Группа компаний Ренна - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ренна;ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат»;Союзконсервмолоко
Телефон: +7 (495) 705-87-42 +7 (495) 705-87-44
Сайт: renna.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
35633 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний Ренна

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Ренна (21)

Город: Москва
20.01.2024
Отрицательные стороны
Три клоуна на собеседовании не смогли толком рассказать об обязанностях и из чего складывается зарплата(коммерческая тайна).
Город: Москва
11.05.2022
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование. Пришёл на склад, седьмой склад в Домодедово. Там отдел кадров. Они дали анкету, заполнил её. После чего меня отправили на 5 склад. Где находится руководство. Если что, то у них как бы два склада в работе, поэтому надо бегать туда-сюда.

На сим складе меня встретил лысый мужик, это был не руководитель, а начальник службы безопасности. Пообщался с ним, потом меня он отправил к бригадиру на склад. Там я показал, что умею ездить и работать на ричтраке. Пообщался с бригадиром. После чего меня он отвёл опять к начальнику СБ. Начальник СБ сказал, что тебе позвонят в понедельник (дело было в пятницу), как только проверят мою анкету.
В понедельник тишина. Я сам позвонил сотруднице отдела кадров, которая была на удалёнке, во вторник, она сказала, что меня не согласовали, то есть не взяли. И, пока я бы сам не позвонил, я бы этого не узнал!
Так что... Техника там ушатанная в хлам, по 20000 моточасов на ричтраках, нужно делать 16 поддонов в час. Единственный адекватный человек из всего этого зоопарка - это бригадир, не помню его фамилию и имя, но реально адекватный человек, объяснял мне, что тут и как.
Зарплата там 50к. Остальное - премия, если делаешь 16 поддонов в час. Но, судя по тому, что вакансия там висит постоянно, там мало кто задерживается. Смахивает на соседний склад, который рядом с ними, Юнэкт. Такая же шляпа...
Город: Новороссийск
29.04.2022
Отрицательные стороны
Рабочий день, не 8ми часовой, а 10-12часов как за здрасти. Время на работе никак не учитывается в з.п., только вывезенные тонны и пройденные километры. И то при увольнении получите голую минималку. Летом текучка водителей(большинство набираются только на сезон, об том узнаете только когда будете писать заявление в отделе кадров).
Город: Санкт-Петербург
04.03.2022
Отрицательные стороны
Устроилась в данную компанию на должность мобильного мерчендайзера.
Контора работает только через кадровое агенство и каждые пол года просит сотрудников писать заявление на увольнение, и в дальнейшем переходит в другое кадровое агенство. Ваша трудовая книжка скажет вам "спасибо". Если у вас есть маленькие дети - эта работа не для Вас. Как только Вы посмеете выйти на больничный с ребенком, контора сделает все, что бы Вы больше у них не работали. Даже при оформлении по ТК РФ, Вас попросят уволиться при смене агенства и более не возьмут на работу. Оформляют по срочному трудовому договору на 5 лет. Обещают зарплату 35000 на руки. Такую сумму Вы никогда не получите, всегда меньше. Официальная часть только 50% от суммы. Руководству на Вас будет абсолютно все равно. Не предоставляют нормальных условий для работы. Частые перемены маршрутов. Объяснить из чего состоит и как начисляется зарплата никто не может. Абсолютное равнодушие к сотрудникам к их труду. Добавляют работу, денег за это не доплачивают. Например сотрудничают с другими производителями, берут за это деньги офисные сотрудники, а мерчендайзер работая на полях, за это ничего не получит. Советую обходить стороной данную контору!
Город: Воронеж
28.10.2021
Отрицательные стороны
Планировала работать офис-менеджером, прошла стажировку, в день перед оформлением ставят перед фактом, что нужна медкомиссия. Спрашивала, что будет в неё входить, что бы подготовиться, сказали просто возьмут кровь. Пришла выдали список из 14 врачей, кучи анализов, УЗИ малого таза, мазки на флору и венеролога. Сразу немного опешила, ведь устраиваюсь в офис, но поговорив с hr успокоилась и согласилась. Произошёл неприятный инцидент с животным берущим кровь. Человеком это существо не назвать. Орала, оскорбляла, унижала, трогала личные вещи. Об этом инциденте было рассказано начальству и разрешено было сдать анализы из своей клиники, после оформления. Дали день переварить ситуацию. Согласилась работать, предупредили, что гинеколога и тд сдам в течении двух недель. (Менструация) , сказали ОК. Девочка hr начала названивать и требовать, чтобы сдала завтра, ведь без этого меня не устроят. Я ещё раз повторила, что чисто физически не могу. И тут началось самое интересное. Мой партнёр работает в этой компании. Ему начали звонить и травить. БУКВАЛЬНО, МОЕГО ПАРТНЁРА ЗАТРАВИЛИ ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ. И я не могу сдать им всё в один день. Сказали, что я задерживаю очередь ( на тот момент меня утвердили и мне просто нужно было подписать бумаги, логично, что поиск сотрудника на эту должность остановлен) . Орали на меня, что потратили деньги на комиссию и почему я её не прошла( орала тоже женщина, Хаустова) я сразу сказала, что могу вернуть им эти деньги, раз на то пошло. Свою вину не признали, затравили меня и моего партнёра. Выдали просто неадекватную реакцию.
