Компания Ventra - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Компания VENTRA;Вентра
Телефон: +7 (495) 543-97-43 +7 (812) 635-86-16 +7 (343) 286-19-86
Сайт: ventra.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
133261 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания Ventra

Отзывы сотрудников о компании Компания Ventra (83)

Город: Москва
14.10.2020
Отрицательные стороны
Говно одним словам. Не платят зарплату
Город: Москва
07.08.2020
Отрицательные стороны
Ищут лохов, готовых кататься по магазинам, за 900 рублей, (включено 3 часа в эту работу), список обязанностей у них прям огромнейший.)
И ренистрация кам, и сбор торговой точки, и консультации клиентов... И все за 900 рублей) половина из которых уйдет на бензин до точки.
Город: Москва
31.03.2020
Отрицательные стороны
Пол года проходил собеседования, к
Отрицательные стороны
Обман
Город: Москва
26.02.2020
Отрицательные стороны
Обещали 40т на деле выплатили 12 т. р. Сославшись на финансовые трудности. Так же обещали оформление по трудовой книжки в итоги я даже договор не увидела. Очень плохая компания
Город: Москва
16.02.2020
Отрицательные стороны
Не дорожат работниками, пытаются за что-то оштрафовать. Увольняют без каких либо обьясней и не выплачивают расчётные. В моем случае за 2 месяца.
Город: Красноярск
25.12.2019
Отрицательные стороны
Пол года проходил собеседования, когда остался один, сказали ожидать обратной связи. Через пол года ожидания просто наняли другого сотрудника ничего не сказав. Теперь как идиоты показывают друг на друга пальцами.
Город: Москва
27.08.2019
Отрицательные стороны
На размещенное на hh моё резюме в начале июня 2019 года был звонок от сотрудницы подбора персонала этой компании. (Ventra).11.06.19г. я был приглашён на собеседование по адресу М. Семёновская д. 9, стр.9, м. Электрозаводская. Первично со мной беседовал молодой человек по имени Иван, в дальнейшем все контакты происходили через него. Я предоставил все необходимые документы для обучения на водителя погрузчика (ричтрак). В компанию Pepsico (бывший Вимм Билль Данн) на Дмитровском шоссе была вакансия (машинист ричтрака), куда я после прохождения обучения от компании Ventra должен был пойти. Обучение практика и получение соответствующей категории, как меня заверили сотрудники - за счёт компании, т.е. бесплатно. Мной была пройдена медкомиссия. по выданному ими направлению. подписаны договора на обучение и на прохождение практики и... на этом всё закончилось, для меня. На мои звонки, когда же всё начнётся -(занятия, теория, практика, дальнейшее трудоустройство), меня кормили обещаниями - "как только, так сразу", весь июнь, июль, пока вот сейчас в конце августа я нашёл новую работу.... выводы делайте сами. Всем удачи!
Город: Москва
19.07.2019
Отрицательные стороны
Хамское руководство, наём осуществляется не официально, но компания снимает налоги (13%)
Город: Москва
18.07.2019
Отрицательные стороны
Выплата зарплаты,вернее не выплата....Вахта две недели,обещали по окончании вахты выплатить зарплату,но увы...Кинули,как кость собакам по три тысячи,а остальное обещанно выплатить в течении пяти дней,но обещать не значит сделать,прошла уже неделя ,денег как не было,так и нет,и неизвестно,когда выплатят((((
Город: Москва
18.03.2019
Отрицательные стороны
Зарплата не соответствует действительности. При оформлении документов сказали оклад 1350, а при увольнении оклад составил 600 рублей смена. Это как? Не рекомендую.
Город: Москва
18.11.2018
Отрицательные стороны
Очень интересно читать отзывы сотрудников, которых (возможно) под угрозой расстрела заставляют расписывать в какой распрекрасной компании они работают. По з/п расчет был достаточно точный, однако за 2 недели больничного пришло 2 т.р., которые не перекрыли даже расходы на лекарства, еще один неприятный момент - о моем диагнозе, как оказалось, знали почему-то в компании больше людей, чем моих родных. При решении той или иной проблемы пересылают от одного менеджера к другому, и естественно оперативного решения можно не ждать, в итоге самому проще обратится в сервисную поддержку. Впечатление о компании негативное, особенно в отношении человеческого ресурса, очень пожалела, что согласилась на предложенную вакансию, которую, как уже читала в предыдущих отзывах, отличный HR расписал как работу мечты.
