Интеркомп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦБУ Интеркомп;Intercomp Global Services
Телефон: +7 (495) 660-13-77 +7 (495) 660-13-78
Сайт: intercomp.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20499 раз

Оставить отзыв о работе в компании Интеркомп

Отзывы сотрудников о компании Интеркомп (11)

Город: Тула
02.02.2024
Отрицательные стороны
Зарплата не индексировалась несколько лет. В 2023 проиндексировали,но за счет убирания премирования(годовую убрали, квартальную сильно урезали) общий доход за год уменьшился после такого чудесного индексирования.
Город: Тула
27.12.2023
Отрицательные стороны
Нефедов С. пора уже начинать з/ платы достойные платить сотрудникам, а не набирать ,, команду родственных,, душ и не раздавать должности по параметрам родства . Вы- не настоящий топ- менеджер. Премии копеечные дайте своевременно..Далеко вам до СБЕРА, меньше пафоса, господа!
Город: Тула
23.05.2022
Отрицательные стороны
ЗП маленькая. Никуда не отпускают, чтобы даже получить выходной за свой счёт нужно умолять чуть ли не на коленях. Переработки неоплачиваются. Требуют норму даже когда нет работы, будешь сидеть до поздна. Руководству плевать на обычных сотрудников. Карьерный рост только для "своих"
Город: Санкт-Петербург
13.03.2021
Отрицательные стороны
Переработки, зп средняя, а работать нужно как будто президентская
Город: Тула
13.02.2021
Отрицательные стороны
Постоянные переработки, добровольно-принудительная работа в выходные и неадекватное руководство, которое считает что ты должен жить на работе. К трудоустройству не рекомендую. Сама свалю отсюда при первой возможности.
Город: Москва
04.01.2020
Отрицательные стороны
Очень жесткая бюрократия и организация рабочего процесса. Руководство этой компании считает, что Вы должны работать как робот! При такой загрузке уровень заработной платы довольно низкий. Если вы не робот или не приемлете бюрократию, вам точно не сюда!
Город: Нижний Новгород
31.10.2019
Отрицательные стороны
Не грамотное руководство, низкий уровень организации труда, малоквалифицированные сотрудники, отсутствие обучения, не оплачиваемые переработки. Руководство считает вас роботом, который молча должен работать, работать и ещё раз работать. Потраченное время и нервы. Не рекомендую
Город: Санкт-Петербург
26.06.2019
Отрицательные стороны
Работала на проекте СТД Петрович, менеджером Ветрова Настасья, это не что!!! Самодура, истеричка, вечно жующая за компом, не знает смысла в работе. Понятия не имеет ЧТО и За чем и КУДА!! Общается только с помощью WhatsApp, пишет в основном вечером после 18 часов, орет что не отвечают на ее сообщения. "Учит шарить по фильтрам" в Excel, сама не знает ни чего! Может зайти ночью в таблицы и удалить половину. Бестолочь!!!, из кабинета руководителя не вылезает!!!!! Если хотите остаться без нервов, то Вам сюда. Совет руководителю уволить Ветрову Настасью!!!! Жалобы будут продолжаться и дальше, СТД Петрович теряет клиентов из-за нее...
Город: Нижний Новгород
12.06.2014
Отрицательные стороны
Договор ГПХ удобен тому, кто впервые ищет работу, не имея соввсем никакого опыта. А также - тем, кто хочет и имеет возможможность подрабатывать. Но в данной компании вариант с подработкой не подходит, т.к. предлагаемый соискателю договор ГПХ подразумевает полную занятость.

Трудовую книжку и трудовой кодекс российское законодательство ещё не отменило. Да и другому крупному и взыскательному работодателю может не очень понравится ваш пробел в записи трудовой книжки, что может отрицательно сказаться на выборе вашей кандидатуры в другой компании.

Работать по договору ГПХ 6 месяцев - это бесперспективно. Трудовой кодекс уже гарантирует вам оплачиваемый отпуск, а договор ГПХ - нет!!!

