SNS группа компаний - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: SNS Нева
Телефон: 8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
45789 раз

Оставить отзыв о работе в компании SNS группа компаний

Отзывы сотрудников о компании SNS группа компаний (43)

Город: Набережные Челны
06.05.2021
Отрицательные стороны
Никаких нет. Сначала была Удмуртская тупая скотина директором по имени Дима (при этом придурке мы работали до 10 вечера для выполнения ежедневного плана), потом директором стала Чувашская сука и мразь по имени Андрей. (этого Андрея ещё раз увижу забью на хрен).
Постоянные проверки, выявляют несовпадения к которым вы отношения не имеете (к примеру товар есть, а по компу его нет и приходится вам за него платить. Не удивительно будет, если окажется, что директор %удалено% в этом замешан). Работаешь до 7-ого пота и никакой благодарности, ещё на тебя орут и принижают.
Город: Санкт-Петербург
03.07.2017
Отрицательные стороны
Здравствуйте! Уважаемые Топ-менеджеры ГК SNS/ Убедительная просьба обратить Ваше внимание на Неву, а особенно как выполняются план. Я проработал в компании 4 года и в разных городах. Начинал с торгового представителя и дальше шел по карьерной лестнице. Пока не споткнулся о филиал SNS Нева. Я знаю, что я говорю. В филиале процветает система фиктивных продаж ( т.е роспись). Светлана Тагвей как директор ни какой, не умеет руководить, общаться с сотрудниками. Сотрудники, которые работают честно и не допускает росписи на своей территории она гонит в шею, как не грамотного сотрудника.
Город: Санкт-Петербург
11.04.2017
Отрицательные стороны
Увольняют одним днем и без объяснения причин. В компании невозможно планировать долгосрочную работу.средняя работа ТП 3-9мес(потом как выжатый лимон выбрасывают на помойку) Еще 1,5 адекватного супервайзера которых вечно нет на месте. Привел за собой друга,он проработал 3мес и уволился(теперь нет у меня друга) и я убежал с этого дурдома.Бородатый менеджер-зверь,вечно орет. Вообщем если хотите,чтобы Вас чмырили каждый день и говорили,что ты лузер,то Вам сюда
Отрицательные стороны
Я работаю на складе!!! Премий уже не видел более чем полгода, а задержаться на работе просят постоянно!!! Техника еле дышит и никто ее не чинит!!! Помещения склада маленькое а товара много ставить иногда не хватает места!!! Да и зарплату надо поднять работникам склада сидим на голом окладе а рабочий день и ранний выезд торговых обеспечиваем мы то есть склад!!! У т\п есть бонусы по всему виду товару а у склада нет почему??? Склад обеспечивает без перебойную работу т\п из за нашего старания на складе т\п имеет возможность быть больше в полях и продать больше товара так почему склад сидит на голом окладе??? Верните премии!!!!
Город: Санкт-Петербург
09.07.2014
Отрицательные стороны
Лично я работал в компании больше двух лет торговым представителем и догадываюсь что написал предыдущий отзыв бывший супервайзер соседней команды, от общения с которым и настроение падало у ребят на целый день и постоянный мат от которого выслушивала вся команда, лично я бы уже давно послал его на их месте. Правильно сделал директор , что уволил тебя. Директора винят все, работа у него такая....хотя действительно Тагвей требует очень много -100 задач и все сделай сегодня иначе домой не пойдешь! Работа очень тяжелая. Подумайте кто будет устраиваться готовы ли вы приходить домой в 10 часов вечера, а приезжать на работу к 7.30. Мне на компанию обижаться не за что, и денег заработал , и рассчитали полностью....хотя бывает что и не рассчитывают, мне кажется все от человека зависит.
Город: Санкт-Петербург
02.07.2014
Отрицательные стороны
Добрый день,друзья!!!Могу вам сказать точно ,что руководство в СНС-НЕВА, в лице ген.директора, в свои 28 лет полный неадекват!!! Светлана Ивановна Тагвей. Не имеет опыта общения не только с подчиненными,но и видимо с людьми,впринципе. Общается исключительно матом,оскорбляет и унижает достоинство людей. Разгромила сплоченную команду, выполнение плана упало ниже плинтуса, ни кто не хочет продавать после собрания утром,настроение задает на целый день! Пока она стоит у "руля" не советую тратить свое время на работу в данной компании (СНС-НЕВА)!Гнать ее в шею!
