Homework - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Homework pro;ХомВорк
Телефон: 8 (800) 100-00-31 +7 (495) 644-35-60
Сайт: homework.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
239217 раз

Оставить отзыв о работе в компании Homework

Отзывы сотрудников о компании Homework (73)

Город: Москва
26.06.2012
Отрицательные стороны
В данный момент тружусь на другом ресурсе, гонорары в разы выше, отношение кураторов и администрации намного лучше. В ХомВорк кураторов не волновало абсолютно, что например, что заказывая курсовую работу, заказчик требует расчеты дипломного уровня, а то и целые инвест-проекты, за все тот же минимальный гонорар. Кураторы меняются ежедневно, отношение и лояльность к авторам как к сотрудникам никакое. Просто раб.сила и все. Повышение гонораров сезонное просто слова, все теже копейки
Город: Санкт-Петербург
17.06.2012
Отрицательные стороны
Заказывали у этой компании дипломную работу, срок был оговорен, потом позвонили и сказали, что не успевают, и попросили отсрочку на неделю, мой сын согласился, но это был максимальный срок. Работу оценили в 19000, половину заплатили, а работу так и не увидели. На вопрос , когда будет готова работа, кормили завтраки. В итоге, подписать работу на нормоконтроль так и не смогли из за её отсутсвия. А моему сыну теперь грозит защита диплома в следующем году , при этом надо заплатить за семестр. А его другу успели выполнить в последний день. Едем в эту компанию разбираться....Просто подставили...
Город: Москва
14.04.2012
Отрицательные стороны
Мне не только написали диплом с ошибками, так еще когда я отправила, работу на корректировки, заплатила за них мне половину не сделали, взяли на доработку переделывать сроки были строго определены не позднее, чем 13 апреля, уже 14 апреля мне так и не пришло не каких исправлений и сегодня у них выходной, просто нет слов с учетом того что мне сегодня нужно было сдать готовый диплом, спасибо большое за ужасный диплом который я оплатила и за дополнительную плату корректировок, которые половину из них не выполнены, да еще взяли на доработку, и так не доработали их, хотя обещали, что все будет исправлено строго до 13 апреля
Город: Барнаул
12.04.2012
Отрицательные стороны
При начале работы автором в данной компании (правда автором заявили мою супругу, поскольку она кандидат наук и доцент, а HomeWork позиционировала себя как серьезная организация с серьезными требованиями), попросили сделать пробную работу и выслали список тем. Я сделал одну из них (не особо сильно напрягаясь). В письме о сотрудничестве пришла удивительная информация - уникальность работы - 72% (хотя при проверке на Антиплагиат получилось - 20%!!!). Дальше прислали анкету и кучку документов. Мы долго их заполняли, сканировали, высылали и т.д. После получения этих документов попросили выслать еще корочки доцента (типа такая крутая компания, что у них работают только кандидаты наук, доценты, профессора и лауреаты Нобелевской премии). В итоге за три недели совместными усилиями мы сделали несколько работ, вылизывая их до блеска и уникальности свыше 70%. Пришло 5 апреля - день раздачи слонов и подарков... Ан нет!!! Выплаты перенесены на 12... С каких щей? Непонятно. Ладно, ждем 12 апреля, работаем дальше, выполняем еще несколько работ. Наступает 12 апреля... Вот он тот самый день, когда сбываются мечты!!! Ан нет...Оказывается, что, если ты не сдал работу, срок которой истекает в 19-00 в среду, то выплата переносится на следующую неделю...Обалдеть!!! Три раза аплодисменты тому, кто придумал схему этого лохотрона. НЕ РАБОТАЙТЕ С HOMEWORK. Если кому интересны подробности, пишите на [email protected]. Мы получили комментарии со стороны HomeWork. Они следующие: Да, новички компании часто попадают в такие ситуации ... (если интересен полный текст - могу выслать). Смысл таков - ситуация есть, но зачем же ее менять, если это приносит доход. Мы, наверное, как и многие другие, предпочли оставить свой честно заработанный гонорар - этой с(т)ранной организации. Пусть им будет лучше. Только, как известно, все, что делаешь - возвращается к тебе тем или иным способом. Так, что задумайтесь, господа и дамы. Всем всех благ.