Город: Волгоград
18.11.2018
Отрицательные стороны
При большом опыте работы в продажах вентра приглашала на две вакансии, обещая блестящие перспективы. Бросил старую работу, был со 100% вдохновением начать работать на новом месте. Но месяц собеседований и трата нервов, привели к "недостаточной мотивации". Затем снова вакансия, "ещё лучше" и в итоге "через месяц может позвоним". Приколисты в общем.
Город: Москва
21.10.2018
Отрицательные стороны
Отменяют смены, когда планируешь выйти подзаработать, обидно, бодьте готовы попасть в "мясорубку" потому что не известно в какой магазин попадёте, имейте железные нервы
Город: Новосибирск
02.10.2018
Отрицательные стороны
В данной компании был заказан ЭЦП пришел счет на оплату, оплатили, передумали позвонили оператору отказались от изготовления. Далее попросили вернуть деньги, предоставили реквизиты уже месяц денег нет, компания отбивается и не берут брубку при звонке на 8 800 234 96 24.
Город: Липецк
31.08.2018
Отрицательные стороны
Не одыкватный сотрудник отдела кадров
Город: Москва
14.04.2018
Отрицательные стороны
Просто болото
Город: Липецк
31.03.2018
Отрицательные стороны
Здравствуйте соискатели.Хочу обратить ваше внимание на отдельный обьект в этой конторе.я работал на двух обьектах и разницы нет но на этом есть свои причуды.г.Подольск пос.Сынково склад Дикси.Начнем с того что там есть бригадир Тинкова Таня эта токая сука которую хочеться убить с ней работает ее сынок штабелером и все больше для нее не кого нет все остальные это быдло не кто не должен зарабатывать больше них а то тебя больше не вызовут на работу если ей что не будь скажешь что ей не понравица на работу больше не приедишь.Начальство ее прислушиваеться потому что она так преподносит информацию так как ей надо еще есть ее подруга по совместительству сотрудник Вентры отдел кадров Башкирова Светлана ну я не буду вдаваться в подробности все что происходит приезжайте сами и посмотрите жиполизам карьерный рост в лице бригадира обеспечен.Да забыл сказать зарплата до 17000т.р Добро пожаловать.Ну а если честно если вам туда предложат ехать от креститесь будете без денег,и без работы с вахты 40человек осталось 9 и те кого захотели вызвать
Город: Москва
06.02.2018
Отрицательные стороны
- Не соблюдается тк совсем, уволить могут в любой момент - Постоянно ошибки в з/п - платят меньше, прикидываются что ошибка, но досчитать - целя проблема. Будьте готовы к тому, что 20% времени работаешь бесплатно - подсовывают какой-то ученический договор, видимо чтобы быстрее уволить - отвратительное руководство, всегда хамит и держит в стрессе - если что-то необходимо от офисных сотрудников (справки там) - можете забыть, их никто никогда не даст. есть какой-то сайт, где это можно запрашивать - но что за сайт - никто не говорит. - про бонусы никто ничего не слышал, работаем только за оклад Если необходима надежная работа - совсем не рекомендую вентру. Надежность - не их сильная сторона.
Город: Москва
20.12.2017
Отрицательные стороны
Не соблюдается ТК. Совсем. Если вас решат уволить, оспорить это вы сможете только в суде, в компании процветает подделка документов, шантаж и угрозы. Будьте готовы, что конструктивного диалога не получиться, ни по кадровым вопросам ни по каким другим. * По мимо прекрасных коллег, вас ждет совершенно бездарное руководство. Вы будете хаотично получать задачи, а разобраться в них вам будет не просто, потому что четкое разделения по функционалу внутри отдела и компании - отсутствует. Ваш будущий руководитель, будет появляться в офисе крайне редко и никак не поспособствует вашей адаптации и знакомству с коллегами. Согласование ваших задач будет либо отсутствовать полностью, либо сроки будут затянуты максимально. Руководителю так удобней. Вы столкнетесь с тем, что в одной из ваших задач станет ведение группы в социальных сетях.Очень полезное и нужное для компании дело. Если бы не одно НО.Не один ваш вариант вероятней всего не подойдет, ведь руководитель отдела обожает SMM, делового форума "Атланты" и не гнушается делать полный копипаст их постов. Работая с подрядчиками, помните, что самым оптимальным вариантом сотрудничества будет БЕСПЛАТНО, а вашей ключевой задачей ПРОГНУТЬ ПО ЦЕНЕ. Все это может быть уместно,когда вам есть что предложить в обмен. Вообщем-то, список можно продолжать бесконечно. Подумайте несколько раз, начиная работу в компании. А если вы сейчас собеседуетесь на позицию в департаменте маркетинга, знайте, что в настоящий момент из отдела незаконно пытаются уволить сотрудника, который добросовестно исполнял свои обязанности на протяжении года. Надеюсь прочтение этого отзыва, остановит вас от принятия офера.Но лучше прочитать его раньше, еще на этапе интервью.
