ГраСС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГраСС Волжский;Grass;OOO «TD Grass»
Телефон: +7 (8443) 58-48-48 +7 (8442) 60-01-58
Сайт: grass.su
Компания просмотрена:
29306 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГраСС

Отзывы сотрудников о компании ГраСС (29)

Город: Москва
20.03.2024
Отрицательные стороны
Складывается впечатление, что вакансии выкладывают периодически без необходимости в сотруднике. Отдел кадров на отклики не реагирует никак, вакансии висят месяцами. Мониторят рынок и собирают базу скорее всего. Либо своего человека берут создавая искусственный конкурс.
Город: Волжский
18.12.2023
Отрицательные стороны
Проработал в этом месте два месяца
Условия труда такие что ты должен делать все за всех, ведь придете вы стажером
Вы будете всем должны но получать вы будете для галочки
Аудиты далеко не все адекватные
Не буду называть имен, но мне попалась девушка которая основывается на своих догадках и словах лентяев
Там вы будете в основном сами за себя, помощь в начале лучше не ждите
Крайними всегда оказываются стажеры
Пока высокоразрядники будут втыкать в телефоны и отдыхать, вы будете бегать и работать за двоих, а то и троих
Если вы не найдете общего языка с начальством вас просто напросто скинут в удобный момент
Им плевать что новый год впереди и найти работу будет практически невозможно
Вам дадут маленькую копеечку дабы продержаться недельку
Это место далеко не лучшее для работы
Это только малая часть того что ждет вас в этом ужасном месте
Город: Хабаровск
15.11.2023
Отрицательные стороны
Откликнулся на территориала и в ответ выслали какого то бота в месенжер. Пришлось самому узнавать о вакансии и отзывы, да потом и сам отказался из-за старой и не одекватной руководительницы на дальнем востоке из Владивостока. Но всё равно какой то странный отбор можете же просто написать отказ на hh.
Город: Волжский
07.09.2023
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив где все как крысы будут сдавать друг друга. Особенно ОТК и лаборатория, никому не рекомендую!! Вас будут принижать что вы новенький особенно некоторые личности которые работают там год, а думают что они боги ! Начальство ужасное.
Город: Волжский
07.09.2023
Отрицательные стороны
Н R игнорируют отзывы, на звонки БАН
Город: Тверь
29.08.2023
Отрицательные стороны
Манипулятор начальница, ищет рабов для мытья туалетов, унижает
Город: Волжский
22.07.2023
Отрицательные стороны
Пока в Грасс подлый трус , любитель интриг ,бывший куколд Рыгин , ничего компанию не ждет хорошего. Продукт продается сам собой только благодаря хорошему качеству , но уровень руководства на дне.. HR строчат на этом сайте положительные отзывы , просят действующих сотрудников писать только положительное )).
Город: Волжский
12.06.2022
Отрицательные стороны
Обман. И его очень много. Часто наплевательское отношение мастера смены. Коллектив, такой, что там все с пеленок все умеют, а ты балбес. Чтобы заработать 40 новичку, но на это не надейтесь, хотя это обещают после стажировки. Полис Дмс сказка. Могут написать, что сегодня ты посиди дома, нет работы. А если ты приедешь, то смена 1400 всего.
Город: Москва
30.09.2021
Отрицательные стороны
За 7 лет работы с данной организацией, здесь был всего один нормальный менеджер по закупкам, с которым довелось работать - это Ополоник Л. И та ушла. Низкий профессионализм и этика сотрудников организации.
Город: Волгоград
24.02.2021
Отрицательные стороны
Неоднократно откликался на вакансии менеджера по продажам в г. Саратов и Пенза, получал одни отказы (без собеседования), хотя опыт работы в данном направлении немалый и есть наработанная клиентская база (в резюме все указано). Дозвониться до НR не смог, никто не берет трубку... Уважаемая Демина Алина, очень странно Вы проводите отбор...
Город: Москва
15.01.2021
Отрицательные стороны
Отвратительная работа HR- a Евгении Анипер. Непрофессиональна, груба и бестактна.категорически не допускать к работе с людьми.
Город: Волжский
10.12.2020
Отрицательные стороны
Компания мыльный пузырь в прямом и переносном смысле. В нормальных условиях и на нормальных местах работают родственники и их знакомые. Люди в основном занимающие свои места не оправданно. Соответственно если вы хороший специалист, либо просто нормальный и адекватный человек, с вас по возможности выжмут все соки и создатут максимально не комфортные условия работы в ожидании вашего бегства. Качество продукции откровенно гавно. Всем на всë похрен. Существуют скорее всего на инвестиции и кредиты данные им ввиду пафосного раздутия щëк . Но, итог всегда один, пузырь рано или поздно лопнет. Успехов и процветания вашим конкурентам, пусть отвесят вам огромного пинка, которого вы грассовцы так заслуживаете.
Город: Волжский
09.11.2020
Отрицательные стороны
В компании жесткий ценз на возраст до 28+- Если вам не отвечают на резюме или делают отказ, не отчаивайтесь, на 99% их не волнует ваш профессионализм и опыт, вы просто слишком стары для команды детей!
