Компания Ventra - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Компания VENTRA;Вентра
Телефон: +7 (495) 543-97-43 +7 (812) 635-86-16 +7 (343) 286-19-86
Сайт: ventra.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
133267 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания Ventra

Отзывы сотрудников о компании Компания Ventra (83)

Город: Челябинск
07.03.2024
Отрицательные стороны
Зарплата ниже рынке. Даже если на первый взгляд покажется что галамарт нищий не тут то было это вы нищие а галамарт очень богатый в том числе и с помощью вас весь день работать получать тыщу тыща 100 тыща 300 это 9,10 часов работы вплотную выкладка не постоишь не вдохнешь не выдохнешь! Я в 2011 году мерчендайзер ом работала смена тыща. Это 2024 год уже! Смена тыща за весь день! Рабами сделали ходим в рабах. 11 лет прошло зарплата тыща это челябинск. Какие выводы можно делать. Даже в выходные дни в качестае подработки работать стрёмно! Отношение на смене вообще жесть коллектив либо работа стремачная настолько что сбежать охото. Я и сбегала. Вышла в манго весь день надо вещи парить через 4 часа работы я понимаю что я не могу уже!!!!! Или в Син жесть вообще коллективчик кушать весь день вообще нельзя не отпускают. Просто нельзя ходить кушать нету перерывов 8,9 часов работы. Сбежала. Вся работа тюремные режимы как в тюряге я уверена даже оплата как для тюремщиков надо в тюрягу позвонить для интереса узнать сколько получают тюремщики. А таа болен подробный развернутый отзыв я написала в 2гисе Син дарвина 18. Разумеется я не хочу работать в компании и другим не рекомендую. Еще бесит что и так копеечные копейки вся оплата в приложении указана без вычета обеда 8 часов работа 1300 указывают без вычета обеда потом обед вычтут вообще ровно тысяча получается! Там даже если 1300 заплатить копейки поганные.
Город: Москва
20.02.2024
Отрицательные стороны
УЖАСНОЕ АГЕНСТВО! Как и сотрудники, работающие в офисе в Москве. Они урезают зарплату, недоговаривают подделывают документы и подписи, не отвечают на вопросы, скрываются, не присылают расчетный лист. В вентре в Москве работают тупые и бестактные люди, любящие забирать премиальную часть.
Город: Ярославль
29.12.2023
Отрицательные стороны
Служба поддержки никак не реагирует. Выходила в г. Ярославль, ул. Гоголя, 2, в Карри...прихожу на смены 2 день подряд и их просто директор отменяет, мол уже вышла другая девочка на минуту раньше. Компенсации при этом не дали и рейтинг снизили, хотя работаю всегда отлично (по крайней мере сами работодатели отзывались хорошо). Звонила и писала в чат поддержки в течение 3х дней, всем пофиг, о сотрудниках вообще похоже не думает компания....
Город: Воронеж
24.12.2023
Отрицательные стороны
Это просто рабство! В туалет отойти нужно отпроситься! Зарплата минимум по стране. При этом нужно ублажать недовольных сервисом клиентом. Год уже не работаю, а тошнит до сих пор
Город: Москва
22.12.2023
Отрицательные стороны
Дают задания,в приложении,выхожу,клиент отказывается от задания.или проставила смены на неделю,вечером,присылают отказ ,хотя заказчик не отказывался.не четкая работа сотрудников,приходиться напоминать про невыполненные смены,постоянные выяснения.не советую.
Город: Москва
17.12.2023
Отрицательные стороны
При обращении в компанию, оператор рассказывает все подробно и понятно. На этом хорошее и заканчивается. Придя на место подработки, кидалово полное и ни у кого выясниь причину нельзя. Работодатель не в курсе, операторы тоже не приделах(оно и понятно) каждый раз разговариваешь с новым человеком. Данные им все отправил, а результата ноль. Человек не просто так, от нечего делать обращается в крмпанию, а со стороны компании такое отношение нериятное. Как компания занимающаяся сферой услуг, только прибавляет негативной репутации к подобным компаниям.