Как будут оценены итоги вашей работы - непонятно. В договоре ГПХ не прописаны критерии оценки, по которым будут принимать решение зачислять вас в штат или нет!!!

Скорее всего итоги работы будут оценены вашим куратором, к которому и прислушается руководство. Если вы видите необоснованные придирки и претензии к вашей работе, лучше сразу проясните этот момент: на чем они основаны? Вежливое и доброжелательное отношение к клиенту может быть оценено как угодничество!!! Серьезный и ответственный подход может просто игнорироваться. Более кропотливый подход к бухгалтерским учетным операциям во избежание ошибок расценится, что вы очень медленно работаете и не справитесь с большей нагрузкой. А в итоге чтобы подвести к тому, чтобы вам сказать "НЕТ" - вам предложат тесты, которые могут быть рассчитаны на разный профессиональный уровень кандидатов (начальный, уверенный, продвинутый).

Таковы, к сожалению, или, к счастью, перспективы работы в Интеркомп, и по договору ГПХ!!!
Город: Нижний Новгород
04.06.2014
Отрицательные стороны
Неясные перспективы начинающих работать в международной компании Интеркомп по договору ГПХ, т.к. данный договор позволяет компании экономить на зарплатных налогах и совершенно неясно, что ждет человека к моменту его окончания. Советую учитывать данное обстоятельство соискателям, т.к. идет потеря времени, стажа, социальных гарантий. Складывается впечатление, что по трудовому договору работают избранные. Некоторые из этих избранных личностей перегибают палку в общении с новым работником (по договору ГПХ), создают напряженную атмосферу, неблагоприятный психологический климат. Это не способствует нормальной адаптации к новой работе, со временем отбивает желание что-то делать и в итоге продолжать работу в данной компании. Видимо такие личности не понимают, что человек устроился не для того, чтобы нравиться или не нравиться кому-то, а пришел в компанию, чтобы реализовать свои возможности, и заработать на жизнь!!! В процессе работы и общения с такими личностями наблюдается несоответствие возложенных на них обязанностей - вместо того, чтобы, например, разработать пошаговую инструкцию по составлению того или иного отчета и т.п., большое удовольствие составляет надзор да контроль за работой новичка. Это уже напоминает должность типа "администратор", а не "методолог"!!! Новичок нуждается в профессональном консультировании по вопросам бухучета и правильном оформлении хозяйственных операций со стороны методологов, а не в тотальном надзоре за своей работой, к которой подошел ответственно!!! Было бы неплохо, чтобы эта обратная связь была услышана вышестоящим руководством, и принята во внимание, т.к. надо не в зарплатных налогах искать экономию и держать полофиса на договоре ГПХ, а продумывать назначаемые должности и людей на эти должности, чтобы видеть экономическую эффективность для компании от расширения штатного расписания!!!

Уважаемые соискатели, вам решать, как все эти плюсы и минусы учитывать при выборе компании!!!
Город: Нижний Новгород
09.04.2014
Отрицательные стороны
Люди, никогда не соглашайтесь работать в Интеркомп по договору ГПХ!

Меня и еще очень много людей обманули! Обещали, что по ГПХ нужно отработать 3 месяца, а потом обещали трудоустройство по трудовому договору. Ничего подобного!!! Люди работали по ГПХ больше полгода, слушая вранье и обещания начальства, работников отдела кадров. Фирмы, хуже этой, мне еще не встречалось! На собеседовании рассказывают сказку, а в действительности это ужас! Организация экономит, поэтому берет сотрудников по ГПХ! Вместо того, чтобы перевести сотрудников на трудовой договор, они вообще в итоге расторгли договор ГПХ, и избавились от людей,которые им стали больше не нужны! Нескольких человек вообще обманули с зарплатой, выплатив им меньше обещанного!

Люди, не будьте наивны и будьте бдительны! Если вас завлекают договором ГПХ, вешая лапшу на уши, не верьте!
Отзывы клиентов о компании
intercomp(бухгалтерские услуги) - 0 отзыва(ов)