Город: Волжский
06.07.2020
Отрицательные стороны
Распределение объема работы. Первые пол месяца работаем на 20%, а вторая половина на 80%. То есть у тебя до 15го может быть 4-6 смен, а после 10-15. Не равномерные отгрузки товара в первые дни недели 200-250, а в конце недели 400+. Вообщем необходимо чтоб менеджеры равномерно распределили нагрузку на сотрудников в течении месяца. И ещё один минус: "Разделение на касты"... Имею ввиду: 1) курение в любое время; 2) корпоративы бесконечные для работников, но не для всех. И сплетники
Город: Волжский
05.02.2020
Отрицательные стороны
За фассадом низкий профессионализм при выборе сотрудников, кумовство. Попал на групповое собеседование с детскими вопросами. Через неделю сообщили, что вакансия отменена. Было бы не так подозрительно, если бы за неделю до этого не отменили другую вакансию, на которую тоже откликался. Зачем вы морочите людям голову?
Город: Волжский
13.12.2019
Отрицательные стороны
Отношение к выпускаемому продукту 0 аппаратчик спокойно плюёт харкает в реактор с продуктом то будь то мыло и инной какой продукт ему просто всё равно что. будут люди дети мыть руки свинство одним словом ..
Город: Волжский
04.12.2019
Отрицательные стороны
Ощущение обмана, ту зп, что обещают и которая указана в офере оказывается вам платить никто не собирается, а ее ещё надо заслужить через нелепую систему kpi, втюхивая дистрибьюторам продукты, которые им не нужны. Хочется задать вопрос, как рассказывая про семью, европейский опыт и передовые технологии, можно вот так все гробить, хотите роста, уважайте своих сотрудников, слава богу теперь уже бывших
Город: Тверь
22.10.2019
Отрицательные стороны
В Твери дилеру Грасс 4 года. Если захотите устроиться, то вас ждёт собеседование с директором- Ефимовой Татьяной, на первый взгляд приятной молодой женщиной. В вакансии она указывала вилку зп 33-50 тысяч рублей (по факту денег у неё нет и платить она вам будет максимум 25 ). Объём работ был огромный по моей специальности. Надо было поднимать заражённый вирусами и майнингами, полупустой невнятный сайт, вычищать порнобаннеры, заново заниматься SEO, SMM, контекстной рекламой +обеспечивать трафик в магазин в Чайке. Ещё важно было осуществлять все различные "идеи" руководителя -мало эффективные, но трудозатратные. Никакой помощи или согласований от руководителя не ждите, она только бегает и говорит как же она с утра до вечера занята, однако вы для неё никогда не заняты -будете получать сообщения хоть в 10 вечера, если ей приспичит. Вы дома на больничном? Не волнует. Будьте добры заниматься ееё поручениями. Подбор персонала и контрагентов, секретарские обязанности не относящиеся к вашей должности -тоже делайте, ведь Татьяна очень занята. Если вы скажете надо сделать это (почистить компьютеры от вирусов, выполнить выгрузку на сайт), то услышите "я тут решаю, что нужно". Сделано скорее всего ничего не будет, поскольку "я занята, некогда, неудобно,я уехала".
Мы договорились посмотреть нагрузку и обсудить условия труда и оформиться по договору. 2 недели у Татьяны не было времени на оформление. На мои замечания, что работа идёт а мы даже до конца не обсудили условия труда, она снова и снова повторяла "вас не обманут, мне сейчас некогда, обязательно оформимся".После очередного переноса, мы договорились оформиться с утра в понедельник, но на работе Татьяна не появилась. Когда будет тоже не известно. Зато директор не поленилась позвонить мне и истерично отчитать, что я не на рабочем месте в стиле "я начальник-ты дурак". Нагрубила мне, сказав что только она решает, когда меня оформлять (закон РФ и договоренности - нет не слышали). А потом сообщила, что вилка зп, указанная ею в вакансии чушь, и платить она собирается за эту нагрузку 25. После чего, ничего не слушая (она ж директор) бросила трубку.
У компании нет денег, или Татьяна не желает их тратить. Её рекламный бюджет в месяц тысяч 6000-8000, а продавать надо b2b. На вас у неё тоже денег нет.
Если вы готовы терпеть грубость, ложь и работать за копейки -Грасс Тверь ваш выбор.
Город: Волжский
23.05.2019
Отрицательные стороны
Первые два дня работы не оплачиваются! С какой стати? Вонь ужасная, никаких средств защиты у сотрудников нет! Поставили складировать коробки с продукцией на полет! Я думал я там задохнусь. 10-ти минутный отдых раз в 2 часа и два раза обед по полчаса и это за 12 часов работы! За такую работу и учитывая её вредность, должны платить гораздо больше обещанного. Работа в Ср. Ахтубе. В общем ни на слад, ни на производство не суйтесь даже. Найдите лучше другую работу. Может кого-то там и было хорошо, но не сейчас!!!
