АТАК супермаркет - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ашан
Телефон: +7 (495) 660-98-70
Сайт: ataksupermarket.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
102318 раз

Оставить отзыв о работе в компании АТАК супермаркет

Отзывы сотрудников о компании АТАК супермаркет (59)

Город: Москва
06.05.2022
Отрицательные стороны
Адские условия труда, за 13 часов РАБства на кассе, всего 2 перерыва по пол часа. Директорша магазина -Ольга Александровна ,очень невоспитанная женщина!Позволяет себе хамские высказывания в адрес заболевших сотрудников. Принуждение к увольнению!это статья...но,тут, видимо, глухо по этой части. Коллектив хороший, бедные девчонки, сидят по 5 часов безвылазно за кассой ,заставляют приходить на работу за пол часа до начала рабочего времени и уходить на пол часа позже- естественно, это время не оплачивается! Стоит уйти на больничный- начинаются угрозы и переход на личности со стороны начальства. Проработала месяц-девочки,в поиске работы обходите 583 магазин стороной!
Город: Московская Область
18.03.2022
Отрицательные стороны
коллектив,но не весь,может я не так себя повела
Город: Сергиев Посад
05.06.2020
Отрицательные стороны
полно
Город: Королёв
26.08.2019
Отрицательные стороны
Коллектив отстой, за спиной несут какую-то чушь и придумывают бред. Директора и менеджеры меняются как перчатки.Директорша которая в декрете ходит туда как на работу и все срывает на своих подчиненных, общается как с рабами,после чего не то что работать просто элементарно заходить как покупатель туда не хочется.Заказывать товар не умеют. просрочки УЙМА. за все ШТРАФ!!ужас. не описать даже всей фигни которая происходит в г. Королев АТАК 585
Город: Москва
08.03.2019
Отрицательные стороны
Работать невыносимо. Роста нет. Руководство видет в тебе раба . Напрямую говорят что вы тут не люди. Воровство обман и ложь. Не теряйте своё время и нервы
Город: Московская Область
23.07.2018
Отрицательные стороны
Жаль что мешок картошки тяжелый. Вот. И так поехали. Орехово зуево 475 маг. Ни в коем случае не идите туда работать. Магазин атак бывший ашан северная улица д 1. Сразу, кто пойдёт туда- умрет кот. Поэтому, будете рабами , договор не отдают, праздничные не оплачивают, мёд книжка за свой счёт, проездные и прочие компенсации, нужно как я с пистолетом выпрашивать. Не будьте лохами.
Город: Московская Область
19.07.2018
Отрицательные стороны
Не идите туда работать, будете рабами и деградантами, договор на руки не дают, зп низкая, премии не платят, %удалено% а не магазин. Руководство низкоквалифицированное
Город: Московская Область
06.07.2018
Отрицательные стороны
Работа по документам атак, название ашан. В «настоящем Ашане» зарплата выше на порядок. Договор не отдают на руки, трудовую задерживают, не отдают в день увольнения. Договор должны один экземпляр отдать на руки в этот же день. Трудовую и все расчётные операции в день увольнения обязаны сделать. Не советую « Атак» идти. Работайте в ашан сити только. Договор должен быть ООО Auchan Russe” и только никакой Атак.
Город: Калуга
22.03.2018
Отрицательные стороны
Отвратительное руководство, в частности региональный директор Григорий Алексеевич, которому никто и ничто не указ. На сотрудников орет в торговом зале при покупателях. Уволил у нас старшего кассира по какой-то анонимке, хотя мы все просили оставить человека на своем месте, но он "не меняет своих решений". А человек был на своем месте и можно было обратиться к ней с любым вопросом, а теперь у кого что ни спроси, ни кто ни чего не знает. Просьба вернуть человека на свое место.
