Славянка - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Славянка"
Телефон: +7 (495) 609-50-95
Сайт: slav-ex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
270899 раз

Оставить отзыв о работе в компании Славянка

Отзывы сотрудников о компании Славянка (31)

Город: Курск
20.03.2019
Отрицательные стороны
не дают спец.одежду и рабочий инвентарь в сезон приходится работать и дворником,что,конечно же,не оплачивается задерживают зп не выдали зп зя январь,а уже конец марта!!!!
Город: Москва
05.10.2016
Отрицательные стороны
Сволочи не платят зарплату за сентябрь. Работаешь за пятерых,работы непочатый край.Последние гроши на проезд выскребаешь.Нелюди
27.11.2015
Отрицательные стороны
Конкретно про Воронесжкий филиал. Профессиональные навыки большинства сотрудников равны нулю, руководство бывшие тупые солдафоны, которые практически через день два находятся в состоянии сильного алкогольного опяьнения на рабочем месте. По зп обман, расчитывать людей не спешат, работяг вообще бросают на деньги. Корпоративные праздники это вообще отдельная история с драками, половыми сценами и прочим. Начальница отдела кадров - тот еще персонаж, на редкость лживая. По совместительсву представляет интересы профсоюза, на практике же: людей добровольно-принудительно оформляют в профсоюз (без их ведома), и из з\п перечисляется некоторая часть в профсоюз, которая делится между мадам РябыхОМ и еще парой лиц и тратится на их личные цели. Помнится мадам Рябых была замечена лежащая в луже собственной мочи в коридоре после очередного корпоратива, и после угрожала людям "увольнением по статье" если об этом станет известно третьям лицам. ИТшники недоумки с завышеной самооценкой, а в реале быдло. Уровень их компетенции равен нулю. Конфликтуют со всеми. Так же присутствует семейный подряд, а именно жена алкоголика-директора, которая на работе не появляется, а з\п получает, его друзья со своими женами пристроены тут же, и не появляются на работе по полгода, дочка Рябых без высшего образования тоже работает здесь, как не странно.
19.11.2015
Отрицательные стороны
Что-нибудь сделайте, не получив никакого материала...А в конце месяца принеси акт на несколько тысяч. Не можешь-плохо работаешь с командованием, пообещай чего-нибудь.Начальники вышестоящие(директора филиалов) менялись как перчатки.За пять лет около семи.Последний Бгатов С.А. самый-самый-перед разгоном в день присылал различные распоряжения,подписываясь разными должностями других организаций.Т.е. "работал не успевал пот вытерать, сидя на нескольких стульях..."
Город: Москва
31.12.2014
Отрицательные стороны
сегодня 31 декабря 2014г. 20 декабря должен был быть аванс, но денег так и нет. Сказали в этом году не будет. Оставили всех работников без денег на Новый год. Это конечно свинство. Знаем, что в московском филиале выплатили себе и зарплату и премии, а филиалам ничего. Спасибо руководству за новогоднее настроение!!!
Город: Москва
24.12.2014
Отрицательные стороны
Все поставщикам !!!! Ребята поберегите свои нервы и деньги !!! Не в коем случае не грузите ОАО Славянку и всех её подрядчиков в долг. Все кто отвечают за оплаты начинают сливаться , все сплошные взяточники и ворюги . Все только и думают о том как загрузить и не оплатить за все. свинство полное . Там таких как Сердюков каждый второй !! Очень много обещают и ничего не исполняют , врут нагло . Не верьте , не грузите !!!
Город: Ростов-на-Дону
13.12.2014
Отрицательные стороны
Сплошное кумовство среди руководства.Начальники совмещают по 2-3 должности,"мертвые души," На работу устраиваются строго по показателям личной ,преданности,Растаскивают и разворовывают то что еще осталось.
Город: Москва
18.11.2014
Отрицательные стороны
с середины 2014 года к руководству пришли полные дебилы. хотя думают, что самые умные.
