Информационное агентство BiCo - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Бико
Телефон: +7 (495) 660-06-03
Сайт: bicotender.ru
Компания просмотрена:
83660 раз

Оставить отзыв о работе в компании Информационное агентство BiCo

Отзывы сотрудников о компании Информационное агентство BiCo (37)

Город: Москва
26.06.2012
Отрицательные стороны
Минусов море. Почитал отзывы о тех, кто получает по четыреста тысяч и не успевает тратить деньги - спасибо, было смешно. Не верьте. Никто там таких денег не получал и не получит, включая наверное и высший состав. Если кратко, то помещение - облезлый сарай, сотрудники весь день в духоте и тесноте, шум, гам. Руководители отделов - вообще ни о чем, бывшие менеджеры по продажам с идиотскими амбициями на пустом месте. Убогие корпоративы. Научиться там чему-то нереально, потому что руководство, в том числе высшее, так и остались на уровне обычного менеджера по продажам. Денег, как и писал предыдущий аноним, никто больших не зашибает, есть единицы, выходящие на высокую зарплату, но не на четыреста тыщ. Все остальные получают не более пятидесяти процентов от того, что им обещают на входе. Кстати, обещания на входе в большинстве случаев не сдерживаются. В общем, если хотите потратить время, ничего не заработать и ничему не научиться - добро пожаловать. Если ищете серьезную стабильную работу - помашите ручкой этим клоунам.
Город: Москва
08.06.2012
Отрицательные стороны
Г -кадровичка будет называть зп от 40 до 70 на деле 14 по договору, все остальное серая зп. Ну и конечно же далеко не 40. 25 и проценты, а их заработать ох как трудно. Звонки только холодные. Не дай боже вам попасть к С -чел который будит тебе улыбаться и нагло врать в глаза, а за спиной рыть тебе яму!!! или отводить тебя в сторонку и говорить гадости про другого сотрудника. А потом, про кого говорила, отводить его и говорить ему гадости про тебя. Вот такой стиль руководства. Была свидетелем, как она в резкой форме одернула начальника другого отдела, у той глаза на лоб полезли от такой манеры общения.
Город: Москва
01.05.2012
Отрицательные стороны
Работа для тех, кто любит "ездить" по ушам клиентам, обещать больше, чем есть в реальности, "дожимать" до проплаты. В общем, каков "честный, прозрачный и некоррумпированный" госзаказ (читать с сарказмом), такие и продажи! Отношение как к "мясу", не нравится увольняйся, по любому на твое место придут другие! Постоянный прессинг со стороны непосредственного начальства (из соображений этичности фамилии писать не буду). Морально-психологическая обстановка на пределе! Никуда не ходи, раньше приходи, позже уходи, делай что хочешь, но чтоб план был! Мотивация есть, но исходя из того как к тебе относится рук-ль - она на фиг не нужна! Своим отношением к подчиненным руководители, по моему мнению, не стимулируют работу, а просто подавляют тебя и все стремление к достижению результатов!
Город: Москва
28.02.2012
Отрицательные стороны
Очень доброжелательные сотрудники, обещали золотые горы, как только был оплачен счет на годовое обслуживание 80 тыс. руб., ситуация вкорне изменилась... Сотрудники Бико стали реже отвечать на телефонные звонки, стали менее приветливые и в скором времени стали вылезать "подводные камни" в виде невыполненных обязательств. Договор составлен грамотно, не подкопаешься, никакой ответственности за непредоставленные услуги Бико не несет. Чтобы выполнить обещанное просят ещё 59 тыс. В общем, ЛОХОТРОН! Господа! Берегите Ваши деньги и нервы, не сотрудничайте с БИКО!
Город: Москва
15.12.2011
Отрицательные стороны
Пришел на собеседование на должность "руководитель отдела продаж", сразу заявили что берут на руководителя только при условии что вы устраиваетесь менеджером, а потом если будут успехи вас повышают до руководителя. Типичная замануха. Методика продаж и работы с клиентом по описанию не понравилась. Похоже на способ, когда обзванивают квартиры в попытках продать интернет. Ну и на последок представителям организации BiCo: вы когда левые отзывы оставляете с одного и того же IP на этом сайте всё отмечается (см значёк IP)
Город: Москва
23.11.2011
Отрицательные стороны
Постоянные задержки з.п.___На два-три месяца____Просто невозможно!!!Ходишь как побирушка к начальству или занимешь ПОСТОЯННО у друзей, тоже далеко не Рокфеллеров. Резюмирую: есть компании и по-порядочнее, а жить в постоянных долгах МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ну никак!!!
Город: Москва
26.08.2011
Отрицательные стороны
Хочу рассказать о собеседовании, которое проходило в Информационном агентстве "BiCo". Нашла их довольно-таки быстро. Находятся они рядом со станцией м. Крестьянская Застава. На проходной вам дадут схему как их найти(территория большая, всяких маленьких компаний много). Схема идиотская. Шла интуитивно, и правильно. На рецепции встретила девушку, которая и проводила меня до кабинета кадровички. А по ходу движения видела как: одна мадам за своим рабочим столом ест макароны из своей баклашки, другой чешет щетинку, третья - потягивается. Ну опустим тонкости, к делу. Зашла в кабинет кадровички, очень маленького душного помещения. Та сидела в самом углу, уткнувшись в компьютер. Долго искала мое резюме, потом все-таки нашла, не побоюсь этой фразы, с моей помощью. Некорректно с ее стороны, как сотрудника кадрового отдела. Потом пробурчала: "Пока я просмотру ваше резюме, расскажите о себе". Все в резюме красотка! Не подготовилась она) Очень уверенно пыталась держаться Гранкина Анастасия, слова подбирать, но тщетно. У меня было подробнейшее резюме и видно было, что новых каких-то вопросов она и задать не может...болтала не о чем. Позже позвала-таки более важного человека, чем она!! главного бухгалтера. Пришла женщина лет 45-47. Очень усталая, измотанная я б сказала. Как позже узнается ( в процессе разговора) не имеющаяся права голоса)) Гл.бух. долго и пристально вглядывалась в мои очи. И вот опять начала свою болтовню кадровичка.......и опять диалог шел только с ней, гл. бух все молчала и молчала, чуть позже вообще сникла и смотрела в пол. Вообще я ждала больше общения и вопросов с ней и от нее. Прошел час. И подытоживая наш разговор, кадр спросила:"Вопросы есть?" Нет, ответила я. "Но как же",- чуть громче воскликнула та, а про то, а про се...и опять.... Не знаю нужен им кто-то или очень уж хочется кадровички поболтать, но факт остается фактом: "Здравствуйте. Благодарим Вас, за проявленное внимание к нашей компании, но ваша кандидатура отклонена. Желаем Вам успеха в поисках подходящей работы." Нда...Формальное сообщение, поставленное на поток. Не удосужилась она личным обращением. Да и пунктуация хромает. Уважаемые соискатели, не тратьте свое драгоценное время на эту контору. Да и успехов Вам с поисках работы!
Отзывы клиентов о компании
гк bico(БиКо) - 4 отзыва(ов)