Город: Московская Область
19.03.2018
Отрицательные стороны
Начнём с устройства к Вам на работу. На словах все красиво и замечательно. На деле не дают посмотреть твои обязанности. Отправляют делать сразу мед.книжку ,которая стоит 2.500 в Москву. После ты приходишь и тут не показывают ,твою работу. Только после "оформления" показывают работу. Мне данная работа в определённом отделе не подошла. После чего я 3 дня не могу дозвониться в магазин, т.к. у них просто выключен телефон. Но на этом цирк в вашей организации не заканчивается. Приехав и прождав работника который как сказали должен подойти "через 10 минут", ждала 1.3 часа. Позвонив в течении этого времени к Вам в Москву. Но и на это история не заканчивается только в 12.20 звонит эта сотрудница. Говорит ,что я обязана отработать 2 недели или сесть за свой счёт дома. С тем фактом ,что отработала 1 день стажировки. На ответ,что я узнала у Вас в Москве на гор.линии ,что уволить должны меня и отдать документы( которые они ещё не отправили ,с её слов) начинает орать ,хамить и тыкать. Вы как считаете это нормально?)
Город: Московская Область
15.03.2018
Отрицательные стороны
До февраля 2018 года в супермаркете АТАК 695 г. Пущино было всё прекрасно, пока был директором Михалёв П.Н. так же поменялся территориальный директор, раньше был строгий но справедливый мужик Узинский В.В., а теперь злалая, не компетентная, не адекватная, обиженная жизнью баба Поляева В. Которая страдает звёздной болезнью. Так же приняли нового директора супермаркета Бушеву А., которую выгнали из Пятерочки, точнее говоря предложили сесть на кассу или написать "по собственному". Её не то что бы директором ставить нельзя, её максимум в РТЗ, а лучше всего вообще в торговлю не брать. График менеджера 5/2, выходные разбитые и плавающие (раньше были только разбитые, можно было планировать личную жизнь), зарплата на руки теперь 35000 (раньше была минимум 41000 на руки), раз в месяц ночная инвентаризация за которую платят 400 рублей, но потом обязательный выходной, это касается и праздничных дней которые по ТК РФ должны оплачиваться в двойном размере, то есть абсолютно голый оклад на руки и всё. Менеджеров нагружают так что домой уходишь в лучшем случае в 18:00 это при учёте, что рабочий день начинается в 7:00. Переработок и подработок нет. Бывают месяца когда работаешь совсем без выходных. Менеджер является менеджером до 11:00, а после того как заказы отправлены, менеджер становится Работником Торгового Зала, приёмщиком склада, грузчиком, иногда уборщицей. Тоже самое касается и кассиров за 25000 на руки они и кассиры, и РТЗ, и фасовщицы. Работники Торгового Зала единственные работают по своей должности за 21000 на руки, при приёме на работу закрепляют за одним отделом, но в действительности работаешь по всему супермаркету. Людей за людей не считают, постоянное хамство, если где-то накосячила пугают увольнением, как говорит бушева ей выгодно постоянно обновлять коллектив.
Город: Московская Область
06.03.2018
Отрицательные стороны
Постоянные переработки,которые не оплачивают.Женщины за день перетаскивают стольк тяжестей,что руки отваливаются.Для такой работы зарплата очень низкая.Грузчиков в штате нет вообще.Я думаю эти паллеты на базе собирают мужщины а разбирают женщины.За 27000 ты грузчиков вакладываешь товар,можешь полки,проверяешь ценники,проверяешь ратацию и сроки.При том что не хватае сотрудников.Экономите на зарплате?А мы не люди?????oc
Город: Московская Область
06.03.2018
Отрицательные стороны
Постоянные переработки,которые не оплачивают.Женщины за день перетаскивают стольк тяжестей,что руки отваливаются.Для такой работы зарплата очень низкая.Грузчиков в штате нет вообще.Я думаю эти паллеты на базе собирают мужщины а разбирают женщины.За 27000 ты грузчиков вакладываешь товар,можешь полки,проверяешь ценники,проверяешь ратацию и сроки.При том что не хватае сотрудников.Экономите на зарплате?А мы не люди?????
Город: Московская Область
01.03.2018
Отрицательные стороны
Ужасное и хамское отношение в магазине 597 Дюдиной И.Н . Она не соблюдает ни единой элементарной субординации и политики компании может обзывать работников прямо в зале орать и унижать их! Все бегут от туда на кассах очереди постоянно кассиров нет и идти туда работать не хотят!
