Годвин - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Godwin
Телефон: +7 (495) 663 88 00
Сайт: tdgodwin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9745 раз

Оставить отзыв о работе в компании Годвин

Отзывы сотрудников о компании Годвин (3)

Город: Москва
13.11.2020
Отрицательные стороны
Работал курьером. Работой загружают по самые уши. Работников по доставке не хватает, Выкручивайтесь,мол, сами. Не успели орут. Та еще и зарплату понизили с сентября, типа много зарабатываем . Хотя работы стало только больше. Заплата, кстати, там чёрная во-основном. Так ещё, когда уволился, меня нагрели почти на 15000. Там главный бухгалтер хуже еврея последнего. Гнилая компания. Точне атмосфера там гнилая. Налоговая по ним скучает очень сильно!!!
Город: Москва
16.11.2018
Отрицательные стороны
Компания достаточно странная. На протяжении полутора лет пытаются войти в компанию как поставщик, предлагая цены на процентов 20..30 больше, чем действующие партнеры. При этом совершенно не хотят слышать этого и пытаются навязать встречу. Только вопрос "зачем"? Затраченное время намного дороже той пользы, которая может быть получена от встречи, учитывая, что компания пытается предложить, не анализируя рынок и не слушая потенциальных партнеров. На софт цены на 20% выше, чем дает постоянный партнер, на железо от 10 до 30% выше. Судя по всему годвин лишь перекупщик и не более. Есть вопросы и по доверию. За последний год официальный домен сменили, при этом даже не настроили правильный редирект, домен принадлежит физ. лицу, а не компании, что вообще ставит под вопрос надежность компании. Более того старый домен за время существования часто прыгал по разным их юр. лицам, которые компания по непонятной причине меняет каждый год, видимо есть проблемы с контрольно-надзирающими органами.
Отрицательные стороны
Началось всё с собеседования. Ждал сотрудника 30 минут, ну что ж бывает. Собеседование проводила Анастасия Путилина, которая не кадровик это секретарь, которая просто приглашает на собеседование и все. Задача такая посмотреть на человека, все час времени Вы потратили и Вас просят приехать завтра, так как сегодня нет руководителя Матвея. На следующий день, собеседование с руководителем Матвеем. Зачем так разбивать на 2 дня собеседование не ясно. Матвей не запоминает как Вас зовут (хотя анкета у него на столе) обращается молодой человек, ну да ладно. По утверждение Матвея, компьютеры, которые они производят (собирают под собственной ТМ) тестируются 48 часов что явно обман (это удалось выяснить связавшись с бывшим сотрудником в контакте). Что бы Вы понравились Матвею вы должны постоянно говорить без умолку, но зачем если человека постоянно отвлекают разговаривает он с Вами в дверях на 2 фронта и постоянно переспрашивает. Так же вам надо заполнить анкету (для службы безопасности, которой НЕТ как и кадровиков) где указанно что Ваши персональные данные могут передаваться третьим лицам даже после того как вы уволились. В последствии поговорив с такими же претендентами как я и с сотрудниками (и нынешними и уволенными)выясняется что на самом деле ни кто им не нужен и штат давно укомплектован, а собеседование проводятся для поднятия рейтинга (как?????) компании и так на всякий случай что бы была замена. Так что не тратьте своё время 2 дня..