Город: Домодедово
01.12.2023
Отрицательные стороны
Планирую обращаться в суд и трудовую инспекцию,на горячую линию В.В. Путина. Уверена,массовые обращения только помогут повлиять эффективно. Все кто столкнулся с несправедливость присоединяйтесь,звоните 89521975808.
Город: Абу-Даби
29.09.2023
Отрицательные стороны
Зарплата. Никогда нет уверенности в какой день придёт аванс и зарплата. Нет конкретики. Да, вроде есть обозначенные дни, но по факту выплачивают позже или еще позже. И расчеток, как таковых нет. Один раз на почту выслают аванс, а потом как нибудь по ватсапу скрин из эксель и это буквально за пару тройку дней до начисления.
Город: Москва
25.08.2023
Отрицательные стороны
Не очень ответственный сотрудник КА Ventra,
Юлия Черных.
Да и дозвониться до них - нормально не удаётся
(они откровенно экономили даже на настройке своей офисной АТС,
поручив её, видимо, каким-то джамшутам).
Город: Владикавказ
14.07.2023
Отрицательные стороны
Являюсь бывшим сотрудником, не верьте этой зарплате, по факту вам заплатят на 10000 меньше. Куча обещаний,карьерного роста, но по факту из вас будут выжимать все соки, дёргать по выходным, а по итогу вы только зря потеряете своё время.Не рекомендую работать здесь.
Город: Москва
21.07.2022
Отрицательные стороны
Не выплатили зарплату за месяц. Буду обращаться в трудовую инспекцию и суд.
Город: Санкт-Петербург
11.07.2022
Отрицательные стороны
Люди в сервисе не работают как надо. Типикал шарага, никто ни за что не отвечает, телефоны не работают и вранье везде. Написано что оплата по заказу в течении суток, по факту можно ждать сколько угодно. Так называемая "поддержка" отвечает скриптами и толку от неё нет. Перезвонили с какого то московского номера, при перезвоне сотрудница ничего не знает ни за что не отвечает и вообще разговаривает на от.бись. Лучше по возможности не работать с таким сервисом
Город: Санкт-Петербург
12.06.2022
Отрицательные стороны
Пишу именно про клиента резервед , ужасный человек , стало плохо хотела отменить задание , сказали искать замену . Хотя этим занимается клиент . Как мне сказала та барышня «я ничего делать не собираюсь» . Как можно догадаться найти замену я не смогла , пришлось работать с болью в животе до посинения . Так ещё из зарплаты вычислили час , хотя я выполняла за это время поручение сотрудника «искала замену» . Так ещё и зп пришлют через 4 дня . Руководство ужасное конфликтное и не умеет разговаривать .
Вот так идёшь на работу с хорошим настроением , а возвращаешься в слезах
Город: Екатеринбург
16.03.2022
Отрицательные стороны
Самый главный недостаток , это то что вы будете со своего личного телефона звонить клиенту и тратить свой баланс. Рабочие телефоны есть , но у них симки не активные. - это у сборщика заказов. Что на счёт оплаты - Только Лента платит нормальную плату за работу. Остальные работы оплачиваются в среднем или меньшем эквиваленте. Еду и проезд вам никто не оплатит. За каждую смену нужно выбивать деньги свои. У меня 2 недели не подтверждали смену , а потом ее просто удалили , словно и не было. Хотя я все две недели каждые 48 часов писала где оплата , где оплата. Магазин пятерочка подтвердил оплату сразу после работы. С лентой постоянные проблемы. Приложение не обновляется, если вам ответили с поддержки , то сообщение вы увидите только после того как сами обновите в ручную. Может быть что у вашего друга с такими же Настройками есть задания, а у вас ничего нет. Или у вас много заданий и вам звонят из Вентры и предлагают выйти на смену. А у друга нет смен и ему не звонят. Как это распределяется , не понятно.
Город: Санкт-Петербург
09.03.2022
Отрицательные стороны
Работы мало. Если появляется какая-то работа, её быстро забирают другие соискатели. На многие задания ставят сразу двоих людей. Кто первый приехал, тот и работает. Второй едет домой. За это выплачивают компенсацию в размере 2 часов рабочего времени. После работы приходится доказывать что отработал. Кроме того что нужно делать селфи на работе и прикладывать листы учета работы, нужно ещё переписываться с поддержкой, чтобы часы подтвердили. За отработанный день деньги получаешь в среднем на пятый день. Не нравится что нужно сначала караулить работу, ехать через весь город, а после работы ещё доказывать что работал и выбивать деньги. Кажется, что работодатель всегда на стороне заказчика. Если заказчик не подтвердит вашу работу, вам не заплатят даже с учетом всех фото и листов записи. Менеджеры поддержки предлагают ехать в магазин и просить менеджеров позвонить в компанию и подтвердить работу. Отвратительно налажена работа.