Город: Санкт-Петербург
08.05.2014
Отрицательные стороны
Проработал в компании 3,5 года.Начинал с нуля-торговым без опыта работы.Поднялся на ступень выше-стал супервайзером.Работают люди действительно по 12-14 часов,руководство не хочет замечать твоих проблем,и в общем то ты виноват во всём.В Питерском филиале всё изменилось в худшую сторону с приходом нового директора-Светланы (неадекватное хамло,которая не стесняется в выражениях и унижает всех кто ей не понравится),уволила старших менеджеров,проработавших очень долгое время в компании,следом за ними ушла и большая часть суперов.Сейчас там делать нечего.Вышестояшее руководство-некомпетентно и вряд ли Вам понравиться там работать.Не советую!
Город: Санкт-Петербург
20.08.2013
Отрицательные стороны
самая ужасная компания,хуже наверное не существует,обманывают по деньгам,вечно за что-то штрафуют,хамят,"начальство" не выполняет свои обязанности...короче ничего хорошего,не устраивайтесь сюда
Город: Санкт-Петербург
27.05.2013
Отрицательные стороны
Компания то не плохая, но, как говорится, рыба гниет с головы, и отзыв написанный ниже- непосредственно одним из руководителей- наглая ложь!!! Непонятно для чего вообще написанная. Ведь чтобы удостоверится во всей убогости ситуации достаточно устроится туда работать хотя бы на день....Постоянная текучка кадров дает о себе знать. Скотское отношение к сотрудникам, постоянное хамство, рабочий день минимум 14 часов, не оплачиваемая работа в выходные дни, постоянные бесконтрольные штрафы и т.д.- на этом и строится "стабильность" компании!!! Для чего здесь врать о прекрасном, если человек сможет сам во всем удостоверится прийдя к вам??????
Город: Санкт-Петербург
21.05.2013
Отрицательные стороны
Компания говно!!!!!!!!! на деньги наебывают, общаются как со скотиной!!! Руководители тупые,не знают своей работы.
Город: Санкт-Петербург
21.04.2013
Отрицательные стороны
работаешь по 14 часов, с 7;40 до победного, ужасное техическое обеспечение, штрафы, нет работы руководителя от самого низкого ранга до генерального директора, постоянно пугают увольнением, штрафом, даже если неправы они, при увольнении зп не получишь, белый расчет 8000р и наслаждайся, то что честно заработал не получишь, задержки зп, неправильно считают зп, айти специалисты постоянно говорят че и че , а у тебя неработает что то, сообщаешь об этом руководство, а то говорит ну иди и сам с ними разбирайся )) планы всаживают адские, даже если ты его тянешь в конце или в средине месяца обязательно саб сломается или еще чтонибудь произойдет по вине работодателя, но план в итоге не сделан, и денег не заработано, самый смак когда увольняешся )) просто оставят без бабла, и звони пиши выколачивай, нечего тут делать
Город: Москва
10.04.2013
Отрицательные стороны
да очень много
Город: Санкт-Петербург
28.01.2013
Отрицательные стороны
если хотите почувствовать себя рабом , не иметь личной жизни и почувствовать себя обманутым , то Вам в снс нева !
Город: Санкт-Петербург
13.12.2012
Отрицательные стороны
отношение к людям ужасное, не идите туда, многие увольняются и даже деньги их не держат....такой компании еще встречала....просто ПИПЕЦ
Город: Санкт-Петербург
29.10.2012
Отрицательные стороны
ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Санкт-Петербург
18.09.2012
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование. Дали заполнить анкету. Очень удивила графа ближайшие родственники: указать бывшего мужа,и умерших родственников(написать дату их рождения ,где родились ,работу ,должность,и проживание) Вопрос: для чего это надо? Не в одной компании ,приходя на собеседование,ни разу не видела такой графы...Собеседование проводилось в два этапа. 2й этап собеседования проводилось с бухгалтером. Вопросы которые задавала бухгалтер лично меня ввели в стопор. Она задавала вопросы по теории и они носили провокационный характер. Вновь принятый работник познается в процессе испытательного срока ,не понятно зачем задавать такие вопросы.складывается впечатление ,что объявление подано на сайты работ для галочки.Прошу мне разъяснить политику компании, может я что то не правильно поняла.
Город: Санкт-Петербург
18.04.2012
Отрицательные стороны
Все,кто работает в СНС - рабы. Если хотите быть таковым - идите работать туда. Вами попользуются месяц-другой и вытурят. Раньше там ещё можно было зарабатывать, а теперь всё изменилось.
