Компания СТЭК - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Строительная ТеплоЭнергетическая компания
Телефон: +7 (495) 280-11-52 +7 (495) 646-11-12
Сайт: stek-voda.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
31582 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания СТЭК

Отзывы сотрудников о компании Компания СТЭК (21)

Город: Москва
09.10.2021
Отрицательные стороны
недостатков нет, есть недоучи
Город: Санкт-Петербург
14.02.2021
Отрицательные стороны
Не платят зарплату от слова вообще!Мне остались должны 161 тысячу рублей.Директор Галлиулин Дмитрий Олегович.
Город: Санкт-Петербург
14.06.2020
Отрицательные стороны
Пидары , семейное говно, невздумайте работать .
Город: Москва
25.01.2019
Отрицательные стороны
Кругом. Начинается все с собеседования, далее обучение, задавайте вопросы тренеру, их не любят там))) скажут щас все своевременно, то есть сценарий у тренера, а не импровизация!! Значит, уже неладное. Если вы не когда не работали в продажах и не суйтесь ждут именно таких, умные там не нужны. Открою тайну, цель компании звонок в целом, неважно как ты поговоришь, в один момент квартирант сдаст я, это психология. Кому только? Ребят не суйтесь даже если прдажники от бога. Это низко, ведь основная публика на этом рынке старики а им ты не прдош а только запугаешь, т. к люди эти в другое время росли и по другому. В основе там работают люди другой религии им на наших бабушек дофени. Продавать учить не будут, а сразу скажут нужен командный голос. Задумайтесь об этом. Там есть особо зовут её Мария Владимировна, мде уж. Сам я психолог, но эта сударыня холодна до безумия и расскажет как же классно работать, она болеет делом отдаю должное! Но бизнес этот такой тут не куда не денешься. Работал несколько лет назад, получилось так по семейным обстоятельствам. Зовут меня Садов Сергей, кстати меня уволили. Не ответив на поставленные мной вопросы, а их не любят. Заданы они были мной ей. Без ответа вечером меня вызвали к нач службы безопасности, и он при ней с формулировкой мы узнали о вас информацию поэтому вы уволены, хотя проработал уже там месяца 4 или 5)) смешно да. Это был цирк чистой воды как и все. Люди продавать не научат. Запомните реклама оплачивается по факту!!! А вы будете заниматься ей бесплатно, а чтоб заплатили надо заявку и обман клиента. Вы лох и нужны только для официального захода в квартиру и можете увольняться. Думайте!!! Это грязный бизнес
Город: Москва
25.02.2018
Отрицательные стороны
Компания сплошной лохотрон все настроены на то чтобы обмануть людей не ведитесь обращайтесь управляющую компанию своего района, В МФЦ...но только не в этот стэк!
Город: Москва
29.11.2017
Отрицательные стороны
Если вы человек без совести и морально-этических принципов, если вам нравится обманывать, запугивать и разводить на деньги юридически неграмотных пожилых доверчивых беззащитных людей, если вы хотите испортить свою карму, собирая проклятия разгневанных граждан, которым вы досаждаете звонками, если вы мазохист и получаете кайф от постоянного выслушивания трехэтажных матюков в свой адрес, если вы хотите двинуться рассудком от постоянного вранья и перебора различных легенд при общении с окучиваемыми потенциальными клиентами (читай - жертвами) - вам сюда, на работу оператором call-центра "Строительной ТеплоЭнергетической компании" ("СТЭК"). Вам обещают интересную перспективную работу с возможностью зарабатывать до 90 000 рублей в месяц? Блажен, кто верует... На деле вы будете сидеть в комнате с полусотней таких же операторов и монотонно врать наивным бабушкам, что вы звоните из диспетчерской ДЕЗ или МФЦ, или еще из какой нибудь фантастической организации, что у них нужно срочно проверить водосчетчики, иначе их покарают ЕИРЦ и лично Собянин. И будете фиксировать заявки на выезд своего мастера, который должен проверять у обманутой бабушки счетчики раньше положенного срока, по цене выше среднерыночной, а потом говорить, что счетчику кирдык, и заставлять ее заплатить за установку нового. А еще через раз будете нарываться на детей или внуков доверчивой бабушки, которые будут уличать вас во лжи и посылать вас неведомыми тропами Камасутры. А также на других граждан, которые и вовсе в недоумении какого рожна вы им звоните. Просто потому, что база, по которой вы работаете, безнадежно устарела. Готовы на это? Отлично. Допустим, что там, где у вас была совесть - вырос х...вост. Но вот вы раскатали губы в надежде срубить обещанные деньги. Надеюсь, в школе вы учились хорошо? Как вы думаете, сколько рублей перепадает оператору с одного удачного заказа? Много? Как бы не так! У компании есть много других затрат, кроме зарплаты телефонистов. Допустим, что компания от щедрот своих заплатит вам 100 рублей с удачного заказа. Путем нехитрых вычислений получаем, что для достижения заветных 90 тыр. оператор при пятидневке должен удачно окучить в день более 40 лохов. Вы все еще надеетесь, что вам это по силам? Тогда вперед и с песней. Только когда вас выкинут без оплаты после испытательного срока или заплатят за месяц мучений и унижений (с бонусом в виде расшатанной нервной системы) 15-20 тыр. - обижаться останется только на самого себя.
