Клиника Будь Здоров - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Клиника ЛМС"
Телефон: +7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Сайт: klinikabudzdorov.ru
Компания просмотрена:
1691 раз

Оставить отзыв о работе в компании Клиника Будь Здоров

Отзывы сотрудников о компании Клиника Будь Здоров (8)

Город: Москва
12.01.2024
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания в мире. Зп минимум. Карьерного роста НИКАКОГО от слова совсем. Элементарно подарки на Нг для сотрудников от компании не дождаться, первый раз такое вижу где либо. Если ты в декрете ни подарка детям, ни страховка у тебя действовать не будут. Бабки гребут лопатой а на сотрудников плевать. Никому не советую туда идти
Город: Москва
20.09.2023
Отрицательные стороны
Работаю в компании почти год врачом, с зп конечно беда, потому что при трудоустройстве говорили, что средняя зп 100,по факту больше 70 я не получала. Периодически висит новая программа роботе, что мешает работе. Для старта, если вы после ординатуры, то можно поработать, но больших зп не ждите.
Город: Москва
13.09.2023
Отрицательные стороны
Про работу медсестры:
- при устройстве на работу на вакансию (к примеру хирургической) невзначай говорят, что кроме "обслуживания" хирурга, надо будет "обслуживать" кабинеты офтальмолога (1каб.в смену), гинеколога (2 каб. в смену), травматолога, лора (1 каб. в смену), узи (1 каб. в смену), онколога (1 каб. в смену), проктолога (1 каб. в смену). А в смену могут работать 2 медсестра (на все эти кабинеты, которые располагаются и на 1 и на 3 этажах), но, если повезет, то могут поставить 3 или 4 медсестер. Если одновременно хирург, гинеколог или проктолог будут требовать медсестру, то, иногда, приходилось "разрываться". При этом медсестра должна быть "невидимой", чтобы не смущать пациентов и некоторых врачей тоже. Доплаты за увеличение нагрузки, конечно же, нет. При устройстве на работу по зарплате озвучивают одну цифру, в расчетках цифра другая. Не дай бог работать в праздничные дни - двойную оплату вычтут из премиальной части. После 21:00 систематически надо задерживаться (оплаты не будет, естественно), чтобы дооформить анализы пациента, которого, к примеру, доктор взял на процедуру за 10 мин. до окончания рабочего дня. И это только некоторые нюансы работы в данном учреждении.
Город: Санкт-Петербург
04.09.2023
Отрицательные стороны
- ужасное руководство, которое говорит «КЛИНИКА ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ВЫСОКОЙ ЗП ВРАЧА», вот только это ВЫСОКАЯ ЗП должна быть за счет вашей накрутки на чек пациентов.
- доплата % только с наличных пациентов. С пациентов ДМС вы будете иметь 130 рублей - и на этом все. 99% потока клиники - это ДМС.
- абсолютно никакой рекламы от слова СОВСЕМ. Клиника не заинтересована ни в чем, кроме обслуживания пациентов Ингосстрах.
- Грек М.В. Заведующая, которая не умеет разговаривать с сотрудниками от слова Совсем. Руководство существует отдельно от врачей, каждый сидит в своем кабинете как в отдельном царстве. При разговоре с тобой краснеют, потеют, их лицо становится мокрым. Это заведующая?
- текучка кадров невероятная, что объясняется ЗП ниже плинтуса. Набирают малограмотных врачей, за которых приходится отдуваться более опытным. Каждый заведующий там и терапевт и эндокринолог и рентгенолог. Суют свой нос в каждую историю болезни с таким видом, будто они - профессора академики. Слава Богу, ушел оттуда, открестился, проработав 6 месяцев.

Если вы уважаете себя - не идите в эту клинику.
Город: Москва
06.03.2022
Отрицательные стороны
Проходил собеседование на вакансию Руководитель отдела системного администрирования.Директор департамента работает 10 месяцев и за это время было сделано равно ничего.В отделах , как был бардак так он там остался.Руководитель отдела занимается обслуживанием vip пользователей, не своими прямыми обязанностями ,а vip пользователями !Видел много ,но такого ! Новый директор департамента,очень любит поговорить,беседовал с ним 1,5 часа время у него видимо вагон! Не мудрено ,что за 10 месяцев ничего не было сделано.Очень много глупых вопросов задавал,аж смешно было ,хорошо что в маске сидел и не было видно ,как я улыбаюсь от этого бреда.Очень узкие знания у директора ,шаг в лево или в право он плывет.Единственный плюс он не агрессивный !Резюмирую,для начинающих руководителей подходит вакансия, но готовьтесь к болтологии с директором и обслуживанием vip-ов.
Город: Москва
01.11.2021
Отрицательные стороны
зп не соотвествует ни договору ни премиям, занижают максимально и даже не оправдываются лишь отмахиваются
Город: Санкт-Петербург
20.06.2020
Отрицательные стороны
Зарплату урезали до нельзя... Прикрываются ковидом. Миронович загнал клинику на дно. Потеряли много врачей и пациентов. Выводят на больничный и в отпуск без сохранения зп. А если работаешь, то хоть 12 часов сиди в клинике, закроют 1 час работы. В трудовом договоре у врачей «нормальные» условия труда, что по факту не соответствует действительности. Руководство просто молчит и ничего не делает. Коммерческий отдел это отдельная история... сидят просто так, ничего не делают для заработка клиники, нет рекламы. За год клиника потеряла и потеряет ещё много хороших сотрудников.
Город: Москва
09.01.2014
Отрицательные стороны
Хроническое перенасыщение воздуха застарелыми эстрогенами с разбавлением слабыми мужчинами 1 на 100. Инвалидное руководство с уклоном в поддержку лесопромышленной отрасли и производства чернил. Пациенты считающие что страховка это Гедонизм и самое замечательное конкурентная с расположенным в том же здании Макдональдсом заработная плата!
Отзывы клиентов о компании
клиника будь здоров(медицинский центр) - 213 отзыва(ов)