Город: Москва
01.04.2019
Отрицательные стороны
часто делают групповые собеседования чтобы наблюдать летящие какашки кандидатов друг на друга.на собесе hr рассказывает сказку о великом размере зп, но не озвучивает её вообще. По ЗП обман, план который навалит вам грасс радуясь свежему мясу будет огромнейший. Моя ЗП за 1,5 года не поднималась выше 50 тыс хоть эти деньги грасс считает огромной суммой, на уровне своего Волжского! зато холода в трусы офисные лизоблюды вам будут накидывать еженедельно, пугая увольнением. Бюджетов на развитие не получите, принцип работы бери больше кидай дальше. Обучения нет если не касается тошнотворные экскурсии по заводику и лаборатории где тебе мозг засирают информацией химии 10 класса, сам был три раза. Я в своё время повёлся на раскрученный бренд и компанию , которая оказалась гнилой, иба с в топ менеджерах сидят мёртвые старые менеджеры не желающие что то менять и перебрасывая ответственность при любой ситуации на подчиненных. А при дурке дилера сливают всё на тебя. Босс всего этого театра не видит да и не хочет видеть у него своё видение.
Не рекомендую трудоустройство в эту говно компанию, при увольнении кидают с расчётом.
Город: Москва
15.02.2019
Отрицательные стороны
Непонятные планы) мне поставили рост по сравнению с 2018 в 2,7 раза)
Сегодня написали, Не украл ли я ноутбук) через 2 часа извинились) нашли ноут
Город: Москва
24.01.2019
Отрицательные стороны
Можно вытащить людей из колхоза, но колхоз из людей — никогда, коротко о компании.
Город: Волжский
16.01.2019
Отрицательные стороны
Постоянные сплетни в коллективе.
Новые сотрудники ходят незная к кому обратиться за помощью как неприкаянные
Наставник может сказать что мне некогда тобой заниматься и на этом заканчивается все его помощь
Всем внушают словом семьяграсс
Все как большая семья успели переспать друг с другом и обсудить это
Все заслуги только известным способом
Некоторые ходили и открыто об этом всем рассказывали
Не так давно приняли новую протеже руководителю, говорят все и со всеми пытается успеть, готовая на все. Прошлая проложила дорогу своим размером а эта обладает «другой техникой» и сопровождает везде
Кроме этого есть ещё куча родственников которые трудоустроили друг друга
Город: Волжский
15.12.2018
Отрицательные стороны
Компания регулярно по весне набирает народ, а осенью увольняет. Остаются только офисные работники, да и то девушки. При собеседовании обратите внимание,ч то много молодых девушек в офисе сидит, очень уж руководству они нравятся (в разных смыслах, каждый пусть правильно додумает это).
Ну если ты мужик, то готовься безропотно кивать на всякий бред начальства, и радоваться, что не всю зарплату на штрафы списали
Город: Москва
14.09.2018
Отрицательные стороны
Групповое собеседование (кто приехал тот приехал, было 2 а по факту более 3 приглашают в 3 часа дня). Звонил 1 человек оказалось его никто не знает там и сидит он мол в другом офисе. Это че за неуважение? Я спрашивал его он сам отвечал что сидит именно там и встретит лично! Две девицы проводят беседы и мол по опыту все не подходим. А какой смысл приглашать, если в резюме и так написано что нет данного опыта! Бред. Длилось 5 минут от силы, не советую.
Город: Москва
05.07.2018
Отрицательные стороны
Не предупредили о групповом собеседовании. Сделал замечание,сказали,что СПЕЦИАЛЬНО. Все семь человек ждали в переговорной. Пока сидели по коридору носились оголтелые тётки,ржали и орали. Работает одна лимита хэкают и хакают. HR Юля не очень приятная особа. Не подошел по-объективным причинам так как были кандидаты опытнее меня.
Город: Волжский
18.05.2017
Отрицательные стороны
Всё очень мутно в обещаниях. З/п не та что обещают, узнал от сотрудников изнутри. Посмотрел на всё 1 день и ушёл сам. Давно работающих сотрудников просто нет, отсюда выводы...
Город: Волгоград
27.09.2014
Отрицательные стороны
Не вкоем случае не верти Директору Грачеву Михаилу Николаевичу

кидает почти всех ,люди бегут и на них ещё суд падают у директора на устах мат и ругань. Короче бегити не бойтесь смело подавайте на них в суд
Город: Волгоград
21.09.2014
Отрицательные стороны
Считаю недобросовестной эту компанию. Регулярно в Интернете появляются вакансии PR-менеджера, редактора. Представитель компании просит выполнить тестовое задание. После того, как задание выполнено, вам сообщают,что вы не подошли, и на должность взят другой человек. Ок, отлично, однако почему тогда в Интернете эти же вакансии появляются вновь и вновь, если человека на должность они уже нашли? Скорее всего, компания просто пользуется результатами чужого труда, т.е. тестовыми заданиями. Лучше с этой компанией вообще не связываться