Город: Ступино
04.01.2018
Отрицательные стороны
Я работала в АТАК 592 где директором стоит Вершилова Виктория Георгиевна. Что хочу сказать об этом магазине....график работы ужасный, покупатели вечно недовольны пугают что будут писать в добродел(сайт), на разницу в цене не менеджеров ни директора не дозваться, по поводу директора вообще слов нет.....ни одну проблему внутри магазина она решить не может так как на работе она появляеться очень редко, ее трудно застать у себя, на вопросы менеджеры разводят руками и говорят жди директора а если что то не нравиться иди на три буквы, старший кассир Денисова Екатерина и Лапшина Елена много позволяют для своей должности, для них как за здрастье наорать на сотрудников отборным матом прям в торговом зале, жесткая нехватка кассиров, особенно с утра и вечером, на что кассиры говорят что такой график, по поводу графика работы РТЗ , это просто ужас, ТАК НЕЛЬЗЯ!!! люди работают по 14-16 часов на что ДИРЕКТОР говорит "если не нравиться ищи другую работу, таких как ты воооон стоят у двери, и на ЗП не расчитывай" А переработки не платят!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Город: Москва
30.10.2017
Отрицательные стороны
Директор супермаркета Атак 545 ненавидит всех, с кем работает. Сотрудники не получают премии!!! Товар в магазине не списывается, а просто выбрасывается! Особенно это касается овощей и фруктов, ПФ. Потом делается подсчет через ПТС и как результат она - хороший директор с низким списанием!!! На самом деле просмотр видеозаписей списания товаров это подтвердит. Чувствует себя совершенно безнаказанно и с работниками ведет себя соответственно - за людей не считает. Рада, что больше там не работаю, одни нервы.
Город: Москва
25.08.2017
Отрицательные стороны
Это просто ужас Атак 515.Премии руководство делит между менеджерами.Кассирам вообще не дают премий.Рувоводство здоровается с сотрудниками по настроению, а его у них никогда нет.Кустовой женщина просто не человек.Кассиры работающие долгое время увольняются, график какой захотят так и ставят(5/1,7/1,6/2)А новенькие такого не выдерживают уходят, и правильно делают
Город: Тула
15.06.2017
Отрицательные стороны
Все бы хорошо!!! Но график который установили т.е 5/2 это ужас. При том что мне пришлось отработать 6 дней по 12 часов. Хочу напомнить нашим работодателям о том что по трудовому кодексу это наказуемо. Я НЕ ВИЖУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!! Касиров не хватает, покупатели не довольны, многии перестали к нам ходить из-за очередей. Я очень надеюсь что этот нелепый экесперимент с таким графиком закончится в ближайшее время.
Город: Московская Область
16.05.2017
Отрицательные стороны
Начало былое хорошее, в компании с 2015 года график был 2/2. Что стало сейчас? График якобы 5/2, но это только на словах, а так 2/1 3/1 4/1 5/1 не разберёшься как работать, график меняется каждый день. На кассе утром 2 кассира и вечером 1, покупателей много все нервничают кричат., ругаются требуют кассиров, а где их взять нет, а ты сидишь и улыбаешься зля покупателей.Многие оставляют свои тележки с покупками и уходя в другие магазины, о каком товарообороте идёт речь, если мы сами теряем покупателей.Был график 2/2 по 5 кассиров в смену, справлялись сейчас 2 кассира работают за 5 жуть.За 3 месяца уволилось 5 кассиров, пришёл один.
Город: Московская Область
20.04.2017
Отрицательные стороны
Хамское отношения директоров, почему их на тренинги по эстетики не отправляют, колхоз ставят, люди работают много лет, экономят на персонале а премии не видать, заставьте директоров вернуть нам деньги за праздничные дни , они просто их не ставят в табель , а люди работаю, это грубейшие нарушения прав работников, угрозы что я директор и всё могу , и повышение голоса недопустимы.
Город: Московская Область
26.02.2017
Отрицательные стороны
Сегодня работая в супермаркете Атак 653 26.02.17 наемным кассиром от компании СТО я была снята со смены территориальным директором Корневой Мариной Владимировной за то что не сработал терминал безналичной оплаты, о чем старшие кассиры были в курсе, касса была перезагружена. Тем самым мне не Корнева не дала доработать и заработать з/п Считаю это ущемлением моих прав работника и моего жизнесуществования. На этого директора самодура, перед которой дрожат (буквально) все сотрудники данного магазина я буду подавать в суд. Прошу проверить Ее психическое состояние.