Город: Пермь
15.11.2014
Отрицательные стороны
Отрицательного много, руководство осталось старое от КЭЧ, соответственно замашки те же, зарплаты и премии могли задерживать. Премии выплачивали 40, 20, а то 10 % от окладов когда как все зависело от желания и настроения Московского руководства. Рубцов О.В. начальник филиала по телефону мог обматерить без особо на то причин, так для профилактики.
Город: Чита
17.10.2014
Отрицательные стороны
Положительного ничего не осталось,проработала от дочернего предприятия ESS,ни больничных,ни отпусков.Работала с мая по октябрь зарплату получала 2 раза:за май 3.06.14,за июнь 1.09.14.Кормили обещаниями мол сейчас Славянка деньги перечислит и будет Вам зарплата.Фига там за июль вообще сказали в ноябре,но наверное мы её уже не дождёмся т.к уволились.Вот так вот,Ну а если хотите поработать бесплатно там всех принимают.Адрес г.Чита ул Смоленская 41.Кстати писали заявление в прокуратуру ни ответа ни привета,там всё схвачено походу.
Город: Иваново
23.04.2014
Отрицательные стороны
самый главный минус в ОАО "Славянка" филиал "Верхневолжский" это начальник отдела кадров Шибаева Екатерина Александровна. "Человек", именно в ковычках!!! совершенно некомпетентный, в работе ничего не знает, но зато пользуется большим авторитетом у директора (неизвестно за какие заслуги)! Позволяет себе без разрешения пользоваться чужими личными вещами. ах да, самое забавно, что по образованию начальник отдела кадров жалкий менеджер, т.е торгаш базарный!
Город: Иваново
22.04.2014
Отрицательные стороны
очень убогая контора, начиная с Центрального офиса (Москва), а уж на местах... слов нет. Действительно, в почете у руководства только пьяницы, бл...и и прочая шушера.
Город: г. Новгород, Новгород
18.03.2014
Отрицательные стороны
Финансовый директор в Новгороде, представилась Наталья Алексеевна, не адекватный человек, разговаривает грубо, неуважительно. Считает себя выше других.
Город: Москва
19.02.2014
Отрицательные стороны
г.Москва РЭУ-1, начальник Васина Е.И. это сумасшедшая старушка, постоянно в стадии алкогольного опьянения, орущая с пеной изо рта, как такое возможно неужели нет достойных специалистов на должность руководителя?
Город: Москва
18.02.2014
Отрицательные стороны
У меня работает сын в Ногинском филиале этой компании. Складывается такое впечатление, что здесь привыкли работать с выходцами из Средней Азии. Всячески нарушаются положения ТК РФ. Не была выдана на руки копия трудового договора. Чтобы ее получить, необходимо выехать из Щелково в Ногинск в головной офис и тебе поставят прогул за отсутствие на рабочем месте, а в выходные дни офис не работает, по почте не высылают. Табель ведет начальник участка. Причем он почему-то вправе проставить сразу сотруднику прогул, не взяв с того объяснения и не заактировав отсутствие сотрудника в установленном порядке. В последствии выяснилось, что он занимается этим регулярно. После обращения в прокуратуру начали задним числом оформлять акты, причем подписывать акты почему-то не у членов бригады, а у других начальников участков. Почему-то не ведется учет работы в неурочное время, в праздничные дни. Короче, правовой беспредел. Очень надеюсь, что прокуратура все-таки с ними разберется. Видно очень блатная контора, если позволяет себе так нагло и безнаказанно нарушать ТК РФ.