Город: Новосибирск
15.02.2012
Отрицательные стороны
Проработал в СНС около года на должности торгового представителя. В общем и целом впечатление о компании резко негативное. С чем столкнулся лично я. На борту периодически появляется недостача, причём абсолютно непонятно откуда. За себя и за водителя я уверен на 100%. При получении товара всё тщательно проверяется по накладной, за будкой-глаз да глаз. Первое время сетовал на собственную невнимательность, думал сам виноват, в точке лишний блок дал. Потом стал тщательно отслеживать движение товара, сохранял приходные документы, продажи за день, пополнения. На бумаге всё сходится, всё ровно вроде бы. А потом инвентаризация и непонятно откуда-недостача. Ладно если бы суммы были невелики, но речь идёт о половине зарплаты (более 10000 руб.) И никому ничего доказать невозможно, плати, братец. Есть еще интересный момент, отгрузка в кредит "черных" клиентов, с которыми зачастую даже договор не заключен. Схема простая, утром стулья (сигареты)- вечером деньги. Так вот такой цикл проходит, ты забираешь с клиента деньги, вносишь их, а потом вдруг выясняется спустя неделю-другую, что якобы не вносил и должен компании. Казалось бы вопиющие преценденты! Но доказать ничего невозможно. Компания, несмотря на свой огромный масштаб и вроде бы громкое имя, полностью черная. З/п в конверте, трудовой кодеск грубо нарушается, точнее такое впечатление, что его впринципе для СНС не существует. Не знаю как на руководящих должностях, наверно не кисло живётся, если за полгода на лексус накапало. А вот торговым и водителям там как рабам на галере, с 7-30 и до ночи, план не выполнил-езжай выполняй, на базу не пускаем. План выполнил-в последний день: извини друг, цифры неправильные были, ты не 100% сделал, а 90% так что болт тебе. И при всём при этом мистические недостачи, рабочие неоплачиваемые! субботы, постоянная неоплачиваемая! переработка. При всём при этом руководство прямым текстом говорит: вы расходный материал, вас здесь никто не держит, не нравится-дверь там. А еще весело когда барин какой-нибудь с Москвы приедет с ревизией, пальцем тыкнет кого уволить. Ладно я, молодой без семьи, мне не страшно. А вот у нас супером был паренек семейный с детьми, отпахал в СНС чуть ли не пяток лет. Приходил всегда раньше всех, уходил позже, видно было что работает человек на износ. Очередному залетному барину не понравился-пшел вон. А если у человека кредиты, ипотека, детишки в школу пошли... Страшно подумать. РЕЗЮМИРУЮ, единственный варинт идти работать в СНС и быть счастливым человеком-это если вы молоды, одиноки, альтруисты до мозга костей, физически крепки, с железными нервами, готовы спать по 4 часа в сутки и ничего кроме работы не видеть, готовы нагло врать и обманывать своих клиентов, получать за это двадцатку, а иногда половину отдавать обратно, то СНС вам вполне подойдет.
Город: Санкт-Петербург
14.02.2012
Отрицательные стороны
Отработал в СНС 3 года.Скажу честно, хотите чувствовать себя скотами - идите в туда. Все знают, что фашисты в конц-лагерях кормили заключённых, давали им спать, рубо говоря, здесь вы этого не увидете. Закончив рабочий день, приехав на базу, вы столкнётесь с тем, что въезд на бузу ген.директор ЗАПРЕТИЛ. Видимо из-за того, что ночью его опять настиг приступ импатенции. И это случается пости каждый день за полторы недели до конца месяца. В остальные дни, раньше 20:00 возвращаться на базу запрещенно. Там с вами и вашим мнением никто не будет считаться. Все, кто работает в ГК СНС-Нева - РАБЫ. Если вы хотите чувствовать себя использованным презервативом, идите работать в СНС!