Полистала отзывы, много одинаковых хвалебных под копирку. Все враньё.
Город: Санкт-Петербург
12.02.2022
Отрицательные стороны
Организованности здесь нет, не успевают добавлять вас в списки на работу и приходишь зря, так как служба поддержки не отвечает и менеджеров очень мало и я так понимаю, с таким наплывом они не справляются
Город: Нижний Новгород
22.01.2022
Отрицательные стороны
Неорганизованно!!!
В приложении отвечают сразу несколько менеджеров, не понимающие о чем речь, тупые отписки когда магазин не отменил заявку и ты приходишь на работу, а тебя посылают домой, и это постоянно!!!!
Город: Нижний Новгород
11.01.2022
Отрицательные стороны
Настоящие мошенники, менеджеры не компетентны в вопросах работы, только и знают как обманывать сотрудников, работала на btl (сигаретный проект), менеджеры на вопросы не отвечали, а как дело дошло до зп вообще решили обмануть, из честно заработанных 28 000 рублей решили выплатить 5000 и это уже с учётом налога 6%, на вопрос почему так?!, ответ был вы все не правильно делали это все штрафы, на протяжении месяца ни о каких штрафах речи не было. В ходе разбирательств получилось дозвониться до клиента jti, выяснилось что клиент таких штрафов не выставлял
Город: Нижний Новгород
20.12.2021
Отрицательные стороны
Даже не думайте работать от этого агенства, кидалово на деньги, проработала в табачном проекте ‘Camel’ 1,5 мес, ставка была 350р/ч за план, работала 5/2! По 8 часов! В итоге получила за 2 недели 5.064₽ - 6% налога по ‘Мой налог’. Приписали непонятные штрафы, общая сумма которых 20.000₽!!! Причем таких штрафов не было прописано по договору!
Никаких отчетов о работе! Полное игнорирование вопросов от работников! Причем я не одна такая, нас 10-15 человек!
То есть компания придумывает их на ходу, чтобы не платить полную зп своим работникам!
Я в ужасе от данного случая, и поражена что крупные компании как JTI работают с такими непорядочными агенствами как Вентра!
Теперь буду смотреть отзывы о работодателе, прежде чем устраиваться на работу!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ ОТ ДАННОГО АГЕНСТВА!
Город: Москва
14.12.2021
Отрицательные стороны
Устраивался на должность Системный Администратор по контракту на 2 года в Сити-Банк через Ventra. В итоге первое собеседование прошёл, подписал offer от ventra. Прождал месяц в итоге все пошло по бороде сити банк валит на ventra что их косяк и вас не возьмем. Ventra говорит как так в итоге в пустую потратил время. HR работает из-под палки Юлия пока ей не напишу сама ни чего не сообщит.
Город: Москва
07.12.2021
Отрицательные стороны
Работала на табачном проекте, в итоге все аудиты пройдены на отлично, но агенство оштрафовало более чем на 50% зп.
Зарплату не выплачивают, обманывают, не радотайте с данным агенством
Город: Новосибирск
28.11.2021
Отрицательные стороны
не могу вывести деньги уже неделю. номер телефона не изменить, даже
если ты сука симку потерял. соси. просто соси,
а при жалобах
в
поддержку любое слово даже
не матерное
сочтут за оскорбленте и забанят тебя
нахуй.
Город: Санкт-Петербург
15.10.2021
Отрицательные стороны
Фирма, в Москве, работают, в Питере, трудовую отослал в Пензу, не присылают: Обман, мошенники
Город: Москва
09.10.2021
Отрицательные стороны
Можно просто не получить заработную плату
. Например как у меня.Удалили аккаунт вместе с зарплатой!. Так что,10 раз подумайте прежде чем идти в эту смутную компашкау.И и перечисляют не сразу,на 3 сутки а то больше.
