Global Foods - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Глобал Фудс
Телефон: +7 (495) 787-11-44
Сайт: globalfoods.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
53770 раз

Оставить отзыв о работе в компании Global Foods

Отзывы сотрудников о компании Global Foods (24)

Город: Москва
21.11.2021
Отрицательные стороны
Штрафы за все, никому не интересно развитие продаж. Нужен только результат. А как? Никого не волнует! Ты всего лишь пушечное мясо в этой компании. Компания не развивается и не адаптируется к условиям рынка, никак. Все сидят на жопе ровно от закупки до руководства и за все рисуют штрафы. Такое впечатление что они больше ничего не умеют, абсолютно. Компания гниёт с головы уже очень давно и короновирус её скоро коньчательно дожмет.
Город: Уфа
24.01.2019
Отрицательные стороны
Старая женщина HR директор Ольга воспитанная по Ивановой ищет себе золотых сотрудников не умеющая вести собеседования. Вакансию она мне не продала
Город: Москва
01.03.2017
Отрицательные стороны
ИДАЛОВО! За предоставленные транспортные услуги, сделанные пол года назад деньги отдавать не собираются. Прям так и говорят - вы кто, знать вас не знаем. За такие предьявы отвечает Александрова Е. бесценный сотрудник
01.03.2016
Отрицательные стороны
КИДАЛОВО! За предоставленные транспортные услуги, сделанные пол года назад деньги отдавать не собираются. Прям так и говорят - вы кто, знать вас не знаем.
Город: Москва
08.09.2014
Отрицательные стороны
Структуры работы склада нет вообще!!! Адресного хранения нет :-) хотя на словах говорят что есть , возвраты каждый день , проводить возвраты не кому тем самым комплектовщики ( грузчики ) кладовщики выплачивают из своего кармана , уживаются только те кто хорошо докладывает ситуацию в коллективе высшему руководству , а кто действительно работает и не позволяет на себя повышать голос спустя некоторое время увольняется по собственному желанию ;) Так что если кто думает что на старом месте работы у Вас было всё плохо милости просим в данную компанию :)))
Город: Москва
20.08.2014
Отрицательные стороны
Компания, удивительно как работает на рынке, мало того что вся продукция с истекшими строками, да еще и полное нарушение трудового законодательства. Отношение к людям как к рабам!!!...Обещают официальные зарплаты при этом постоянно штрафуют на всю премию, а это очень существенно, а самое главное ни за что. руководство вообще самодурство!!!!..выживают там только -жополизы не постесняюсь этого слова!!!!...я думаю поимут о ком речь!!!!..Менеджерам и кладовщикам-почет и уважение ребята реально работают, но обидно то что не ценят и постоянно наказывают зарплатой!!!!....если кому-то помог мои отзыв - то это просто отлично!!!...не тратьте свое время на неблагодарную компанию- от них ни кто не уходит нормально!!!увольнение с большими проблемами и без зарплаты!!!!вычтут за все!!!!!
Город: Москва
19.07.2014
Отрицательные стороны
Это что-то с чем-то. Полнейший бардак. Такого я в жизни не видела. На складе во Внуково постоянно какие-ты непонятные вычеты из зарплат. Недавно девочка уволилась - вычли 5 000 с формулировкой "в счет будущей инвентаризации". Сейчас ищу другую работу. Если такой же вычет сделают мне - их ждет жалоба в трудовую инспекцию и куча проверок. Никому не рекомендую туда идти. Текучка жуткая, графики работы меняются на неделе по нескольку раз. В общем - дурдом.
Город: Москва
22.05.2014
Отрицательные стороны
проезд не оплачивают; территория вся Москва и дальняя область; за все штрафуют; с зарплатой обман, обещают одно в итоге платят копейки, да еще и регулярно задерживают з/п, при хорошем раскладе на неделю..; планы ставят не реальные, все сводится к тому, чтобы как можно меньше заплатить; сидишь как на пороховой бочке, гадая, сколько тебе заплатят за отработанный месяц 3 копейки или 5 копеек; в отделе продаж страшная текучка, больше 2х месяцев никто из менеджеров не работает; а увольняться -это целая проблема, т.к. работать некому; водители бегут толпами, на работу не выходят, т.к. з/п вовремя не платят никогда, и потом как идиот оправдываешься перед клиентами, почему не привезли вовремя заказ или придумываешь версии, типа машина сломалась и т.д. Такой ебанутой канторы я еще не видела, врагу бы не пожелала там работать.