Город: Москва
06.12.2017
Отрицательные стороны
Обещали белую зарплату 25000 за 15 дневную вахту,с полным расчётом в конце вахты в итоге заплатили частями всего 10500,первые деньги пришли 14 числа якобы аванс (пришло 8000),вторая сумма пришла 30 числа якобы зарплата (2500),больше ничего не было.Обещали бесплатное общежите,трёх разовое питание.На самом деле питание обед 100 рублей и общага 100 рублей,работаешь без выходных,штрафов очень много.При увольнение не да работов первую вахту можно остаться без копейки.Они даже на обратную дорогу не дают.Приезжаешь на вторую вахту и увольняешься.Они не дают полный расчёт и то расчёт приходит через два три дня и то копейки,которых даже на проезд не хватит.Мне пришло 1680 якобы расчёт за отработанную первую и неделю на второй вахте.Не достатков очень много в этой организации.Не советую работать в Ногинске на складе Дикси,чистый лохотрон.Устраиваешься приёмосдатчиком,на первой недели обучение якобы,первый день водят по складу,рассказывают,а потом отправляют мусор убирать,то ещё заниматься тем что не касается обучения,у них установлена норма которую надо выполнить,помимо неё сделано так что её не реально выполнить новичку,делают единицы,выход на смену 600 рублей,вычисть обед и общагу итого 400 рублей за смену,не выполнил норму это тебе не защитывают в зарплату.(мин.норма 1100коробок за смену).Воду сладкую нельзя проносит,соки нельзя,выход в магазин по увольнительным.Самое интересное договор,в котором указана зарплата 800 рублей за месяц(0.05% ставки).Ребят не суйтесь в Ногинск на склад Дикси.Вы просто потеряете своё время и деньги.
Город: Домодедово
08.11.2017
Отрицательные стороны
Отправляешь резюме на одну вакансию - перезванивают и начинают навязывать другую
Город: Новосибирск
28.10.2017
Отрицательные стороны
Одни и реже вакансии в этой центре, месяцами висят.
Город: Москва
27.08.2017
Отрицательные стороны
Не рекомендую сталкиваться с компанией Вентра ни соискателям, ни клиентам. Причин несколько. 1. Очень неграмотное руководство. Рыба тухнет с головы. С приходом нового директора (обозначу его как К.) Вентра изменилась кардинально в худшую сторону. Раньше в командах были очень авторитетные и грамотные руководители, которых со временем просто вынудили покинуть свои рабочие места. На замену новый директор взял "своих друзей и знакомых", основываясь на личных предпочтениях. Если обладает юмором или стильно одевается, то Добро пожаловать в компанию. 2. Процесс работы. Он настолько хаотичный, что сотрудники перестали понимать кто за что ответственный. Загрузка рекрутеров очень высокая. При таком объеме клиентам можно забыть о достойном качестве предоставляемых услуг. 3. Отношение руководства к сотрудникам. Тут могу сказать о полном безучастии. Руководство часто находится вне офиса и когда возникает проблема, то не к кому обратиться. А если и обращаешься к нему, то она не решается. Поэтому нужно полагаться исключительно на себя. 4. Премии сотрудников. Если соискатель хочет занять позицию рекрутера во внутренний штат компании, то будьте готовы к тому, что премии вы будете ждать ооочень долго и можете их вовсе не дождаться. Система мотивации очень хитрая и сделана так, чтобы вы могли потратить много усилий, но за это получить скромные деньги. А не за этим приходят на работу в агентство. 5. Экспертиза и карьера. Если вы хотите начинать или продолжать карьеру в рекрутинге, то обратите внимание на агентства Hays, GMS Services, Antal. Там очень хорошая школа и разные полезные практики. В вентре вы будете учиться только на своих ошибках. Карьерный рост. Если умеете "лизать", то он вероятен. Иначе путь тернист. Общее впечатление: полезный опыт участия в крупных проектах, но с последующим стрессом и ухудшением здоровья. Большое пожелание к генеральному директору и собственнику компании обратить внимание на деятельность руководящего состава. Приведите в команду профессионалов!