Город: Москва
06.06.2011
Отрицательные стороны
Гич начальник SNS Я его рот %удалено% тупарылый %удалено%)))ему %удалено% сосать а не начальником быть)))ЛЮДИ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ РАБОТАЮТ С 8 УТРА И ДО УСЕРА ДА ЕЩЕ И НА ЛАВЕ КИНУТЬ МОГУТ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ А ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ ЕСТЬ СЕМЬЯ НА %удалено% ЖЕНА ИЛИ МУЖ ПОШЛЕТ И ПРАВЕЛЬНО ЗДЕЛАЮТ ,,,,СЕМЬЮ НЕ УВИДЕТИ,,, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ КАКОЙ ,,,,КОСАЕТЬСЯ ВОДИЛ ,ТОРГОВЫХ И СУПЕРОВ)))))ДААААААА зАТО ДЕВЧОНКИ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ ЭТО ПЛЮС)))))
Город: Самара
29.12.2010
Отрицательные стороны
Просто отвратительная компания, зарплату все время задерживают, а сейчас вообще платить перестали.... работаем за спасибо!
Город: Москва
05.02.2010
Отрицательные стороны
В начале года в Самарский филиал компании СНС ( СНС-Самара), генеральным директором которой является Захаров Валерий Геннадьевич, внезапно нагрянула проверка. Захаров подготовиться к ней не успел.В результате проверки были выявлены кражи,приписки,незаконное присвоение денег компании. Всё это- уголовно наказуемые действия. Захарова и его ближайшее окружение надо было посадить в тюрьму. Однако, его и его подчинённых хотели только уволить. А в начале февраля Захаров Валерий Геннадьевичь заявил, что проверяющие "лохи" и у них будут проблеммы, а он и его ближайшие подчинённые останутся на прежних должнотях ( можно предположить, что воровство и приписки продолжатся) Странно!!! Наёмный работник ворует деньги у хозяина, а тот его не наказывает!!!
Город: Москва
18.10.2009
Отрицательные стороны
%удалено% нога тебя уволят через два года. через две недели не хочешь? гандоньё ебучее эту компанию создало. все вплоть до директоров нанятые мальчики которых уволят на %удалено% после следующего проёба.бегите отсюда на %удалено%.нечего здесь делать мудачьё сплошное и говнолисточки. Кадры набирают персонал со скоростью автомата Калашников, с такой же скоростью сокращают. Человек здесь расходный материал, винтик этого охуенного механизма а не личность с её внутренними правами и свободами. Это ненормальная ситуация. Человек здесь полностью бесправен. ебланы гандонио ебанько
Город: Москва
06.10.2009
Отрицательные стороны
Был на собеседовании. Сразу сказали что рабочий день 10-12 часов. Иногда работа по субботам. И через два года обязательно уволят ( типа ротация кадров ). Спсибо что были честны.
Город: Москва
03.10.2009
Отрицательные стороны
Начинал с водителя, потом ТП, потом СВ. Было все хорошо пока был РМ Лобов и не было Ред Булла ебаного, затем пришел Лазарев и в конце Маланин - нелюди которые ТП считают за Быдло, и эта их маскальская любимая фраза "объебосники" - сами уроды. Все ТП демотевированы, планы нарезаны на пол года вперед в два а то и более раз - текучка кадров. Рабочий день с 7 утра и до 21 в среднем, а то и до 24 часов. Рабочие субботы это вообще долбоебизм с нарезаными планами на понедельник - это работа наших долбоебов менеджеров СПП, которые в полях никогда не работали. Короче, что случилось с компанией непонятно?
Город: Москва
08.09.2009
Отрицательные стороны
Люди! Нормальную работу найти сожно, но возможно! Поэтому совет тем кто ищет нормальную работу - сюда ни ногой!
Город: Москва
27.08.2009
Отрицательные стороны
Нормальным людям, здесь не место. Тысячекратное "да" всему, что ранее здесь сказано.
Город: Москва
17.08.2009
Отрицательные стороны
кидают не только с з\п и бонуской , но и с недостачами по складу, поверьте суммы там не малые. вешаеться это всё на тп и водителей тоже. повторюсь про спецовку - тоже бардак которого нет ни в одной компании... так что лучше работать продавцом в сраном магазе чем в этой шляпе...
Город: Москва
24.07.2009
Отрицательные стороны
Опять все хреново, забрали один из городов, с которого я доил деньги, и все этот гребаный проект, теперь на курорты ехать не могу и командировки туда закрыты, Чо делать? Незнаю! сраные инновации Смирнова. Алешин- %удалено%. Только тута могу откровенно написать все, чо думаю. Все %удалено%, у меня опять башка заболела, старое контузие даёт о себе знать.
Город: Москва
21.07.2009
Отрицательные стороны
Полное говно!
Отзывы клиентов о компании
снс группа компаний(продовольственные товары) - 1 отзыва(ов)