Город: Самара
17.02.2014
Отрицательные стороны
Есть в Самарском филиале замечательный директор Саркисян Т.Ю. Важная шишка, бывший спецназ ГРУ. Человек одинокий и похотливый. Каждый день он начинает с приветствия матом девочек секретарей. К 11 часам он заканчивает совещания, где так же матом обкладывает всех подряд и потом довольный идёт в потайную комнату глушить коньяк. К 4 часам дня выстраивается батарея из пустых бутылок, заходящим к нему, заму, главному инженеру и финансовому директору, он предлагает выпить с ним, и пусть только кто то из них откажется, ор стоит на весь офис, что его не уважают, когда бутылок 5 выпито, а пепельница переполнена окурками, директор начинает передвигаться по кабинетам, шатаясь и приставая к молодым девочкам. Потом ведет их в ту же потайную комнату и начинается беседа по душам, потому что ему скучно. Девочек секретарей заставляет бегать в магазин за алкоголем и едой, бросать работу и накрывать стол. Через каждые 20 минут убирать срач за ним и снова накрывать стол. Потом лезет их обнимать и целовать и тут же с заплывшими глазами и слюнявым ртом матом посылает их на и в..... Бедные девочки обязаны сидеть на работе до 9 вечера, пока тело директора не соизволит поехать пить дальше. Со всех требует подарки. Оскорбления сыпятся как на молодых, так и на людей в возрасте. Сам в работе не смыслит и не вникает. На следующий день всё повторяется. Сотрудники боятся просто пройти по коридору, вдруг там он в полусознательном состоянии, может увидеть и просто матом заорать ты уволен (на), не понимая даже кто перед ним. Может схватить нож и ходить говорить что зарежет. Кидаться с кулаками в приёмной на сотрудников и на людей которые приходят с других организаций, на простых граждан. Потом начинаются песни про спецназ. Сотрудники тихо его ненавидят, девочки не могут сказать ничего против когда он их обнимает и целует, потому что тут же будут уволены. Всех считает прислугой и хвастается что у него в Москве блат. Люди ценящие работу в филиале, приходится либо терпеть это и с улыбкой подтирать его пьяные слюни, заправлять рубашку и приводить его в нормальный вид, либо закрывать кабинет и тихо сидеть когда его мотает по коридору. Если вдруг случается, что очень редко он не пил, то наступает момент похлеще. Как только и какими словами он не покрывает сотрудников, которые приносят документы на подпись, не потому что сделано не верно, а потому что ему не нравится всё. Когда же он болеет или уезжает, все радостно вздыхают и начинают трудиться во имя филиала. Его друзья главный инженер и заместитель его единственные друзья, не отстают от него не на шаг. А что и правильно вместе пить веселее. И хоть филиал хвалят, только благодаря людям которым нужна эта работа и они стараются не ради директора или боязни его личности, а просто потому что работа на самом деле интересная! а еще директор рассказывает в пьяном виде как бы он занялся сексом с тем или иным сотрудником, чтобы он сделал языком и руками, на капоте и на столе. Как он хочет ту или эту девочку. И если это прервать, то будешь уволен. Секретарям приходиться терпеть это и улыбаться, хотя он их называет тупые кабылы. Девочки не выдерживают и увольняются. До сих пор в филиале нет секретаря. Если физ лица приходят по адресу с жалобами он шлёт их.... на.... и орёт чтобы они больше не появлялись. Смените директора стыдно уже всем!!!!
Город: Иваново
07.02.2014
Отрицательные стороны
В мае месяце пришёл директор со снарядом в голове, бывший ВДВ-к.Как и положено только дебилы и служат в ВДВ!!!Сам не хрена не понимает, но всех по увольнял и принялся за подрядчиков.Не подписывает им акты выполненных работ, пока те ему не выстроят ему бассейн для того чтобы он водил туда шлюх.А кстати он на все руководящие должности поставил своих баб которых он трахает, они без образования (все бывшие торгашихи и менеджеры) и всех КОНТРОЛИРУЕТ вместе с ними!Новогодний коррпоротив провел в ресторане за счет подрядчиков (клининг все оплатил).С мая месяца уволились около 30 человек с руководящих должностей и рабочих около 60 человек!!А Центральному офису в Москве на всё насрать, они уже давно забыли что такое премия и как наказывать директоров!!!На этого директора Сташкова Н.В. уже за 3 месяца работы было наложено 2 штрафа с трудовой инспекции, но этот дол...еб до сих пор работает.Они все воруют Не ходите туда работать!!!