Город: Москва
10.03.2012
Отрицательные стороны
Негативный отзыв - Homework Недавно обратился в один из офисов компании Homework.ru Мне была необходима курсовая работа. Улыбчивые девушки оформили бланк заказ, приняли пожелания по содержанию и деньги. Работу выполнили «почти» в срок и прислали на электронную почту. Вот тут и началось самое интересное: Долго вычитывать курсовую работу у меня не было времени, в связи с занятостью на двух предприятиях. Поэтому, бегло изучив результат, и внеся небольшие стилистические исправления, сдал курсовую работу на проверку куратору в институте. Куратор оказался более подкованным специалистом в проверке курсовых работ и сходу выдал мне, что по результатам проверки автоматической системой «Антиплагиат» в курсовой работе всего 15% оригинального текста, а минимально необходимо не менее 70%. Так же мне предъявили данные этой курсовой работы, размещенной на сайте - http://www.eduservice.ru (подпись внизу сайта «Корпорация HomeWork.»), которую компания HomeWork повторно выставила на продажу. Очень негативный осадок остался после попыток восстановления справедливости в общении с начальником отдела контроля качества Компании HomeWork - Сотниковой Яниной, которая отказалась в мирном порядке решать вопрос. Результат сотрудничества с компанией Homework.ru 1. Негативный отзыв на курсовую работу от куратора в институте. 2. Отказ куратора в институте от дальнейшего сотрудничества. 3. Переписывание курсовой работы собственными силами. 4. Деньги не вернули. 5. Руководство компании скрывается от встреч.
Город: Москва
03.03.2012
Отрицательные стороны
Качетво выполнения работы никакое, отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Цены отличаются от цен на сайте. Пример цена за курсовую до 2тыс руб, по факту 8тыс. Разница в 4 конца, Не советую с ними связываться!!!!!
Город: Москва
15.01.2012
Отрицательные стороны
2-е из 3-х курсовых работ оказались полной лажей, записки выполнены не по методичкам моего института, хотя я их им отправил, чертежи собраны из сканированных изображений, причем часть этих изображений сканирована с отправленного мною примера чертежа. Сейчас они их как бы дорабатывают, но конкретики от них нет никакой. Номер моего заказа 46497, стоимость 24000 руб. от 23 декабря 2011 г. Причем я им отправил примеры записок и примеры чертежей, в итоге ничего не совпадает, а всего-то надо было посчитать по моему варианту, оформить записку под эти расчеты и сделать под них чертеж. Я в печали.
Город: Москва
05.04.2011
Отрицательные стороны
А я в свою очередь хочу написать от имени Авторов тех самых Замечательных работ, на которые у вас положительные отзывы (я сейчас только про них). Сотрудничество мое с ними началось недавно, когда-то оставила свою кандидатуру в качестве автора, а ответ пришел недавно. Я сама почти четыре года занимаюсь в этой сфере. Конечно наработала своих клиентов (а это уже о многом говорит) и есть свой сайт, куда тоже обращаются. С данной фирмочкой начала сотрудничать только из-за настойчивых уговоров в приеме той или иной работы. Цены меня конечно не устраивали, но они как то быстро сдались и приняли мои гонорары. Возникает вопрос "Почему?". Короче загрузили по полной программе. Сдала дипломную работу в надежде получить гонорар, как написано в "типа в соглашении", по работам сумма которых свыше 2500, гонорары выплачиваются по истечении двух недель! Во как!!! А получилось так что по данной дипломной работе необходимо было внести не большие коректировки в плане оформления (так как мет.указаний предварительных не было). Сделала бесплатно, а выплата гонорара перенеслась еще на неделю!!! Короче я поняла тогда, что за данный диплом либо ничего не получу, либо только после защиты. После некоторого скандала с моей стороны и угроз что выложу данную работу в бесплатный ресурс, гонорар был выплачен. Не давно, как многие знают наверное, наша доблесная система Антиплагиат видимо дала сбой. Соответственно когда все наладили пришлось работать в овральном режиме. Получилась просрочка по уже другому диплому на 1 день. Итог: к выплате чуть больше 200 руб. Шикарно!!! Мои выводы: Не стоит сотрудничать с данной конторкой; гонорары низкие; не умение менеджеров выстроить работу с авторами; не знание сроков и рекомендаций клиентов, из-за чего страдаем мы - авторы; вводят в заблуждение по поводу выплат, ссылаясь на специфику работы своей системы. И это еще маленькая толика больших проблем сотрудничества!
