КАСКАД-охрана - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОО КАСКАД-охрана
Телефон: +7 (499) 129-25-57
Сайт: kaskad-rsp.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15183 раз

Оставить отзыв о работе в компании КАСКАД-охрана

Отзывы сотрудников о компании КАСКАД-охрана (6)

Город: Санкт-Петербург
27.08.2021
Отрицательные стороны
Могут обмануть с зп при увольнении... Мне сказали что налог вычли, естественно ложь... Работа на кпп очень тяжелая и не стоит тех денег что платят.
Город: Санкт-Петербург
30.04.2021
Отрицательные стороны
Самая большая проблема что этот самый стремный чоп по всему северо Западу особенно в Спб обьект 427 он же Зенит Арена самая большая проблемма в Руководстве самом Агафонове так же всех служб Сб те еще халявщики на чужом горбу все делать...
Да тут есть вахта платят мало 2500
В гбр 3000 но за эти по их мнению высокие деньги вы будите как такси убер возить вме аля руководство и местных клав до метро и по домам а иак же ездить с 1000 ключами открывать двери заборы и быть во всех местах затычкой....
Ни сна ни полноценной кухни а так же туалета и своих хололильников со шкафчиками тут нету...все нужно покупать...
Отношение к подчиненным как к рабам
Если для сб сотрудник охраны боец то о чем может идти речь о тупых салдафонах...не реолизовавших себя в армии...
Сотрудники гбр спят как собаки в бытовках где нет ни воды ни туалета
А зимой вагончиках холодно поверьте...
За 3 т.р вам так выполоскают мозг...и еще оштрафуют за любую провинность якобы со слов руководства...
Вообщем еще если футбол то вообще жжжж
Если увидите объявления что Каскад набтрает людей бегите от этой фирмы однозначно
Сменные аля Начальники Сенчуков и Аля Хайрулин те еще напущенные хамы...
Строят из себя приличных а на самом деле...лица не традиционной ориентации...
На личный состав им по....фигу только штрафы...
Очень много тут требований особенно не по делу!!!!
Даже если аы любитель футбола ..то футбол вы ьут не увидите сгниете на гейте( ворота 1) без сна и отдыха....
Платят как в гнилой черной конторе по черному в конверте.....аванс 5 а зп. После 28
Можно много гггг про них написать.....
Но думайте сами текучка уиних большая....
А если вы нормально будите работать то на вас еще больше обязанностей навешают....
За теже деньги.....
Если кто еще тут работает то бегите отсюда....
Да от метро идти пешком 2 км каждую смену транспорт сюда увы не холит а Гбр за вами не приедет вы же не начальник ...
Так что такие выводы.....Балтика Груп.....это полный........жжжж
Город: Муром
24.06.2018
Отрицательные стороны
есть и много
Город: Москва
03.07.2014
Отрицательные стороны
нашёл в интернете объявление, оформлено было нормально и по телефону адекватно ответили на все вопросы. Ну, думаю, нашёл что-то приличное. Приехал, офис оказался в подвале жилого дома. Прокуренное помещение с неумолкающей музыкой (радио) меня проводили в комнату, дали простенькую анкету. Не мог даже услышать что у меня спрашивала косоглазая баба в татуировках из-за громкости музыки. Заполнил, затем сел ждать вместе с другими соискателями. Что интересно, поток соискателей не иссякал и регулярно кто-то звонил по поводу работы или приходил заполнять анкеты. Среди них были такие как я - по объявлению через интернет а были и бедняги, которых направило очередное "агенство" . После где-то 20 минут ожидания меня пригласили в отдельное помещение (наконец-то музыку я уже не слышал). В нём сидело два толстых борова с гнилыми зубами (некоторых зубов не было) и впечатление они создавали ужасающее. Меня усадили за стул, и один из них не стесняясь меня, закурил (хотя я некурящий, но он его это не смутило). Начал барским тоном задавать вопросы. Когда я у него стал спрашивать, собственно, про объекты график и зарплату он неохотно отвечал, постоянно прерываясь на телефонные