Город: Москва
30.04.2014
Отрицательные стороны
Открытие склада во Внуково.Начали набор с ноября 2013 года.Записался.Прошёл 3 собеседования-100% принятие на работу.Последние числа апреля 2014 г.-"извините,мы открываемся с 1 мая и ваша кандидатура не проходит!".Вывод-подтянули всех своих.И вы-соискатели-делайте выводы.
Город: Москва
06.12.2013
Отрицательные стороны
Компания практикует обман соискателей. После собеседования мне бело предложено выйти на работу через 2-е недели(стандартный срок для увольнения). Написал заявление на старой работе за день до выхода решил позвонить узнать детали выхода. Был удивлен что меня никто не ждет. В итоге пришлось искать работу заново. Остерегайтесь лживости сотрудников отела персонала конкретно Ярошенко.
Город: Москва
05.08.2013
Отрицательные стороны
Некий С уважением, Фомкин Алексей Вячеславович. [email protected] Пишет. Вдумайтесь маркетологи!!! стоит ли работать в этой конторе? Раз с самого начала Вас считают за РАБОВ! А ведь сами не привлекательный работодатель. Копирую текст его письма. Ваша кандидатура претендует на вакансию Маркетолог в компании "Глобал-Фуд" , www.global-food.ru Компания имеет масштабные планы на развитие Российского рынка. На сегодня формируется "базовая команда", которая в будущем займет самые высокие должности в компании. Если вы заинтересованы, то можете принять участие в конкурсе, который будет состоять из 3-х этапов Вам необходимо выполнить следующее задания: ВНИМАНИЕ! Цель данного задания – оценить навыки и подход. 1-ый этап. Подготовка знакомство с компанией, перечень вопросов, подготовка к интервью. а. Провести первичный анализ снэкового рынка РФ, ознакомиться с продукцией компании Global Food на сайте www.global-food.ru , www.grefusa.com б. Задать вопросы, ответы на которые помогут Вам выполнить следующие задания: - Сформировать медиаплан с предлагаемыми каналами продвижения продукции. - Разработать план запуска нового продукта в линейке «Снаттс - шоколадные палочки». Указать регион и период проведения кампании. - Выработать эффективную политику работы с дистрибьюторами и их сотрудниками. - Эффективно использовать сайт компании - Оценка эффективности работы маркетолога, вариант мотивации. В. Создать концепт одной трейд-маркетинговой акции (желательно проведение дегустации в ТТ, но можно и на выбор). Выслать его мне на почту. 2-ой этап. По договоренности. По итогам первого этапа состоится Скайп-интервью. На котором мы познакомимся, и Вы сможете задать все интересующие вас вопросы. 3-ий этап. По договоренности. Гостевой период в компании. 2-3 дня работы в компании, с целью понять подходим ли мы друг другу. И Вы выбираете, и мы выбираем. Если Вы готовы показывать результат и достойно зарабатывать, вам нравиться общаться с людьми, и вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, то мы рады Вас видеть! )))))) остается только плюнуть в морду тому кто это придумал
Город: Москва
01.07.2013
Отрицательные стороны
Отсталая компания, за полтора месяца работы не мог избавиться от ощущения, что остался на второй год в 10 классе. Уволился сам, в день зарплаты, вместо обещанных 100 получил 40. Директор с невозмутимым видом доказывал мне, что именно на эту сумму мы договорились. В компании полнейший хаос, все подразделения живут своей жизнью, формат общения - взаимное хамство. Управленцы, не способные влиять на ситуацию внутри, бегают с прайс-листами по клиентам, эмитируя кипучую деятельность. "Говно вниз, бабки наверх" - базовый корпоративный принцип, рядовые менеджеры платят за все, начиная от дебиторки, заканчивая нереализованной продукцией. Компания практикует взаимозачеты, натуральные формы обмена, как в отношении контрагентов так и в отношении сотрудников (зарплату можно получить просроченным товаром). На собственную репутацию плюют, кадровики, директора, считают что отзывы пишут обиженные. РЕБЯТА Я НЕ ОБИДЕЛСЯ, Я ПРОСТО ЗРЯ ПОТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ!
Город: Москва
20.06.2013
Отрицательные стороны
В компании стремятся выжать из сотрудников все соки, поэтому текучка такая, что надо еще поискать. Заманивают неплохими зарплатами, но в результате ежемесячных штрафов зарплаты заметно усыхают. Все споры разрешаются благодаря более зычной глотке и знанию народного русского языка.
Город: Москва
16.06.2013
Отрицательные стороны
Состоялся телефонный разговор с кадровиком (Ярошенко Ольга Николаевна). Впечатление осталось самое неприятное. Если кадровик общается в таком тоне, страшно представить, что же ждет в самой компании.