Город: Вологда
25.05.2021
Отрицательные стороны
Минусы:
была смена в праздничный день (1 и 9 мая), т.е. должна оплачиваться по 2х тарифу, по итогу "чудесным" образом куда-то пропала (просто перенесли на другой день, чтобы не платить за выход в праздники)
очень и очень плохое планирование и решение вопросов сотрудников (начиная от отпуска, заканчивая ЧП во время продаж)
задержки по ЗП (от одного до 4 дней)
запрещается на работе: стоять, иметь на столе личные вещи, не указывать время перерыва. как это по факту: полтора человека в день на точке, все остальное время сидишь в телефоне стоя (через неделю колени уже отказывались сгибаться)
также заставляют звонить, при этом за это оплаты нет, просто за спасибо. мол, все равно ведь ничего не делаете.
в целом не рекомендовал бы это место к работе, минусы плюсы перекрывают. что касается ЗП - от 30 и выше, хотя потолок тут очень четкий (за перевыполнение даже спасибо не скажут)))
Город: Лобня
12.05.2021
Отрицательные стороны
Отработал три вахты подряд,получил с первой почти на 20000 меньше чем обещали,через время доплатили,со второй вахты не доплатили 3667 и даже не пытаются объяснить почему ,с третьей вахты не доплатили ещё 10000,уже май месяц,отработал в марте,вопрос так и не решён и скорее всего не решится .Могу предоставить любые доказательства своих слов
89023982000
Город: Пермь
12.03.2021
Отрицательные стороны
Устраивался на работу продавцом Айкос, в компанию Ventra. Перед приемом на работу нужно пройти 4 этапа собеседования, в общей сложности около двух недель. На собеседовании обещали: график 2/2, точку продаж, ближайшую к дому, форму, которую выдают с первого дня. И договор на стажировку с первого дня. После прохождения всех этапов собеседования меня пригласили на стажировку , но условия резко изменились. График уже 4/2 по 12 часов. Форму покупать самому. Работа без договора, на доверии... так по мимо этого, после 4 дней стажировки отправляют на точку, которая находиться на в 1.5 часа от дома. Написал руководителю Антону, что якобы мне так не удобно, он прочитал мое сообщение и даже не соизволил позвонить мне лично. Все решалось через hr менеджера... по итогу компания не может соблюсти те условия, которые обещались при собеседовании. И не соблюдает трудовые отношения. Не тратьте своё время, заманивают очень красиво.
Город: Москва
27.02.2021
Отрицательные стороны
если ранее вы работали в черной компании и вас выгнали ни с чем, наверное, для вас покажется огромным плюсом, что тут все официально. На этом все положительные моменты заканчиваются. Если хоть сколько нибудь считаете себя специалистом и адекватным человеком - просто не тратьте время. Продолжайте искать и найдется такой же адекватный работодатель, но это точно не Вентра.
Город: Ростов-на-Дону
24.02.2021
Отрицательные стороны
Бегите , в Ростове не выплатили зп ,отношение ужасное - НЕ СОВЕТУЮ
Город: Липецк
19.10.2020
Отрицательные стороны
Я устроился на работу в компани " Вентра". Кода общался по телефону было все отлично, как стоило ехать на вахту работать, все пошло очень интересно. В назначенный день я подъехал к пункту сбора людей. У меня было несколько вопросов к Елене по работе, Так как дозвониться до неё с 21-00 я не смог ей. Решил задат вопросы на месте Кураторы подъехал поже меня. Из машины они вышли подвыпившие и одеты как из сауны и похожи они там не отдыхают, а зарабатывают . Елена сразу двинулась к водителям автобуса, начала с ними обниматься и целоваться. Подойдя к ней с вопросами , она отмахнулась от меня , мол сама подойдёт комне в автобусе . Она сильно была увлечена водителям. Так ко мне никто и не подошел.
Я отработал вахту полностью. Работать можно, по окончанию вахты мне обещали 25000 руб, заплатили 2000 руб.Остальные обещали через 10 дней. Прошло уже больше , так и не заплатили. На звонки Елена не отвечает.Видимо после вахты вносят в черный список и не платят