Город: Москва
26.04.2017
Отрицательные стороны
Итак, начнем с того, что большая часть отзывов к этой организации пишется самими сотрудниками (“под дулом пистолета”), да и лицами ответственными за позитивное отношение к этой организации. Организация работы отдела по подбору персонала, просто отвратительная. Никто, ничего не знает и сказать не может. Не говоря уже о том, что после нескольких собеседований, информацию по решению вам не предоставят, а про отзвон или почтовое сообщение говорить нечего. Позитивного настроения в организации замечено не было, окружали каменные лица. P.S.: На основании увиденного (Как минимум два полноценных Call-центра и порядка 30-50 сотрудников сидящих за телефонами), организация не занимается никакой метрологией, а занимается самым обычным обзвоном и впариванием по поверке водосчётчиков, со всеми вытекающими (В интернете, достаточно много, отзывов в том, что производятся обзвоны квартир на тему, окончания срока эксплуатации этих самых водосчётчиков, самое интересное, что если у этой организации и есть база МФЦ, то она отнюдь не самая свежая). И вот еще парочка адресов этой организации (На официальном сайте их нет): м.Бауманская, ул.Бауманская д.6, стр.2, БЦ "Виктория Плаза", 8 этаж, офис 805-806. м.Отрадное, Высоковольтный проезд д.1, стр.49, 2 или 3 этаж, офис 235-236.
Город: Москва
24.08.2016
Отрицательные стороны
Все началось с приглашения на собеседование, но поступило как-то скомкано, толком не представившись, скороговоркой выпалив название организации начали куда-то там приглашать. Мою просьбу отправить контакты фирмы, схему проезда и пр. на e-mail проигнорировали, скинув безликий адрес, даже без названия фирмы, по СМС, с номера +7 985 057 3860 Ладно, приехал и пока ждал стал невольным свидетелем телефонных переговоров. Какие-то сотрудники занимались обзвоном людей и, в крайне навязчивой форме предлагали провести поверку водосчетчиков, понимаю, каждый крутится как может но... Но самое интересное было на самом собеседовании, после непродолжительного разговора с человеком представившимся директором и обсуждения моего резюме, перешли к вопросу о з/п и о том, в каком виде я хочу ее получать. В итоге мне предложили серый вариант, 20% в белую, остальное в конверте. Зарезюмировав все это, у меня как-то пропало желание трудоустраиваться в эту компанию. Вообще жаль, что перед началом собеседования диктофон не включил...
Город: Москва
26.12.2014
Отрицательные стороны
Звонят с этого номера 8 (495) 280-11-52 и не представившись безапеллюционно заявляют о том, что " срок поверки просрочен", назначают время когда придёт специалист. При разговоре создаётся впечатление что общаешься с работником коммунальных служб (звучат слова ЕРЦ, ДЭЗ), но если посмотреть № телефона 8 (495) 280-11-52 в интернет узнаёшь, что это ООО "СТЭК" которое никакого отношения к коммунальным службам не имеет, а навязывает мошеннические услуги, так как существует Постановление Правительства Москвы № 831, от 26 декабря 2012 г. в котором обязательная проверка счётчиков признана незаконной: http://energovopros.ru/novosti/2327/31228/. Не отдавайте свои деньги мошенникам !!! Не идите на поводу у мошенников и не отдавайте им свои деньги ! Они достают звонками. Они меняют номера, еще могут позвонить с номера (495) 780-60-07. Будьте бдительны ! Это незаконное навязывание услуг. А если вдруг они придут и будут вам звонить в дверь, то вызывайте сразу полицию. И Жаловаться нужно в Госсвязьнадзор, Мэрию на их сайты.