Город: Пермь
27.12.2013
Отрицательные стороны
Всё: зарплаты низкие, премии получают только начальство, ночные часы работы оплачивают не полностью, отпуска предоставляют не полностью, а только пропорционально отработанному времени, инвалидам льготы не предоставляют, тарифы на оплату жилья подняли в 5 раз, на должностях начальников работают люди без специального образования, а зачастую даже с образованием в 9 классов(например техник РАУ),жаловаться нельзя, т.к. и командир части и работники ФСБ городка заодно с ними, а что делать людям, которым некуда идти и негде работать?
Город: Смоленск
20.12.2013
Отрицательные стороны
В руководстве СЛУЧАЙНЫЕ "люди" срочно вернуть единое руководство Славянка РЭУ Оборонэнерго в регионах по контракту ,тем самым убрав всех действующих "руководителей баринов". После этого требоват от нового руководства выпрлнения своих обязанностей.(или опять менять)
Город: Иркутск
19.12.2013
Отрицательные стороны
К выполнению заявок квартиросъёмщиков относятся безответственно. Часто заявки вообще не выполняются. Работы выполняются на очень низком уровне. Работники подбираются по принципу "чтобы не возмущался беспорядками в ОАО "Славянка" и работал за не высокую зарплату". Завышенные количество руководителей. Завышенные зарплаты руководителей. Коррупция. Кумовство. Хамство...
Город: Московская Область
08.12.2013
Отрицательные стороны
И как житель военного городка,и как работник этой организации,могу сказать,что,единственные,кому нормально работается,это существа в верхах! 1.Клининг сократили,убираться некому,но кварплата идет.!Ремонт в подъездах последний раз был,когда я ещё,наверно,в школу ходила! 2. Одни обещания разобраться! 3. На должностях мастеров и других руководящих сидят люди без ВЫСШЕГО образования!Не говоря уже о том,что нужно высшее техническое образование на того же мастера,и получается,слесарь горбатиться за копейки без премий и днем,и ночью,и в свои выходные,а какая-нибудь коза с образованием маникюрщицы в кабинете почту за 40000 кусков сортирует! 4.Про премии уже давно все забыли,как и про нормальную стабильную выплату зарплат!Видите ли,трудное финансовое положение! Какое оно трудное?Если кварталку не платят уже несколько лет,месячную постоянно отменяют!Но работать заставляют! 5.Левака столько,что один слесарь должен делать работу за 5-х,ведь на участке должно быть 6 слесарей,но 5 их них записаны просто так,а зп идет начальнику в карман! 6.Писали про РЭУ,они две организации,которые постоянно друг на друга сваливают,а страдают жильцы! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЕ ОБЕЩАЕТСЯ И ЗАБЫВАЕТСЯ!
Город: Ставрополь
31.10.2013
Отрицательные стороны
Это не организация, это издевательство. Цель одна этой конторы, высосать деньги из бюджета. Все бегут. Для чего их создали, непонятно. Зачем эта опухоль нужна стране?. Верните КЭЧ без права вступления руководства из Славянки
Город: Ростов-на-Дону
28.06.2013
Отрицательные стороны
Руководство в Москве - Сволочи! Сами ворую, жируют, а филиалы в регионах сокращают, якобы в целях экономии средств! Думаете Славянка плохо работает потому что люди не хотят работать? На самом деле эти московские толстопузы не выделяют деньги! Зато какие корпоративы закатывают... со всякими там джениферами лопесами. И новое руководство отличается от старого только тем, что не успело еще столько же нахапать, сколько нахапало предыдущее!!!
Город: Москва
09.06.2013
Отрицательные стороны
Хочу написать, как стать начальником РЭУ. У нас в РЭУ 20 (г.Киржач) работал слесарь-сантехник ,склонный к употреблению спиртных напитков. Допивался до обсывания в конторе. Назначили зам.начальника РЭУ. Работник то опытный. Допился до обсирания (в прямом смысле слова) в конторе. Зассал и засрал все кабинеты РЭУ. Ходил в таком виде по городку.Что Вы думаете дальше было? Сразу после запоя недельного назначили начальником РЭУ № 20 (теперь № 13) Черноголовского РЭР. Ходит улыбается, как дурак. Радуется жизни. А весь городок ржёт. Так о каком порядке может идти речь,если назначают таких начальников. Необразованный,сплетник,обсуждает всех и вся (даже своих прямых начальников). Вы теперь поняли,как продвигаться по служебной лестнице. Люди даже видео сняли о его приключениях. Каким же надо быть жополизом, чтобы так подняться.