Город: Московская Область
29.12.2016
Отрицательные стороны
буквально вчера(28 декабря,2016года, в районе 17:00-18:00) зашла с подругой в АТАК и пронесла мимо кассы вино. все было подстроено специально. так вот, нас заметили охранники только на второй раз, один охранник отвел нас в комнату для персонала и начал обыскивать, причем сопровождая это все сплошным матом, смотреть на это зрелище было забавно. так мало того, он сказал что у нас нет чека, и приписал что мы украли еще то, что купили. потом начал пугать что вызовет полицию, что мы естественно не хотели. мы заплатили ему тысячу и он нас отпустил. персонал ужасный. может отпустить вора за взятку, хотя он обязан был вызвать полицию. мало того, он даже не показал камеры видеонаблюдения, и веских оснований нас задерживать у него не было, т.к мы еще не вышли из магазина, и могли заплатить. на это зрелище смотрела одна из фасовщиц, на что она только посмеялась и сказала чтобы мы за это вино должны платить в пятикратном размере. так после этого мы хотели написать на них жалобу в книге "жалоб и предложений" мы хотели купить в их же магазине ручку, и они начали паниковать. персонал не выполняет должностные обязанности, берет взятки, и бессовестно матерится, припугивая. но они еще даже не догадываются, что это все было подстроено специально. надеюсь, администрация примет меры. (охранник был кучерявый, дословно его не запомнила) московская область город чехов, улица чехова, вл2
Отрицательные стороны
Отвратительное руководство территориального директора Узинского Виталия. Наглый, невоспитанный, напыщенный индюк.
Город: Нижний Новгород
20.09.2016
Отрицательные стороны
очень беспокоит охрана,нашивки альфа к1,вид пьющих и больных людей,я не уверен,что у них есть лицензии и мед.книжки,а это,извените продукты,не ждите,когда кто то из туберкулёзников будет в охране,это уже беда,я пишу потому что работал там и видел как гоняют персонал по порядку с документами и как к охране,это не понятно мне
25.01.2016
Отрицательные стороны
работала 42 дня охранником в атаке г.Ступино, магазин 529. Отработала одну вахту, сказали что отдадут деньги со второй вахты, сразу осталась на вторую вахту, как я её отработала весь коллектив охранников подставили, всех выкинули с работы на улицу, и не заплатили денег!
Город: Москва
09.01.2015
Отрицательные стороны
Работала в компании,все было хорошо,пока не пришла новая директриса Анастасия в 513 атак в Химках,начали сокращать людей для того ,чтобы поднять себе премию,говорила об этом не стесняясь персонала,начала придумывать штрафы о которых в договорах не было ничего сказано,курить начала запрещать в отведенном для нас месте,говорит: Мол,на улицу идите курить!Ага, в такой холод и походишь!Тем более без охраны на улицу не выйдешь!В итоге 9 января 2015 года она уволила половину сотрудников,разве это справедливо?!Вместе с ней это Все делает Попова Оксана и ее любовник Богомолов...пожалуйста ,если кто-нибудь из выше рукодства -это прочитает ,примите пожалуйста меры!Не дайте им уволить остальных людей ,которых они подставят,как и меня!
