ИД Nxt - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7-4967-73-80-13
Сайт: izd.nxt.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2617 раз

Оставить отзыв о работе в компании ИД Nxt

Отзывы сотрудников о компании ИД Nxt (4)

Город: Москва
10.04.2009
Отрицательные стороны
высылают подробную инструкцию "как Вы добровольно отдадите нам свои деньги". прождала месяц - ничего. хоть и деньги не большие, но как в том анекдоте "...а осадочек то остался"
Город: Москва
13.11.2008
Отрицательные стороны
Перечислила деньги, после чего представитель компании «ИД "Nxt"» исчез из моей жизни навсегда. Оставив дыру в моем кошельке и сердце!
Город: Москва
23.10.2008
Отрицательные стороны
Здравствуйте. Этот проект не является официальным предложением работы - мы его создали для сбора статистической информации о количестве людей, подвергающихся риску быть "кинутыми" мошенниками. Приношу свои извинения за причиненные неудобства, но надеюсь что и для Вас он будет также полезен, хотя-бы в виде полученного Вами опыта. К сожалению, вчера были отправлены неправильные шаблоны ответов, в которых указаны реквизиты для оплаты. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ, НА УКАЗАННЫЕ ТАМ РЕКВИЗИТЫ!!! Желаю Вам быть благоразумными и найти достойную, а главное СУЩЕСТВУЮЩУЮ работу. Вот что мне написали когда я пригрозил засрать их почту спамом :)
Город: Москва
22.10.2008
Отрицательные стороны
Обещают выслать по почте диск с отсканированными рукописными материалами. Объясняют это тем, что почта дешевле, чем трафик в Интернете. Просят перевести через Яндекс.Деньги на свой счёт 200 рублей (за услуги почтовой связи, а также в качестве гарантии от отказа). После того, как переведёшь им деньги, - напрочь пропадают, никакого диска, естественно, не присылают. Мошенники.