Город: Москва
28.05.2013
Отрицательные стороны
Качества ремонта, уборки и в целом содержания объектов как не было, так и нет. Акты командиры не подписывают, так представители Славянки умудряются уговаривать подписывать командиров за истекшие месяца, типа, уже тяжело проверить и сроки все прошли. Людей, за последние месяца, стало еще меньше, весь персонал жалуется , что работников сократили двоих, а работать заставляют за четверых, всеже экономят. Короче, толку с этой организацией не будет
Город: Москва
23.05.2013
Отрицательные стороны
Уважаемые собственники жилья и потенциальные арендаторы! Хочу вас предостеречь, ни в коем случае не связывайтесь ни по каким вопросам с агентством недвижимости Славянка. Их сайт: slk-realty.ru. Они безграмотны, ненадежны и некомпетентны.
Город: Ставрополь
16.05.2013
Отрицательные стороны
Вся Ставропольская Славянка во главе с директором Магомедовым - это шайка лжецов, халявщиков, бездельников. Работа организована неудовлетворительно по всем направлениям, все делается только для отмазки, к работягам относятся по свински. Все работники приходят только из- за того, что в регионе большая безработица, а так у всех просто ненависть к этой структуре. Зарплаты задерживают, для работников, которых берут обещают сначала одну зарплату, а потом оказывается другая, гораздо меньше, договора задерживают, постоянно переделывают, снабжение работников и обеспечение просто ужасное, иногда заставляют покупать за свой счет, форму не дают, короче все только в обещаниях
Город: Санкт-Петербург
15.05.2013
Отрицательные стороны
мизерная зарплата... обещания по увеличению длятся с начала 2012 года, как раз тогда, когда начались задержки и недоплаты. Нет механизма воздействия у простых рабочих на правонарушения начальства.Отсутствие до сих пор трудовых договоров на руках, в то время, как выдали на руки доп.соглашение о просто издевательской премии в 4 процента...что при нынешнем окладе примерно 600 рублей...с припиской(за трудные и опасные условия работы). Если депутаты возмущаются , что им мало платят, что делать рабочим? Бухгалтерии с мест убрали, листочков расчётных на руки не выдают.Даже если предположить обращение в суд, с чем обращаться? ни договоров, ни расчётных листочков.Деньги платятся непонятно по каким начислениям. Повышают только военным. Тогда скажите прямо, что до простых рабочих никому дела нет, или открыто заявите, что целью является уничтожение этих, никому не нужных, людей.
Город: Ставрополь
23.04.2013
Отрицательные стороны
Как воровали, так и воруют. Имущества для обслуживания не дают. Зарплату обещал лично Магомедов одну, теперь оказывается другая, коллектив Ставропольской " Славянки" просто хамы, с персоналом общаться не умеют, как и сам Магомедов- директор " Славянки", руководство все врет. Командиров заставляют подписывать акты под давлением
Город: Пермь
04.02.2013
Отрицательные стороны
Начальник РЭР-02 держится благодаря костяку (коллективу, которые до него проработали не один десяток лет), с людьми разговаривать не умеет - сплошная солдафонщина, большая текучка кадров, но своим родственничкам и местечко и премию - так первыми получают, ездит на джипе за 2 млн. Задержки по зарплате, премию работникам не платят уже год, хотя люди работают как положено. Начальник много обещает, но по факту - ничего, сплошное трепло. Не ходите туда работать - сущий ад за копейки + неадекватное отношение руководства.
Отзывы клиентов о компании
славянка, ао(РЭУ-14) - 5 отзыва(ов)