Город: Москва
15.08.2017
Отрицательные стороны
Отвратительный коллектив . (удалено) высокомерная провинциалка, все сотрудники в ее команде ненавидят ее. C людьми не умеет работать лижет кому надо! (удалено) похожа с ней ,ходят по головам.Не советую работать в коллективе
Город: Москва
30.03.2017
Отрицательные стороны
Пока проектом руководит (удалено), ничего хорошего ожидать не стоит. Она покрывает свою шайку перед руководством PMI. А ее шайка "сливает" устройства только так, и остаются безнаказанными. И по прежнему будут увольнять сотрудников, которые вне шайки. Жаль что проект загибается из-за личных корыстных целей (удалено), (удалено). Они будут просить удалять их имена, но это не поможет. Недовольных сотрудников много, и каждый имеет право написать всю правду об этой конторе. Настоятельно рекомендую PMI выбрать другое агентство для продвижения великолепного продукта iQos. (удалено) уволить!!!
Город: Москва
23.03.2017
Отрицательные стороны
Руководство проекта iQos в лице (удалено), (удалено) и в особенности редкостной стервы (удалено), творят полный беспредел. В проекте идет нарушение правил работы, согласованной с (удалено). А именно продают(сливают) продукт iQos оптовым покупателям, тем самым нарушая должностные инструкции. При этом команды под их "крылом" находятся под опекой. А (удалено) (крыса и мразь редкостная), подставляет сотрудников, которые по ее мнению мешают ей строить свою империю. Просят неудобных для их черных дел сотрудников писать заявления по собственному желанию. Если те отказываются, начинают специально подставлять и принуждают все же написать заявление на увольнение. Настоятельно рекомендую работникам быть осторожней в данной конторе, пока такие руководителя там творят беспредел. А трудовую и налоговую инспекцию прошу проверить данную организацию, так как нарушений там оооооочень много.
Город: Санкт-Петербург
05.07.2016
Отрицательные стороны
Конкретно к Вентре никаких претензий нет, они посредники, что не скажешь о Philips! Работала под руководством супервайзера Титова Григория в М. видео. По каким критериям этот человек стал занимать руководящую должность-загадка. Проблемы, возникающие при работе никак не решались, информация не предоставлялась, товар не завозился. Все проблемы приходилось решать самостоятельно, находить выходы из сложных ситуаций. Григорий просто мог не брать трубку))) Но самая жесть началась, когда я решила покинуть организацию. Мне заплатили только голый оклад, без премии и бонусов на которые я работала весь месяц. А объяснил мне это тем, что "так как я увольняюсь, нет смысла меня мотивировать и вообще, мы не захотели платить, мы платить и не будем и никаких денег ты не получишь от нашей компании". После подобного текста, Григорий трубку не брал, я связалась с территориальным менеджером, который далеко не ушел и сказал благодарить, что хоть оклад заплатили и бросил трубку))) Такая проблема постигает всех, кто хочет уволиться от туда. Не идите туда работать, деньги они платить перестали, мотивация совсем никакая, ваш максимум будет 25 000, а для Питера это не деньги! Только нервы трепать будут!
25.04.2016
Отрицательные стороны
Приезжала на собеседование в данное агенство. Началось все с того, что на входе охранник сообщил что меня не ждут, и пропуск не заказан. Позвонила - разобралась. Пустили. Девушка на ресепшене дала заполнить анкету, затем подошел молодой человек, пообщались, заверил что обязательно свяжется со мной через два дня и сообщит по поводу вакансии, и если не возьмут, предложит другие варианты. В итоге звонков не было. очевидно, что людей просто набирают для базы. В общем если хотите устроится на работу 100% - не ходите а вентру.
22.03.2016
Отрицательные стороны
Из гороа владимира 2 раза ездил на стажировку и собеседование, видимо не знают что такое скайп, собеседование прошел предложили работу, подисал договор, обманули и взяли другую левую бабу проект керхер, я конечно понимаю может Москва и москвичи, но так к людям Нельзя относиться обман кругом обман