IT SERVICE Retail&Banking - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО «ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг»
Телефон: +7 (495) 961-32-07 8 (800) 200-32-06
Сайт: itsrb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16664 раз

Оставить отзыв о работе в компании IT SERVICE Retail&Banking

Отзывы сотрудников о компании IT SERVICE Retail&Banking (14)

Город: Москва
08.03.2018
Отрицательные стороны
1.У компании нет будущего пока она не пересмотрит свою политику видения бизнеса. Абсолютная не способность к развитию компании, думаю по большей степени из-за апатических действий высшего руководства, непрофессиональных маркетологов и ведения менеджмента компании в целом. 2.Поощрение сотрудников выполняющих добросовестно и качественно свои обязанности, если оно и есть, то крайне неэффективно. Нет никакой обучающей базы для сотрудников желающих продвигаться по служебной лестнице (файлы на сервере компании не в счет, сами попробуйте по ним поучиться). Обучение все же проводится, но роста к желаемой должности это не дает. Руководство незаинтересованно в развитие сотрудников и предпочитает на освобождаемые должности приглашать людей со стороны. Для того чтобы как то получить желаемую должность следует обращаться непосредственно к директору по персоналу напрямую. 3.Что касается высших менеджеров компании, в особенности совершенно непонятно для чего там нужен директор по сервису в нынешнем лице, по моему субъективному мнению есть руководители способнее, значительно умнее и приземленние данного господина. Исполнительный директор, опять же по моему субъективному мнению, неспособна решать глобальные и не очень проблемы. Зачастую инновации призванные решать как внутренние так и внешние проблемы, не все, абсурдны и неработоспособны. Так же невооруженным глазом видно пренебрежение этого менеджера к рядовым сотрудникам компании и высокомерия. Что касается директора по персоналу, то тут есть как и положительные так и отрицательные моменты. Мне большего всего этот руководитель представляется школьным учителем которая воспринимает учеников не по их потенциалу, а по их чрезмерному вниманию к ней. Генерального директора компании и, я так понимаю, главного акционера особо затрагивать не имеет смысла. 4.Резюмирую - я уверена, что У. Баффет точно бы не вложил ни цента в эту компанию, а как известно он анализирует не только активы и доходы, но и эффективность менеджмента компании. Можно еще долго говорить о упущенных возможностях компании, к примеру развитие и продажа АДМ, но оставлю это на суд действующих сотрудников компании. Я надеюсь данный комментарий поможет не только людям решившее отправить свое резюме в данную компанию, но и инвесторам, в случае если акции компании попадут на рынок.
Отрицательные стороны
Угораю с комментариев сотрудников Ай-Ти сервиса. А у Вас там весело :)
Город: Москва
12.12.2014
Отрицательные стороны
Я НА СЧЁТ НИЖЕ МОЕГО ОТЗЫВА О КОНТОРЕ ИТ РИТЕЙЛ ЭНД БАНКИНГ И РЕАКЦИИ НА НЕГО НЕКОГО - Пашок 05.03.13 14:57 опроверг(-ла) отзыв -1 Так ты сам там работал? или брат? или ты просто пиздун? Приходи завтра в ИТС мы тебе %удалено% набьем сука блять. ВО ПЕРВЫХ ВЫ ПРОКОЛОЛИСЬ КОНТОРА ПИШЕТ ОТЗЫВ ЧТО ПРИХОДИ И МЫ ТЕБЕ ЧТО ТО НА БЬЁМ %удалено% -ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС ХА ХА. КАК ПИШУТ ЧТО ВЫ БЫДЛО КОНТОРА ТАК И ЕСТЬ БЫДЛО И ЕСТЬ. И ВТОРОЕ . РАБОТАЛ БРАТ А Я ЖИЛ ВМЕСТЕ С НИМ НА КВАРТИРЕ И КОГДА ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ ЧТО ТИПА ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ОН УВОЛЕН АХА В 14.00 НУ КОГДА ВСЯ РАБОТА УЖЕ СДЕЛАНА. И Я ЧЕСТНО УДИВИЛСЯ КАК ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРА А СОТРУДНИК УЗНАЁТ ОБ УВОЛЬНЕНИИ В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ ПРИКОЛ. НУ И ОН МНЕ ВЕЧЕРОМ ВСЁ РАССКАЗАЛ О НАЧАЛЬНИКЕ ОТДЕЛА КАДРОВ БЛОНДИНКА ЛЕТ 40 ЕЙ НА САЙТЕ ОНА ЕСТЬ И О НАЧАЛЬНИКЕ СМИРНОВЕ ВЫСОКИЙ МУЖИК 1,90 С ПИТЕРА, И О КОЛЛЕКТИВЕ ЕГО УВОЛЬНЯЮТ И ДАЖЕ СОТРУДНИКИ С КЕМ ОН РАБОТАЕТ МОЛЧАЛИ ЧТО ЕГО ПЛАНИРУЮ УВОЛИТЬ ЖЕСТЬ СКОЛЬКО ЖИВУ НИ РАЗУ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ.
Город: Москва
29.08.2013
Отрицательные стороны
За последнее время много уволилось (или попросили) хороших спецов их явно не хватает
Город: Москва
05.03.2013
Отрицательные стороны
