый вторник в 9-30 Далее 2 тупых теста после них заполнение бумажек и дают емайл для отправки резюме и обещают позвонить в течение недели, но в итоге и думать не собираются звонить и отвечать на емайл. Не тратьте время не едьте туда даже если пройдете тестирование вам никто не позвонит только потратите время и деньги а эти свиньи даже не сообщат вам ни о чем. Даю их емайл можете сразу туда посылать резюме и не тратить время на поездки [email protected]
Город: Санкт-Петербург
01.04.2019
Отрицательные стороны
1. Постоянно отменяют смены, чтобы сократить персонал(чтобы люди уходили) и очень много выходных из-за большого кол-ва праздников. Из-за чего бывает, что работать приходится всего 5 дней в месяц. А так денег совершенно не заработать. 2. Начальство/бригадир не умеет правильно расставлять персонал на рабочие места. Не видит, где какой человек в чем силен, а в чем слаб. 3. Очень монотонная работа. Лучше бы была возможность после обеда с кем-нибудь меняться местами. Потому что есть места где работа совершенно простая, а есть места, где ботрачишь целый день без перерыва. Поэтому один человек может весь день отдыхать, другой работать не покладая рук, а зарплата одинаковая.
Город: Санкт-Петербург
19.10.2018
Отрицательные стороны
Мне удалось продержаться в этом гадюшнике около трёх месяцев, только потому, что сама компания «Мэнпауэр» в общем-то выполняла свои обязательства перед своими сотрудниками, выплачивая неплохую стабильную зп. Да и работа совсем несложная, даже можно сказать простая, с которой любой справится на мой взгляд. Стоит лишь немного набить руку. Однако, от чего же люди бегут не задерживаясь? И что провоцирует такие массовые увольнения на объекте «Gillette»? Здесь кто-то один заметил в одном из предыдущих сообщений, что на производстве происходит, якобы, жесткий отбор. И с чего он взял, когда на самом деле складывается такое впечатление, что сборище неадекватов понаехавшее в культурную столицу из села Кукуево, скооперировалось и своим распущенным поведением отпугивает с производства многих новичков, не совсем похожих на них. А руководству ровным счётом начихать на моральную атмосферу внутри коллектива. Видимо, их даже устраивает такая текучка кадров, что даже менеджеру по сопровождению нового сотрудника невозможно дозвониться. И где тут профессиональный отбор? Я бы назвала этот процесс иначе: зомби-апокалипсис. Просто любому стажёру, находящемуся на производстве хотя бы два дня, трудно не заметить, что коллективчик слишком негативен. Здесь за каждый мизерный пустяк его могут обложить отборным трехэтажным матом, постараются поставить новичка в унизительное положение, выливая на него всю накопившуюся желчь. Поскольку злоба и зависть зачастую просто распирает некоторых из присутствующих. Меня вот, например уже нисколько не удивляло, что какая-нибудь хабалистая малолетка отматерит тебя в порядке нормы, а волчий коллективчик ещё и поддержит по-хамски. Как и в любой обычной русской деревушке на территории завода неустанно работает сарафанное радио, которым умело пользуются интриганы местного значения. Чтобы, затем докладывать свои доносы мастерам цеха, которые, в свою очередь и не собирались озадачиваться реальной действительностью, а напротив в какой-то даже мере благодарны своим информаторам. Джилетовские к новичкам относятся вообще с игнором. Не считают нужным даже поздороваться. Зеленые стажеры для них должны быть марионетками, желательно глухонемыми. Когда лицезреешь на всю эту шоблу, которую трудно назвать коллективом, а женщин трудно назвать женщинами, попросту просто бабьем, с сожалением понимаешь, что общество наше деградировало. И все же на предприятии ещё остались приличные люди, но их, к сожалению, очень мало и их также заставляют постоянно прогибаться. Хочу просто предостеречь новых соискателей не останавливаться на этом варианте, дабы избежать того неприятного осадка, который остался у нас у всех на душе после работы на этом объекте.
Город: Санкт-Петербург
22.09.2017
Отрицательные стороны
По недостаткам скажу так на производстве все рабы особенно новенькие и упаковщици, операторы, транспортировщики. В других коментах я прочитал не очень хорошие отзывы но судя по больше сту это те кто не попал туда либо попал но не надолго. Да отбор там серьёзный но он нужен чтобы выявить дибилов ну всяких других кто типо не справится с работай. Эти тэсты кстати не так давно в вели. А до того как в вели набирали нариков да всякую шелупонь которая не работает а место занимает. Кстати не советаю выпившим или под наркотой туда приходить. Так как если заметят сразу увольнение а если наркотики то ещё и полицию вызовут. Начальники на производстве есть дибилы но не все. Те кто проводят первичное собеседование они специально такие придурковатенькие. В плане работы там конвеер на котором придётся пахать людей там не ценят на начальном этапе как расходные материалы. Потом когда вольетесь тогда станет легче. Особенно отмечу отдел упаковки там суета постоянная и работают временные в зелёной форме которым по барабану на то что у тебя план. А также долбанная политика ух это секта натуральная куча не нужной писанины лиш бы начальству меньше обязанностей. Страховка там так себе когда-то была хорошая потом начали экономить на всем и урезать все что можно. Да и если человек не понравился или кому-то дорогу перешол делают так начинают на разные другие участки сувать где работа другая или тяжелее чтобы сам уволился. В общем кто хочет в этот дурдом то пожалуйста
Город: Санкт-Петербург
08.09.2017
Отрицательные стороны
Как говорится "был на собеседовании, а впечатление осталось". 1. Про отклики. То ли менеджерам лень публиковать новые вакансии, то ли хедхантер так подорожал, что даже проктер&гэмбл стараются экономить, но не удивляйтесь, если вы отклинулись на инженера, а через время название вакансии заменят на бухгалтера/ менеджера/ дворника.., да и ещё пришлют вам приглашение, даже не удосужившись посмотреть ваше резюме. 2. На собеседовании начинается цирк с отделом персонала. Начитавшись всяких книжек по психологии и "прочих методик" вместо разговора по делу вас ожидают различные тесты на слабоумие типа "2+3-1=?", "какой из этих треугольников лишний?" и "что вы будете делать, если напарник сопрёт пару станков с работы?"(а) напьюсь б)настучу в)помогу вынести). После этой интересной времяпотери к вам выйдут и скажут "в случае успешного отбора мы вам позвоним и назначим следующее собеседование", спасибо, что прокатились на метро, потом автобус, 15 мин. пешком, полдня времени... в конце концов - что это по сравнению с возможностью устроится в Сам Великий на порой 30-40 тысяч рублей и стать частью команды Gillette!.. Подобной херней страдает ещё несколько компаний в городе, искренне полагая, что "тщательно отбирает кандидатов" (либо тупо развлекаясь от скуки). Мой совет - не теряйте время. Оно, как известно, - деньги.