Город: Москва
05.09.2021
Отрицательные стороны
Работала в этой компании с марта месяца по июль, выполняла план каждый месяц, при увольнении мне не заплатили обещенную премию, при чем уволилась в июле, отработав 2 недели и после увольнения еще месяц консультировала новых торговых, мне сказали ждать конец августа для полного расчета, в результате план в июле был выполнен, но кинули меня на 100 тысяч примерно.Ребята, кто собираеться устраиваться в эту компанию будьте готовы что вас кинут при увольнении.Не советую.
Город: Алексеевка (Белгородская область)
12.07.2021
Отрицательные стороны
Работаю в лаборатории. Сотрудников не хватает. График 2/2 превратился 3/1, выход в выходной день оплачивается по обычной ставке. В отпуск пойти очень большая проблема... Сто раз подумайте прежде чем сюда идти. Трудовая инспекция, обратите внимание на нас!!!
Город: Москва
22.04.2021
Отрицательные стороны
Не советую
Город: Воронеж
30.01.2020
Отрицательные стороны
Изначально на собеседовании обсуждается, что работа сложная, но за неё платят. Обещали 32000 оклад+11500 премия. Как факт работа без выходных. График 5/2 с 9 до 18 не соблюдается даже близко. Звонки и ночью и в выходные и вечером. Отношение руководителя просто как к мясу. После того, как было указано, что обещанная зп не платится, выходных нет и надо бы ещё 1 человека(работали двое на всю Россию) мне тонко намекнули, что таким как я здесь не место. Зп выплачивают вовремя, но не полностью. Премию выплатили 2 раза. Вместо обещанных 11500 выплатили 2000, т. К. План выполнен не был. План-отправка всех авто вовремя без опозданий в пути. Если на первое мы ещё можем повлиять, то опоздания в пути от нас не зависят. Проработав полгода и выслушав оскорбления в свой адрес, ушла и не не жалею! Нерекомендую тем, у кого есть амбиции и чувство собственного достоинства.
Город: Воронеж
14.01.2020
Отрицательные стороны
Плохая психологическая обстановка, одни сплетни и интриги. Постоянная война стенка на стенку между отделами. Если новичек покажет себя умным, от него попытаются сразу избавиться, что будет видно даже на собеседовании. Если выбился в начальники, то других можно вполне унижать, не смотря даже кто перед тобой. Работа сама не сложная, но гнусно вариться в этом болоте. Переработок как таковых нет, но многие берут ноут домой, чтобы поработать.
Город: Кореновск
26.09.2019
Отрицательные стороны
Их меньше, но они существеннее: 1. Если вы хотите проявить инициативу - вперед, но бесплатно и если все не очень хорошо - вы виноваты, если отлично - весь отдел с руководителем... но не вы. 2. Решил задержаться после работы - молодец, но дурак. 3. По большому счету верхушка руководства, как глисты - присосались и боятся потерять места, потому не надо даже хотеть на их место, достаточно просто показать себя не дураком и... вместо работы ты будешь писать отчеты... кому - следующий пункт. 4. Это самое смешное, если бы не было грустно - отчеты о работе пишешь людям, которые вообще ничего не понимают, от слова совсем. При этом потом с утра, вместо работы ты поясняешь, как первоклашкам, что дважды два - четыре и жи ши пишется через И... каждую неделю одно и тоже, а бывает что несколько дней подряд просто дважды два... смешно, но грустно. 5. Из выше написанного: каждый твой "урок" ставят под сомнение, иногда в издевательской форме... странно вроде по одной школьной программе учились. 6. Пообещали премию - повышение? Вранье - 100%, после выполнения задачи скажут - работал в рабочее время ну и все. Перерабатывал? Ну ладно, завтра можешь не выйти на работу - все. Могут конечно и косточку кинуть, но только с барского плеча и только после взгляда лукавого с прищуром - а не надо с умным видом нам было рассказывать, что дважды два - четыре. 7. Шершавый язык - залог карьерного роста. 8. Вместо тебя на доп. работы всегда привлекут подрядчика - тебе нет повода платить премию, с него можно получить откат - основной источник дохода многих руководителей. 9. Инициативный, порядочный, честный - никогда там не приживется, единственный вариант - сравнятся с общей блеющей , а чаще молчащей массой - ибо все понимают, но не все хотят говорить вслух. 10 Рядовой бух в офисе, круче по рангу, чем мастер или технолог, потому, что в офисе. Любой рядовой работник - "мелочь, которой за забором как грязи" - дословная цитата. Многие начальники на первом этапе вас забракуют, если покажете себя умным - боятся вылететь с работы, ибо знаний не хватает, а учиться не хочется или "не можется". Дурочка возьмут быстрее и управлять им проще.
Город: Алексеевка (Белгородская область)
05.02.2019
Отрицательные стороны
Работал на АМКК. Самые главные недостатки это директора ИХ замы. Все крысы. Особенно Киселев Валера разворовал весь комбинат, а на других вешает вину. Когда уже глаза у собственника откроются. Качество продукции ухудшелось, коллектив сменили, набрали одних быдло.