Всем привет контора IT SERVICE Retail&Banking жесть хуёвей конторы не видел. Всем на все по %удалено% АХА. Колектива так такового нет каждый сам за себя. Помню у меня брат там работал узнал о своём увольнении в день уволнения в 14.00 ну пока всё работу сделает аха. А начальник Смирнов маму его ебали на 3 дня типа взял отпуск ну чтобы %удалено% не набили.
Город: Москва
23.10.2012
Отрицательные стороны
1.-(см."положительный" отзыв; 2.Собеседования пришлось подождать 3. "Дурацкий" опросник в анкете; 4."Вчерашний студент" по матчасти решил погонять("включил" дурака,определившись-работать ТУТ не хочу).3.На днях узнал-сервер Почты России "поломался"...(главный клиент "конторки")...Если "ботаники" в Управлении-ничего удивительного!!))).РАД,ЧТО НЕ СТАЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАШКЕ
Город: Москва
12.06.2012
Отрицательные стороны
Привет Самая ебанутая кантора Текучка кадров огромная один пришёл другой вышел Начальник 3 этаже Смирнов полная сука желание резать суку %удалено% ебаная Всем на всех похуй
Город: Москва
11.03.2011
Отрицательные стороны
1. Неадекватно низкая з/п. Выше 32 тысяч рублей никому не предлагают, мотивируя это тем, что "... компания - не Банк и деньги из воздуха мы не делаем!", "... мы ищем надёжного и порядочного сотрудника, а не того, кто ищет лёгкой наживы за чужой счёт." 2. Мебель и обстановка в офисе - древняя. 3. Ротация кадров - примерно 72% за 1 год. Именно поэтому чтобы "залатать" дыры Компания берет любого дешевого кандидата (зачастую даже без опыта работы). 4. Перспектив профессионального или карьерного развития нет и не будет. 5. Компания гнилая изнутри. Над новоприбывшим кандидатом принято издеваться и всячески его подкалывать (в основном этим занимаются лица женской национальности). 6. Дальше будет только хуже. Чудес ведь не бывает.
Город: Москва
16.10.2008
Отрицательные стороны
Уважаемые будущие и бывшие сотрудники компании ИТ Сервис! Много прочитала разные отзывы. И хочу отметить, что мало кто пишет о непрофессионализме Распашновой и Мостовых (ну за исключением Ильи Михайловича-не професиионал, ну да, ну и чтож, у него есть папа, зачем ему профессионализм). Все пишут только о высокомерии, хамстве, хабалистости, неадекватности, истеричности и плохо скрываемом отношении к персоналу как к быдлу финансового директора г-жи Распашновой старшего Мостового. И эта линия поведения - общая линия корпоративного стиля компании ИТ Сервис. И рецензенты, пишущие положительные отзывы, забывают или просто не знаю, так как никогда не работали в нормальных компаниях, что корпоративный дух, привлекающий сотрудников в компанию, состоит не только из наличия сильных профессиональных качеств топ-менеджмента. Первые лица компании -это личности сильные, харизматичные, чистые душой и на руку, умеющие владеть собственными эмоциями, не строящие козни и подлянки сотрудникам, не разводяще сплетни, а также не решающие со счёт других собственные комплексы. Я же, теперь зная все подноготную компании, просто не рекомендую своим знакомым ни только идти туда работать, но и сотрудничать с ИТ сервис, как с поставщиком услуг на рынке.
Город: Москва
09.10.2008
Отрицательные стороны
Вполне можно понять Распашнову, которая АНОНИМНО (почему-то ) пишет положительные отзывы. Ведь Мостовой заплатил ей за молчание и за положительные отзывы, полностью оплаченым курсом МВА. Только вот зачем ей это образование, не совсем понятно. Ведь не в одну нормальную компанию с таким уровнем развития, как у этой шизофреничной дамы, не возьмут. Будь у неё хоть 3 степени МВА. Так и будет она прозябать в ИТ СЕРВИСЕ РитЭЭЭле. А догадываться и предполагать, Распашнова, вы можете вечно, так как кол-во отзывов растёт и множится. А это самый важный отзыв о фирме Мостовых. И не будет покоя "вашей" мега, супер, бупер крутой фирме на 13 этаже, пока будете в компании вы и будет процветать непрофессионализм, неуважение к персоналу и прочее
Город: Москва
31.03.2008
Отрицательные стороны
- удобное расположение (м.Коломенская, Бизнес-центр "Нагатинский", 13 этаж); - хоро
Город: Москва
27.03.2008
Отрицательные стороны
Ну чего я могу сказать- бред полный. Какая нафиг хоро
Город: Москва
22.02.2008
Отрицательные стороны
Положительный отзыв г-жи Распа
Город: Москва
15.01.2008
Отрицательные стороны
Всем управляет семейка Мостовых. Генеральный директор Мостовой Михаилл
Отзывы клиентов о компании
it service retail&banking(банковское оборудование) - 1 отзыва(ов)