звонки. Один раз мне сказал "что ты лепишь?" когда я у него спросил про оплату за сутки и сколько выходит денег в месяц. Оказалось, что зарплата в объявлении оказалась сильно завышена и не превышала 1300-1500 рублей за сутки и форму у них не выдают, а надо самому покупать. Затем предложил сделать за 6000 рублей удостоверение охранника, на что я уклончиво ответил что когда буду зарабатывать уже тогда и подумаю. Так ничего и не выяснив, он выпроводил меня и там меня пригласили еще в одно помещение уже к дядьке повоспитанней. Он также не располагал информацией про имеющиеся у него объекты но зато в ультимативной форме предложил мне сделать справку о том "что ты не наркоман псих или извращенец" форма 46 за 3000 рублей в поликлинике. Я про такое первый раз слышал и раньше на подобных работах обходился без справок, тем более платных! По его словам, разговаривать о работе он будет со мной только после справки и он только тогда постарается что-то мне подобрать. На всё это я ему сказал, Что меня такие моменты не устраивают и вышел из кабинета, поспешив удалиться из этого подвала. Впечатление отвратное, я давно такого быдла не видел.
Город: Московская Область
01.07.2014
Отрицательные стороны
В данную компанию не рекомендую идти даже под пушечный выстрел! 1. Первое что бросается в глаза -это "черная" зарплата в размере пару тысяч в месяц...оно вам надо? 2. Отношение работодателя к работником, ну тут что сказать , вы все низшие существа, а вот начальник ваш, он царь и бог, который может вас обматерить с ног до головы и это считается вполне нормальной ситуацией, ведь никто не посмеет возразить ему, а жаль... 3. Все мы знаем, что руководство жадное, но такого я никогда не видел ...считают каждую ручку, каждый карандашик взятый писать...весь документооборот проходит через ген. дир, чуть ли не черновик...но вот самое главное, предприятие то охранное (работают сутками) а по бумажкам 2 часа и зп у охранников 2000, впрочем как и у многих работников(((вот так на бедных работягах набивают свои карманы эти работодатели. 4. Ну а самое главное, если по каким-либо причинам ты провинился или решил покинуть это "уютное гнездышко " сам, то советую купить беруши, потому что руководитель будет кричать так, что перепонки не выдерживают такого шума))) Далее тебе скажут ,что ты ужаснейший работник и все не правильно делал (хотя при первых днях работы вами будут восхищаться) и скажут жди месяц, чтобы получить зарплату, ты мирно прождешь эти дни и вот довольный приходишь за своими копеечками, а тебе показываю фигу и говорят, что мы тебе ничегошеньки не должны! Мораль всей басни такова, не ходите в этот каскад , пожалейти своё здоровье, силы и время. Многие насчет этой фирмы молчали, но я не промолчу. Ключников Ю.В. недобросовестный работодатель пусть это знают все!
Город: Московская Область
26.05.2014
Отрицательные стороны
ЗНАЧИТ ГЛАВНОЕ ОДИН ОБМАН. КИДАЛЫ ТЕКУЧКА ЖЕСТЬ РАБОТАЮ ВО ОСНОВНОМ ПОДМОСКОВНЫЕ УПЫРИ. УСЛОВИЯ ДЛЯ ТРУДА. БАРДАК СО СМЕНАМИ Я ПРИЕХАЛ ТИПА СРОЧНО НА ВАХТА ОХРАННИКОМ ЧИСЛА 23 А МНЕ ГОВОРИТНАЧАЛЬНИ К У МЕНЯ ВАХТА С 1 ПО 15 ЧИСЛО . И МНЕ ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ ДО 15 ЧИСЛА ПРОЖРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗНАЧИТЬ ДЕНЕГ ДАЛИ 30 % ОТ ЗАЯВЛЕНЫХ А ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВАХТЕ. НУ Я ЗВОНУ ИЗ ДОМА УЖЕ НУ КОГДА ПРИЕЗЖАТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ПРИЕЗЖАТЬ НЕ НАДО А ЗАРПЛАТА КАК ЖЕ . ОНИ ГОВОРЯТ КАКАЯ ЗАРПЛАТА НУ 70% ОТ ПЕРВОЙ ОНИ ГОВОРЯТ ИДИ НА %удалено%. ЗНАЧИТ ЗВОНИТ ДЕВУШКА И ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ И ОТДЕЛ КАДРОВ ТОЖЕ ДЕВУШКА ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ НЕ ВЕРИТЬ НИ СЛОВА. МНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ОФИС ПИТАНИЕ. А В ИТОГЕ ОХРАНА ПСИХБОЛЬНИЦЫ.