Город: Москва
17.01.2019
Отрицательные стороны
Самая депрессивная и отстойная компания среди всех на рынке РФ. Абсолютно нулевой уровень менеджмента, коммуникаций, целей и задач. Руководство-полные дауны, считающие себя королями мира чего. Очень позорно для меня, что я согласилась работать в этой компании. Никому не рекомендую даже брать трубку, если звонят из этой компании. Кидать людей, не выполняют своих обязательств, говорят в лицо одно, а потом-сливают как мусор. Компания скоро загнется, это 100%. Так что, не тратьте свое время и энергию на это болото!
Город: Москва
20.12.2018
Отрицательные стороны
Компания напоминает болото, грязное и гниющее изнутри. Люди внутри не принимают никаких решений, акционер считает себя Богом, его помощник Лилиев считает себя королем империи. Компания напоминает детский сад, где после себя никто не хочет убирать. Думаю, что жизненный цикл компании наиболее 3 -х лет. Всем рекомендую покинуть, пока это все не ушло на дно. Очень жаль, что такие компании и люди еще существуют.
Город: Кореновск
01.10.2018
Отрицательные стороны
Есть в Лидере логисты которые не дают нормально работать доставке. С частников требуют откат за маршруты. А самые доходные вообще продают. И никто с этим бороться не думает. Людей,которые отработали по несколько лет,просто выгоняют за то что не хотят платить старшему логисту за маршрут доставки.
Отрицательные стороны
Воронеж, людей считают за быдло Шоков ушел и слава Богу, пришел еще хуже, кретин полный, команду талантливых менеджеров потеряли, продажи упали в 3 раза, водителей нормальных разогнали, механиков нормальных нет, гл.мех постоянно увольняются, т к воруют видимо много, Лилеев самодур, беспредельщик, любит чтобы ему лизали задницу таких и держит при себе, короче гамно полное!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
31.01.2018
Отрицательные стороны
побывал на собеседовании «лидер Москва» на ко. Рябиновой 45, тд кунцево. По телефону все все объяснили красиво , по факту все по-другому. Вакансия торговый представитель . Работать надо вск-птн. Супервайзер Артём не чего подробно об условиях не объяснил , ссылаясь на то , что вся информация по результатам собеседования. Не смог сказать уровень зп, территория для работы. Обстановка в офисе не вызывает доверия . Впечатление ужасное , жалко потраченное время . С моей стороны отказ .
Город: Москва
13.10.2017
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели, подумайте дважды, прежде чем ехать на собеседование в данную компанию. Даже если вас пригласили сами представители компании. Поведение HR данной компании оставляет желать лучшего человеческого и профессионального уровня. Вы можете проехать всю Москву, потратив 2,5 часа на то, чтобы добраться в их офис в [censored] Но если вы не подходите, то даже не удостоитесь ответа на своё письмо о результатах собеседования. Вы потратили своё время, свои силы, свои деньги, чтобы добраться, а в ответ тишина. Отношение как к швали какой-то. Давно не встречала такого уровня HR. HR менеджером данной компании "называется" некая Надежда Япрынцева. Она не уведомляет о результатах собеседования. И просто пропадает с радаров. Вы же не подошли, зачем отвечать вам на письма. Если честно, давно такого не встречала. Слава Богу, не устроилась туда. Представляю какое отношение было бы внутри компании.
Отрицательные стороны
Контора - и правда г***о. Хвалебные отзывы под копирку запуляны на каждый отзовик, Авенирычевские шавки отрабатывают зарплату. На самом деле, как уже отмечалось выше - контора г***но. Владелец-самодур, около него в пажах и денщиках - Лилеев, там же неподалеку его младший братик, который как Батурина "ненене, не по блату, а патамушта талантливый предприниматель". Свора шакалов готова переубивать друг друга. Работа все упирается в "узкое место" - одного самовлюбленного идиота, который не способен управлять всеми процессами - но завязал на себе в страхе потери власти. За его косяки регулярно летят головы у тех, кто пониже в иерархии. Все прикрывают свои жопы, лижут жопу вышестоящему, да гадят друг другу... Тьфублин, мерзкая контора - даже вспоминать мерзко.
Город: Москва
14.03.2017
Отрицательные стороны
Это не работа, это не коллектив - это придворная жизнь самодура и свиты из шлюх обоего пола, которые наперегонки глотку дерут о том, кто его больше любит и сильнее им восхищен.
Город: Воронеж
11.06.2014
Отрицательные стороны
С тех пор все покатилось ещё более по наклонной. Команда разрушена полностью. Избавились абсолютно от всех. Реально люди работают с 8-ми утра до 21-00 вечера. Уйти считается не приличным. Нынешний директор высасывает максимально все соки из сотрудников. При этом продажи падают. Если хотите сдаться в рабство - милости просим. НЕ устраивайтесь туда. Не тратьте свое время. Поверьте есть другие места, где вам и платить будут и уважать, и у вас будет время не только поспать.