Город: Москва
03.09.2014
Отрицательные стороны
Отвратительный коллектив в бухгалтерии, хабальные тетки из деревни, поливающие тебя грязью за спиной прямо во время рабочего дня, обсуждают личные вопросы не очень приятного характера, воспитания 0. Постоянно орут друг на друга, голова раскалывается к концу дня в такой обстановке. Начальство тоже странное, с 1 дня показывает, что ему наплевать на тебя, никакой помощи. Отдел персонала не договаривает о служебных обязанностях, ты не только должен забивать документы в программу, но и собирать архив в коробки, а коробка одна весит кг 10, и таскают их хрупкие девушки.И ни слова об этом на собеседовании. зарплата гроши- 20000 чистыми. В общем не советую идти на эту должность и вообще в эту компанию
Город: Московская Область
06.06.2014
Отрицательные стороны
Добрый день! Не понимаю, что случилось с нашим директором? Слушает только охрану, убирают хороших рабочих из- за того, что начали бороться за себя и говорить правду. Стали возвращать охрану, которая покрывала кражи с кассы. Старшие смены живут с сотрудниками и директора им ничего не говорят. А если за 2 года уйдешь на больничный, то всеми способами будут стараться все косяки сваливать на сотрудников
Город: Москва
25.05.2014
Отрицательные стороны
Добрый день! Не хотела писать, но те кто собрался здесь работать должны знать, что карьера и репутация их (в любом случае) будут испорчены. Коллективы магазинов разные. Есть просто СУПЕР, а вот с последним мне не повезло. Директор - "самодур" вечно всем не довольный! Работать нужно ВЕЧНО, но и то всего что ей нужно не сделаешь!!! Хвалиться какая она супер и поет про себя песни с хвалой. На самом деле все совсем не так. Вся работа далека от трудового кодекса РФ. Ненормированный рабочий день всегда. Поздно сделала выводы. Сейчас очень жалею. При устройстве на другую работу про меня такого наговорили, что я сначала не поверила. Уходила спокойно и территориал сказал, что даст хорошие рекомендации. Хорошо, что фирма знакомых (есть записи "рекомендации"). Хотела с записями кое куда обратиться, но Бог судья всем этим руководителям. Это намного эффективнее (земля круглая)! Да и опускаться до их уровня не хочу. Так что думайте прежде чем сказать да. Вы просто дешевая раб сила! И об уважение вас речи не идет. Вас выжмут и выбросят. А потом еще "скажут" какие вы плохие!
Город: Московская Область
06.05.2014
Отрицательные стороны
Добрый день Уважаемые коллеги! Коллективом сети магазин в Атак я знаком давно, и приятные впечатления продолжали бы радовать душу воспоминаниями о них, если бы ….. И так в краце и объективно, началось мое знакомство старшим смены супермаркета Атак в г.Электрсталь. Далее перевелся ближе к месту жительства в г. Егорьевск супермаркет Атак 580. Чудесный замечательный коллектив, с которым мне довелось работать и охранником и приемщиком, но к сожалению желаемое не всегда совпадает с реальностью и при взаимном уважении нам пришлось расстаться, сохранив при этом дружеские отношения, вообще я уволился. У меня и в мыслях не было, что мне в спину полетят камни . Не так давно я узнал, что в фирме Атак существует «черный список» (без комментариев) уверен, что всем понятно о чем идет речь. Мое ФИО в этом списке фигурирует. Неприятно-, непонятно-, опасно, - не секта ли…………. Попытался выяснить за что меня внесли в этот чудесный список. УДАЛОСЬ!!!!!!!!! С легкой руки территориального директора Миляевой И.А. оказался я, ЗЛОСТНЫМ, НЕБЛАГОНАДЕЖНЫМ СОТРУДНИКОМ, имеющим приводы в органы правопорядка. Да еще и вором стал, что при проверках службой безопасности, к тому же не одной, в супермаркете Атак 580, установлено не было ни в качестве охранника, ни в качестве приемщика склада. Более того имею характеристику, данную мне директором выше указанного магазина Макеевой Н., которая в корне противоречит выводам Миляевой И.А.. Привод в полицию был не связан со служебной деятельностью и не порочил меня как сотрудника фирмы Атак. Данная ситуация послужила причиной обращения к тем сотрудникам, которые работают под руководством Миляевой И.А. Уважаемые коллеги, пусть и бывшие, не исключено, что с легкой руки вашего руководителя вы рискуете оказаться кем угодно……. Так же я обращаюсь с просьбой вычеркнуть моё ФИО из «черного списка», во первых не приятно быть без вины виноватым, да и человек я суеверный, а уж если совесть проснется у госпожи И.А. Миляевой пусть не сочтет наглой мою просьбу и найдет возможность извиниться. Спасибо за уделенное время и внимание. С Уважением Дмитрий.
Отзывы клиентов о компании
супермаркеты атак(супермаркет) - 143 отзыва(ов)