Город: Москва
25.12.2014
Отрицательные стороны
Люди, будьте бдительны ! Это мошенники, которые звонят с телефонного номера 8 (495) 280-11-52 и называют семя метрологами, которые навязывают свои платные услуги за проверку счетчиков. хотя еще не закончился срок эксплуатации их. Телефоны мошенникам сливают из ДЭЗ, ЕИРЦ, РЭУ. Это беспредел. По постановлению Правительства Москвы № 831, от 26 декабря 2012 г. в котором обязательная проверка счётчиков признана незаконной: http://energovopros.ru/novosti/2327/31228/. Не отдавайте свои деньги мошенникам !!! Не идите на поводу у мошенников и не отдавайте им свои деньги ! Будьте бдительны ! А сели вдруг они придут и будут вам звонить в дверь, то вызывайте сразу полицию.
Город: Москва
23.12.2014
Отрицательные стороны
Потогонная система, штрафуют за все. Для хозяев вы никто, презирают. Официально не оформляют. Поговорил с ребятами - сантехниками, все приезжие. Половина и не знает об этой специальности... Гайки крутить умеют - вот и ладно.
Город: Москва
07.10.2014
Отрицательные стороны
Мне тоже звонят за полгода до срока поверки счётчиков. По телефону представились (отвечала бабушка) Мосводоканалом. Когда им перезвонил я, сообщили, что данные им передаёт ЕИРЦ, и сейчас есть возможность продлить счётчики до 2018 поверкой, а через полгода (когда и должна быть реально поверка), придётся их менять. Верю, что делают они хорошо тем, кто обращался, но методы их работы -- по сути мошенничество.
Город: Москва
08.09.2014
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели! Если надумаете устраиваться в компанию Стэк готовьтесь к тому, что при собеседовании Вам наобещают кучу преимуществ, зарплату более 50 тыс руб, которую "реально" заработать и полный соц пакет. В понятии данной организации соц пакет - это отпуск и больничный за свой счёт, избранным правда 2 недели отпуска оплачиваются, даже элементарно ждать Трудового договора приходится несколько месяцев работы, а по поводу сырой базы и плохо работающей программы вообще говорить нечего. В общем, если хотите из альтруистических побуждений ходить на работу от нечего делать и зарабатывать деньги чисто для руководства этой компании - добро пожаловать в Стэк.
Город: Москва
02.09.2014
Отрицательные стороны
Люди, не обращайтесь в эту компанию!!!! Обманным путем начислили тех.обслуживание, в месяц через квартплату снимают по 50 руб. И выставили эти платежи на 5 лет, так мне сообщили в МФЦ. Мошенники. Обманывают людей, пришли на проверку счетчика по сроку, заплатила 790 руб. Не слова не сказав, не спросив согласия, только расписались в акте и в договоре, а там дополнительно был еще мелкий шрифт, закомуфлированно навязывают, хитрым образом, как банки-мошенники обманывали народ с кредитами. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!!! Теперь эту "услугу" не снимают. Надо идти на почту и отправлять письмо на их адрес с личным заявлением. Так мне ответили по телефону. Даже оценку невозможно изменить, которую они сами здесь себе поставили
Город: Москва
18.08.2014
Отрицательные стороны
Тоже звонили с этого номера и безапеллюционно заявили о том что " срок поверки просрочен" , назначают время когда придёт специалист. При разговоре создаётся впечатление что общаешься с работником коммунальных служб (звучат слова ЕРЦ, ДЭЗ), но если посмотреть № телефона 2801152 в интернет узнаёшь что это ООО "СТЭК" которое никакого отношения к коммунальным службам не имеет , а навязывает мошеннические услуги, тк существуетпостановление Правительства Москвы № 831, от 26 декабря 2012 г. в котором обязательная проверка счётчиков признана незаконной: http://energovopros.ru/novosti/2327/31228/ Не идите на поводу у мошенников и не отдавайте им свои деньги.