Город: Москва
29.12.2010
Отрицательные стороны
В общем проанализировал ситуацию в Инете по данной конторке.Вывод: положительные отзывы -фикция, отрицательные - правда, НО их количеством давят положительные.Вот ссылка из анализа, которые поддерживаю: http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mackjawichjus_jan_jozasowich/1.shtml Вот сижу и прорабатываю этот “оригинальный” текст, б№№дь… Вопросов к мастерам интернет-творчества очень много. Вот к примеру текущие: 1. Список сносок по тексту левак 2. с 11-28 страницу диплома из 47 теоретической части 99% оригинальный текст -Учебное пособие Кричевского Р.Л., Дубовской Е.М.”социальная психология малых групп” стр. 193-206!!! На все письменные претензии в адрес шараги как правило отвечают “Данный тезис является субъективным высказыванием, не подкрепленным никакими доказательствами”. Вот и спорь с ними потом, когда у них ответ на все случаи жизни уже готов. Когда разгребу эту ситуацию с дипломом выпью у них столько крови, сколько они выпили у меня. И ни один “Вован” потом не скажет что мой отзыв в сети - происки конкурентов или “субъективное высказывание”. И в суд схожу, благо Акт сдачи-приемки услуг мной до сих пор НЕ подписан. и еще …. на некоторых сайтах отзывы блокируются. так что и этот вопрос раскручу. на один заблокированный буду находить пять честных.
Город: Москва
29.12.2010
Отрицательные стороны
Контора-помойка!!!!!!!!! никому не советую. Совет - писать самому, даже, если времени нет вообще. Заказывал дипломную работу(договор Д-6682). Работа оказалась ужасного качества, собрана из кусков интернет-рефератов, да и по содержанию ни о чем. Перспектива брать теперь академ. отпуск из-за этого сервиса. Если не заберу свои деньги, то опубликую на всех ресурсах: 1. Заявление в ОВД по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)с отметкой о регистрации в журнале КУСП) 2. Скриншоты с почты по переписке с этой организацией. 3. Саму эту долбаную дипломную работу на общее рассмотрение. 4. Подписанный договор с чеками об оплате 5. Как бонус справку об академическом отпуске может быть… Особо терять кроме денег уже больше нечего,
Город: Москва
28.12.2010
Отрицательные стороны
Устроился с женой писать работы. Она - по английскому, я - технические. Выполнили достаточное количество работ за два месяца, в первый месяц деньги не получили - потому что правило такое. В конце второго месяца мне сказали, что меня увольняют - а деньги остаются в компании в счет возможных корректировок. Жену уволили также через две недели. Очень удобная схема - поработает человек, потом его сливают - и деньги не выплачивают. Не связывайтесь с компанией.
Город: Москва
31.08.2009
Отрицательные стороны
являясь посредником всячески затрудняют взаимопонимание между автором(исполнителем) и заказчиком выдают заказчикам сделанную работу и берут деньги, а авторов просто-напросто кидают, мотивируя это низким качеством выполненной работы (той самой, которую продали заказчику) постоянно звонят исполнителям и угрожают штрафами. В результате Исполнитель не заинтересован в качествеенном выполнении работы, а занят исключительно вопросом "Как грамотно отвязаться от этой компании" ...резулльтат - существенное снижение качества работы
Город: Москва
22.08.2009
Отрицательные стороны
Ни в каком случае не связывайтесь с данной структурой! Это касается как потенциальных клиентов, так и авторов (исполнителей) заказов. Авторов работ заставляют исправлять несуществующие ошибки и начисляют штрафы, которые могут составлять около 80% оплаты за сделанную работу. В силу кризиса компания Homework (она же Homework.pro) стала делать это намного чаще. Часто мешают работать авторам. В результате очень страдает качество работы.