Градусы всего мира - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 677-63-84
Сайт: gradusi.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
43720 раз

Оставить отзыв о работе в компании Градусы всего мира

Отзывы сотрудников о компании Градусы всего мира (94)

Город: Санкт-Петербург
28.11.2016
Отрицательные стороны
Устраивалась на работу,думала для саморазвития будет интересно(разбираться в напитках,что к чему подходит,из чего делают и т.п.).Но......Придя на работу в первый день,меня встретила заведующая Тин Н.В. в буквальном смысле со словами "Царь,просто царь".В течение дня руководитель данного магазина ни разу не подошла с предложением отдохнуть(рабочий день 13 часов),за весь день я присела на 15 мин,графика отдыха сотрудников нет.Тин Н.В. при покупателях не раз сообщала мне о моей некомпетентности(это был уже второй день).Ну про то что она постоянно орет и ходит с не довольным лицом это уже понятно.Ты вынужден с поклоном подходить к руководителю,чтобы попросить его выполнить возложенные на него обязанности( я имею ввиду операции по кассе,т.к. продавцы такого права не имеют).Отработав два дня с Н.В. у меня начал дергаться глаз:))На работу два дня подряд во время я не попала,первый день ждали админ-ра,второй Н.В..Требуют от сотрудников дресс-код,при этом сами шагают по залу в сапогах.Такого не уважения и наплевательского отношения к сотрудникам я еще не встречала.
Город: Великий Новгород
19.09.2016
Отрицательные стороны
ни когда не работайте в этой компании !!!!!!!!!!! з/пл черная постоянные штрафы при отработала месяц з/пл не дали как рассчитают даже и не знаю работала в копании более 2 -х лет кидалово полнейшее
28.04.2016
Отрицательные стороны
Устраивалась на оклад в 30 тыс на должность зам. Управляюшего по факту получила 27000 вся з/п чёрная в смысле ситуация такая: работа по 13 часов 2/2 с 9:00-22:00 зп получаеш 2 раза в месяц 15 и в последний день месяца, для получения зп нужно отменять инкассацию и копить деньги в сейфе в день зп приходит расходник ты из сейфа отсчитываеш зп и всё!!!если есть карточка то на неё перечисляют в течении 3 дней приблизительно 6 000 всё остальное на руки когда подписываеш договор указана зарплата в 13000, обязаностей ОЧЕНЬ много, просто кучи бумаг и поставки каждый день не по графику! Начальство придумало личные продажи, для кассира это выполнимо а для зама вообще не разорваться а это премиальная статья!! В итоге или недоплачивают уверяя что 1700 в 13 и часовой день это очень круто. Есть отдел безопасности который мониторит камеры если увилят что сидиш без дела то обьяснительная и штраф. Начальница нормальная уволилась( на 40% зп подрезали) а новая истеричка постоянно орёт и ей пофиг что вокруг покупатели будет до красных пятен истерить.
08.02.2016
Отрицательные стороны
ЗП черная, с задержками и удержаниями по не понятным причинам, отсутствие расчетных листов, 13 часовой рабочий день, тупой управляющий в моем случае Вахонин С.Г.(не может дать внятного ответа на любой заданный по поводу работы вопрос). Компания делает деньги для своих начальников, на персонал им фиолетово, их девиз незаменимых людей нет

Сотрудники из Санкт-Петербурга поделились негативными отзывами о Degrees по всему миру. Они жаловались на низкие зарплаты, обман, высокую текучесть кадров и непрофессиональное руководство. Конкретные проблемы включали несправедливые штрафы, отсутствие бонусов и угрозы увольнения. Один сотрудник упомянул пьяного и грубого менеджера магазина. Другой предупредил о манипулятивном RGM, который присваивал себе часть зарплат сотрудников. В целом, обзоры выявили токсичную рабочую среду с неэтичными практиками и жестоким обращением с персоналом.

Администрация