Город: Москва
13.08.2014
Отрицательные стороны
Устраивалась на работу прошлым летом. Меня хватило на 2 дня. На собеседовании сразу обманули в зарплате. Также присутствует дебильная система штрафов, которых слишком много, идиотизм полнейший. Посмотрела на коллектив, девочки все одуревшие и нервные от такой бестолковой работы, ещё бы... ведь идёт постоянный негатив и оскорбления от клиентов. Руководители вообще смахивают на уголовников. Слава Богу что во время убежала.
Город: Москва
05.01.2014
Отрицательные стороны
Добрый вечер. Я надеюсь, что руководители все же читают почту иногда. Очень разочарована Вашим обслуживанием. У Вас происходят не вполне понятные мне действия со стороны обслуживания приборов учета воды, по которым был заключен договор на техническое обслуживание. Я с самого начала, как установила счетчики в своей квартире, обращалась только в Вашу компанию, имею договора с 2008 г. на установку счетчиков. В декабре прошлого года-17.12.12 г. была произведена замена счетчика горячей воды на кухне за 1500 рублей. Так же на основании этого был заключен договор на оказание услуг № 83154 по техническому обслуживанию. У меня всего 4-е счетчика. С момента подписания договора ежемесячно с меня взымалась плата по 25 рублей за каждый счетчик, т.е. 100 рублей . По договору я имею право на технический осмотр всех счетчиков. С этим вопросом я обратилась в Вашу компанию в октябре 2013 г. На этот запрос оператор мне ответил, что вызов мастера стоит 500 рублей....Мне не совсем понятно , ведь по договору я имею полное право на бесплатный визуальный осмотр счетчиков с целью выявления неисправностей или я не права???? Но случилось так, что у меня потек счетчик гор. воды на кухне, который мне меняли в прошлом году и мне пришлось все же сделать заявку на мастера. Мастера мне пришлось ждать 4-5 дней. Оператор сказала, что много заявок. Заявка была сделана на 28.12.13 г. в первой половине дня с 09.00 ч.-15.00 ч. При очередном съеме показаний 26.12.13 г. я обнаружила, что у меня не крутится счетчик холодной воды на кухне. Мастер по имени Карен пришел в 17.00 ч. вечера уже. На мою просьбу о том, что нужно посмотреть и этот счетчик он заявил, что без заявки он ничего не будет делать и что если заплатить ему 1500 руб., то он его поменяет.... Я даже подумать не могла, что мастер откажется даже посмотреть, что случилось с этим счетчиком, а начнет просто наглым образом вымогать деньги. Связавшись через оператора , с четвертой попытки, с менеджером Екатериной я поняла , что она совсем некомпетентна, так как вместо того, что бы мне помочь решить проблему, она просто посоветовала постучать по счетчику чайной ложечкой....Конечно же мастер за это время развернулся и ушел и это вместо того, что бы здесь на месте все сразу сделать. По договору я являюсь VIP - клиентом и договор действует в течении 5 лет. В нем черным по белому в п.7.2 написано , что в течении этого времени я имею право на бесплатную замену ИПУ, соблюдая п.2.3.2, в котором сказано, что по п.4.2. я уже ежемесячно оплачиваю стоимость не оказанных мне до конца услуг... Хочется надеяться, что господин Генеральный директор Лыга М.А. отреагирует на мое письмо и не оставит без ответа. Спасибо за понимание. Елена Печникова.
Город: Москва
25.07.2013
Отрицательные стороны
Потребитель, как и Вячеслав. Операторы навязывают услуги, пользуясь неосведомленностью людей. При звонке для отмены заявки - несдержанность, непрофессионализм и открытое давление. Противно!
Город: Москва
16.05.2013
Отрицательные стороны
Столкнулся с этой компанией, как потребитель ее услуг. Непрофессионализм, грубость, откровенное хамство.
Город: Москва
23.10.2012
Отрицательные стороны
Главные положительные стороны я отразил, а на мелких, несущественных - смысла заострять внимание.
Город: Москва
20.09.2012
Отрицательные стороны
Скажу только о внешнем виде, что для меня явл. также важным. Что там внутри компании- незнаю. Звонок в серую дверь, которая была без табличек, что здесь вообще есть фирма. Открывается. Старая, древняя обстановка "Подвал", пахнет сильно чем-то едким, сыро. Заходишь дальше, потолки низкие, для высоких нужно всегда нагибаться. Вся обстановка в офисе на 3 с минусом. Никакого вычура, комфорта и свежего воздуха. Бедновато.Темновато, чувствуешь себя подземным человеком. В такой обстановке я не смогу работать.