Город: Санкт-Петербург
29.08.2017
Отрицательные стороны
Хотите почувствовать себя рабами средь хабалистых баб,хачих-вам сюда Ничего нормально объяснить не могут, особенно есть там у них такая с иероглифами на шее-противная хабалистая , прокуренная бабища.. фу
Город: Санкт-Петербург
14.07.2017
Отрицательные стороны
Прочитав отзыв об Ильмира Поздяковой, полностью соглашусь. Она так называемый "инжинер" бумажный, лучше бы исправила все свои косяки по ремонту душевых, прежде чем корчить из себя начальницу, безмозглая дура)))
Город: Санкт-Петербург
05.06.2017
Отрицательные стороны
Все по порядку: начну с руководства, сплошные чьи то дочки и сыночки(( набирают наируководящие должности студентов недоучек, которые ничего не знают (( постоянно спрашивают как и что делать о обычных работяг, замбируют людей выдуманными стратегическими обязательствами, переходом с фазы на фазу, обучают по 6 шагам, делая из бабушек пред пенсионного возраста операторов-техников( отдельно хочу сказать про Ильмиру Позднякову, очень надменная барышня, не умеет разговаривать с людьми, кроме своей точки зрения другую даже не хочет слышать (( очередная долбаебка(( и таких на производстве много, очень любят когда друг на друга, им за это доплачивают(( если вы умеете это делать вам сюда.
Город: Санкт-Петербург
25.04.2017
Отрицательные стороны
Зачем то приглашают на собеседования когда все смены укомплектованы, на собеседование приходит по 20 человек и всем раздают тесты с вопросами не по делу. Вообщем ребята говорят там все стучат друг на друга не тратьте время.
Город: Санкт-Петербург
08.02.2017
Отрицательные стороны
назначают собеседования для галочки , показать что отд.кадров работает и психологи дебилы тоже, на работу никого не принимают, о чем можно узнать даже на проходной . итог потраченное время и деньги на транспорт.
Город: Санкт-Петербург
06.09.2016
Отрицательные стороны
Увидел объявление о приёме на работу на должность оператора линии. Отправил своё резюме. Спустя неделю получил ответ с приглашением пройти собеседование. Приехал захватив с собой пакет документов, которые как оказалось никого не интересуют. Всего в этот день было приглашено четыре человека. Заполнил анкету. Прошёл поочерёдно два теста, после которых я и ещё один кандидат были осчастливлены словами, что прошли в следующий тур. Заключается он в собеседовании с руководством участка, но сначала нужно снова заполнить более подробную анкету. На следующий день по телефону назначили время собеседования. И вот я, захватив с собой пакет документов снова внутри компании. Забегая вперёд скажу, что документы никого там не интересуют. А может для них существует отдельный конкурс? И я до него не добрался. На беседу пришли два мастера участка. Обе к моему удивлению оказались женского пола. На протяжении почти семи лет я работал мастером смены на производстве и опыт общения с людьми обоих полов у меня присутствует. Но спустя десять минут, я почувствовал себя лишним в кабинете. Они поочередно задавали мне вопросы, пытаясь сформулировать их так, как будто соревнуются в ораторском искусстве. При этом смотрели они не на меня, а в глаза друг другу. Мои ответы их интересовали поскольку-постольку, а после того, как я заявил о том, что в мои планы входит продвижение по карьерной лестнице интерес в их глазах потух окончательно. Видимо почувствовали опасность за свои места. Встали, спросили есть ли у меня вопросы и пообещали в течении недели сообщить результат. Для меня он уже на тот момент был очевиден. НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ. В итоге на то, чтобы доказать свою профпригодность я потратил 6 часов на тесты и собеседования. Три недели ожидания. И в результате не был удостоен одной минуты на то, чтобы мне сообщили об отказе. Вакансия уже два месяца актуальна. И у тебя соискатель ещё есть шанс её обуздать. Для этого нужно быть лгуном. В тестах, для руководства компании нужно заявить о своих лидерских качествах. А вот в собеседовании нужно прикинуться вафлей, дабы не напугать мастеров мыслью о том, что ты можешь занять их место. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Город: Санкт-Петербург
18.05.2014
Отрицательные стороны
Если вы умеете и любите присмыкаться перед начальством, а так же стучать на коллег то вам сюда. Стучат все и на всех. Старые работники новичков могут и матом послать. Очень много ора.