Город: Москва
12.06.2013
Отрицательные стороны
Уважаемый кадровик, который пишет хорошие отзывы! Перестаньте уже разбавлять честные комментарии о вашей компании своим слащавым дерьмом! Любой дурак с первого взгляда определяет ваш почерк на протяжении полусотни ваших однообразных комментариев. И любому дураку понятно, что даже в каком-нибудь майкрософте или гугле не может быть всё идеально, но, судя по вашим комментариям, в этом вашем глобал фудсе просто рай земной. Не позорьтесь уже. По любому комментарию отлично видно, когда у человека кричит душа из-за несправедливости, а когда он просто сидит и отмывает хозяйскую копейку. Мозгами своими подумайте - никогда человек не пойдёт искать в интернете сайт с отзывами и тратить время на положительный отзыв о компании! НИКОГДА! Человек так устроен, что он лезет на такие сайты только чтобы излить обиду, а если у него всё хорошо, то он и не задумается о том, что есть в интернете сайты с отзывами о его компании. Поэтому все положительные отзывы на таких сайтах априори враньё! И ваши отзывы - ВРАНЬЁ! А ещё ваши комментарии, плюс ко всему, отличаются от большинства других абсолютной безграмотностью! Уж не говорю о запятых - вы о них вообще не знаете. Но слова "ни когда" и "в перед" пишутся слитно, хотя бы это запомните. Словарь русского языка у вас должен быть настольной книгой! П. С. в компании никогда не работал, но после поведения кадровиков компании на этом сайте, сразу стало ясно, какого сорта люди там приживаются.
Город: Москва
20.12.2012
Отрицательные стороны
Компания низкоклассная, офис грязный, необустроенные рабочие места, при устройстве на работу настаивали подписать заявление об увольнении без даты, просто с моей подписью)) после моего отказа, уволили, на тот момент я проработала там 3 недели, но выплатили все обещанную ЗП, после того как я дала понять, что со мной такого рода выпады не пройдут.
Город: Москва
16.12.2012
Отрицательные стороны
Уроды полнейшие. Лучше не связывайтесь
Город: Москва
15.05.2012
Отрицательные стороны
Будете всегда за всё платить...
Город: Москва
06.05.2012
Отрицательные стороны
Поддерживаю предыдущий отзыв,наверное человек тоже влез в это говно.Отстой полнейший.Если вы хотя бы немного себя цените, то даже не суйтесь туда. Тетка ненормальная приходит руководить, так она сама дубом во всем этом. Это будет продолжаться до тех пор, пока не поменяют все руководство компании и в том числе всю структуру компании. Руководство говорит, что нельзя ничего изменить, но это бред. Я сейчас работаю на фирме, где каждый день уходит по 40 машин, и настолько все отлажено, но там действительно руководитель склада может называться таковым. Так что идите туда водилами...правильно ниже сказали, что для них там золотая жила. Это конечно бред, но зато факт.
Город: Москва
02.05.2012
Отрицательные стороны
Полнейшая Ж...а на всех участках предприятия...в первый раз встретился с таким спокойным взглядом руководства на вывоз товара со склада водителями...вот золотая жила...а вы, друзья складские работники, заплатите...Уважаемые кладовщики, не идите туда работать...все будут в шоколаде, кроме вас...на складе нет настоящего руководителя...одно фуфло, которое ни за что не платит...отстой!!!
Город: Москва
20.03.2012
Отрицательные стороны
Руководство компании запрограмировано на выжимание сил, здоровья, времени сотрудников. Здесь не выплачиваются деньги за переработку сотрудникам работающим по часовому графику.Менаджеры вообще в ж - пе. Хотя первый месяц - заманиловка для всех ! Осторожно! Торгуют гнилым мясом и просроченными продуктами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
09.11.2011
Отрицательные стороны
Задерживают выплату зарплаты,ссылаясь на проблемы договорённости с сбербанком,люди неделями ждут зарплату,и руководство об этом молчит!!!
Город: Москва
12.11.2008
Отрицательные стороны
Начальни отдела по продажам масла сливочного тупая и амбициозная дама. Скоро ее вытурят, так как ей в библиотеке место.
Город: Москва
24.10.2007
Отрицательные стороны
Мне был обещан средний достаток 1500$ ноутбук,безлимитная связь, обучение бесплатное месяц при котором выплачивались деньги 20тыс. За этот месяц надо было выучить прайс 900 наименований (мясо,приправы и т. д.) Я просто ре
Отзывы клиентов о компании
глобал фудс(продовольственные товары) - 1 отзыва(ов)